Что будет с заказчиком после снятия приворота?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 мар 2010, 00:30

Amenet писал(а):
Блин, докатились. :))
Сначала выясняем, как вести себя ДО приворота, теперь пытаемся понять, как вести себя во время снятия.
1. Никак.
2. Почему стоит? Почему не стоит? Зачем?
3. Скажите. Смысл?
Amenet,это не для себя спрашиваю!Интерисуется тот которого приворожила одна дама!
Благодарю за ответ! :flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 мар 2010, 00:37

GRAFINAY писал(а): Amenet,это не для себя спрашиваю!Интерисуется тот которого приворожила одна дама!
Благодарю за ответ! :flowers: :flowers: :flowers:
Хм.. А в чём тогда вопрос? Она чего-то боится или что за ситуация? Если не хотите писать в теме, напишите мне в личку, помогу разобраться в ситуации. 8)

добавлено спустя 3 минуты:

Ещё добавлю, что последствия снятия, напрямую зависят и от того что снимаем, если с духами ещё как-то можно договорится, то с бесами, демонами...
Про привороты на женск. кровь, знают уже все и говорить уже не стоит думаю.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 мар 2010, 00:45

Amenet писал(а): Хм.. А в чём тогда вопрос? Она чего-то боится или что за ситуация? Если не хотите писать в теме, напишите мне в личку, помогу разобраться в ситуации. 8)
Не Она,а Он(приворожённы).Сейчас ему снимать начали приворот,а он никогда с магией не сталкивался,поэтому расстерянный,в башке куча вопросов.Спрашивает у меня,как ему себя вести,если она к нему навязываться опять станет,а я не специалист,что бы ответить ему на все вопросы.Поэтому решила спросить на форуме.
А ситуация такая:Он женат почти 20 лет,в семье было всё нормально,а с недавних пор начались проблемы ,практически вовсех сферах,говорит,что она ему в голову постоянно лезет(думает о ней),но понимает,что она ему не нужна.А она постоянно навязывается.Живут в разных городах,далеко друг от друга.
В теме "ищу помощь",по его просьюе я выкладывала фотки его и дамы,которая приворожила.Специалисты продиагностировали и поддтвердили,однозначный приворот(весь комплект).
Сейчас ему снимать начали весь этот комплект.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 мар 2010, 12:11

GRAFINAY писал(а): Не Она,а Он(приворожённы).Сейчас ему снимать начали приворот,а он никогда с магией не сталкивался,поэтому расстерянный,в башке куча вопросов.Спрашивает у меня,как ему себя вести,если она к нему навязываться опять станет,а я не специалист,что бы ответить ему на все вопросы.Поэтому решила спросить на форуме.
Хм.. Я б её на бочку с порохом посадила, пущай полетает 8)

Защиту хорошую ему надо от магических воздействий.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 мар 2010, 14:16

Да, Кирилл, очень смешно.

Когда на одного сделали приворот, а потом его сняли-что-то все живы-здоровы остались. И с теткой, заказавшей приворот все в порядке. Приворот нехилый был, однако ничего не произошло.

Только дома у нее полный бардак начался-потекли все трубы, проводка глючила, канализация засорилась.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 мар 2010, 15:21

Amenet писал(а):Хм.. Я б её на бочку с порохом посадила, пущай полетает 8)

Защиту хорошую ему надо от магических воздействий.
Поставили защиту сегодня ему!
Вот ...вроде и не маленький(44 года)...а испугался как ребёнок,когда крышу срывать начало! :D Когда в семье разлад пошёл,в бизнесе проблемы начались(на пустом месте,ни с того ни с чего,мобилку новую дорогую потерял,убытки пошли и разные мелкие неприятности,бессоница началась.....а ей высылал деньги(как говорит:против своей воли, и счёт мобильника раз в месяц пополнял)
Теперь я в курсе...как приворот действует...он полностью рассказал(когда почувствовал,как ощущения...и т.д.),точнее я выспрашивала,интересно же! :yes:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 мар 2010, 15:50

А расскажите и нам, интересно же!

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 мар 2010, 16:02

natasha15,да я вроде описала практически всё про его ощущения.
Он сильная личность,поэтому я думаю,он и почувствовал всё сразу,хоть и делала та дама не просто приворот,а полный комплекс,начиная с ослабления воли.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 06 мар 2010, 00:15

Amenet писал(а):
GRAFINAY писал(а): Amenet,это не для себя спрашиваю!Интерисуется тот которого приворожила одна дама!
Благодарю за ответ! :flowers: :flowers: :flowers:
Хм.. А в чём тогда вопрос? Она чего-то боится или что за ситуация? Если не хотите писать в теме, напишите мне в личку, помогу разобраться в ситуации. 8)

добавлено спустя 3 минуты:

Ещё добавлю, что последствия снятия, напрямую зависят и от того что снимаем, если с духами ещё как-то можно договорится, то с бесами, демонами...
Про привороты на женск. кровь, знают уже все и говорить уже не стоит думаю.
Уважаемая Аминет, а можно мне тоже в личку вам написать? Ваши посты очень содержательны и вызывают во мне нотку восхищения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 мар 2010, 04:40

Твоя малышка писал(а):Уважаемая Аминет, а можно мне тоже в личку вам написать? Ваши посты очень содержательны и вызывают во мне нотку восхищения
Пишите конечно! Только моё имя правильно пишите. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 06 мар 2010, 18:39

Amenet писал(а):
Твоя малышка писал(а):Уважаемая Аминет, а можно мне тоже в личку вам написать? Ваши посты очень содержательны и вызывают во мне нотку восхищения
Пишите конечно! Только моё имя правильно пишите. 8)
Спасибо огромное!!! Простите за неправильное написание вашего ника - это у меня в связи с неврозом


:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 мар 2010, 22:21

Твоя малышка писал(а):Спасибо огромное!!! Простите за неправильное написание вашего ника - это у меня в связи с неврозом :flowers:
Ничего страшного :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 10 мар 2010, 01:22

Расскажу дальнейшие события,после снятия приворота с моего знакомого.
Через два дня после снятия и поставки защиты на него,дама,которая делала ему приворот,начала названивать ему на мобилку с утра до позднего вечера и писать СМСки(чего раньше,в таком количестве, за ней не замечалось...раньше она ему звонила 1-2 раза в месяц)...он не отвечал на её звонки.Дошло до того,что она раздобыла его домашний телефон(а он человек женатый,это её не остановило от звонка ему домой) и вечером 8 марта(видно переживала,что он её не поздравил с праздником(не прислал ей денег) или подозревая что кролик вышел из под контроля)позвонила...он её послал...далеко и на долго.Успела она сказать,что плохо ей и болеет(языком по телефону ели ворочала)может пыталась разжалобить,а может возвратка началась,после снятия?
Мастер,который ему снимал и ставил защиту,сказал,что бы ничего не боялся,его защиту никто ещё не пробивал,дословно:"Мою спину ещё никто не пробивал!А её я накажу по полной!"
Так вот мне интересно,действительно ли так быстро начинает действовать возвратка или это совпадения?
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 мар 2010, 09:52

GRAFINAY писал(а):мне интересно,действительно ли так быстро начинает действовать возвратка или это совпадения?
И ответ -
GRAFINAY писал(а):Мастер...сказал...дословно:"Мою спину ещё никто не пробивал!А её я накажу по полной!"
Так что это не возвратка, а результат работы мага. И если он (маг) решил "отослать" сразу то и будет сразу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 10 мар 2010, 11:13

Прохожий писал(а):Так что это не возвратка, а результат работы мага. И если он (маг) решил "отослать" сразу то и будет сразу.
Ясненько!Спасибо! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 11 июн 2010, 12:22

А что с превороженным случилось после чистки? Он забыл ту даму, больше не тянуло к ней? Как быстро он почувствовал что его "опустило"?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение twins-atb » 12 июн 2010, 16:48

Вот и мне интересно - а как скоро его отпустило? И вообще мне интересно, а как в итоге человек в себя приходит после снятия приворота. Ведь заказчик-то действительно может названивать, долбить. И как идёт процесс снятия внутри жертвы? Он начинает испытывать ненависть к заказчику или просто равнодушие? Как это всё происходит детально?...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 12 июн 2010, 17:50

Sahin писал(а):А что с превороженным случилось после чистки? Он забыл ту даму, больше не тянуло к ней? Как быстро он почувствовал что его "опустило"?
С привороженным ничего не случилось...не считая того,что избавился от приторкнутой дамочки. :) Всё сразу в жизни начало налаживаться,особенно в бизнесе.Его счастью не было предела!А когда её колбасить начало не по-детски...то у него от этого ...только настроение поднималось.К даме его не то...что не тянуло больше!Он теперь её на дух не переносит,и вместе с ней всех дам,которые носят её имя(тёски).Как-то спросила у него,по-поводу той дамочки ...что нового?По лицу видно было,что ему ...чуть ли не стошнило!
А почувствовал он сразу,в тот же день,как был проведён магом ритуал снятия приворота.

добавлено спустя 3 минуты:
twins-atb писал(а):Вот и мне интересно - а как скоро его отпустило? И вообще мне интересно, а как в итоге человек в себя приходит после снятия приворота. Ведь заказчик-то действительно может названивать, долбить. И как идёт процесс снятия внутри жертвы? Он начинает испытывать ненависть к заказчику или просто равнодушие? Как это всё происходит детально?...
Сразу его отпустило!
Мастер,который снимал ему приворот,очень сильный.
К заказчику...у него не просто равнодушие!А сильное отвращение.
Она пробивала его приворотами и всякими ритуалами в течении 1,5 года.Он сильная личность,так что после снятия у него моментально всё наладилось.
Но...это,я думаю,что в большей степени,заслуга мага.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение twins-atb » 12 июн 2010, 18:47

А если до приворота на мужчину у женщины уже был и секс с ним и симпатия, а ей показалось мало и она сделала приворот, то что с жертвой будет после снятия приворота - он что, возенавидит эту женщину или просто вернутся прошлые отношения, которые были до приворота? И ещё такой вопрос - а если мужчина, будучи под приворотом, ведёт себя агрессивно с той женщиной, от которой его увели с помощью приворота, то когда приворот будет снят - он раскаится в своих поступках и словах, которые говорил под воздействием приворота, или он просто всё забудет, как будто говорил это во сне?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 12 июн 2010, 18:51

twins-atb писал(а):А если до приворота на мужчину у женщины уже был и секс с ним и симпатия, а ей показалось мало и она сделала приворот, то что с жертвой будет после снятия приворота - он что, возенавидит эту женщину или просто вернутся прошлые отношения, которые были до приворота? И ещё такой вопрос - а если мужчина, будучи под приворотом, ведёт себя агрессивно с той женщиной, от которой его увели с помощью приворота, то когда приворот будет снят - он раскаится в своих поступках и словах, которые говорил под воздействием приворота, или он просто всё забудет, как будто говорил это во сне?
twins-atb,всё это зависит от многих факторов.
Нет одного сценария!У всех происходит по разному.
Знаю только одно - прошлых положительных отношений уже не будет(если просто снять приворот).
У моего знакомого так и было...и секс и симпатия к заказчице.
Но...она всё испортила приворотом!Видно...мало ей показалось!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»