ожившие покойники.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

ожившие покойники.

Сообщение somerset » 31 май 2018, 21:01

здравствуйте. помогите пожалуйста "расшифровать" и осмыслить сны. снятся часто. в той или иной интерпретации, но смысл один и тот же: похороны, гроб с покойным, слезливые бабки. я захожу в комнату и покойный оживает. бабки с визгами разбегаются. покойник просит не бояться его. берёт меня за руку. и вот он из покойника становится живым: с розовым цветом лица, с живыми глазами. что-то мне говорит, водит куда-то. и только потом до меня доходит: как это может быть? ты же мёртвый! покойники все довольные, весёлые. снился в таком же сценарии мой дед. тот вообще и денежки мне давал и был такой немножко пьяненький. смеялся, песни пел. вот куда они меня водили-не вспомню! сны эти утром восстанавливаю до мелочей. а вот с прогулками не получается. причём покойные-это мой дед, бывшая соседка, но никогда в этой роли не выступала мама! если есть какие-то идеи буду благодарна за отклик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ожившие покойники.

Сообщение ШэнРэл » 31 май 2018, 23:10

somerset писал(а): если есть какие-то идеи буду благодарна за отклик.
Веселые, танцующие, посторонние, это они пытаются вам сообщить,что у вас впереди могут быть неприятности, недоброжелатели, ссоры, и вам нужно будет на это обратить особое внимание.

От родственников,что-то получать к поддержке, помощи, даже если, что-то у вас будет и не получаться, вас не оставят, помогут, а если свое отдавать, могут быть хоть и мелкие , но хлопоты, болезни.

Этот сон является предупреждением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: ожившие покойники.

Сообщение somerset » 01 июн 2018, 12:24

ШэнРэл
спасибо за отзыв. именно так и есть. неприятности, хоть и мелкие присутствуют. буду внимательна.

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»