Последствия после снятия приворота.

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Последствия после снятия приворота.

Сообщение сланка » 03 ноя 2012, 16:36

С мужа снимали привороты.С меня порчи. Работали два специалиста.Обе в курсе друг о друге.Оба спеца диагностировали привороты от двух разных женщин.Которые к концу чистки активировались,хотя отношения с обеими давно прерваны.С одной 3-4 года назад,с последней 9 мес. И если последняя звонит,заходит в соц. сети, правда безответно.Ибо мастера предупреждали не выходить мужу с ними на связь.
То предыдущая любовница удивляет безмерно. От общих знакомых узнала,что у той истерика,она была у гадалки и на вопрос : "Когда у неё родиться ребенок?" - та ответила -"Никогда,не заслужила,нечего мужиков привораживать!"
И теперь её сестра договаривается со мной о личной встрече.От встречи я отмазалась.Узнаю от знакомых чего же ей надо было,оказывается извиниться перед мной.
Что у любовницы,что у сестры в жизни во всех сферах полный развал.И они считают,что попросив у меня прощения у них жизнь пойдет на лад.
Подскажите ,уважаемые мастера, стоит ли идти на встречу и почему их так колбасит?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:14

На встречу не идите.Пусть сами разбираются.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение сланка » 14 ноя 2012, 16:57

Cadi писал(а):На встречу не идите.Пусть сами разбираются.
Спасибо за ответ.Дело в том что мне не хотелось бы прекращать общение с сестрой любовницы.Это совсем другой человек и у меня с ней приятельские отношения.В основном ограниченные телефоном,поскольку у меня малышка и я не мобильна.
Но внутренний голос подсказывает ,что не стоит встречатся,тем более извинения могу принять и по телефону,а сестра любовницы просит именно личной встречи.
И дело в том,что в магии я полный чайник,законов и механизмов не знаю. А кроликом быть больше не хочеться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:08

сланка писал(а):
Cadi писал(а):На встречу не идите.Пусть сами разбираются.
Спасибо за ответ.Дело в том что мне не хотелось бы прекращать общение с сестрой любовницы.Это совсем другой человек и у меня с ней приятельские отношения.В основном ограниченные телефоном,поскольку у меня малышка и я не мобильна.
Но внутренний голос подсказывает ,что не стоит встречатся,тем более извинения могу принять и по телефону,а сестра любовницы просит именно личной встречи.
И дело в том,что в магии я полный чайник,законов и механизмов не знаю. А кроликом быть больше не хочеться.
С сестрой любовницы-то можно контактировать,не она же делала приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение АлександрА44 » 21 ноя 2012, 17:14

сланка писал(а):Подскажите ,уважаемые мастера, стоит ли идти на встречу и почему их так колбасит?
Не стоит однозначно.
Приворот снят и им пошла обратная реакция.
Fessalia писал(а):С сестрой любовницы-то можно контактировать,не она же делала приворот.
Святые женщины нынче пошли.
Никто не вспоминал о приятельских отношениях,когда на её мужика привороты лепили и ей порчи слали.
Тут головой надо было думать,а не прощение просить.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Витуся » 21 сен 2013, 16:30

Всем привет! я тут новичок.... и у меня вопрос! вот скажите, все таки за приворот после снятия всегда обратка бывает тому кто заказал? Столько всего понаписано....что если ждешь,то будет,если уверен что не будет, то ничего и не вернется! Я не практик, я пострадавшая, снимаю сейчас со своего Любимого( через мастера разумеется) приворот, так вот и думаю,будет что нибудь за это той Гадине, или нет???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение solarWind » 26 сен 2013, 15:54

Витуся- должно быть.Пусть рано или поздно,конкретно ей или ее близким,но должно.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение lagyn » 29 сен 2013, 01:09

здравствуйте дорогие ! тут такое дело ! мы с женой поженились по наставлению родителей обоих сторон , есть ребенок но не от меня , хотя вся родня утверждает что он мой ! у девушки весьма бурное прошлое , и до сих пор она не успокоилась . на данный момент мы живем раздельно . примерно около месяца назад началась такая странная вещь как скука за ней , после переросло в конкретную ревность , с моей стороны ! по началу думал что это происходит само собой ! но потом начал пить . 3 дня назад сильно поругался с братом из за нее ! после ссоры он сказал остепениться и осмыслить все ! вчера обжигал себя свечей на рассвете , немного стало легче ! в итоге понял что кто то постарался не плохо ! знакомая женщина делала воду ! сказала что не сама жена делала все а ее кто то очень близкий человек ! вопрос вот в чем ! обратный удар кого заденет ! и как это скажется на ребенке !? мне на всех них насрать ! только сына жалко ! жду ответа !
То , что не убивает , то делает меня сильнее !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение АлександрА44 » 30 сен 2013, 13:06

На ребёнке в любом случае может отразиться.Еще когда делала приворот.Связь матери и ребёнка очень тесна.
Сказать очень трудно на кого попадёт обратка.
Надо бы ваше фото посмотреть.Вдруг ничего и нет а вы магичить пойдёте.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 03:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Кир11 » 15 окт 2013, 03:53

В апреле 2012 познакомился с девушкой, татаркой. Я не был женат в тот момент, но у меня была сожительница. Одному жить не хотелось, я чуждался одиночества. Жили в разных комнатах(да-да(!) представьте себе: никакой интимной близости). Можно сказать больше что при всей внешней телесной миловидности она меня стала раздражать своей неряшливостью и бесхозяйственностью. И когда появилась N., я сразу же переключился. Скажу более…я влюбился, сильно, сильнее некуда. Но это позже, а до того N мне приносила от своей мамы домашнюю выпечку, мамину еду(надо сказать что с её мамой мы сошлись и я много помог её дому — техника и прочее, ведь отец N трагически погиб). И тут как гром среди ясного неба: N -то оказывается замужем… А мы жили сами уже вместе как муж и жена и строим совместные планы на будущее и имена для детей обсуждаем.
Я жил так: сознательно не смотрел на других женщин — оберегал взгляд и своё чувство, снял пароль с телефона и «отшил» своё прошлое…, мы не могли наговориться…
Я планировал покупку квартиры для нас.
Когда я узнал что она замужем…N сказала что разведёшься, вот только муж ей нужен как работник на фирме до завершения контрактов и она ему всё скажет..
В апреле 2013 она пропала…вместе со всей моей наличностью.
Я не думал о деньгах. Думал о любви. Жил ею, дышал её запахом…спал с её вещами на подушке. И началось…сначала психолог…гештальдтерапия…ребята…это ни о чём…ВДРУГ я понял что что-то в моей жизни не от мира сего…мне бы бить в колокола, бежать заявлять в полицию, а я любил и ждал звонка в дверь, на телефон. Одновременно пришло понимание страшной неизбежности…я не мог жить без N…и я написал завещание и сел на подоконник девятого этажа…
Я не мог понять и желал разобраться…
N добралась во мне до самого дна…я никак не мог собраться с силами и просто жить…уволился с работы, одновременно отвернулись все…постепенно замолчала телефон…дома было страшно — со всех сторон на меня смотрели вещи из нашей счастливой жизни…
И тогда я понял что разрушаюсь, что меня как муху поймал и выпил паук…
Я начал искать бабку…но нарывался раз за разом на интернет-мошенников… И вот нашёл, и не одну, а пятерых, и в разных городах, иногда отстоящих один от другого более чем на пятьсот километров. И все(!) они(эти бабки и колдуны) говорили ОДНО И ТОЖЕ, будто бы читали одну и ту же страницу одноимённой книги в главе «приворот на месячную кровь».
В общем я это испытал на себе.
N живёт с мужем.
Я и не помышляю о женщинах. Мне бы реабилитироваться к жизни. Я никогда не верил в колдовство. Теперь я знаю и эту сторону жизни.
Но остались вопросы:
Что это за урок и какой вывод я должен сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 11:14

какая трогательная история 8)
а урок простой - не связываться жить вместе с настырными вороватыми бабами, которые хорошо дают и лезут в душу, предварительно не узнав о них каких-либо подробностей. И беречь от посторонних, в том числе и от красивых, хорошо дающих баб, свои ресурсы, в том числе и материальные.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение белка4022 » 01 дек 2013, 02:02

Здравствуйте,я к вам за помощью,первый раз. Извините;если ещё не полностью знакома с правилами. Снимаю приворот с Любимого человека с помощью мастера...Интересует,как скоро начнёт работать снятие? На данный момент человек полностью неадекватен...После того как я проделала работу,стала плохо себя чувствовать,на теле появилась рана в виде снятой кожи...Но я держусь и хочу дойти до конца!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Крылатая_ » 01 дек 2013, 02:09

белка4022 писал(а):После того как я проделала работу,стала плохо себя чувствовать,на теле появилась рана в виде снятой кожи...
Что же за "мастер" такой, который гоняет клиента снимать приворот без защиты? 8)
А вообще то, что вы отхватили на себя что-то может говорит о :

а) Это был не приворот, а вы провели просто чистку и стянули негатив на себя. Возможно ещё и с имеющимися проблемами по другим сферам жизни.

б) Приворот вам "не по зубам", на работу стоит защита от снятия.

Дальнейшее ваше упорство может вам сильно навредить. Смените горе-мастера. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение белка4022 » 02 дек 2013, 00:32

Тогда как быть? Где искать мастера? Вокруг столько шарлатанов...За этого мастера давали гарантию...Что делать? :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение lillwitch » 02 дек 2013, 01:15

белка4022
а мошт вам любимого в покое все же оставить? Он вас просил приворот снимать? Если нет - чего вы лезете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Крылатая_ » 02 дек 2013, 01:47

белка4022, вот когда вы вызываете газовщика или сантехника, он вам говорит самой лезть в унитаз или чинить трубу газовую? 8) Нет? Так какого черта вы тогда сами в это лезете? Или снять приворот для вас легче чем трубу залатать в туалете?

Если вам уж неймётся так, то выбирайте специалиста который сделает сам работу, а не возьмёт денежку и заставит вас саму по погостам бегать.

А вообще прислушайтесь к lillwitch - если человек сам не просит снять с него воздействие и не ощущает его, то может ничего и нет, м? А вы вмешиваясь в энергетику здорового человека получаете закономерную "оплеуху" от существующей защиты?

В конце концов - выложите в разделе ИП его фотографию - может приворота и не обнаружится вовсе. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение белка4022 » 02 дек 2013, 19:02

Извините,я конечно могу много не понимать,но много на вашем жизненном опыте людей которых привораживали и они сами,лично обращались за помощью? Вы просто даёте советы взятые из неоткуда? Вы даже не знаете моей ситуации...Как Вы можете меня в чём либо обвинять? ДА,человек лично меня ни о чём не просил...но я прожила с этим мужчиной год и думаю имею право ему помочь. Извините за резкость

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение Крылатая_ » 02 дек 2013, 19:32

Девушка, вас никто не обвиняет. Вам дают ЗДРАВЫЕ советы, чтобы вы ещё больше не навредили себе и молодому человеку. Не огрызайтесь, а прислушайтесь - любовная магия не хиханьки-хаханьки, она может и не простить вам ошибки - и ваш молодой человек вместо снятия приворота может банально от вас отвернуться. Либо вы своё здоровье подорвёте. А вам нужен ведь другой результат, так?

Чтобы не перемалывать воду в ступе - выложите его фото в ИП. Практики посмотрят и скажут - есть на нём что-то или нет. Ведь лучше знать правду чем бороться с ветряными мельницами, да? 8)

Без фото тут можно лишь советовать что-то общее. И ещё раз повторюсь - вам хотят помочь, а не осуждают. @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение белка4022 » 02 дек 2013, 21:25

Спасибо. Просто на самом деле страшно ошибиться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия после снятия приворота.

Сообщение lillwitch » 02 дек 2013, 23:05

белка4022 писал(а):Извините,я конечно могу много не понимать,но много на вашем жизненном опыте людей которых привораживали и они сами,лично обращались за помощью? Вы просто даёте советы взятые из неоткуда? Вы даже не знаете моей ситуации...Как Вы можете меня в чём либо обвинять? ДА,человек лично меня ни о чём не просил...но я прожила с этим мужчиной год и думаю имею право ему помочь. Извините за резкость
А тут и знать ничего не надо, вы прожили с человеком год и с какого-то пятерика решили, что ИМЕЕТЕ ПРАВО ему помогать. А не самом деле - нет, не имеете, увы, вы это право почему-то себе присвоили. Год совместной жизни не порождает никаких прав. Обязанностей, кстати, тоже. Помощь вообще нужно оказывать тому, кто об этом просит, чтоб потом за эту самую непрошенную помощь не расплачиваться. Так что неправы вы, девушка.
А за помощью - да, обращались те, кого привораживали, сами обращались, ибо испытывали дискомфорт. Если не испытывают - зачем лезть? И почему вы вообще решили, что вашего бывшего мужчину именно приворожили? Вобщем вопросов больше чем ответов, как всегда.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»