Поведение привороженного после чисток

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Поведение привороженного после чисток

Сообщение BlackCherry » 11 фев 2011, 21:41

Дано: мужчина под давним приворотом, сделанным нынешней женой. Приворот несколько раз подделывался. В семье скандалы постоянные, отношения (со стороны) очень неадекватные, но о разводе мужчина думает только с ужасом, т.е. "никогда и ни за что". Сделано несколько чисток, но сам приворот полностью не снят. В результате чисток отношения с женой только улучшились, даже речь об еще одном ребенке зашла. Почему же такой эффект?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 11 фев 2011, 21:50

BlackCherry
а с чего вы взяли что был приворот со стороны жены....?
и кто делал чистку...?
и какое отношение вы имеете к этой семье?
=-0

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 11 фев 2011, 22:18

nefigasha писал(а):BlackCherry
а с чего вы взяли что был приворот со стороны жены....?
и кто делал чистку...?
и какое отношение вы имеете к этой семье?
=-0
Диагностика показала, смотрели 2 мага независимо друг от друга. Чистки делал маг. Мое отношение в данном случае не важно, интерес чисто академический - почему именно такой эффект, хотя теоретически должен был быть другой.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 фев 2011, 22:23

Если приворот лег криво, или приворот сделан на человека, который и так испытывает чувства (я имею в виду, тот человек, на которого делают приворот) - тогда скандалы очень могут быть. А после чисток должно пройти какое-то время. Можно сделать чистку, и сразу получить результат, положительный, то есть если человек по судьбе и действительно любит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 фев 2011, 02:18

Так сумбурно описана ситуация. Голову сломаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 12 фев 2011, 02:25

Мейн писал(а):Так сумбурно описана ситуация. Голову сломаешь.
Если проще, то после чистки у привороженного и приворожившей отношения улучшились. Хотя теоретически должно было быть наоборот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 12 фев 2011, 02:28

BlackCherry
почему вы двум магам даёте делать диагностику,
а последствия чтобы обьясняли мы...
из вашего поста я поняла,что вы заинтересованы и заплатили магам сделать рассорку ,а она не удалась ....и он остался в семье...
вас это не устраевает - тогда все притензии к чудо-магам ...
если вы хотите конкрктные ответы -выкладывайте фото ,имена и даты рождения всех участников этого процесса...
8)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 12 фев 2011, 02:38

nefigasha писал(а):из вашего поста я поняла,что вы заинтересованы и заплатили магам сделать рассорку ,а она не удалась ....и он остался в семье...
Неправильно поняли. Рассорок никто не делал, и магам я не платила. Делались только чистки на снятие негатива, с согласия "пациента", без рассорок и прочего вреда кому бы то ни было.

Сейчас меня интересует именно механизм - почему отношения с приворожившей улучшились.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Re: Поведение привороженного после чисток

Сообщение Atlis » 12 фев 2011, 02:45

BlackCherry писал(а):Дано: мужчина под давним приворотом, сделанным нынешней женой. Приворот несколько раз подделывался. В семье скандалы постоянные, отношения (со стороны) очень неадекватные, но о разводе мужчина думает только с ужасом, т.е. "никогда и ни за что". Сделано несколько чисток, но сам приворот полностью не снят. В результате чисток отношения с женой только улучшились, даже речь об еще одном ребенке зашла. Почему же такой эффект?
По поводу ссор согласен с Уважаемой Русалкой. А вот почему "муж" не бросает жену с которой возможно только из-за приворота, здесь как раз таки всё просто. Приворот наложенный на человека образовывает связь. Если этот приворот "висит" связь разорвать не возможно "своими силами" и такой "муж" не куда не денется, даже если и гуляет, будет возвращаться к жене. Связь которая образовалась после приворота, это последствия приворота, и она не пропадает когда приворот снят, но если нет приворота, то эту связь можно разорвать. Нужны, отвороты, рассорки и т.д. Но это всё после того как Снять полностью приворот. Если кто то хочет вернуть человека который ушёл из-за приворота, то одного его снятия не хватит если уже есть связь к привораживающему.
BlackCherry писал(а):Сейчас меня интересует именно механизм - почему отношения с приворожившей улучшились.
Отношения улучшились из-за чистки.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение танька » 27 окт 2011, 18:16

мой парень ушёл к своей бывшей....жили душа в душу,познакомил меня со своей мамой...а в один прекрасный день переклинило...за пол дня изменился до неузнаваемости..его мама считает что он приворожен...что делать...его поведение.это постоянная ругань с той к которой ушёл.не даёт ему общаться с его мамой.с ребёнком,закатывапет истерики.выганяет...а он опять ползёт к ней...что делать????????????
Последний раз редактировалось танька 27 окт 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 27 окт 2011, 18:35

BlackCherry Приворот был без защиты?И сам объект? или вам его сначала пробивали а потом чистили? и маги ваши, какой направленности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 окт 2011, 19:51

BlackCherry прошу прощения, но ничего не поняла из вашего "дано". Поправьте меня если ошибусь в условии задачи.
Есть он и она. Она заказала приворот, поддел. Стали жить вместе. Совместная жизнь- он гонял, она ругалась, билась посуда и вылетали косяки дверные. Вдруг его осеняет либо кто то осенил (скорее второе), то есть озвучили о привороте. Он, волевым решением идет на чистки. Она в неведении. Он успокаивается, она на этом фоне не придирается. Все улучшается. Он не возненавидел ее и не стал предъявлять, оставил все как есть, т.к. прожиты годы семьей. Вас, как третье лицо в этой истории, не устраивает конкретно что? "Хотя теоретически должно было быть наоборот."(С) как наоборот то? Он должен был врезать ей промеж глаз и уйти к третьему лицу?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 27 окт 2011, 20:21

Почему приворот не снят до конца? силенок не хватило? если не брать в расчет то, что люди уже друг к другу привыкли, не важно под приворотом или без, то остается еще то, что после ваших микро-чисток (позвольте так выразиться) побочки от приворота ослабли. чувствовать себя стал лучше, спит крепче и на фоне подобного стал спокойнее. Вот и появились силы на дитя

добавлено спустя 9 минут:

танька
создайте свою тему в ищу помощь. сначала вам необходима диагностика

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 27 окт 2011, 20:30

ну что за странные рассказы? выложите фото и всё будет видно а то как лит клуб
домовой

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение танька » 03 ноя 2011, 00:37

что такое приворот на 7 свечей?и как он действует?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведение привороженного после чисток

Сообщение nika_gemini » 02 мар 2014, 21:49

Приворот на 7 свечей:

Для исполнения обряда нужно пойти в церковь и купить 7 свечей. После чего 7 дней подряд в полночь зажигать перед собой свечу со словами:
Идет старец по дороге, несет суму тяжелую, а в суме любовь маета «имя». Пойдет тот старец ни направо, ни налево, пойдет прямиком ко мне «имя», любовь маету «имя» приведет. Слово мое крепко.
Слова сие повторять 12 раз, после чего дождаться, пока свеча прогорит не меньше, чем на половину и потушить пальцами левой руки. После этого остатки свечи убрать в укромное место. Повторять сие действие 7 дней подряд, пока действие сие не будет сделано со всеми 7 свечами.
В седьмой день, после обряда, пойти на кладбище со всеми 7 свечами и закопать их на именной могиле того, кого привораживаете. Входить на кладбище и подходить к могиле по всем правилам. Закапывать свечи нужно со словами:
Как мертвый в земле, так живой на земле, так мертвый живого ко мне приведи. Аминь.
Повторять сие слова надо пока делаете свое дело, после чего поблагодарить покойничка и уходить не оглядываясь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведение привороженного после чисток

Сообщение angela2000 » 22 апр 2014, 11:18

Здравствуйте. Очень срочно нужна помощь.

Редактировано модератором. Все диагностики проводятся в разделе Ищу помощь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведение привороженного после чисток

Сообщение Nikamirosh » 14 май 2015, 18:42

Бывает, что не распадается семья такая, даже если был приворот. Просто все в нормальное более менее русло приходит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Поведение привороженного после чисток

Сообщение Jack » 14 май 2015, 18:50

BlackCherry писал(а):Дано: мужчина под давним приворотом, сделанным нынешней женой. Приворот несколько раз подделывался. В семье скандалы постоянные, отношения (со стороны) очень неадекватные, но о разводе мужчина думает только с ужасом, т.е. "никогда и ни за что". Сделано несколько чисток, но сам приворот полностью не снят. В результате чисток отношения с женой только улучшились, даже речь об еще одном ребенке зашла. Почему же такой эффект?
на вопрос почему может ответить только диагностика т.к. могут быть разные причины, тут не угадаешь что там сделалось не так.
Можно конечно догадываться но это все равно не точно будет.
Предположить могу что чистка не убрала ничего а просто немного сняла напряженность. А может и убрала, только вот чувства у него к ней могут то быть настоящие!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»