Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Jack » 11 дек 2014, 22:56

alex68
когда привораживают человека, то часто бывает что сами охладевают. Видимо это ваш случай (но чтобы сказать наверняка нужно делать диагностику по фото)

если вы хотите ей помочь и себе, нужно чтобы приворот грамотно сняли так, чтобы она не получила обратку (чтобы ей обратно не ударило, т.к. при снятии в виде порчи воздействие возвращается к тому, кто его сделал, ведь энергия вникуда не уходит, ей надо куда то деться)
в общем тут в 2х словах не ответишь, нужна диагностика.
Варианты разные могут быть, может на самом деле у нее и не получилось никакого приворота, а вы влюбились сами) Надо смотреть чтобы точно знать что там на самом деле происходит и тогда уже делать выводы и решать что то.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 17 дек 2014, 13:30

у меня вопрос, я могу как-то дома сама проверить не позадовали или не сделали ли порчи человеку?
и можно ли ксендзу рассказать о болезни и попросить помочь?

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Русалка » 17 дек 2014, 13:38

Kordelia писал(а):у меня вопрос, я могу как-то дома сама проверить не позадовали или не сделали ли порчи человеку?
и можно ли ксендзу рассказать о болезни и попросить помочь?
Можно проверить, есть диагностики на свече, на яйце. Но вот кто такой "ксендзу" ?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 17 дек 2014, 13:52

в костёле священник, ксёндз, не знаю как вы его называете

Добавлено спустя 49 секунд:
дайте пожалуйста ссылки , если есть на форуме как это проверить со свеяой и яйцом правильно. Знаю такие методы, а как правильно делать не знаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 17 дек 2014, 14:10

Русалка писал(а):Но вот кто такой "ксендзу" ?
ксёндз - польский священник
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 18 дек 2014, 22:09

я хочу почистить яйцом.Не хочу другие чистки делать и заговоры

считается ли чистка яйцом как магия? я не хочу это делать над родным , тем более не умею, но знаю,что яйцом само собой вытягивается негатив

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 19 дек 2014, 03:29

Kordelia писал(а):считается ли чистка яйцом как магия?
считается, есессна...
Kordelia писал(а): тем более не умею
а зачем тогда хотите?
Kordelia писал(а):но знаю,что яйцом само собой вытягивается негатив
само собой ничего не случается...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Re: Чистка

Сообщение Kordelia » 19 дек 2014, 13:35

хмм странно
никогда бы за яйцо не подумала.
хочу потому что надо а идти не к кому. я повидала шарлатанов повидала. родногочеловека чуть не убили

тем более 3 из них говорили вообще не то, что у него было и мы потеряли время

вообще хотела найти того,кто почистит, а не будет ставить диагнозы

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
почему я не могу понять,почему тогда читается Отче наш, если это религия получается.церковь магией не разрешает заниматься
получается я у бога прошу почистить ...или занимаюсь магией, читая отче наш

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 19 дек 2014, 17:27

Kordelia писал(а):почему я не могу понять,почему тогда читается Отче наш, если это религия получается.церковь магией не разрешает заниматься
не имею понятия, я лично Отче наш не читаю. Надо спросить у тех, кто читает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lagyn » 21 янв 2015, 18:40

а куда после фото девать ?
То , что не убивает , то делает меня сильнее !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 21 янв 2015, 19:02

lagyn
выкинуть
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение [email protected] » 06 фев 2015, 17:19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ТАКАЯ ЧИСТКА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ? Ритуал очень прост. Берет сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее "Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь" Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. В сумме должно быть сказан заговор три раза.
Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки смойте под краном, сковородкой можно пользоваться и дальше, как пользовались.
И чистка должна проводится на убывающей луне, и желательно три раза нужно почиститься

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Tatjanka15.11 » 15 фев 2015, 21:12

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, по поводу чистки солью. Проводила подобную чистку , соль себя вела достаточно спокойно - не трещала, не скрипела, только чернела с каждым разом все больше и больше....Это естественный процесс? Или все таки таким образом распознается негатив? Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 18 фев 2015, 21:15

конечно почернеет, даже если вы просто будете её три раза нагревать)))
так что почернение это ни о чем.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка

Сообщение hurrem » 02 апр 2015, 11:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у человека есть негатив на меня, какая чистка лучше подойдет? Или можно использовать любую чистку?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Milena Mia » 07 апр 2015, 19:26

hurrem
Чистка вряд ли вам поможет. Есть 2 пути. Первый - это магические действия так называемого позитивного характера, дабы нейтрализовать имеющийся негатив. Второй - разбор полетов, а именно что привело к негативу и вам нужно будет это искоренять. А слепо чистить вряд ли даст вам результат
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Kris13 » 29 апр 2015, 08:42

Очень прошу помощи!!! Вопрос, конечно, дурацкий, но мы же не рождаемся сразу со знанием и опытом, а приходят на этот форум не от хорошей жизни...Делала на своего мужчину много всего- с "переменным успехом"...На данный момент отношений нет, но очень нужно, чтобы он вернулся, хотя бы перестал молчать...!!! Делала вызовы- не помогло. Хочу попробовать рунический вызов. Перед этим нужно почистить? От своих же несработавших вызовов? И если солью- это приемлемо? Не думаю, что на нем есть еще какие-то воздействия...Человек обиделся, ну а великой любви ко мне, чтобы через обиду перешагнуть, у него нет..Но очень нужно вернуть хотя бы то немногое, что было..!!! Посоветуйте, пожалуйста! Сейчас усердно читаю все, что связано с рунами...Или все-таки можно без чистки обойтись, чтобы не накосячить еще больше... Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2015, 10:39

Kris13 писал(а):Очень прошу помощи!!! Вопрос, конечно, дурацкий, но мы же не рождаемся сразу со знанием и опытом, а приходят на этот форум не от хорошей жизни...Делала на своего мужчину много всего- с "переменным успехом"...На данный момент отношений нет, но очень нужно, чтобы он вернулся, хотя бы перестал молчать...!!! Делала вызовы- не помогло. Хочу попробовать рунический вызов. Перед этим нужно почистить? От своих же несработавших вызовов? И если солью- это приемлемо? Не думаю, что на нем есть еще какие-то воздействия...Человек обиделся, ну а великой любви ко мне, чтобы через обиду перешагнуть, у него нет..Но очень нужно вернуть хотя бы то немногое, что было..!!! Посоветуйте, пожалуйста! Сейчас усердно читаю все, что связано с рунами...Или все-таки можно без чистки обойтись, чтобы не накосячить еще больше... Спасибо!
Вопросы, относительно рунических воздействий, следует задавать в соответствующих разделах. А нужно ли чистить вашего МЧ вам никто не скажет, не видя, не зная его. Проведите диагностику (сами, через раздел ИП) для начала.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Milena Mia » 29 апр 2015, 20:49

Kris13
Я бы в такой ситуации, конечно, почистила. А потом уже проводила бы новые манипуляции.
С солью не работала, не чистила таким образом, поэтому не скажу вам сгодится ли
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка

Сообщение Jack » 29 апр 2015, 23:13

Kris13 писал(а):Очень прошу помощи!!! Вопрос, конечно, дурацкий, но мы же не рождаемся сразу со знанием и опытом, а приходят на этот форум не от хорошей жизни...Делала на своего мужчину много всего- с "переменным успехом"...На данный момент отношений нет, но очень нужно, чтобы он вернулся, хотя бы перестал молчать...!!! Делала вызовы- не помогло. Хочу попробовать рунический вызов. Перед этим нужно почистить? От своих же несработавших вызовов?

скорее всего да, но нужно делать диагностику и смотреть в целом что там было, насколько оно мешает, работает или нет, совместимо ли с новыми "процедурами" и т.д.
И если солью- это приемлемо?
смотря что и как там наделано
Kris13 писал(а):Человек обиделся, ну а великой любви ко мне, чтобы через обиду перешагнуть, у него нет..Но очень нужно вернуть хотя бы то немногое, что было..!!!
возможно лучше вообще вот всего этого не делать, если хотите вернуть хорошее, лучше сделать гармонизацию, но опять таки надо диагностику делать сперва. Это я только логически рассуждаю, не видя ситуации. Поэтому это не 100%.
Kris13 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста! Сейчас усердно читаю все, что связано с рунами...Или все-таки можно без чистки обойтись, чтобы не накосячить еще больше... Спасибо!
вот чтобы не накосячить нужно диагностику делать и смотреть что получилось, как получилось и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
hurrem писал(а):дравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у человека есть негатив на меня, какая чистка лучше подойдет? Или можно использовать любую чистку?

любую - нельзя. Метод подбирается сообразно ситуации

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»