Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 18 июн 2013, 20:52

Пост не надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Ната-Тата » 22 июн 2013, 18:30

lillwitch писал(а):Пост не надо.
Извините, я Вас задергала. Мне отвечаете только Вы))) Благодарю за помощь.
Можно уточнить: я хотела чистить себя и его. На него точно есть привороты, один мой - под сомнением, другие - соперницы, не знаю какие. Откуда знаю? Не ясновидение, увы...Читаю ее е-почту. Не стыдите, на войне как на войне.
1) Скажите, как разумнее - сделать себе чистку на убыв., поставить защиту на растущей, потом его чистить опять на убывающей? Потом хочу рассорки-остуды, и, если не "попустит" - меня))) , + приворот.
Или можно на одной убывающей чистить себя и его, потом защиту на себя и далее по плану?
В первом приближении хочу, чтоб МНЕ легче стало, там посмотрим...
2) И еще - у меня дома кошка, куда-то ее запереть немыслимо, орать будет от возмущения... Допустимо, чтоб она при ритуалах "присутствовала"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 22 июн 2013, 19:58

1. не торопитесь делать все сразу, поспешность нужна при ловле блох только. Чистите себя и его на убывающей. Потом ставьте себе защиту. Потом сделайте себе остуду, чтоб можно было дальше спокойно работать.
2. кошка не помешает, может даже и поможет как раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Ната-Тата » 29 июн 2013, 17:35

lillwitch писал(а):1. не торопитесь делать все сразу, поспешность нужна при ловле блох только. Чистите себя и его на убывающей. Потом ставьте себе защиту. Потом сделайте себе остуду, чтоб можно было дальше спокойно работать.
2. кошка не помешает, может даже и поможет как раз.
Опять я с вопросами...
Наконец сформулировала, зачем мне защита. Не от косяков и т.п. - тут уж огребешь...
Посоветуйте... Я, со своей стороны, буду воздействовать на МЧ. Его сожительница, скорее всего, через мага. Если попадется знающий - моя защита слетит из-за дилетантства, что бы я не сделала?

Хотела "ведьмину бутылку" - вчиталась, как от бандитов в путешествии)) несерьезно... что за "лихие люди"? Тати и разбойники?

Три пятака - по-моему, "скорая помощь", забирает накопленные воздействия... Вряд ли на будущее...

С кладбищенскими пока не справлюсь, квалификация не та... Да и далеко от меня очень, без своей машины не доберешься...

Переклады??? Тоже "постфактум"...

ВОЗЬМИТЕ В УЧЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИТЕ, сколько читаю форум - Вы, по настрою, вряд ли возьмете, может, кому-то меня порекомендуете? ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ "ТИТАНАМ"!!!

Я - прилежная, добросовестная, неглупая, и исполнительная, и вообще-вообще- вообще))) Готова платить за обучение.
Цели - в своей голове разложить все по полочкам, иметь четкое представление о законах "черной" магии, "белая" не очень интересна, на рожон не лезть, риск всегда должен быть оправдан. И - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Тема мести откладывается на неопределенный срок из-за временной неактуальности
Будет Учитель - начинаю с основ, нет - методом научного тыка, проб и ошибок

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Jaine » 29 июн 2013, 18:04

Ната-Тата писал(а): Хотела "ведьмину бутылку" - вчиталась, как от бандитов в путешествии)) несерьезно... что за "лихие люди"? Тати и разбойники?
Это имеете в виду?
Bakkki писал(а): Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
Этот обряд сбацан из двух составляющих. Такие бутылочки были одно время популярны в Англии, и сейчас их делают. Но вот заговор наш, расейский :smile: . И он, действительно, не от "откатов", а для защиты в пути. Начитывали на воск, скатывали воск в шарик, прикрепляли к нательному крестику или зашивали в ладанку.
Объединить заговор с ведьминой бутылью не самая лучшая идея.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Ната-Тата » 29 июн 2013, 18:16

Да, этот. Чувствую, что рабочее, но слова неправильные. По составляющим - чего-то не хватает, должно быть все логично и на "отвод глаз". В смысле, отвод воздействий на меня. и надолго. Ну как найти рабочий???

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ната-Тата писал(а):Да, этот. Чувствую, что рабочее, но слова неправильные. По составляющим - чего-то не хватает, должно быть все логично и на "отвод глаз". В смысле, отвод воздействий на меня. и надолго. Ну как найти рабочий???
Неправильно написала... Должно быть, по сути, не "отвод глаз", а "напарывание" на мои иголки-булавки-стекло-травы, чтоб дальше лезть неповадно было, как в глухой лесной чаще, заколоть-заморочить. НУ КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО???

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение Jaine » 29 июн 2013, 18:38

Про ведьмину бутыль.
Бутылка, зарытая у порога, под фундаментом, под очагом, иногда подвешенная в дымоход или просто стоящая на полке. Своего рода талисман, противодействие колдовским чарам. Ведьмины (колдовские) бутыли бывают двух видов.

1. Для снатия чар, уничтожения вредоносного колдовства. Такие бутыли часто делали в Англии, во времена королевы Елизаветы Первой. Это были небольшие пузатые сосуды, в которые помещали волосы, ногти, мочу жертвы колдовства. Иногда к ним добавляли колющие и режущие предметы: гвозди, булавки, колючки растений. Затем бутылку закапывали в землю вверх дном или бросали в огонь. Считалось, что после этого вредоносные чары аннулируются, а сама ведьма испытывает страдания и муки, даже может умереть.

2. Для защиты. Это изобретение современных ведьм, последователей неоязыческой религии викка (wicca).
Парочка примеров:

Автор Лори Кэбот.
Это обряд можно использовать для нейтрализации вреда.
Понадобится:
4 столовые ложки ладана или мирры.
4 столовые ложки чёрного железного порошка.
4 столовые ложки морской соли.
4 столовые ложки порошка из фиалкового корня (или дубового мха).
1 белая свеча.
1 бутылка с пробкой.
Ступка и пестик.
Пергамент.
Чёрные чернила или чёрная шариковая ручка.
Чёрная нитка.
Смешать в чаше морскую соль, порошок из фиалкового корня и железный порошок. Затем написать на пергаменте чёрными чернилами: "Я нейтрализую силу (...), чтобы он (она) не мог(ла) причинить мне никакого вреда. Я хочу, чтобы всё это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так".
Скатать пергамент в трубочку, перевязать чёрной ниткой и поместить в бутылку.
Заполнить бутылку сухими ингридиентами. Закрыть крышкой.
Зажечь белую свечу и, поворачивая бутылку против часовой стрелки, капать на пробку воск.
В тайне от всех, закопать бутылку в таком месте, где никто не сможет её выкопать.

Автор Скотт Каннингем.
Наполнить сосуд колючками кактуса, гвоздями, кнопкапи, булавками, иглами. Оставшееся место заполнить листьями руты и розмарина. Плотно закрыть сосуд и закопать под порогом дома. Это обеспечит действенную защиту от злых сил.

Принцип понятен? Ингридиенты и слова подобрать сами сможете?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Ната-Тата » 29 июн 2013, 19:08

Благодарю,пока думаю. Есть над чем. может, я бунтарь, может - думающая начинающая ведьма. Принцип понятен. Лори Кэбот - странна... Не впечатляет... Все равно благодарю за информацию

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение Jaine » 29 июн 2013, 19:48

Ната-Тата писал(а): Лори Кэбот - странна...
:smile: "Я делаю то-то, чтоб получить это...Замок" .
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:31
Репутация: 0

Re: Защиты

Сообщение Ната-Тата » 07 июл 2013, 02:43

Итак, по ведьминой бутылке - самая "вольная" защита по правилам. Никаких четко оговоренных слов, все зависит от целей изготовления. Для защиты, денег, любви и т.п.. От этого - разные составляющие и разные заговоры

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение Jaine » 07 июл 2013, 09:16

Для увеличения благосостояния и привлечения любви, бутылку лучше не запечатывать и не закапывать. Пусть стоит дома и привлекает. (Это так, результат моих наблюдений.)
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Berenisse » 21 авг 2013, 21:42

здравствуйте! @}->-- я новичок. очень интересно :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение djesika » 21 окт 2013, 16:14

Скажите, можно ставить ЭТУ защиту от самоприворота и когда ее ставить?Перед приворотом?За сколько дней?
Вот сама защита. По-моему Сакура ее выложила здесь.
Степанова. Оберег на корни с кладбища (работает как защита от самоприворота, что актуально)).
Выкопать несколько корней (деревьев или кустов) и высушить их. Корни сложить в костер, а когда он разгорится, начнет трещать и пойдет дым, прочитайте громко 12 раз подряд заговорные слова (руки вытянуть над костром, растопырив пальцы):
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними: все его сердце,
Все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память.
Укрой, справься с его тоской.
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться.
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча тьма лучей
Снимите тоску с его очей.
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так я бы его дымом от всех
Присух отгородила.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами не забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Разумеется, меняем местоимения - "себя", "меня", "моего крепкого дела" и т.п. И рабов божьих кому не подходит - убираем.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Свекла » 30 ноя 2013, 21:33

Подскажите, от обратки яйцо надколотое должно быть? И если ритуал недельный каждый день новое яйцо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Bakkki » 08 дек 2013, 22:10

Свекла
И если ритуал недельный каждый день новое яйцо?
новое каждый день
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Olcik23 » 10 июн 2014, 16:38

Подскажите, в Степановской защите на кладбище можно прийти вечером и найти могилу того кого захоронили сегодня или обязательно присуствовать и ждать захоронения?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение YanaLA » 22 июн 2014, 17:14

Как часто можно проводить такой обряд?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 22 июн 2014, 23:43

YanaLA
какой??
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Магическая » 25 июн 2014, 12:49

Подскажите, пожалуйста, если на человеке стоит защита (на шерстяную нить, 3 нитки разного цвета сплетены в косичку, на руке и ноге), насколько вероятно, что на него будут ложиться привороты-отвороты? Как ослабить или снять такую защиту?

Заранее спасибо за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 25 июн 2014, 13:09

Магическая писал(а):Как ослабить или снять такую защиту?
нитки снять и порвать.
а почему вы уверены, что это именно защита, он сам сказал?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»