опасно ли снятие порчи/приворота?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 24 авг 2010, 06:42

Lyetty
как вы снимите то, чего не было?! =-0 это уже высшее мастерство, видимо, мне не известное :)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 06:48

olya_ya писал(а):как вы снимите то, чего не было?! это уже высшее мастерство, видимо, мне не известное
Гы, гы! Люди все делают как положено, а я как оказалось через заднее место :razz:
Я сначала пошла снимать, потому что решила, что есть. А только потом оставила сообщение в ищу помощь. К сожалению диагностика оказалась неоднозначна. Потому сижу теперь и чешу макушку, если же все таки не было, то получу я или нет? И как и когда получу?! Во так вота!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 24 авг 2010, 06:53

Lyetty
Если не было и снимали по белому, то получать не с чего :dont_know:

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 06:57

Вот ещеб знать по белому я снимала или по черному :dont_know: Прямого обращения к бесам и сатане там не было. Но однозначно сказать не могу, нашла обряды в интернете до того как попала на этот форум :yes: А если все-таки по черному?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 авг 2010, 12:19

Lyetty, в вашем случае риск был только один - хватануть себе негатива с привороженного (если приворот всеже был). Снятие некоторых приворотов равносильно снятию порчи. Не стоит в своем желании помочь (или исправить ситуацию на пользу свим интересам) так легкомысленно относиться к этой работе.
Сделать приворот у новичка еще может получиться (в редких случаях, при наличии хороших способностей), но категорически не советую браться за снятие приворотов или проч. В конце концов, что для вас важнее - ваше здоровье и благополучие или победа над соперницей?
Если вы "снимали" приворот, но оказалось, что диагностика ошибочная и его не было, не переживайте, ничего с вами не случится. Только если приворота действительно не было. Не плохо будет, если обратитесь к кому-нибудь, чтобы вас почистили или сами хорошо изучите простые способы чисток на себя.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение nastja » 24 авг 2010, 12:42

почитала на сайте разные чистки, например чистка солью. скажите могу ли я сама сделать данную чистку на человека с приворотом или порчей? не отразится ли это на мне и будет ли эффект.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 24 авг 2010, 12:45

Уважаемые профессионалы,
скажите пожалуйста опасно ли снятие порчи/приворота с мужчины без его ведама? т.е у него есть подозрения но сам он не идёт снимать, если за него обратиться к профессионалу и снять это может быт черевато для меня? типо я лезу в его карму и тд
типо да. вы лезете не в свое дело.

типо это не опасно но типо вы нарушаете свободную волю человека. может ему нравится с этим приворотом ходить а вы его такого счастья лишаете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 24 авг 2010, 12:46

nastja
чистка солью вряд ли снимет запущенный приворот, а порчу тем более.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 13:01

Anna Luna писал(а):Не стоит в своем желании помочь (или исправить ситуацию на пользу свим интересам) так легкомысленно относиться к этой работе.
Я честно, совсем не легкомысленно все делала, и все как положено, по крайней мере то что нашла. Перерыла весь интернет, нашла все признаки, когда есть приворот, когда отворот, когда и то и другое вместе, когда порча. Внешне это выглядело так. И специалист сказала, ага это так.
Anna Luna писал(а):В конце концов, что для вас важнее - ваше здоровье и благополучие или победа над соперницей?
Конечно мое здоровье, только поэтому я и полезла во все это, потому что уже заболела и вообще ТАК странно никогда не болела. Только вот после специалиста прошли симптомы резко, но на половину - оставшееся еще на месяц затянулось. Вторая половина почти сразу после ритуалов у меня прошла, а у него такие же симптомы не знаю прошли или нет. Только изменение на себе я вижу, а на нем нет. Так как Его не вижу. Поэтому и попросила диагностику сделать. А по диагностике, кто говорит есть, кто нет. Вот я и озадачилась, что я схлопочу если ж все-таки не было?!

А по поводу победы над соперницей, это не главное, хотя хотелось бы :yes: , просто за последнее время шибко много завистниц появилось (было б еще чему завидовать), не буду же я по каждому поводу к специалистам носиться они ж не няньки, хочется уже за себя самой постоять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 авг 2010, 13:48

Lyetty писал(а):Я честно, совсем не легкомысленно все делала, и все как положено, по крайней мере то что нашла.
Даже если вы строго следовали всем правилам, вы все равно подвергали себя большому риску.
Lyetty писал(а):Конечно мое здоровье, только поэтому я и полезла во все это, потому что уже заболела и вообще ТАК странно никогда не болела.
А вот это уже косвенно говорит о том, что приворот был. У вас были чувства к этому человеку, вы думали о нем. В данном случае, этого достаточно, чтобы протянулся канал откачки энергии от него к вам. Привороженный испытывает сильные энергопотери, а вы его кормили, да еще и брали на себя часть его негатива. Вы такая не одна, это частое явление. Оградить себя можно лишь одним способом - полностью(!) выбросить этого человека из своей жизни, включая все мысли и чувства. Перекрыть вампиризм. После этого он почувствует нехватку вашего участия в поддержании его жизни и может активизироваться, например, начнет звонить или "случайно" попадаться на пути. Не реагировать, не разговаривать и даже не смотреть в его сторону! Он чужой, вы его просто не знаете!
Снимать самостоятельно приворот с мужчины, с которым вы когда-то находились в интимных отношениях, вдвойне опасно.
Вам нужна серьезная защита на то время, пока вы будете рушить связь между вами.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 14:37

Anna Luna писал(а):А вот это уже косвенно говорит о том, что приворот был. У вас были чувства к этому человеку, вы думали о нем. В данном случае, этого достаточно, чтобы протянулся канал откачки энергии от него к вам. Привороженный испытывает сильные энергопотери, а вы его кормили, да еще и брали на себя часть его негатива.
Может быть, уже и не знаю :dont_know: , но заболела ровно в тот же час как они присели покушать в ресторане, как потом выяснилось (а может и не только покушать). Я честно говоря, подумала что это еще и отворот, так как у меня почему то засела мысль близко не подходить, правда почему не могла понять.
Anna Luna писал(а):После этого он почувствует нехватку вашего участия в поддержании его жизни и может активизироваться, например, начнет звонить или "случайно" попадаться на пути. Не реагировать, не разговаривать и даже не смотреть в его сторону! Он чужой, вы его просто не знаете!
Вот, это как раз самое сложное для меня :'( . К сожалению, или к счастью, пока только я ищу как бы мне "случайно" попастся ему на пути. Правда не попадаюсь :)

В общем, я поняла, что чистка мне точно не повредит. И поищу хорошие защиты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 авг 2010, 14:53

Lyetty писал(а):Я честно говоря, подумала что это еще и отворот
Многие так полагают, поскольку, со стороны выглядит подобным образом. Но чаще всего нет отворота. У вас была сильная связь с мужчиной по многим каналам. А когда они присели в ресторане, и она подлила и подсыпала ему все, что нужно. Вы отреагировали быстрее него. Когда на вашем мужчине чужой приворот, начинается мгновенное отчуждение не только его, но и ваше. Что-то посторонне, чужеродное и мерзкое вы ощущаете. В тоже время, связь с ним сохраняется, что только во вред вам, а ему на пользу.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 15:25

Anna Luna писал(а):Что-то посторонне, чужеродное и мерзкое вы ощущаете.
В том то и дело, что очень хочется обнять, прижаться, только ощущение что категорически нельзя!
Капец, как все сложно! =-0 Но я все равно раз уж влезла, буду изучать, упертая :barrier:
Вот, смотрю некоторые девченки проще к этому относятся, сбацали приворот и довольные! Я ж, блин, не могу себе этого позволить. Как бы ему не навредить, что б такое сделать! А получается навредить могу только себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 авг 2010, 18:02

только ощущение что категорически нельзя!
Это хороший инстинкт самосохранения. Действительно, нельзя.
Lyetty, возможно, именно эта история в вашей жизни имеет своей целью толкнуть вас к стремительному обучению и началу практики. Все в жизни случается не просто так. И не важно, достигнете ли вы успеха в данном конкретном деле, но по пути уж точно многому научитесь. Самое главное - защитам и чисткам. Следовательно, начало будет положено. Удачи вам.
Зы: А те девушки, что сбацали приворот и довольные, скорее всего, так дальше никуда и не продвинутся.

Jack писал(а):типо это не опасно но типо вы нарушаете свободную волю человека. может ему нравится с этим приворотом ходить а вы его такого счастья лишаете.
Jack, это ТИПО ШУТКА?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Svetochek123 » 27 авг 2016, 18:10

Anna Luna писал(а):
Lyetty писал(а):Я честно говоря, подумала что это еще и отворот
Многие так полагают, поскольку, со стороны выглядит подобным образом. Но чаще всего нет отворота. У вас была сильная связь с мужчиной по многим каналам. А когда они присели в ресторане, и она подлила и подсыпала ему все, что нужно. Вы отреагировали быстрее него. Когда на вашем мужчине чужой приворот, начинается мгновенное отчуждение не только его, но и ваше. Что-то посторонне, чужеродное и мерзкое вы ощущаете. В тоже время, связь с ним сохраняется, что только во вред вам, а ему на пользу.

на моего молодого человека тоже был сделан приворот его "подругой"...приворот неоднократно подтверждался на картах, да и все вокруг заметили его непонятное поведение, он ото всех отстранился кроме нее...
Lyetty писал(а):
В том то и дело, что очень хочется обнять, прижаться, только ощущение что категорически нельзя
и у меня так было, очень хотелось к нему, но было противно



как раз в то время, когда "подруга" подвернулась со своим приворотом..у нас был кризис в отношениях и мы перестали общаться...я на тот момент не подозревала, что это приворот и сказала, что не могу простить их общение
и из всего этого у меня возникает вопрос: для того, чтобы огородить себя от негатива как у Lyetty мне нужно просто перестать о нём думать,
но возможно ли всё обыграть в мою сторону и в конечном итоге построить с ним семью? потому что буквально в начале лета он сам заводил разговор о свадьбе

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опасно ли снятие порчи/приворота?

Сообщение Rasvet » 27 авг 2016, 18:27

nastja писал(а):Уважаемые профессионалы,
скажите пожалуйста опасно ли снятие порчи/приворота с мужчины без его ведама? т.е у него есть подозрения но сам он не идёт снимать, если за него обратиться к профессионалу и снять это может быт черевато для меня? типо я лезу в его карму и тд
во превых порча/ приворот -это не карма. Это умысел других людей и их амбиций. )))

А в его карму вы и так уж залезли, с чем вас и поздравляю как и я раз пишу вам это, как и многие другие в этой ветке ))), вам осталось только занять позицию(определится что вы хотите) и принять решение. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: опасно ли снятие порчи/приворота?

Сообщение Jack » 27 авг 2016, 23:09

Rasvet писал(а):во превых порча/ приворот -это не карма. Это умысел других людей и их амбиций. )))

А в его карму вы и так уж залезли, с чем вас и поздравляю как и я раз пишу вам это, как и многие другие в этой ветке ))), вам осталось только занять позицию(определится что вы хотите) и принять решение.
видите ли, то что кто-то лезет в чужую жизнь это тоже карма этого человека и если кто-то на него навел приворот или порчу, то тем самым человек получая эту порчу тоже за что-то расплачивается.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: опасно ли снятие порчи/приворота?

Сообщение Svetochek123 » 28 авг 2016, 00:48

Jack писал(а): видите ли, то что кто-то лезет в чужую жизнь это тоже карма этого человека и если кто-то на него навел приворот или порчу, то тем самым человек получая эту порчу тоже за что-то расплачивается.

и как тогда снимать приворот с кого-то, не навредив своей карме? и вообще стоит ли тогда снимать, если так человек за что-то расплачивается?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опасно ли снятие порчи/приворота?

Сообщение Rasvet » 28 авг 2016, 03:28

Jack писал(а):
видите ли, то что кто-то лезет в чужую жизнь это тоже карма этого человека и если кто-то на него навел приворот или порчу, то тем самым человек получая эту порчу тоже за что-то расплачивается.
8)
видите ли, она влезла в жизнь человека до момента знакомства с ним, имено до этого их кармы были несвязаные. А дальше поздно говрить, о чистом белье и разных кармах.
Помните анектод, о том когда необходимо воспитывать детей, мол после рождения детей они уже воспитывают нас.
Как мне показалось она боится того, что уже и так имет место. Кармической связи. Хотя пусть бросает.
Брось его! Было бы за кого буковки выводить, сам причалит.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 16:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: опасно ли снятие порчи/приворота?

Сообщение anna artur » 10 окт 2016, 12:45

Здравствуйте приворот есть но это не ваш мужчина по глазам вижу

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
давайте пообщаемся в вк я только зашла сюда ещё не совсем здесь всё понимаю
Ред. приворот сильный его однозначно снимать надо но нужно чтобы он сам это осознал бесы в его голове ему это делать не дадут они контролируют его разумом

Добавлено спустя 14 секунд:
давайте пообщаемся в вк я только зашла сюда ещё не совсем здесь всё понимаю
Ред. приворот сильный его однозначно снимать надо но нужно чтобы он сам это осознал бесы в его голове ему это делать не дадут они контролируют его разумом

Осторожнее с рекламой,
а то можно и в бан уйти. Читайте правила форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»