ЗАВЕЩАНИЕ

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 22:24
Репутация: 0
Пол:

ЗАВЕЩАНИЕ

Сообщение Doloresss » 01 май 2018, 23:00

Доброе время суток. Видела очень странный сон... Решила обратиться к людям, которые способны хоть что-то об этом сказать. Сон видела с пятница на субботу (если это важно). Суть сна: Во сне все вижу в серых тонах и оттенках. Встречаю мужчину (условна Вася), некие отношения, все очень смутно, но во сне ощущаю теплоту в отношениях. Затем картинка меняется... И ко мне в дом (дом - это дом моей бабушки в деревне) приходит мужчина... ни то адвокат, ни то брат того Васи с которым у меня некие отношения. Этот ни то брат, ни то адвокат протягивает мне бумагу, в которой написано, что я но завещанию, который оставил мне Вася, буду получать 1% от любой прибыли Василия. Четко вижу эту надпись "1% от любой прибыли". Во сне отшучиваюсь... типо какая-то глупость 1%. И вслух рассуждаю какая же должна быть прибыль, чтобы завещать 1%? И этот адвокат или брат очень уговаривает поехать и забрать деньги по завещанию. Я звоню подруге по работе и прошу ее поехать со мной. Она соглашается и мы приезжаем в больницу! И цветовая картинка сна из серого резка превращается в желтый свет (как свет от старой лампочки). Мы с ней наклоняемся к окошку регистратуры и спрашиваем: "Можно ли получить деньги по завещанию?" Женщина из регистратуры отвечает: "Да. Можно. Сумма приличная. Но разве вам не сказали, что вы можете получить эти деньги, лишь тогда, когда мальчик из вон той палаты поправится". (палаты не вижу... вижу лицо подруги в недоумении и понимаю, что мое такое же. Затем картинка опять становится серой и я нахожусь в комнате с этим Васей, который оставил это завещание. Он живой! А на протяжении всего сна я полагала, что он умер... и почему то во сне его жалела. И тут я четко понимаю, что это какая-то ловушка... Чувствую опасность! Он очень быстро оказывается возле меня и припирает меня к стене, удерживает за горло. Мне жутко страшно! Я слежу за каждым его движением, пытаюсь посмотреть ему в глаза, но я их не вижу... И вдруг мой страх меняется на очень теплые чувства, и ни то он меня узнал, ни то я его узнала... все очень не понятно. И я проснулась в холодном поту... Эти ощущения преследуют уже который день. Помогите разобраться к чему бы это все?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ЗАВЕЩАНИЕ

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 20:55

Doloresss писал(а): Помогите разобраться к чему бы это все?

Этот сон говорит вам о том,что вам предстоит встреча, с другим человеком, который будет вами заинтересован, но вы ему не сильно то и будете доверять, будут некоторые сомнения и не всегда честный будет с вами, но все же он вас некоторыми вещами, делами заинтересует и вы захотите его как-то дальше узнать.

То есть это идет какая-то новая встреча, с трудностями, и вы не сильно то и будете удовлетворены этой встречей,чего-то вам не будет хватать.

Но ,новые впечатления, эмоции, получите.

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»