Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 июн 2010, 10:36

astasia2009 писал(а):допустим такая ситуация,я сама снимаю свой же приворот,наведенный ранее,по мне также откат по полной программе пойдет?
:wink: Ну откат вы уже наверное получили когда сделали приворот! И от того что его снимете отката не будет если поставите себе перед этим защиту! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Юлия608728 » 01 авг 2013, 11:18

а может быть так что к примеру та,которая решила приворожить чужого мужа,воспользовалась услугами мага и та,которая решила снять со своего мужа приворот,тоже обратилась к услугам другого мага. и вот может быть такое что победит так скажем сильнейший?

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Richard » 01 авг 2013, 11:59

Юлия608728 писал(а):а может быть так что к примеру та,которая решила приворожить чужого мужа,воспользовалась услугами мага и та,которая решила снять со своего мужа приворот,тоже обратилась к услугам другого мага. и вот может быть такое что победит так скажем сильнейший?
Ну вы же сами и дали ответ на свой вопрос. Ну конечно, что победит сильнейший. Только в подобных случаях, если интересы на мужа у обеих сторон огого, то подобная возня может довольно таки надолго затянуться. Одна сторона будет подкидывать привороты, а другая снимать, защищать ну или другой какой алгоритм работы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Ghost90 » 13 июл 2015, 14:05

А можно же сделать на воск отливки?

Mas-Mas писал(а):Milenasmv, Ммммм... а мож и не сделан был переклад? И обратка пойдет :Secret: А всегда легче жить когда знаешь, что кому-то, кто сделал тебе очень плохо, будет еще хуже за это :Secret: сорри, канешн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 16:06

Richard писал(а):Одна сторона будет подкидывать привороты, а другая снимать, защищать ну или другой какой алгоритм работы.
а в результате из мужика получится овощ.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение ama82 » 09 авг 2016, 22:15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если привораживали человека и снимут потом приворот, жертве ничего не грозит, если будет снимать тот кто и делал?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 17 авг 2016, 11:23

ama82 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, если привораживали человека и снимут потом приворот, жертве ничего не грозит, если будет снимать тот кто и делал?
если будет снимать тот кто делал, словит обратку сразу же. Жертве ничего не грозит, грозит тому кто делал. Но это в любом случае произойдет не важно кто именно будет снимать, все равно "прилетит" обратно тому кто делал.

Поэтому снимать всегда надо так чтобы это было безопасно, это не так просто.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Svetochek123 » 24 авг 2016, 03:23

а если приворот со временем пройдет сам, то обратка всё равно пойдёт тому, кто делал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Крылатая_ » 24 авг 2016, 04:30

Svetochek123 писал(а):а если приворот со временем пройдет сам, то обратка всё равно пойдёт тому, кто делал?
Не факт. Часто такой приворот очень быстро трансформируется в хороший такой негатив на привораживаемом.
ama82 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, если привораживали человека и снимут потом приворот, жертве ничего не грозит, если будет снимать тот кто и делал?
Жертве ничего не грозит. А вот неудачное снятие может грозить колдуну неприятностями.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 24 авг 2016, 11:13

Svetochek123 писал(а):а если приворот со временем пройдет сам, то обратка всё равно пойдёт тому, кто делал?
1. приворот не проходит сам это не простуда
2. обратка возвращается тому кто сделал только после снятия негатива (приворота, порчи и т.д.)
3. единственный случай возврата до того как приворот ляжет это откат, и он происходит сразу, колдун к этому готов. Сила действия = силе противодействия, чем сильнее приворот тем сильнее откат, поэтому ставится защита, откаты сводят на животных и т.д.
Но это не обратка!
Обратка это сама порча или приворот, который возвращается к хозяину после снятия.
Откат это сила, с которой колдун привораживает жертву, она действует в оба направления. Если колдун не опытный то когда он привораживает, то получает сам такое же точно воздействия (обычно порчу), в некоторых случаях может получиться что он приворожил сам себя, поэтому неопытным в магии вообще делать нечего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение serpente » 24 авг 2016, 16:46

Jack писал(а):
1. приворот не проходит сам это не простуда
Ну прям там. Если бы привороты действовали вечно, никто бы не делал подделы.
3. единственный случай возврата до того как приворот ляжет это откат, и он происходит сразу, колдун к этому готов. Сила действия = силе противодействия, чем сильнее приворот тем сильнее откат, поэтому ставится защита, откаты сводят на животных и т.д.
Но это не обратка!
Обратка это сама порча или приворот, который возвращается к хозяину после снятия.
Откат это сила, с которой колдун привораживает жертву, она действует в оба направления. Если колдун не опытный то когда он привораживает, то получает сам такое же точно воздействия (обычно порчу), в некоторых случаях может получиться что он приворожил сам себя, поэтому неопытным в магии вообще делать нечего.
Откат - это такой сферический конь в вакууме. Все о нем говорят, но вот я лично его не видела. Если соблюдать элементарную ТБ, иметь адекватную, а не завышенную самооценку и вежливо, с почтением обращаться к силам, с которыми работаешь - и откатов не будет.

В "приворожил сам себя" в принципе не верю. Тут либо психология работает - эффект плацебо у некоторых, особо впечатлительных граждан (так же, как и с откатами, кстати), сам себя накрутил, в мечтах уже свадьба с объектом происходит после приворота-то, и вот поперли чувства с новой силой; либо в редких случаях, когда приворот действительно сработал - бинарность, что в принципе логично. Энергетическую связь между людьми, которая образуется за счет думания друг о друге и эмоций друг к другу (даже негативные эмоции формируют связь) никто не отменял. Поэтому запросто может быть так, что один ловит чувства другого и идет усиление.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Svetochek123 » 24 авг 2016, 17:16

Крылатая_ писал(а): Не факт. Часто такой приворот очень быстро трансформируется в хороший такой негатив на привораживаемом.

то есть приворот по мере его исчезновения с жертвы просто переходит негативом на привораживаемого?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 24 авг 2016, 17:26

serpente
я описал теорию. Верить во что либо можно только если есть практический опыт. Не нужно мне верить, нужно получить конкретный опыт работы, вот и все.

Вечных приворотов разумеется не бывает, вот только не снимаются и не растворяются они сами по себе вникуда, они просто со временем переходят в состояние порчи и эффект любви пропадает. Это происходит по одной простой причине - это порча и есть, поэтому на самом деле ничего никуда не переходит, просто одни качества - тяга и страсть - угасают, а другие - разрушительные - проявляются сильнее, а на самом деле все это существует одновременно в одном. Если бы они (привороты) снимались сами собой, тогда можно было бы сказать что нет закона причины и следствия и что все что угодно может исчезнуть в никуда, не нужны были бы мастера которые снимают это, все бы просто ждали когда само пройдет.
Но в жизни это не так.
Если вы не новичок, вы знаете что есть причинно следственные связи, что есть закон равновесия, и т.д. Я не буду это все писать подробно здесь, это должен знать даже начинающий практик.
Ну разумеется, делаются подделы, чтобы приворот дольше имел свой эффект, но не для того чтобы он не исчез.
serpente писал(а):Ну прям там. Если бы привороты действовали вечно, никто бы не делал подделы.
я не знаю, до какой степени надо не понять такие простые вещи что я описал, чтобы сделать вывод о том что привороты могут быть вечными.
:smile:

ладно проехали, комментировать тут просто нечего.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Svetochek123 писал(а):то есть приворот по мере его исчезновения с жертвы просто переходит негативом на привораживаемого?
Приворот это порча с эффектом "любви", эффект пропадает со временем, а порча остается как и была.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Svetochek123 » 25 авг 2016, 12:06

Просто привороженный сейчас на полгода в море ушел, и я подумала, что вода всё смоет
Благодарю, что разъяснили как это вообще происходит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 25 авг 2016, 12:59

Svetochek123 писал(а):Просто привороженный сейчас на полгода в море ушел, и я подумала, что вода всё смоет
Благодарю, что разъяснили как это вообще происходит
так думать очень наивно, это лишь говорит о том что вы вообще ничего не знаете о магии.
Вода может частично облегчить состояние и дать энергии но смыть магию она не может.
Да и то не факт, потому что элементы в человеке должны работать гармонично. Если кроме воды других элементов нет (в особенности если это закрытая подводная лодка там нет даже пространства), на здоровье это отражается далеко не очень хорошо на самом деле.
так что тут уж кому как, кому то это даст силы если у него мало элемента воды, а кому то этой воды будет слишком много, это уже индивидуальный вопрос.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Svetochek123 » 25 авг 2016, 22:13

Jack писал(а): так думать очень наивно, это лишь говорит о том что вы вообще ничего не знаете о магии.
Вода может частично облегчить состояние и дать энергии но смыть магию она не может.
Да и то не факт, потому что элементы в человеке должны работать гармонично. Если кроме воды других элементов нет (в особенности если это закрытая подводная лодка там нет даже пространства), на здоровье это отражается далеко не очень хорошо на самом деле.
так что тут уж кому как, кому то это даст силы если у него мало элемента воды, а кому то этой воды будет слишком много, это уже индивидуальный вопрос.
нет это торговое судно, которое в течении полугода будет из порта в порт ходить
возможно наивно очень, я не отрицаю,но я бы хотела верить, что в данном случае можно будет обойтись одними молитвами, свечками, сорокоустами

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 25 авг 2016, 23:12

Svetochek123 писал(а): что в данном случае можно будет обойтись одними молитвами, свечками, сорокоустами
это не метод снятия порчи

поймите что для определенных вещей есть определенные средства.
Как нельзя пожарить картошку в кружке, так же и нельзя снять порчу методами которые не предназначены для этого.

Молитвой только святой или очень сильный монах может снять магию, да и то я таких за всю жизнь не видел.
Молитвой на снятие негатива можно заговорить воду но ее нужно пить, а это уже идет как чистка. Поэтому кроме чистки никто еще не придумал метода по снятию порчи и приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Svetochek123 » 26 авг 2016, 03:02

Jack писал(а):
Svetochek123 писал(а): что в данном случае можно будет обойтись одними молитвами, свечками, сорокоустами
это не метод снятия порчи

я просто ничего в этом не понимаю, но хотелось бы разобраться что да как
спасибо большое, что прояснили ситуацию для меня

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Jack » 26 авг 2016, 13:18

Svetochek123
не за что, вот чтобы понять и надо спрашивать))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Pure » 26 авг 2016, 13:45

сильные приворот делается через подселение духа, изгнание духа через эксорцизм, это обряд- молитва и ритуал в личном присутствие. Привязку может и можно прокачкой достаточного объема энергии, но только если снимающий сильнее или хитрее того кто ставил программу. А изгнанный дух скорее всего пойдет к тому кто его призывал...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»