Можно ли снять приворот на расстоянии?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Рейстлин » 06 авг 2014, 21:42

Конечно можно .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение kristina30 » 10 авг 2014, 21:04

BlackCherry
конечно можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение lillwitch » 10 авг 2014, 22:31

Рейстлин
kristina30
да что вы говорите :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Catherine_Tmb » 23 янв 2015, 12:45

Почитала обсуждения и не пойму. Ситуация такая. Бывший муж ушел к любовнице. Собственно, поэтому он и стал бывшим. Живут они вместе, со мной эпизодически видится, когда детей забирает. Аналогового фото его у меня нет. Значит ли это, что в моем случае вообще нереально снять магическое воздействие соперницы на него. Спасибо. P.S. Прошу меня заранее извинить за дилетантские рассуждения, просто я совсем недавно заинтересовалась данной темой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Крылатая_ » 23 янв 2015, 13:10

Catherine_Tmb писал(а):Значит ли это, что в моем случае вообще нереально снять магическое воздействие соперницы на него.

"А был ли мальчик?" ... То бишь, а было ли воздействие о котором Вы говорите?)
И насколько эта информация верна и точна?
Колдовством не занимаюсь.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение ЧертополохЪ » 23 янв 2015, 13:18

С чего вы взяли, что была ритуалика? Вот никогда не думают, что ушел не по магическим каким-то причинам, а из-за бытовухи, просто страсть, влюбленность, отсутствие ответственности, желание погулять и пр. Нет, обязательно нашептали, подпоили, обкормили. И надо снимать.

Работать над отношениями, анализировать всегда лень. А ритуалику подозревать - первое дело.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Jack » 23 янв 2015, 13:21

ЧертополохЪ писал(а):С чего вы взяли, что была ритуалика? Вот никогда не думают, что ушел не по магическим каким-то причинам, а из-за бытовухи, просто страсть, влюбленность, отсутствие ответственности, желание погулять и пр. Нет, обязательно нашептали, подпоили, обкормили. И надо снимать.

Работать над отношениями, анализировать всегда лень. А ритуалику подозревать - первое дело.
конечно

в первую очередь нужно проанализировать свое поведение, почему так получилось, сделать выводы, понять почему и главное - для чего? чему учит эта ситуация, для чего она нужна самому человеку.

а уж если магию подозревать - так тогда нужно фото на диагностику нести, просто рассуждать - мало толку!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Catherine_Tmb » 23 янв 2015, 14:08

Никто в первую очередь ритуалику не подозревает. Ценные уроки из этой ситуации я для себя вынесла, не сомневайтесь. После разрыва в течение нескольких месяцев я работала с психологом. Просто перемены были слишком уж резкими, понимаете? Нас многие считали образцовой семьей: взаимопонимание, совместные планы, чудесные дети, дом - полная чаша. Собирались годовщину отмечать, уже занялись организацией поездки. И проходит пара дней - все, адьес. Я люблю другую, я ухожу.

А вопрос был совсем не в этом. Просто в теме много написано насчет того, что по фото невозможно что-то определить или снять.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение ЧертополохЪ » 23 янв 2015, 22:04

Ничего моментального, кроме смерти, я в этой жизни не видел. Чтобы сегодня так, а завтра иначе и другая. Даже при ритуалике так не бывает), ритуал ложится, раскручивается. А все эти разговоры друзей со стороны про чудесную пару - ну так конечно, со стороны то виднее микроклимат в семье:). Чудеса да и только. Я придерживаюсь иного - чужая душа это потемки.

Просто накапливается все по капле. Семья это работа, отношения это работа. После свадьбы все только начинается. А сам разрыв делается резко. По смс например, когда трусливый муж. Вот и кажется, что просто в 1 секунду. Разрыв -да. Но предпосылки к этому - это время. Кто-то замечает, кто-то нет. Кто-то контролирует ситуацию и работает над отношениями в процессе отношений, кто-то пускает на самотек, раз "полная чаша".


Так вам ответили. Что прежде чем вопрошать, можно или нет, выясняется а есть ли вообще что.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Phoenix1972 » 07 фев 2015, 03:42

Catherine_Tmb писал(а):Почитала обсуждения и не пойму. Ситуация такая. Бывший муж ушел к любовнице. Собственно, поэтому он и стал бывшим. Живут они вместе, со мной эпизодически видится, когда детей забирает. Аналогового фото его у меня нет. Значит ли это, что в моем случае вообще нереально снять магическое воздействие соперницы на него. Спасибо. P.S. Прошу меня заранее извинить за дилетантские рассуждения, просто я совсем недавно заинтересовалась данной темой.

Если на нём приворот, или вам с мужем была сделана рассорка или отворот. В любом случае чистка положение "вещей" не изменит. Снятие приворота ... снимает с человека негатив. Но если он дал результат, результат останется. Просто не будет "больной тяги" кролика к объекту. Просто будет связь, которая может оборваться.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Березовочка » 10 май 2015, 22:29

Можно ли снять приворот с себя самой? В приворот не верю, но вот уже шесть лет ложусь и просыпаюсь с именем мужчины, который находится далеко, женат. Да и у меня семья. Ничего не интересует, думаю только о нем. Может не приворот это, но очень мешает жить. Умом понимаю, а сердцу приказать не могу. Помогите кто нибудь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Pure » 10 май 2015, 23:06

Без личного наблюдения, невозможно гарантировать что дух контролирующий привороженного на самом деле ушел. С другой стороны все в нашем мире столь тесно связано что оказать очищающее воздействие возможно и без личного контакта. Не говоря о том что духи без проблем могут работать в дали от пославшего их.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Liya30 » 05 авг 2016, 00:27

Уважаемы маги, как можно помочь человеку, которого возможно приворожили?Поведение неадекватное.неудачи и все такое. Он заговаривается, забывает что говорил 5 минут назад. Убирает из своей жизни всех, что намекает ему о привороте на нем (даже родителей). У нас опускаются руки. платили многим, чтобы сняли по фото, но результата никакого. Ну не связывать же нам его насильно вести к магам!Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Delta » 05 авг 2016, 00:43

Liya30
можно сделать чистку рунами и положить в его жилье в виде подклада
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Jack » 05 авг 2016, 01:27

Liya30 писал(а):Уважаемы маги, как можно помочь человеку, которого возможно приворожили?Поведение неадекватное.неудачи и все такое. Он заговаривается, забывает что говорил 5 минут назад. Убирает из своей жизни всех, что намекает ему о привороте на нем (даже родителей). У нас опускаются руки. платили многим, чтобы сняли по фото, но результата никакого. Ну не связывать же нам его насильно вести к магам!Спасибо за ответы
а вы уверены что это именно приворот?
помочь можно в том случае если сделать все правильно, если там нет приворота, а причина этого в чем то другом, то сколько не снимай, ничего не изменится. Главное здесь установить настоящую причину проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Березовочка писал(а):Можно ли снять приворот с себя самой? В приворот не верю, но вот уже шесть лет ложусь и просыпаюсь с именем мужчины, который находится далеко, женат. Да и у меня семья. Ничего не интересует, думаю только о нем. Может не приворот это, но очень мешает жить. Умом понимаю, а сердцу приказать не могу. Помогите кто нибудь.
это возможно и не приворот, а привязка.
Для начала надо определить с чем вы имеете дело, а уже потом думать как снимать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Liya30 » 05 авг 2016, 08:21

мы не знаем, что с ним. Я не разбираюсь в привязках, присушках или может там еще что. Уверенна, что у нее любви нет, все ради денег. У человека только родился второй ребенок. все было чуесно, семьянин, молодая жена (возрастом как эта дамочка), а он все ей отдает, стал никакой, как пелена перед глазами, сам говорит что спать не может. Все вокруг это обсуждают, а он всех отганяет и отдает ей последнее...Мы не родные ему люди, но пока хорошо общаемся (стараемся не намекать ему на порчу), родные отвернулись помочь некому, кроме нас. Но мы столько денег отдали и просто потеряли надежду его спасти

Добавлено спустя 47 секунд:
последний кто нам помогал, взял деньги за материалы какие то сказал , что на мужчине языческий приворот (понятия не мею что это значит

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Delta писал(а):Liya30
можно сделать чистку рунами и положить в его жилье в виде подклада
К сожалению, в дом мы не приходим. Муж с ним работает. видится ежедневно. поэтому так хорошо знаем о его поведении

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Delta » 05 авг 2016, 16:27

Liya30
тогда никак, кроме как по фото, вообще без согласия самого человека это хуже работает
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Jack » 05 авг 2016, 16:39

Delta писал(а):тогда никак, кроме как по фото, вообще без согласия самого человека это хуже работает
совершенно верно, тем более человек сопротивляется, к тому же если вы еще и не знаете точно что с ним на самом деле. Причина может быть совсем и не та, что вы думаете.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Liya30 » 06 авг 2016, 17:43

Jack писал(а):
Delta писал(а):тогда никак, кроме как по фото, вообще без согласия самого человека это хуже работает
совершенно верно, тем более человек сопротивляется, к тому же если вы еще и не знаете точно что с ним на самом деле. Причина может быть совсем и не та, что вы думаете.
а в чем еще может біть причина?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли снять приворот на расстоянии?

Сообщение Jack » 06 авг 2016, 18:13

Liya30
в чем угодно, это выясняется через диагностику.
может душевный кризис у человека, а вы надумываете и снимаете то, чего нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»