Приворот и отливка воском

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Приворот и отливка воском

Сообщение sequence » 05 янв 2018, 04:20

Недавно сходил к одной ведьме, куда и принёс фотографию "подозреваемой". Ведьма фотографию проанализировала, сделала расклад картами и сказала, что данная женщина (которая на фотографии) пыталась меня приворожить, и что она подливала мне в вино свои "месячные", но ритуал у нее не удался, так как я вовремя ретировался, а приворот чтобы сделать нужно много дней и много разных действий.

Ведьма предложила сделать отливку на воск чтобы почистить ауру, а также сделать энергетический кокон вокруг меня против воздействия этой конкретной женщины. Или, как вариант, сделать оберег.

В связи с этим у меня появились некоторые вопросы, за ответы на которые буду признателен.

1. Действительно ли приворот на месячные настолько сложен, что на меня он даже не подействовал? В данный момент так и вообще к той женщине лишь неприязнь.

2. Не опасно ли такое создание "кокона" для защиты против конкретного человека, и какие могут быть последствия?

3. Не является ли отливка воском стрельбой из пушки по мухам в данном случае?

4. Если сделать оберег, то какова плата за такую защиту на тонком плане?

И еще, ведьма эта почему-то использует не таро, а очень старые карты, которые ей передала ведьма, которая передала ей этот дар.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Агапка » 05 янв 2018, 05:19

sequence писал(а): 1. Действительно ли приворот на месячные настолько сложен, что на меня он даже не подействовал? В данный момент так и вообще к той женщине лишь неприязнь.
Барышни не знают ничего о том что делают. В том числе не знают. какого дня кровь берется. Ничего удивительного в том. что ложится порчей без какого-либо приворотного действия. нет.
Да и. легло бы приворотом - все равно это порча. надо чистить.
Если предположить. что негатив действительно есть. то:
sequence писал(а): 2. Не опасно ли такое создание "кокона" для защиты против конкретного человека, и какие могут быть последствия?
Хз что именно за защита. Предложение вполне дельное. только смысл именно от конкретного человека ставить (да и плохо себе это представляется). Попросите поставить защиту от магических воздействий и негатива в целом. Последствия? Когда-нибудь перестанет работать. а вы и не догадаетесь. вот и все последствия.
sequence писал(а): 3. Не является ли отливка воском стрельбой из пушки по мухам в данном случае?
если на вас черти что. легшее порчей?) Нет. если хотите - живите как есть. конечно) Но лучше почиститься.
sequence писал(а): 4. Если сделать оберег, то какова плата за такую защиту на тонком плане?
А почему именно про оберег спрашиваете. а про чистку и другую защиту не интересуетесь? Принципиального отличия нет. Ваша плата - деньги. которые отдадите за работу.
sequence писал(а): почему-то использует не таро
это ее личное дело. никто не обязан гадать именно на таро
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение sequence » 05 янв 2018, 06:16

Агапка писал(а):
Барышни не знают ничего о том что делают. В том числе не знают. какого дня кровь берется. Ничего удивительного в том. что ложится порчей без какого-либо приворотного действия. нет.
Ведьма сказала, что карты сообщают о том, что есть некто далеко, кто как минимум консультирует данную женщину, а как максимум - производит магические воздействия. Мать данной женщины не так давно ездила к своей матери, которая действительно живет очень далеко. Но если её консультируют, то странно если были упущены какие-то детали приворота.
Агапка писал(а):
Хз что именно за защита. Предложение вполне дельное. только смысл именно от конкретного человека ставить (да и плохо себе это представляется). Попросите поставить защиту от магических воздействий и негатива в целом.
Ведьма предложила, как альтернативу, сделать оберег. Есть ли еще какие-либо методы защиты, кроме оберега?
Агапка писал(а):
если на вас черти что. легшее порчей?) Нет. если хотите - живите как есть. конечно) Но лучше почиститься.
Из того что я успел изучить, стало понятно, что отливка воском обычно применяется в "тяжелых" случаях. Мой случай, как я понимаю, не то чтобы тяжелый. Более того, я до конца не уверен был ли действительно приворот или что-либо еще со стороны той дамы.
Агапка писал(а):
А почему именно про оберег спрашиваете. а про чистку и другую защиту не интересуетесь?
Она предложила сделать отливку на воске и затем еще оберег. По-моему звучит как тяжелая артиллерия.
Агапка писал(а):это ее личное дело. никто не обязан гадать именно на таро
Она сказала, что таро в последнее время не работает. Забыл спросить почему именно в последнее время, но сомневаюсь, что оно не работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Агапка » 05 янв 2018, 10:03

sequence писал(а): Ведьма предложила, как альтернативу, сделать оберег. Есть ли еще какие-либо методы защиты, кроме оберега?
Десятки вариантов защит непосредственно на человеке. и многие из них будут выглядеть как кокон. Десятки вариантов защит через оберег или амулет. Можно комбинировать то и то.
sequence писал(а): По-моему звучит как тяжелая артиллерия.
еще неделька чтения чуши в интернетах и с вами окончательно невозможно станет работать.
Либо делайте. либо нет. Если сделаете - молчите об этом.
sequence писал(а): Забыл спросить почему именно в последнее время, но сомневаюсь, что оно не работает
Вы к ней в качестве консультанта. что ли. пришли? =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение sequence » 06 янв 2018, 02:06

Агапка писал(а):
Вы к ней в качестве консультанта. что ли. пришли? =)
Я всегда задаю много уточняющих вопросов. А в этой сфере тем более нужно задавать много вопросов, так как здесь не понятно кто обманщик, а кто настоящий профессионал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Агапка » 06 янв 2018, 02:14

sequence

успехов
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение sequence » 06 янв 2018, 07:04

Агапка писал(а): sequence

успехов
Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Дина Д » 08 фев 2018, 22:24

sequence писал(а): Я всегда задаю много уточняющих вопросов. А в этой сфере тем более нужно задавать много вопросов
вопросы такие следует задавать только своему мастеру. нельзя рассказывать такие вещи. это принцип молчания. болтовня ставит планируемую работу под угрозу неудачи. Вам мастер озвучил план работы, а Вы с этим пошли, и всю информацию разболтали. У неё надо спрашивать все что Вам непонятно. либо выяснять свои вопросы в другой форме.
а так, по сути, Вам все правильно сказали, что нужно делать. и карты не важно какие. колод карт для гадания существует большое множество.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Hex » 08 фев 2018, 23:02

sequence писал(а): 1. Действительно ли приворот на месячные настолько сложен, что на меня он даже не подействовал? В данный момент так и вообще к той женщине лишь неприязнь.
Любой приворот это всегда как минимум порча, а порчи нужно снимать. По поводу ритуала, то любой ритуал сложен, любой ритуал многогранен, а то что делают наши барышни в большинстве своей, это поганство в чистом виде, и себе проблемы и другим.
sequence писал(а): 2. Не опасно ли такое создание "кокона" для защиты против конкретного человека, и какие могут быть последствия?
Для кого?)
sequence писал(а): 3. Не является ли отливка воском стрельбой из пушки по мухам в данном случае?
Отливки штука хорошая, но далеко не самая мощная. Так что в вашем случае - вполне уместно.
sequence писал(а): 4. Если сделать оберег, то какова плата за такую защиту на тонком плане?
Опять таки - смотря какой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Fiolina » 08 фев 2018, 23:03

sequence писал(а): Не является ли отливка воском стрельбой из пушки по мухам в данном случае?
Если приворот действительно был, если даже лег кривым или просто порчей, то отливка будет самое то.
Здесь важнее не то, что вам говорят, а то, что у вас в жизни происходит. Ведь вы зачем-то пошли к гадалке, с фото "подозреваемой", значит, вам нужна была помощь.
Если вы отлично себя чувствуете, дела на том же уровне, что и обычно, все вас устраивает, вам не то что восковые отливки, вам и чистка с защитами не показаны.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение Hex » 08 фев 2018, 23:04

sequence писал(а): Из того что я успел изучить, стало понятно, что отливка воском обычно применяется в "тяжелых" случаях.
Упаси Вас Боже узнать что применяется в тяжелых случаях)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот и отливка воском

Сообщение АлександрА44 » 21 мар 2018, 13:37

Вы правда автор при таком подходе в результат верите?
Количество ваших вопросов никак не повлияет на ваш результат в магии.а вот то что ы это таинство раскрыли да и еще додумались сделать это на эзотерическом форуме конечно повлияет.

Приворот-это всегда комплексное воздействие.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»