Можно ли снять приворот на расстоянии?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение BlackCherry » 13 янв 2011, 00:55

Ситуация такова: у мужчины диагностирован старый приворот, изначально на кровь, потом несколько раз подделывался другими способами. Сделаны три чистки, заочно и на расстоянии. Чистившая считает, что все снялось. Внешне человек стал более "живым", стал меньше болеть, и в поведении больше адекватности, в частности, начал замечать недостатки жены и более трезво на нее смотреть. Но все равно к жене чувства очень теплые, и ни о каком расставании речи не идет.

Когда его смотрел по фото другой мастер, уже после чисток, она заметила и приворот (описание полностью совпадает с мнением первого мастера), и заодно еще и порчу нашла. Сказала, что чистки не помогли приворот снять, а только сняли прочий накопившийся многолетний негатив - рассорки и слабые порчи (жена постоянно развлекается этим). И сказала еще, что приворот такой снять можно только лично и не за один сеанс. Но с этим большая проблема - человек в привороты не верит, и тем более не верит, что его жена могла такое делать, и поэтому ни к какому мастеру не пойдет.

Можно ли все-таки снять приворот заочно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 янв 2011, 00:56

можно снять.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 13 янв 2011, 01:02

А каким способом?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 янв 2011, 01:03

Снять можно, но.. те программы, которые уже "гуляют" в организме, и были введены путём окорма или опоя, снять дистанционно за раз и за два практически не реально. НО помочь организму вывести "лишнее" возможно. И не следует забывать, что если человек до сих пор на расстоянии вытянутой руки от приворотчика, то тот, видя изменения не в его/её интересах - не будет сидеть сложа руки..)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 янв 2011, 01:03

можно снять заочно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 13 янв 2011, 01:08

Мейн писал(а):И не следует забывать, что если человек до сих пор на расстоянии вытянутой руки от приворотчика, то тот, видя изменения не в его/её интересах - не будет сидеть сложа руки..)
А защита, поставленная после чистки, не поможет от новых добавок?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 13 янв 2011, 01:19

BlackCherry
Да хоть приворот жена делает, хоть порчу - Ваше какое дело? Чем Вы лучше жены, пытаясь воздействовать на человека магически без его просьбы и ведома?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 янв 2011, 01:26

BlackCherry писал(а):А защита, поставленная после чистки, не поможет от новых добавок?
при привороте на крови - программа сразу вместе с пойлом попадает в поле , не каждая защита такое здержит
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 13 янв 2011, 01:40

Ashera писал(а):Да хоть приворот жена делает, хоть порчу - Ваше какое дело? Чем Вы лучше жены, пытаясь воздействовать на человека магически без его просьбы и ведома?
Дело мое такое, что человек очень небезразличен. На чистки разрешение есть, делаются с его ведома. А приворот лично снимать не пойдет, потому что в него не верит.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 13 янв 2011, 01:44

BlackCherry
Не верит, не пойдет, значит ему и там хорошо. А Вам он может совсем не понравиться без приворота, другим человеком будет.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение BlackCherry » 13 янв 2011, 01:53

Ashera писал(а):А Вам он может совсем не понравиться без приворота, другим человеком будет.
Меня и насчет чисток о том же предупреждали. Так вот результат очень радует, 3 тьфу. Человек тот же, но отношение ко мне намного лучше. Снялось 90% негатива, который был между нами, стало больше понимания. Вероятно, большая часть негатива накопилась за счет рассорок, на которые жена не скупилась.

А что не верит - это ж естественно. Как поверить в то, что человек, которого любишь и с которым прожито много лет, на самом деле не такой и делает подобные вещи? Психологические защиты работают, глаза открываться не хотят.

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 13 янв 2011, 02:40

BlackCherry писал(а):
Можно ли все-таки снять приворот заочно?
Можно!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Золотая рыбка » 23 апр 2013, 16:45

На муже определили старый приворот. Он со мной живет, но отношения не складываются. Его всегда как тянет из дома, от меня. Гадалка сказала срочно снимать. Можно ли снять приворот по его фотографии, т.к. сам он никуда не поедет?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 20:08

Ну а как же работать то как не по фото. Только фотография должна быть хорошая с цифрового фотоаппарата, и обязательно в полный рост. Тогда и работать удобно и работа будет лучше. А вот когда приносят фото кусочек лица мотивируя что другой нет – так и не поработаешь.
Хотя вот лично на мой взгляд я прошу еще и волосы клиента. Так удобнее снимать и восстанавливать после снятия. И защиту ж тоже поставить надо – это ж святое.

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 30 апр 2013, 21:22

inessa gort писал(а): Только фотография должна быть хорошая с цифрового фотоаппарата,
по мне, так самое лучшее для работы - аналоговая плёночная фотка, неважно, цветная или ч/б, но с плёнки работается лучше всего.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Breez » 30 апр 2013, 22:01

Дистанционно привороты не снимаются и говорить не эту тему ни один уважающий себя мастер не будет.
Дело в том что это весьма не простой процесс, пациент нуждается в постоянном контроле и о контроле по фото и речи быть не может (высокий процент погрешности- меня прикалывает ,когда "спецы" по фото ауру и чаkры "диагностируют), более того, в период лечения возможны ( и будут) рецидивы, когда пациент не сможет себя контролировать сам.
Вобщем, нет, нет и нет.
Кроме того, приворот на менструальной крови, в силу определенных причин, долго не держится, подробности писать не буду : не хочу быть невольным консультантом, да и писать много неохота.
Каковы "другие" методы были использованы - не понятно. Но некоторые виды приворота, при правильной работе и удачном стечении всех обстоятельств, а также при правильном поведении приворотчицы (потому что крайне неграмотно сидеть сиднем и ждать КОГДА ЖЕ) с течением времени действительно обьединяют пары и появляется настоящая привязанность. Но сие бывает не так уж часто, потому что все меньше и меньше умеющих мастеров и все больше-и больше горе-онлайн-магов

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
inessa gort писал(а):Ну а как же работать то как не по фото. Только фотография должна быть хорошая с цифрового фотоаппарата,
.
Если уж говорить о работе с фото, то ни о каких цифровиках и речи быть не может (комедия, и только!), пластина с серебрянной амальгаммой, как встарь ну или пленка, с проявлением, закреплением и всем остальным- как крайний и не совсем удачный вариант. 8)
Цифровик-это для гаррей поттеров. :smile:
Вы понимаете, что такое цифровое фото и почему оно так назывется? Прежде чем возражать мне, поинтересуйтесь этим вопросом. @}->--
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 22:10

Ну почему не снимаются то? С чего вы взяли..
Если опять же ритуалами снимаете то конечно нет. А вот если видите те структуры которые на человеке возникли в результате приворота то ручками берете и снимаете.

Я вот рядом с клиентом не работаю. Да встречаемся, приносят фото. Беру и волосы обычно. Но это чтоб восстанавливать порушенное. Если знаешь что восстанавливать - так и следить за клиентом не надо. С ним все нормально будет. Только восстанавливать же надо тоже по алгоритму.

А так берешь фото настраиваешься на человека и ручками снимаешь и утилизируешь.

Просто привороты обычно преобразуются в ряд структур на теле человека в определенных местах. Но это качественные привороты.
А уж если много деревенских сделанных криво – так можно и 22 арканом пройтись. Там и лягушки и змеи и даже тигры порой выскакивают…

Только дом потом чистить приходится от чужой гадости…. Обычно одного раза достаточно бывает. Редко когда два или три раза снимаешь.

Заверяю вас все снимаео. Даже так рекламируемое черное венчание. Снимала....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да не заморачивайтесь про цифровое фото. Это всего лишь процесс настройки на человека. Хороший маг и без фото в состоянии найти человека и на него помагичить со вкусом. и все пройдет и все получится....

Кому то надо кусок одежды, кому то волосы, кому то ногти.... Вопрос предпочтений....

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 30 апр 2013, 22:16

Breez писал(а):Дистанционно привороты не снимаются и говорить не эту тему ни один уважающий себя мастер не будет.
так если оставаться ещё в средневековье, игнорировать технический прогресс, то Вы безусловно правы.
А вот и пародия на этот технический прогресс. Я вас уверяю, что и в этой шутке есть только доля шутки.
ВИДЕО ЗДЕСЬ
Сама идея давно уже реализована. Но это уже не магия, а больше энергоинформационная инженерия.
По существу: сделать техноприворот пока ещё не знаю способа, а снять - пожалуйста. Кроме собственных наработок есть ещё такой предмет, как волновая генетика (можно прогуглить - учитаетесь), с достижениями которой можно запросто снимать привороты и другие энергоинформационные поражения на расстоянии.
Последний раз редактировалось Humanoid 30 апр 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 22:20

А я вот предпочитаю по старинке... Ручками и еще старыми добрыми старшими арканами и рунами....
Консерватор я консерватор....

Humanoid

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Humanoid » 30 апр 2013, 22:31

inessa gort писал(а): Ручками и еще старыми добрыми старшими арканами и рунами....
Консерватор я консерватор....
ручная работа... она, конечно же, эффективна очно, а по фото, если поражение средней тяжести и хуже, то эффект очной отчитки, которую провожу за 20 минут, по фото достигается в моём исполнении за 6 часов без перекура - упариться не на шутку таким макаром.
Последний раз редактировалось Humanoid 30 апр 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»