Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Защиты

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 18:11

Размещаю здесь, потому что именно в этом разделе наиболее часто задаются подобные вопросы: как поставить защиту на себя, на работу и т.п.

Защита на себя перед работой

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь


Автор - Степанова. Но мощная и рабочая, и, что немаловажно, подходит для черных и кладбищенских обрядов. Не одноразовая - т.е. поставили одни раз и работайте спокойно.

Защита на работу

Заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. Берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (приворот) ляжет или (приворот) не воротится.
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение eleanor » 01 апр 2010, 18:17

Сакура,
очень Вам признательна!!!
:love:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 18:19

eleanor писал(а):очень Вам признательна!!!
Пользуйтесь и Удачи. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Romstan » 01 апр 2010, 19:04

Уважаемая Сакура, скажите пожалуйста, а что делать с мотком ниток, про него не говориться вообще.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 19:10

Romstan писал(а):что делать с мотком ниток, про него не говориться вообще.
взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами
Нитки хранить и пользоваться именно в этих целях.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Romstan » 01 апр 2010, 19:32

та Вы выложили заговор когда отламываешь ушко иголки, а что нужного говорить когда перематывается нитками?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 21:31

Romstan писал(а):что нужного говорить когда перематывается нитками?
взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Вопросов по откупам и другим рабочим моментам - я так понимаю - нет? :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение eleanor » 01 апр 2010, 21:34

Вопросов по откупам и другим рабочим моментам - я так понимаю - нет?

ойойой, есть, конечно!
Уважаемая Сакура, значит, откуп нужен? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 апр 2010, 21:39

eleanor писал(а):откуп нужен?
Конечно нужен. Когда защиту на себя ставите, на кладбище закуп Хозяину как обычно, и покойнику помин хороший. В защите на работу - на перекрестке откуп духам. Монеты и водку. Кстати, в апреле, 28-го, как раз полнолуние и среда. Пользуйтесь моментом и покупайте нитки. 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Laura*** » 04 апр 2010, 14:48

А можно на себя поставить защиту не на кладбище? Есть другие способы? И можно ли их применять сейчас на падающую луну?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 04 апр 2010, 17:18

Сакура
Благодарю Вас за информацию, очень нужная вещь! :flowers:
Присоединяюсь к предыдущему вопросу: какие есть способы защитить себя, кроме описанного выше?
И еще. Есть ли какая-то специальная защита при отливке воском, чтобы не нацеплять на себя негатива? Смотрела все темы про отливки, в основном там приведены молитвы...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 16 апр 2010, 14:22

Laura*** писал(а):А можно на себя поставить защиту не на кладбище? Есть другие способы?
Конечно есть.
Защита на три пятака. Мансур.
Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монетами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб сютит
То на молодого, да старого
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано, заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой эти пятаки, отдельно от денег. На восьмой день отдать их нищим. Про себя сказать:
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому.
Vamperis писал(а):Есть ли какая-то специальная защита при отливке воском, чтобы не нацеплять на себя негатива?
При отливках, в принципе, действует постоянная защита, которую ставите и обновляете примерно раз в полгода. Можете на яйцо свести, в дополнение.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 16 апр 2010, 18:07

как я понимаю защиту на обряд нужно делать тогда, когда работа "легла" хорошо? после поддела делается или сразу после того как достигнут результат?

Сакура это вам :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 16 апр 2010, 18:54

багирка писал(а):защиту на обряд нужно делать тогда, когда работа "легла" хорошо? после поддела делается или сразу после того как достигнут результат?
Я ставлю после результата защиту.
багирка писал(а):Сакура это вам
Спасибо. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 16 апр 2010, 19:52

Сакура писал(а): Защита на три пятака. Мансур.
Я правильно понимаю, что тут откупом являются эти 3 пятака или дополнительно откупаться надо?
А на какую луну ставят защиту?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 13:01

Черника писал(а):Я правильно понимаю, что тут откупом являются эти 3 пятака или дополнительно откупаться надо?
Откупом являются три пятака. Но я бы еще отнесла на перекресток дополнительно откуп.
Черника писал(а):на какую луну ставят защиту?
На растущую. Это общее правило постановки защит. Хотя слышала, что именно эту мансуровскую ставят на любой луне.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 18 апр 2010, 13:44

Сакура
благодарю за ответ! :flowers:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 апр 2010, 16:41

Сакура Вы супер! :) Меня заинтересовала с яйцом что делать? Спасибо вам тема Класс!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 17:18

АГЮ писал(а):Меня заинтересовала с яйцом что делать?
Берем яйцо, обязательно с зародышем, т.е. не из магазина, а у бабок деревенских надо покупать. Во время обряда кладем его рядом с собой, на него руку и говорим: Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки храм принимает грешников. Яйцо выкинуть потом или закопать. Собачкам я не скармливаю, как советуют. Жалею. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Servetka » 19 апр 2010, 21:10

Хорошо, это защиты все на себя. А какие-нибудь защиты на ребенка знаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»