Снятие приворота

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Снятие приворота

Сообщение radimirruss » 06 июн 2010, 13:26

Эта тема создана специально для жертв приворотов, а так же для тех кому дороги свои родные, любимые и близкие люди...восстанавливаем справедливость и рассказываем кто и как снимал приворот, а так же обсуждаем всевозможные способы их снятия. Мир Вам!

* * *
Снятие приворота на кладбище.

Пойти ночью на кладбище. Находят могилу с именем соперницы. Читают наговор: «Покойники – мертвяки, по своим могилам вы спите, на белый свет не глядите, дождя вы не боитесь, от снега не мёрзнете, зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете. Пусть же раб(имя), по рабе(имя соперницы) не скучает, не замечает её и не знает. Слов её не боится, за стол вдвоём с ней не садиться, в постель с ней не ложиться. Губ её не целует,
груди её не милует, имя её не произносит, пусть раб(имя) её бросит. Никто мой заговор не перебьёт, не переделает наоборот. На словах моих три замка и три ключа, не открыть и не сломать их никогда. Да будет так!».
Поставить бутылку водки и уйти молча и без оглядки.

* * *

Взять семь иголок с отломанными ушками воткнуть их в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапать на могиле с именем соперницы с наговором:
«Когда у этих иголок ушки прорастут, тогда только мой муж раб(имя), тебя разлучница раба(имя) будет любить. Как сказала, так и будет!».

Снять приворот.

Начертите на полу пятиконечную звезду рогами на Запад углём или мелом. Установите пять красных свечей на концах пентаграммы, одну свечу зажгите перед собой в середине. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх. Читать нужно достаточно громко, но не орать девять раз:
«Сатана сними печати заклятий с раба (имя). Да будет так!».
Выйти из пентаграммы, а свечи оставить догорать.

Снять приворот по фотографии.

Рисуем на фото три треугольника: 1 – на лбу; 2 – в середине груди; 3 – в области паха. Выкалываем шилом. Берём зажжённую фиолетовую свечу и через треугольники капаем воск в миску с водой наговаривая на каждый треугольник три раза:
«Во имя Сатаны, разрушающей силой его, я отлучаю раба(имя) от рабы(имя) на веки. Да будет так!»,
в миске останется восковая лепёшка её закапывают в землю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение АГЮ » 06 июн 2010, 14:15

radimirruss писал(а):Эта тема создана специально для жертв приворотов, а так же для тех кому дороги свои родные, любимые и близкие люди...восстанавливаем справедливость и рассказываем кто и как снимал приворот, а так же обсуждаем всевозможные способы их снятия. Мир Вам!

* * *
Снятие приворота на кладбище.

Пойти ночью на кладбище. Находят могилу с именем соперницы. Читают наговор: «Покойники – мертвяки, по своим могилам вы спите, на белый свет не глядите, дождя вы не боитесь, от снега не мёрзнете, зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете. Пусть же раб(имя), по рабе(имя соперницы) не скучает, не замечает её и не знает. Слов её не боится, за стол вдвоём с ней не садиться, в постель с ней не ложиться. Губ её не целует,
груди её не милует, имя её не произносит, пусть раб(имя) её бросит. Никто мой заговор не перебьёт, не переделает наоборот. На словах моих три замка и три ключа, не открыть и не сломать их никогда. Да будет так!».
Поставить бутылку водки и уйти молча и без оглядки.

* * *

Взять семь иголок с отломанными ушками воткнуть их в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапать на могиле с именем соперницы с наговором:
«Когда у этих иголок ушки прорастут, тогда только мой муж раб(имя), тебя разлучница раба(имя) будет любить. Как сказала, так и будет!».

Снять приворот.

Начертите на полу пятиконечную звезду рогами на Запад углём или мелом. Установите пять красных свечей на концах пентаграммы, одну свечу зажгите перед собой в середине. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх. Читать нужно достаточно громко, но не орать девять раз:
«Сатана сними печати заклятий с раба (имя). Да будет так!».
Выйти из пентаграммы, а свечи оставить догорать.

Снять приворот по фотографии.

Рисуем на фото три треугольника: 1 – на лбу; 2 – в середине груди; 3 – в области паха. Выкалываем шилом. Берём зажжённую фиолетовую свечу и через треугольники капаем воск в миску с водой наговаривая на каждый треугольник три раза:
«Во имя Сатаны, разрушающей силой его, я отлучаю раба(имя) от рабы(имя) на веки. Да будет так!»,
в миске останется восковая лепёшка её закапывают в землю.
Да варианты хорошие, когда их делает проф. Т. К я сомневаюсь что сатана всех послушается :) А вот чистки могут освободить от многих приворотов, негативных программ в Ч. М. и в Б. М. Снимается как порча !!! Есть методика за 10мин снимает любые привороты на крови! Этот обряд проводят лично с потерпевшим, и если человек крещеный сработает раз и навсегда.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 06 июн 2010, 16:41

Да варианты хорошие, когда их делает проф. Т. К я сомневаюсь что сатана всех послушается А вот чистки могут освободить от многих приворотов, негативных программ в Ч. М. и в Б. М. Снимается как порча !!! Есть методика за 10мин снимает любые привороты на крови! Этот обряд проводят лично с потерпевшим, и если человек крещеный сработает раз и навсегда.
Согласен, ни Сатана, ни бесы, ни даже ангелы всех подряд не слушают..иначе бы в нашем мире наступил полный хаос и все бы выигрывали в лотерею и никто не работал))) Чистки, особенно авторские и восковые отливки работают хорошо, но опять же чтобы снять за 10 минут любые привороты нужно быть магом и работать лично с потерпевшим...крещеный он или некрещеный - это не играет существенной роли...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 июн 2010, 17:27

Чистки, особенно авторские и восковые отливки работают хорошо, но опять же чтобы снять за 10 минут любые привороты нужно быть магом и работать лично с потерпевшим...крещеный он или некрещеный - это не играет существенной роли...[/quote]
Уважаемый Я имела в виду тот метод который у меня есть Его может сделать и Сам потерпевший крещеный, который желает избавиться от кровного приворота! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 06 июн 2010, 17:38

АГЮ писал(а):Есть методика за 10мин снимает любые привороты на крови! Этот обряд проводят лично с потерпевшим, и если человек крещеный сработает раз и навсегда.
вай-вай-вай

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 06 июн 2010, 19:14

АГЮ
не понимаю)) некрещеный избавиться по вашему методу не может...а крещеный за 10 минут снимет приворот на крови? это все равно что дать больному в руки скальпель и сказать - возьми вырежи себе аппендицит по моей супер-методике... :Secret:
все проверяется только путем эксперимента...есть крещеные, кторое хотят чтобы их привернули...а потом дали способ для самостоятельного снятия приворота? :lol:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 июн 2010, 19:54

Нее тут все просто! Приворот снимается с любого! Только разница большая в том этом! Обряд древний и как показала практика, крещеного после обряда еще делает отвод в дальнейшем его уже не приворожат' ! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 06 июн 2010, 19:56

бедным форумчанам остается только кусать локти и грызть ногти...потому что у них нет вашего обряда :) :) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 июн 2010, 20:23

Чего, могу поменяться кому надо пожалуйста в личку! Но условия там такие сделали и забыли за обряд и проблему эту, и неразглашать в дальнейшем об этом чтоб порча эта не вернулась ! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 27 июн 2010, 16:41

Уважаемые маги!
Подбросьте еще варианты!!!!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 27 июн 2010, 16:47

radimirruss , а можна вам в личке по теме вопрос задать, по моей ситуации
Любовь спасет мир...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 27 июн 2010, 17:07

radimirruss
А как Вы думаете, новичок может удачно сделать эти обряды?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 27 июн 2010, 17:12

Наиля
задавайте :yes:
buka87
сделать может - важно что получится в итоге, я знаю практиков со стажем, которые для снятия приворота делают не одну жертву, теоретически - все в ваших руках...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 27 июн 2010, 17:14

radimirruss
Да у меня, к счастью, нет необходимости это делать... на всякий случай интересуюсь) Спасибо :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 27 июн 2010, 17:19

radimirruss
фух...написала.... :love:
Любовь спасет мир...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Наташа-лов » 07 июл 2010, 21:50

Расскажу кратко,что случилось в моей жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Чума » 07 июл 2010, 21:57

Наташа-лов
Хосспидя, хоть бы слова в сообщениях меняли.... одно и то же, копипаст на всех форумах подряд.....

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 15 авг 2010, 18:14

Нашла в интернете вот такое снятие приворота:
"Во-первых, необходимо выдержать двенадцатидневный бескровный пост, т. е. ни колбасы, ни мяса, ни изысканных блюд. Хлеб должен быть черный, чай из трав и шиповника. В чай не кладут сладкого. Вино запрещено вам навек. Нет гения, который пьянствует, нет святого, который пьет, нет знахаря с рюмкой в руке.
За 12 дней подготовки наведите идеальную чистоту в своем жилище. Не позволяйте себе лениться. Очистите каждый уголок, ибо высшие духи не сойдут туда, где нет чистоты.
Начертите в положенный день звезду на полу углем или мелом. Звезда должна иметь пять концов. Установите пять свечей на концах пентаграммы так, чтобы они были устойчивы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток. Одну свечу зажгите перед собой. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх. Поднимите лицо вверх, улыбнитесь так, как улыбнулись бы самому дорогому, верному товарищу, к которому сами обратились бы за помощью в трудный час.
Читать отворот нужно достаточно громко, ясно, но не орать. Говорите отворот так, как говорили бы, чтобы вас слышали те, кому предназначены ваши слова.
Именем пантакля, Соломон.
Силою всех заклинаний
и ключей всех замков.
Да уничтожится заклинание
на любовь взятого силою.
Без опоздания прибудь, именем Вышнего
и через приговор 12 ступеней,
ведущих на алтарь.
Дорога твоя из двенадцати зеркал.
Приди, Анаэль, приди!
Именем Триединого Бога,
сними печати заклятий
с раба (имя).
Аминь.
Заклинаю тебя исполнить.
И как только я потушу эти свечи,
забрать навсегда заклятье с раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение ruzanna » 23 апр 2013, 14:09

Можно ли снять приворот заочно, без присутствия человека, т.е. по фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие приворота

Сообщение lillwitch » 04 май 2013, 12:03

ruzanna
нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»