Что будет с заказчиком после снятия приворота?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Jack » 20 окт 2015, 22:51

Anastasialuna123 писал(а):Никому не советуют делать приворот.Это сказывается и на том,кто делал,и на том,на кого делали.Это всё вмешательство потусторонних сил.И ни к чему хорошему не приводит
мало кто вас послушает, к сожалению, но мой опыт как практикующего говорит то же самое.
Жаль что мало кто понимает.
Milena Mia писал(а):Ну уж прям там:) Чего вы жути наводите? есть методы и без привлечения потусторонних сил. Тот же фантом, та же энергетика, другая всячины, где все делается на своей силе. Другой момент, что не каждый "приворотчик" вытянет М или Ж на своей силе. Потому проще обратиться к какому-либо эгрегору,и взять сил, что называется, взаймы.
а своя сила откуда берется?))
своя сила это сила которой можно разве что кирпичи на стройках таскать, а магическая сила берется от тех практик, которыми вы ее развиваете, и без привлечения бесов и т.д. сил, никакой приворот работать не будет, потому это и относится к черной магии (не зря же их туда отнесли почему то)
Работа с энергетикой и фантомами - окей, кто заставляет человека быть привязанным к другому человеку? Если вы не можете это сделать с помощью слов или обычным образом (понравиться ему, приглянуться - это и есть работа личной энергетики - суда можно отнести способность понравится кому то - очаровать), то тем более сами вы это не сделаете, нужна сила которая будет подавлять волю человека и внедрять программу. Это более сложно для понимания, но те, кто работают в этой сфере, знают это по опыту и знают как это работает, и почему для приворотов надо использовать кладбище, подклады и прочее.

если вы используете личную силу, то это называется шарм, очарование.
Milena Mia писал(а):ругой момент, что не каждый "приворотчик" вытянет М или Ж на своей силе. Потому проще обратиться к какому-либо эгрегору,и взять сил, что называется, взаймы.
да никто не вытянет. Личная энергетика это "я могу тебе понравится", и это нельзя назвать приворотом. Просто человек излучает свою симпатию, и второй человек на нее отвечает, вот и все.
Привороты это нечто совершенно другое, надеюсь вы теперь это поняли, то что вы написали это заблуждение, которое используется чтобы оправдать какие то действия, которые самому человеку могут казаться неправильными, но он думает - вот, приворожу на своей энергетики, никаких бесов, все будет хорошо. Да не получится так, фигня это.
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Смердич » 28 окт 2015, 23:13

Jack писал(а):
Alichka писал(а):То есть в первую очередь страдает то, что плохо само по себе. К примеру если проблемы со здоровьем, значит в первую очередь удар будет по здоровью. Ну и т.п.
согласен это кстати можно использовать зная заранее и при порчельниках
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение ed181176 » 02 ноя 2015, 23:17

Уважаемые из личного опыта....познакомился с девушкой в июле,начали встречаться,у меня к ней появились чувства...решили в начале сентября на море съездить,съездили,отдохнули....сейчас прекрасно вспоминаю был такой момент на море,числа 5-6 сентября,вечер,у меня очень сильно начало сердце колотить,никогда такого не было,и уснуть не могу,такое чувство,как будто каких то колес намешали...ну да ладно....вернулись домой,я похудел на 9 кг!!!...а был немного с лишним весом и даже обрадовался этому....она стала жить со мной,моя матушка ее сразу в штыки воспринела,а я ее защищаю...нервы,ругань с матерью!...родственники говорят ты что дурак,что ты в ней нашел???...психи,защищаю ее...в один прекрасный момент 4 октября,пришла матушка моя,произошел скандал серьезный!....девушка ушла,я с горя напился,что то во мне клинануло...я давай ей СМСки слать какая она плохая,нехорошая и т.д....на следующий день очухался и просто у меня шок,что же я наделал...надо срочно извиняться!...она телефон номер сразу поменяла,я в социальные сети ей пишу,давай встретимся,Люблю не могу!...она ни в какую!!!..я решил немножко переждать....и тут у меня началось,у меня тоска невыносимая.....в душе пустота,как будто меня выжали.....страхи,гоны,то ненависть к ней,через пять минут тоска....с родственниками скандалы,что это они виноваты....ну в общем чувства неописуемые,и главное я в душе начинаю что то подозревать,что что то со мной не то!....но гоню эти мысли....в итоге я зашел в Церковь днем,и там начал реветь!...после этого доехал до дома и уснул,проспал 16 часов...я работаю сейчас в такси,на следующий день мне дают заказ в Дивеево,везу туда женщину на похороны отца и представляете месяц тому назад я ее с отцом вез из больницы!....я еду в машине,у меня настроение ноль,тоска и т.д. и тут я понимаю,что мне обязательно нужно заехать в Дивеево в Монастырь!....я довез эту женщину,еду по трассе км 20 до Дивеево осталось,на обочине стоит старушка,я решил остановиться и ее подвезти....она говорит мне сынок нужно в Кременки,это 12 км от трассы,я решил подвезти бабушку...едем,а она спрашивает у меня,а ты что такой хмурной какойто,что случилось?....ну я ей,сказал,что девушку обидел,ушла от меня,плохо мне....а она мне говорит,а ты в Кременках в Богоявленском источнике(Источник Явления Божией Матери у села Кремёнки,прежде чем проити по Конавке в Монастыре,Богородица умывает лицо в этом источнике) искупайся,а потом езжай в Серафи́мо-Диве́евский монасты́рь,там купи четки,попроси у матушки чтобы она их приложила к мощам Преподобного Серафима Саровского,а потом иди на Канавку и читай 50 раз Молитву Отче наш,после Песнь Пресвятой Богородице и окончание Молитв.....всего 150 раз....Я в Монастыре попал на службу,потом приложился к мощам .серафима Саровского и четки приложил...пошел на Канавку и стал молитву читать....потом попросил Пресвятого Серафима помочь мне Душу мою излечить!....потому как думал что я с ума схожу....ехал домой 250 км очень тяжело,на душе тяжесть какаято...а утром полегче стало.....на следующий день после заката у меня началось!....тоска,страх!...мне девушку хочется увидеть!...я узнаю что она у матери в деревне...утром встаю и еду туда,домой мне страшно заходить,я жду на машине возле остановки....идет девушка моя,я ей говорю садись,давай поговорим!...она нет,не поеду!...вроде села....я еду в какой то прострации!!!...и она мне заявляет:А мы знали что ты приедишь!......а у нас вчера любимая кошка под машину попала,мы ее похоронили.....В общем ехала она вся зажатая,сказала мне что ничего у нас не будет!Еще сказала что она как загнаный зверь....я не придал этому значения...Вышла из машины ГОРДО ОБИЖЕННАЯ со словами ПОКА!....у меня катострофа...я домой приехал,это утро,у меня весь день жидкий стул и температура...страхи,тоска))))На следующий день я чуть в аварию не попал,у меня тупняк,а потом еще и пелена перед глазами......в общем пошел я сдаваться МАГУ!....мне уже было не в моготу!....женщина ,по кофейной гуще мне рассказала,что это мать девушки ходила,но девушка в курсе!.....у девушки мозг 17 летней девченки,хотя ей 31 год....она любит веселые компании,и хочет что бы ты побегал за ней.....у меня волосы дыбом))))в общем три дня она читала соль,в первый вечер я очень испугался,у меня в ногах как будто червяки ползали,и кости выворачивало и голова чуть не разлетелась.....но отпустило резко!)))потом так побочно,жидкий стул,озноб,температура в одно и тоже время!....так вот насчет обраток и откатов!....девушка сразу же разбила телефон,ее матушка любительница полазить в Одноклассниках,так вот она с 20 числа туда не заходит.......К человеку обратился ангел:
— Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
— Хочу, — сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
— Кто это рядом со мной?
— Это я, — говорит ангел. — Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
— А почему иногда остается только одна пара следов?
— А это самые трудные периоды твоей жизни, — говорит ангел.
— И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? — возмущенно спрашивает человек.
— Нет, это я нес тебя на руках, — тихо ответил ангел. МИРА ВСЕМ!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Alexsis.29 » 02 ноя 2015, 23:43

У всех по разному, кому то бьёт по здоровью, кому то по финансам, кому то по психике,кому то по жизни в целом, по всем фронтам .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 11:01

ed181176 писал(а):Уважаемые из личного опыта
интересная история у Вас. только не совсем понятно что они делали на Вас. Приворот? и при этом девушка Вам отказывала в отношениях. такое разве что из мести делают.
как у Вас обстоит сейчас?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение ma_rika2014 » 17 ноя 2015, 17:33

Что-то знамомому снимали, снимали приворот и разные люди, пытались глаза открыть , а заказчица бодра и весела :(

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение ed181176 » 18 ноя 2015, 20:15

А не обязательно на следующий день кара будет!....может и через год,и через пять!..и не обязательно ее,чаще затрагивает близких,детей к примеру...Принцип действия кармы или закон бумеранга. О том, что в нашей жизни действует закон "бумеранга", знали ещё древние. Формулировки могли быть разными, но смысл всегда оставался один. Всё возвращается. И это неизбежно. Все сделанное нами, сознательно или бессознательно, по злобе людской или по глупости человеческой неизбежно к нам возвращается. Вот такое вот жизненное дежавю. Спустя годы, когда мы и знать забыли о своем поступке, моделируется ситуация, в которой мы оказываемся, с точностью да наоборот, в другой роли. И от того, как мы когда-то поступили, зависит наша дальнейшая судьба.
Как аукнется, так и откликнется…
Не плюй в колодец- воды придется напиться…
Библейское – что посеешь, то и пожнешь.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение dorothy555 » 24 дек 2015, 21:51

[quote="ed181176"]сейчас прекрасно вспоминаю был такой момент на море,числа 5-6 сентября,вечер,у меня очень сильно начало сердце колотить,никогда такого не было,и уснуть не могу,такое чувство,как будто каких то колес намешали...

Ах как же мне все это знакомо... Только мне пришлось порчу снимать((( Очень хочется, чтобы заказчик был наказан Высшими силами, чтобы осознал, что он не Господь Бог...

Позвонила, кстати, мне моя "подруга" через 7 лет..."случайно" набрала. Думаю, это счастье ее так прет.
Глубокие реки неслышно текут

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение seso » 25 дек 2015, 13:00

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, безопасно ли просить снять приворот с другого человека? Разве это не вешает своеобразный должок?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Дина Д » 25 янв 2016, 08:02

seso писал(а):безопасно ли просить снять приворот с другого человека?
при правильном подходе к магической работе не должно возникать никаких долгов
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 12:11

seso писал(а):Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, безопасно ли просить снять приворот с другого человека? Разве это не вешает своеобразный должок?)

То есть вы приходите к практику и просите его снять приворот не с вас, а с другого человека? И вы думаете, что теперь станете кому-то должны из-за этого? :shock:
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение elp » 25 янв 2016, 12:32

Странник_ писал(а):
seso писал(а):Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, безопасно ли просить снять приворот с другого человека? Разве это не вешает своеобразный должок?)

То есть вы приходите к практику и просите его снять приворот не с вас, а с другого человека? И вы думаете, что теперь станете кому-то должны из-за этого? :shock:
А Вы считаете, что принимая решение за другого человека и прибегая к помощи магии, сможете остаться непричастной овечкой?
Человек что манекен? Хочу воздействую, хочу снимаю воздействия, без его ведома и согласия.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Прохожий » 25 янв 2016, 18:12

Fais ce que dois, advienne, que pourraДелай, что должно, и будь, что будет.
Делай, а не веди себя подобно ребенку - а мне ничего не будет если я возьму
эту конфетку?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 18:28

А Вы считаете, что принимая решение за другого человека и прибегая к помощи магии, сможете остаться непричастной овечкой?
Человек что манекен? Хочу воздействую, хочу снимаю воздействия, без его ведома и согласия
Естественно останусь! Единственное, что меня может остановить, не окажу ли я человеку медвежью услугу, а остальное, долги и тому подобное пусть бояться те, кто в это верует (и они к ним не замедлят явиться).
Скажите, на человека сделанна порча, а вы обращаетесь к практику, дабы её снять, при этом сам "порченный" всячески отказывается от этого или отрицает все, вы тоже получите за это непонятный долг перед не пойми кем?
Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.
Делай, а не веди себя подобно ребенку - а мне ничего не будет если я возьму
эту конфетку?
Приветствую!
Я всегда говорил по другому:
Делай, что нужно и будь, что будет. 8)
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение elp » 25 янв 2016, 19:37

Странник_ писал(а): Скажите, на человека сделанна порча, а вы обращаетесь к практику, дабы её снять, при этом сам "порченный" всячески отказывается от этого или отрицает все, вы тоже получите за это непонятный долг перед не пойми кем?
Если вопрос ко мне, то я без согласия человека и его просьбы, ничего делать не буду.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Странник_ » 25 янв 2016, 19:40

И вы зная, что можете ему помочь, будете смотреть как он гниёт у вас на глазах, ожидая его согласия?))))
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение elp » 26 янв 2016, 11:47

Странник_ писал(а):И вы зная, что можете ему помочь, будете смотреть как он гниёт у вас на глазах, ожидая его согласия?))))

Если человек гниёт, и не просит о помощи, значит ему помощь не нужна.
Можно объяснить человеку причину его состояния и предложить свою помощь. Без согласия это не помощь, а насилие.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Странник_ » 26 янв 2016, 21:17

Удачи вам, добра и счастья)))
побольше бы таких людей! глядишь и население поменьше стало, не так природу убили бы).
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение Taynoe » 27 янв 2016, 22:20

Если человек идет на такое серьезное нарушение Вселенского закона, как воздействие на волю другого, это конечно же вернется. Закон кармы никто не отменял. И здесь неважно снят приворот или нет.

Правда, при снятии приворота кармический ответ может и впрямь ускоренно настигнуть того, кто приворот этот совершил. Последствия же для "нарушителя" будут зависеть от того, насколько он сбил "жертву" с пути. То есть насколько он отдалил привороженного от выполнения кармических задач последнего.

КАК это вернется, предугадать, к сожалению с точностью не получится. Надо разбираться в причинах. Если это жажда обладания, вероятно, вскоре человеку будет дан еще один подобный урок в виде еще одной жажды, которая будет причинять еще большую неудовлетворенность от неполучения желаемого. Если это гордыня, возможно, Вселенная создаст ситуацию, которая уж сильно ударит по эго "ученика"... И так будет происходить, пока урок не будет усвоен, и причина не будет искоренена. Сам факт нарушения сделает такой урок болезненнее и неприятнее.

Касательно смерти. Ну как правило это крайние методы Вселенной. Подобное "наказание" достается тем, кто зашел в этой жизни в тупик эзотерического развития (то есть внутреннего). В этом случае Вселенная милосердно избавляет человека от оков нынешнего земного существования, разом уничтожая все его шаблоны, стереотипы и пороки, освобождая душу от ненужного перед следующим воплощением.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет с заказчиком после снятия приворота?

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 04:27

Мне нравится сама по себе постановка вопроса - что будет с заказчиком. Да ничего с ним не будет, если приворот делал Мастер, а не шарлатан. Потому как Мастер и получит обратку за свои деяния, но к счастью есть много способов защиты от возвратов. В противном случае, простите меня, но у нас были бы целые кладбища Мастеров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»