Можно ли снять приворот на расстоянии?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 22:37

Повторяю: снятие приворота сложный и часто длительный процесс. Сонастройка только по внешним данным - слишком чревата погрешностями, больший риск впасть в фантазийные видения. Реально почувствовать энергетику человека, если вы лично с ним не знакомы и не работаете с ним через кого то из его близких- достаточно сложно и энергозатратно, как правило.
Кроме того, часто одних шаманских методов бывает мало, особенно если действо застарелое, нужны еще и чисто физические манипуляции . На раз-два-три можно снять свежачок. И дело даже не в мастерстве и силе специалиста, а в самом пациенте: человек выздоравливает постепенно, лишь в сказках все случается мгновенно.
Собственно, самих по себе приворотов попадается совсем не так много, потому что совсем немногие его могут сделать, больше какие то попытки или фантазии самого "мастера".

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Humanoid
Вы меня, конечно, извините,но зачитывайтесь сами своим Гаряевым 8)
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 30 апр 2013, 22:48

Breez писал(а): Сонастройка только по внешним данным - слишком чревата погрешностями, больший риск впасть в фантазийные видения. Реально почувствовать энергетику человека, если вы лично с ним не знакомы и не работаете с ним через кого то из его близких- достаточно сложно и энергозатратно, как правило.
насчёт энергозатратности - согласен. Сонастройка - тут можно "пробивать" технометодиками, а максимальный отклик ловить своим видением/чувствованием, и это очень нуднющая работа, но вполне выполнимая.
Breez писал(а):Кроме того, часто одних шаманских методов бывает мало, особенно если действо застарелое, нужны еще и чисто физические манипуляции . На раз-два-три можно снять свежачок.
здесь тоже соглашусь, потому бывает, что приходиться давать индивидуальные физические упражнения и аутотреннинговые техники, т.к. бывает. что без этого эффект на энергоинформационных уровнях весьма недостаточен.
Breez писал(а):И дело даже не в мастерстве и силе специалиста, а в самом пациенте: человек выздоравливает постепенно, лишь в сказках все случается мгновенно.
тоже соглашусь. Бывают и такие, которые сдают назад, и работа с ними бывает неэффективна.
Breez писал(а):Собственно, самих по себе приворотов попадается совсем не так много, потому что совсем немногие его могут сделать, больше какие то попытки или фантазии самого "мастера".
а это в точку!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Breez писал(а):
Вы меня, конечно, извините,но зачитывайтесь сами своим Гаряевым 8)
я проверял его методики на практике, нашёл немало пробелов, но многое из его достижений всё же работают, хоть и не 100% на всех. Кое-что из его технологий я модернизировал, пока ещё всё тестируется.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 22:54

Знаете вот гарри Потером еще не называли. Старой ст.., с.. глазастой , тв... и тому подобными словами часто слышишь....Особенно когда интересненький ритуальчик находишь....

Сонастройка с человеком не настолько сложна как вы себе это надумали. Можно и системное имя мага считать на раз. Не в этом дело.

Я говорю о другом. Снятие проходит легко и быстро если вы видите структуры в которые преобразовалось воздействие. Но вот это ВИДЕТЬ вот это сложно и не каждому под силу такое виденье. Но надо учиться и знать к чему надо идти а не усложнять и не запугивать народ тяжестью снятия некоторых вещей...

Вот допустим такой приворот - говорится заклинание и в чакру цветок вставляется. Можно еще специальный инструмент использовать - ключ любви или ключ страсти называется.
Так смотришь дама пришла семейная у нее развод - ну и начинаешь розочки чужие с чакр вытаскивать и свои ставишь...

А шаманские методы вообще не признаю ... слабо это все ... Даже слово шаманить в русском языке звучит как то хуже гарри поттера...

Целительство оно другое. И как человек с врачебным образованием уж пациенту точно не наврежу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение T/Bagira » 30 апр 2013, 23:04

Не важно, кто какими методами работает. Есть законы и есть результат.
Кто как учился, способен и умеет. Одни лично, другие по фото, третьи на запросе...
Тут важно другое..ТС при работе на чистку будет думать не отрешенно, а с учетом своего личного интереса, что вместо верной работы даст дополнительное нарушение скорее всего.
Так что..
1. Фото на диагностику наличия воздействий и общей ситуации
2. В случае необходимой чистки лучше обратиться к специалисту, а не делать самой.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 23:18

Шаманские методы-это все то, что не методы оф. медицины. Общее название.
Ну, в принципе,. мне уже все ясно : цветок в одну чакру, гвоздь в другую, бутылку односолодового виски- в третью.
У нас с вами разговор по типу: я вам о Фоме, вы мне о Ереме.
Можно видеть сколько угодно "преобразованные" структуры, но за 2о минут работы (или просто "легко и быстро" )вы просто "смахнете пыль", образно говоря. Вы что, вылечите человека за 20 минут, если у него на фоне застарелой чертекакой работы начались серьезные сосудистые проблемы или гормональные изменения? А ниче что для исцеления на физическом уровне требуется время? да и ментально люди не так быстро в себя приходят. В лучшем случае очухиваются за 2-3- недели, а то и месяцы требуются.
И сонастройка может и не сложна, но она не дает 100 % гарантию точности( в самых - самых случаях - процентов 80, а то дай бог-60). Не зная человека лично, не чувствуя его, можно легко ошибиться и серьезно навредить.
И вообще, я даже не хочу втягиваться в дискуссии о дистанционном воздействии : в тех условиях, которые мы тут обсуждаем - это явное шарлатанство.
Эффективное дистанционное воздействие возможно лишь в случае, когда опаратор хорошо знает и чувствует пациента, сонастроен с ним ДО ТОГО и имеет на него определенное воздействие (авторитет, к примеру).

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В случае необходимой чистки лучше обратиться к специалисту, а не делать самой.
да 100-пудово. И если специалист будет предлагать дистанционную работу по фото без личных встреч , то бежать от такого "специалиста" надо быстрее лани
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 23:30

А мы кажется приворот и его снятие обсуждаем?) Между прочим такой цветочек ставит маг повыше уровнем чем шаманы.. И это реальная техника и реальное заклинание. И ключики такие для приворота я делаю... И приворотную чашу могу сделать. Даете своему партнеру пить из этой чаши -рюмки водичку простую и любит он вас и читать ничего не надо... просто в чашу водички налить или вина водки... Методы то у всех разные как и магия которой они пользуются и традиция...

Если лечить так это по другому. Вот например давление у бабули шкалит. микроинсульт был и рука левая плохо работает. Загоняешь заклинания на носитель-браслет и она носит. Через три дня нормализуется давление. через неделю восстанавливается рука. Потом начинает проясняться голова. Но носить браслет надо пару лет ... И все...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 23:43

inessa gort

кстати, вот вы сами же себе противоречите. В соседней теме рассказываете как долго готовите и делаете приворот, типа месяцы работаете... Типа посадить - сложно. А снять, получается, запросто?! Логика где, я вас спрашиваю?

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Я должна обьяснять взрослой тете что цветочек-это символ, и никто его никуда не ставит, ибо это не есть возможно. вернее, возможно, но только в буйной фантазии оператора. Скорее всего вы так завуалированно видите проблему, не более того.
Ну шож это такое, а? уже вторая недетскую чушь о чакрах несет, вы что, родственницы, что ли?
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 23:44

Не вижу противоречий. Вот например поясок безбрачия бабули часто на девушек вешают. Его совсем легко снять...
Понимаете ли привороты тоже по магиям различаются. Деревенская магия и славянские снимаются совсе легко. и кладбищенские тоже. Магрибские сложнее но снимаемо. кабалистичекие тоже снимаются. Средне между этими двумя. Ну остальные магии и трдиции - это уже разговор со специалистом...

Так вы ж и не снимите мои привороты. некоторые просто не увидите...
Они ж по судьбе прописываются. И потому долго и потому не всякому возьмусь делать. И не потому что не смогу, нет. Просто иногда клиент не понимает что он расстаться не сможет с этим человеком. Уходить сможет а расстаться насовсем нет. Нет результат видно уже через две недели. Но окончательно все можно поставить если вам надо на всю жизнь - это три месяца....
Все ж зависит от запроса клиента...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 23:52

и при чем тут просто целительство. Вы что, никогда не встречали мужиков, у которых на фоне приворота начались физические проблемы?
Впрочем, может и нет. Привороты не так уж часты на самом деле.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Слушайте, хорош себе рекламу делать: я крутая, круче только яйца.
К цветкам в чакрах уже Магрибские привороты добавились...боже. Чушь, рассчитанная на легковерного клиента.
Вы что,когда убираете в доме, то сортируете мусор и в зависимости ОТ выметаете его разными щетками и вымываете разными тряпками?
А ваш приворот может и не увижу, потому что все больше и больше уверяюсь что таковой вряд ли существует.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 23:53

Цветочек не символ - а техника реально существующая. Не знаете - зачем же сразу оговаривать... И делается заклинанием и инструментом в ритуале.

И ритуалы приворотные описывать сами не буду. Снимала многие. И по зеркалке снимала. там в ритуале сущность в мужчину подсаживают. Это из дорогих приворотов....

Я не знаю как у вас в вашей метности, но у нас привороты в почете и часто делаются. И много их на самом деле. Но я говорю за то место где живу...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 23:55

не. я умолкаю, потому что тут каждое слово используется для саморекламы. я пасс, способствовать ТАКОЙ рекламе.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 01 май 2013, 00:00

А где собственно реклама то... я ж на вашем форуме клиентов себе не ищу....

и про крутость ни слова.
Ну если вам говоришь что допустим руничекая формула не сработала потому что вы бумажку не дожгли и оставшийся кусочек говорит о том что ваш вызов не сработает - так в ответ тоже ж куча негатива ... и вы ж все сразу говорите этого не может быть.... а это так.
а я вот напротив думала помочь народу почему не срабатывают привороты.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 00:06

И напоследок. Кабалисты НЕ ДЕЛАЮТ привороты. Кабалистических приворотов не существует в природе, как и магрибских.
Млин, ну да что ж это такое,а? Ну что не слово, то чушь.

А руны? какое отношение они ко мне имеют?! Зачем вы уже и руны вспомнили?!
У вас похвальное желание, но если хотите помочь, то не говорите о несуществующих магиях, методах и способах. И уж точно поменьше о собственной крутизне. Это не убедительно, когда человек хвалит сам себя. pискуете получить противоположный результат что, собственно, и произошло.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение ATOR » 01 май 2013, 00:11

Все воздействия идут через коллективное бессознательное. Оператор-личное-бессознательное-коллективное-бессознательное-личное-бессознательное поциента. Все. Другого нет. ) Это ключик. ) Разумный поймет. Неразумный будет думать, что бесы-духи и т.п. разносят их заклинания и подчиняются им, влияя на жертву. )

:P @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 01 май 2013, 00:13

Да ну.. кабалистических не существует? Да вы о чем... Есть такие увы... если вы не в курсе или не сталкивались... У меня даже знакомые такие имеются..

И магрибская магия тоже привороты делает... И мусульманская - там свои разновидности. И арабская - свои. И такие знакомые есть... С именами...
Хабаровск и Владивосток - смесь деревенской магии , бурятского шаманства, тибетский черный Бон-по и китайско-мандаринская магия... Увы реалии нашего времени....И этих знаю... По именам...

Все не ограничивается только славянским колдовством как бы вам не хотелось...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 00:18

Дэушка. У меня на вас терпения уже нету. Идите ка вы в гугль, пока он бесплатный и изучайте что такое чакры, идите к хасидам на форум и интересуйтесь что такое кабала , как и для чего создана(ну на крайний случай на сайт Лайтмана загляните), ну а за магрибской магией- это вам в 1001 ночь прямой путь.
И ваще...я это не для вас пишу а для тех несчастных страдалиц, которые ваши слова за чистую монету примут.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 01 май 2013, 00:32

Ох уважаемый... Мой бывший муж кабалистом оказался... Пять лет боданий с сим гамнюком.... Я ж усю их погану магию изучила... И как приходят в дом вваливаются с астрала... Так только кабалисты ходят... Сколько гадости он на меня делал... А я жива и здорова...

А вот с магрибами карма у меня такая- с прошлой жизни знакомый появился. В 18 веке я ему отказала... А в 21 веке он мне мстя устраивать.. А я его не сном ни духом не помню... Пришлось срочно азы магрибской магии постигать...

Девушки я про воздействия и правда не врала. Вот и с мотыльками ритуал правда такой есть в потомственных книгах. И по зеркалке есть ритуал - когда мужчина резко прям к вам охладевает и отворачивается... Просто испугалися некоторые однако...

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 01 май 2013, 00:42

Ох Инесса. Ваш б.м. мог оказаться кем угодно, но кабалистом лишь в случае, если он был религиозным евреем и прошел полное обучение в еврейской религиозной сколе - ешиве, не один год. Так что в дом они вваливаются, как правило, не из астрала а из ешивы. И только после многих лет их допускают к обучению в школе Кабалы, коих на территории России нет вовсе, а на территории Израиля 3 основных. И изучают там Тору, реасшифровывая ее тайный смысл. Но для этого нужен особый образ жизни (праведный) , особое питание ну и подобное.
поэтому хорош фантазировать, идите ка вы спать
Спокойной ночи, магрибская кабалистка вы наша...
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 01 май 2013, 01:24

вообще то он был из артеков... но да вы не в курсе... есть еще массоны, архонты и немного тамплиеры... но мне артек попался... и в школу он действительно израильскую ходил... магическую... которая под хайфой... и упер там свиток кабалистический с пятью заклинаниями... ну да это уже частности....

у меня на кабалистов сильная аллергия... и на магрибов тоже.. я их мягко говоря не люблю... Таки ж не надо тетю оскроблять причастностью к этим товарисчам...

а кабалистика это не только ортодоксальные евреи между прочим.Чтож так утверждать то что не знаете. Массоны тоже кабалисты но не ортодоксы между прочим. И тамплиеры используют сию магию в своей работе...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Зря надеетеь что нет в росии - в каждом крупном городе есть школа артеков между прочим...В основном в больших областных городах... При церкви Ковчег обычно обитают....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение borndead » 01 май 2013, 01:59

inessa gort, 5 лет бодались? Силен кабалист оказался :magic:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»