Сюжет сна повторяющийся много лет

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Mariya_K » 23 янв 2016, 16:17

Добрый день! Помогите пожалуйста! Снятся мне переодически лифты. В разных обстоятельствах, в разных домах. Но когда я захожу, и нажимаю кнопку он едет очень очень быстро вверх либо обрывается вниз. и ни в том ни в другом случае его никак не остановить... Буду очень благодарна за ответы!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2016, 00:22

Mariya_K писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста! Снятся мне переодически лифты. В разных обстоятельствах, в разных домах. Но когда я захожу, и нажимаю кнопку он едет очень очень быстро вверх либо обрывается вниз. и ни в том ни в другом случае его никак не остановить... Буду очень благодарна за ответы!
Лифты во снах - символы взлетов и падений. Если лифт едет вверх - это подъем (в карьере, в делах и пр), вниз - спад в делах, лифт стоит - стагнация и задержки в делах. Лифт не контролируется - в жизни сложно контролировать течение дел и влиять на события, все стихийное и бесконтрольно, сложно все взять в свои руки и спланировать в том ключе, который нужен вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Santa Fe » 25 янв 2016, 00:28

А если лифт движется по горизонтали?
На самом деле мне тоже часто снятся сюжеты с лифтами. Причем очень разнообразные...от сломанного, едущего вниз/вверх бесконтрольно. До экзотических....типа лифта, превращающегося в кабинку как бы аттракциона и едущего по горизонтали между веток дерева.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2016, 00:43

Santa Fe писал(а):А если лифт движется по горизонтали?
На самом деле мне тоже часто снятся сюжеты с лифтами. Причем очень разнообразные...от сломанного, едущего вниз/вверх бесконтрольно. До экзотических....типа лифта, превращающегося в кабинку как бы аттракциона и едущего по горизонтали между веток дерева.
По горизонтали это движение в жизни не в том направлении, в котором планировалось. Также движение по горизонтали не подразумевает взлет или падение, можно трактовать как движение в одной плоскости, не меняющаяся ситуация, рутина.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Leksa » 12 фев 2016, 01:29

Наконец то я встретила тему сна, который меня волновал около года. Помогите разобраться в трактовке
Я захожу в лифт он начинает движение и от того, что меня резко подбрасывает вверх, к потолку я понимаю, что он стремительно,с большой скоростью движется вниз. Один раз приснился такой же сон, но со мной был муж, только он остался стоять на месте, а я опять уперлась головой в потолок... Очень неприятные ощущения (причем каждый раз я захожу в лифт и знаю,что сейчас будет)
Либо сон, где я просто с высоты прыгаю на какую то балку и болтаюсь , держась на одних руках, а потом думаю (без страха) как же мне теперь спуститься.
Может это боязнь кардинальных перемен в жизни. Или наоборот сны кричат о том,что нужно идти дальше. ведь высота это хороший показатель.Просто смущает, что не вижу как я туда поднимаюсь...
Хотя сны с лестницами снятся и я знаю что справлюсь,если иду вверх
Но эта внезапная высота меня вводит в ступор.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Solnechnaya » 15 фев 2016, 16:48

Leksa писал(а):Наконец то я встретила тему сна, который меня волновал около года. Помогите разобраться в трактовке
Я захожу в лифт он начинает движение и от того, что меня резко подбрасывает вверх, к потолку я понимаю, что он стремительно,с большой скоростью движется вниз. Один раз приснился такой же сон, но со мной был муж, только он остался стоять на месте, а я опять уперлась головой в потолок... Очень неприятные ощущения (причем каждый раз я захожу в лифт и знаю,что сейчас будет)
Либо сон, где я просто с высоты прыгаю на какую то балку и болтаюсь , держась на одних руках, а потом думаю (без страха) как же мне теперь спуститься.
Может это боязнь кардинальных перемен в жизни. Или наоборот сны кричат о том,что нужно идти дальше. ведь высота это хороший показатель.Просто смущает, что не вижу как я туда поднимаюсь...
Хотя сны с лестницами снятся и я знаю что справлюсь,если иду вверх
Но эта внезапная высота меня вводит в ступор.
Высота во сне это в целом страхи. Также может быть символом пика какой-то ситуации, боязнь рисков, боязнь не удержать успех при его достижении.
Лифты во снах символ движения в жизни (взлеты, падения, какие-то стремления или буксовка на месте - смотря куда движется лифт). Если лифт резко падает вниз - несбывшиеся платы, крах надежд (или опять-таки ваши опасения и страх краха, внутренняя неуверенность и ожидание в реальной жизни упадка какого-то). Могут быть и переживания из-за мужа, при чем он не так резко реагирует на негативные события как вы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Ляна н » 19 июн 2016, 16:00

Добрый день!
Периодически вижу во сне, что страстно целуюсь с покойным мужем, ожидаю, что далее последует секс, но продолжения не бывает (обычно я просыпаюсь).
И еще во сне не однократно видела покойного мужа с чем-то в руках (вроде он ремонтирует какой-то небольшой механизм). И живем мы во сне с покойным мужем не в отдельной квартире, а с соседями в комнате в общежитии или гостинице.
А дочь часто видит во сне, что умершие родственники лежат в больнице.
Подскажите к чему такие сновидения.
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Сюжет сна повторяющийся много лет

Сообщение Ляна н » 13 ноя 2018, 18:32

Периодически вижу во сне, что дочь заканчивает школу: у нее выпускной, вручение аттестата, я ее поздравляю, помогаю собираться на выпускной (сама с ней не иду)... А потом вдруг оказывается, что это я -выпускница.
И еще внучка частенько становится дочкой во сне.
Почему такая путаница, и к чему такое снится? Подскажите, пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»