Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 17 май 2010, 21:24

В любом случае человек заплатит судьбе за вмешательство- куда и когда ему ударит- неизвестно.. обычно бьёт туда, где самое дорогое на данный момент. Вам должно быть легче не от того, что будет ему, а от того, что у Вас начинается новая жизнь без старых тягостных ощущений.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 17 май 2010, 21:40

Скажите, а если так получилось, что я сняла приворот с человека при чистке, о существовании которого даже не знала. Он висел три года. Все равно мне будет откат?
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 17 май 2010, 21:45

Mas-Mas писал(а): А всегда легче жить когда знаешь, что кому-то, кто сделал тебе очень плохо, будет еще хуже за это :Secret: сорри, канешн
ЗА! Причем всеми руками и ногами за! Еще главное, знать, чтобы поскорей это было. Я не настолько кровожадна. Но расплата где-то там в следующей жизни или даже через энное количество лет меня не устроит)))

Про откаты и обратку. Я с соперницей своей, которая моего бывшего привораживала и привораживает, в одном кабинете работаю. Бабушка, к которой я обращалась, много раз приворот этот снимала. Причем, я не всегда знала от нее, когда это происходит, но чаще всего наблюдала по этой особе. Один раз ей плохо стало на работе слегка. Другой раз она цепочку золотую потеряла. Ну поревела. Но я считаю это так, по мелочи. Надеюсь это только обратка. А откат ее еще ждет. Ей гораздо хуже было, и скорую вызывали и таблетками обпивалась, когда у нас с ним все хорошо было (изводился человек так). Так что некоторым такие обратки пофиг, главное, чтоб эффект был.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 21:46

Milenasmv писал(а):В любом случае человек заплатит судьбе за вмешательство- куда и когда ему ударит- неизвестно.. обычно бьёт туда, где самое дорогое на данный момент. Вам должно быть легче не от того, что будет ему, а от того, что у Вас начинается новая жизнь без старых тягостных ощущений.
Да это правда. Спасибо Я начинаю новую жизнь, в которой больше не будет его. Я наконец могу стать свободной от его чар. Но остатки остались, потому, что я бы не стала сейчас писать о нем, но я думаю И ЭТО ПРОЙДЕТ!!! Просто вошло в привычку постоянно думать о нем. Но и это потихоньку куда-то исчезает, появились новые мысли, новые проекты в жизни, в которых БОЛЬШЕ НЕТ ТЕБЯ- это я якобы ему.

Я не хочу, чтобы у Вас появилось МНЕНИЕ что я еще его люблю, нет это не так (я понимаю, что это не по своей воли) - ОСТАТКИ НЕ ПОНЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ПРОСТО ПРИВЫЧКА, СХОДИТЬ С УМА О НЕМ!!! ОСТАЛОСЬ ЧУВСТВО ПРИНУЖДЕННОСТИ ВО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ С НИМ.

Мне не легче, что из-за меня у него будут неприятности. Вот такой я человек! Наплевал, растоптал.... А Я!!! (НЕТ ЧУВСТВ ЛЮБВИ, ОСТАЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА - У НЕГО ДЕТИ, Я САМА МАТЬ)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 17 май 2010, 21:50

marina80
:flowers:
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 22:05

Mas-Mas писал(а):marina80
:flowers:
Спасибо всем кто мне помог :love: ,
но так никто не ответил мне, как можно защититься от приворота, тот ритуал который я выложила эффективен?

Я не могу быть уверена, что он опять не примет ко мне приворот через несколько месяцев!!!! ЭТО УЖАСНО ПОВЕРЬТЕ МНЕ БЫТЬ ПРИВОРОЖЕННОЙ!!!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 17 май 2010, 22:10

marina80
Извините, но зачем Вы сами ищите привороты тогда, если хотите всего лишь защититься?
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 май 2010, 01:14

АлисаM писал(а):Скажите, а если так получилось, что я сняла приворот с человека при чистке, о существовании которого даже не знала. Он висел три года. Все равно мне будет откат?
Что за бред? Какой откат?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 18 май 2010, 01:34

marina80
не хочу Вас растраивать , но одним сорокоустом вы не избавитесь от приворота , у Вас сейчас ( пока молятся монахи ) просветление ( отошло на время ) , как только перестанут молится приворот начнёт опять действовать ....
Может я ошибаюсь и всё зависит от самого приварота , насколько сильный , их то уйма существует - этих приворотов :-(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 04:30

Если тот, кто навел приворот, почувствует, что против него действует специалист, который приворот снимает, может начаться борьба двух спецов. Поэтому снять качественный приворот и пробить защиту за один раз удается редко. как правило, требуется корректировка. и еще работу на астрале хорошо бы добавить: и своего подзащитного прикрыть и противнику по нострадамусу надавать. Побеждает обычно тот, кто сильнее и опытнее. Поэтому, если не уверен, не обгоняй!!! Осуществляется это разными магами по разному. Но снимать приворот безусловно нужно.
Конечно, это не черная магия. Опытный специалист, который снимает и описывает подробно ситуацию приворота, никогда не посоветует своему клиенту злорадствовать в сторону обидчика. Наоборот, зло порождает только зло, причем всегда возвращается бумерангом. А вот является ли снятие приворота белой магией??? А вообще бывает ли магия белой???
_________________

добавлено спустя 2 минуты:
АлисаM писал(а):Скажите, а если так получилось, что я сняла приворот с человека при чистке, о существовании которого даже не знала. Он висел три года. Все равно мне будет откат?
Откат будет тому, кто навел приворот. При чистке такое частенько бывает...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 18 май 2010, 11:59

Спасибо))) :flowers:
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 18 май 2010, 13:04

Medeia писал(а):marina80
не хочу Вас растраивать , но одним сорокоустом вы не избавитесь от приворота , у Вас сейчас ( пока молятся монахи ) просветление ( отошло на время ) , как только перестанут молится приворот начнёт опять действовать ....
Может я ошибаюсь и всё зависит от самого приварота , насколько сильный , их то уйма существует - этих приворотов :-(
Я с Вами не согласна, я не думаю, что целый монастырь и монахи могут быть слабее одного мага. Тем более, что человек, который делал эти привороты, делал их САМ. подозреваю из книги Степановой. Не хочу вдаваться в подробности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 18 май 2010, 14:41

marina80
Отчитка монахами- очень сильная вещь. Не сомневайтесь в результате

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 18 май 2010, 14:49

marina80
Ну если это приворот сомоделка то наверное один сорокоуст и поможет ...просто я с личного опыта написала - пока читали сорокоусты было просветление , а как переставали читать всё возвращалось во свои.

Milenasmv
Отчитка монахов - помогает и сильная вещь , но она проводится совсем же подругому и на отчитке должен присуствовать сам привороженый

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 18 май 2010, 15:22

Сорокоуст в монастыре не поможет, если только был приворот с подселением.. тогда только на очную отчитку. Кстати, слышала , что отчитка может быть и заочной.
А вообще человек должен быть твёрдо уверен, что ему поможет заказанный сорокоуст. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Sundari » 18 май 2010, 15:45

Придется поддержать. Я заказывала сорокоусты о здравии и в церквях, и в монастыре + неусыпаемую псалтырь (считается особенно эффективной от "влияния злых духов"). На момент повторной диагностики шел 3ий цикл сорокоустов и псалтырь читали 2 месяца (всего будут год). Диагностика наличие приворота подтвердила. Поэтому мое убеждение - приворот снимается только магическими, парапсихологическими методами.
Понимать сердца, но не покорять их...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 18 май 2010, 16:31

тогда только на очную отчитку. Кстати, слышала , что отчитка может быть и заочной.
А вообще человек должен быть твёрдо уверен, что ему поможет заказанный


К сожалению заочных отчиток нет и индивидуальных то же , а отчитки которые проводит ингумен Герман ( Чесноков ) в Сергеевой Лавре общие и там людей собираеться более 100 человек ... и все говорят что с таким скоплением людей отчитки бесполезны ....я пыталась , умоляла отца Германа сделать индивидуальную отчитку привороженому человеку , а он отказал - мотивируя что времени у него нет на это .
А по поводу уверености привороженого ... большенство не знает и не хочет верить в то что его приворожили и ещё тебя обвиняет в том что просто наговариваешь на его " любимую " - типа она не такая 8)

добавлено спустя 4 минуты:
Я с Вами не согласна, я не думаю, что целый монастырь и монахи могут быть слабее одного мага.
marina80

Они не против мага борятся , а против тёмных сил - маг это просто посредник , а остальное делают тёмные силы , а для того что бы их побороть сорокоусты о здравии не помогут а, только на время ослабят действие приворота ...

добавлено спустя 3 минуты:

Mistress

Простите можете объяснить а как может почувствовать что снимают приворот ... я искала на форуме про это и не могла найти . И если можете рассказать как должен себя вести человек по заказу которого снимают приворот ...Если Вам не трудно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 июн 2010, 17:59

Конечно одним 40устом можно снять легкий приворот и то если исповедаться и причастится! Более сложные привороты, еще плюс к высшему и обряды соответствующие или ритуалы! Очень сложны с биоматериаламы и на кровь... У меня есть метод не сложный но в этом ритуале должен учавствовать пострадавший(шая), его можно даже самостоятельно снять за один ритуал. Кому надо обращайтесь в личку. Так как это не для эфира! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 17 июн 2010, 07:47

допустим такая ситуация,я сама снимаю свой же приворот,наведенный ранее,по мне также откат по полной программе пойдет?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение twins-atb » 17 июн 2010, 10:32

А вот я хочу поддержать вопрос одного участника форума - что чувствует человек, по заказу которого снимают приворот? Ведь он энергетически связан с жертвой приворота, зачит при чистке привороженного его тоже может как-то колбасить по-своему. Или я не права?
И можно сюда же свой вопрос - а как чувствует себя привороженный во время процесса снятия приворота? Ведь приворот не снимается за 5 минут. Это может длиться не одну неделю, насколько я слышала об этом (спорить не стану, не спец в этом вопросе). Просто интересно, в ходе снятия приворота жертву ещё тянет какое-то время к заказчику или всё обрубается резко? Вечером засыпал - жить не могу без того человека, а утром проснулся - неужели я мог даже смотреть в ту сторону?
Спасибо всем, кто ответит!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»