Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 13 дек 2017, 22:47

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Здравствуйте , как вы считаете нам нужно делать гормонизацию отношений?
- Как ни говори,а время проведенное вместе дает о себе знать.
Нас уже наказали за деяние,по этому поводу. что бы так не говорили а я уверен в себе,и в свою помощь вам.для меня и этого достаточно,как и всегда. Иногда простое Спасибо дороже всего золота мира.я не жду от кого то подобного слова без таковой причины.
Тут много кто говорит о том что что то отдается,что то берется.. за все надо платить, и т д.
- мой ответ на это один. Я давно за все это заплатил,за те деяния которые совершил и которые будут далее тоже. через что я прошел за эти годы,и что мне выпало в судьбе. я сполна отдал,целую жизнь. совесть мой судья,а сострадание мой попутчик.
не мои злые помыслы и деяния наказали меня так,а мой путь который выбрал я же. я просто развиваю свой дар дальше,так хочет моя душа.где то добро,а где то и зло натворю мне все ровно важно лишь то к чему я иду.а мне известно к чему именно.
даже не будучи в сетях,форумах я на протяжении жизни двигался в перед.не когда не использовав книги и инфу с сети. мои знания пусть будут не уместны в описании и знания будут в минусе к науке.мне это не мешает,я отлично разбираюсь в этом и понимаю многое и могу это использовать.
- Но я забежал слишком далеко для этого ответа.не стоит брать это во свое оружие для ответов и банов. совесть,сочувствие,сострадание и понимание мои первые законы.которые я придерживаюсь.это сохраняет меня мою личность,и надежда на лучшее.
у меня кроме надежды в жизни уже не чего нет.и не чего не держит в этой жизни тоже,я потерял все отдал все. эта плата за мой дар,за то что я использую его.теперь я отдаю свое здоровье,из за дара? нет из за того что я не использую его как должен.Если честно мой дар меня ужасает....

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 09:05

Я более не буду продолжать в этой теме участвовать.
- нет причины,зря вы так подумали.
просто считаю что мы в этом разобрались достаточно хорошо для понимания.только из всего.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 14 дек 2017, 13:37

Руслан(А)
Спасибо за все что вы сделали )

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 14 дек 2017, 13:38

Руслан(А)
Просто не очень в этом всем разбираюсь, поэтому не хочу что-то упустить , чтобы потом не запустить .

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 14 дек 2017, 14:07

Кромешник
Здравствуйте , поженились по любви с его стороны точно . Все годы это чувствовалось . Пока в один момент все не изменилось . Я сейчас в таком состоянии , когда совершенно не знаю что делать и как себя вести . После того как все почистили и сняли, восстановили энергетические связи , должно быть все как раньше хотя бы . Но все моё внимание и забота после снятия приворота , бесит мужа , от одного моего слова он раздражается , заметила что последние дни он общается с той которая привораживала .

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Кромешник » 15 дек 2017, 00:43

Окс0120 писал(а): должно быть все как раньше хотя бы . Но все моё внимание и забота после снятия приворота , бесит мужа , от одного моего слова он раздражается , заметила что последние дни он общается с той которая привораживала .
Значит, либо ничего не сняли (просто сделали видимость, развели на деньги), либо на вас отворот от мужа остался.
zybr писал(а): можно только предпологать,может не досняты все программы приворотные,может были ещё дополнительные программы,подчин,разведение дорог,отворот,так же программы цикличности или был материальный носитель,который держал программы.После снятие программы приворота,обязательно восстанавливают все энергосвязи,что были разорваны,ставят опять на свою дорогу,истинный путь,наполняют энергией любви,желания,так же надо смотреть и жену,может на ней остались программы отворота или ещё какой-то негатив,делающий её не желанной для мужа.
Вот вам здесь все уже сказано. Надо еще к другому специалисту сходить. Как вариант здесь фото выложить в специальных разделах.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 09:24

Кромешник
Выкладывала фото, почти все говорят , что негатива нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 15 дек 2017, 09:43

Окс0120
Сейчас пересмотрела комментариии практиков , и почти все сказали что негатив есть . Посмотрите ещё раз . Вы к сожалению не услышали того , что написали мастера . Те мастера , которые видят на тонком плане . К сожалению картами например , ни всегда можно увидеть реальное положение дел , а вот видением видно все . Да и время мало прошло . Восстановление длительный процесс . Это не неделя или две .

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 11:47

Luna Luna
Я после этого снимала негатив с нас двоих )

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 11:49

Luna Luna
Как раз когда сняла говорили что нет негатива.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 12:07

Luna Luna
Скажите пожалуйста , а сколько времени надо на восстановление примерно?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 15 дек 2017, 12:50

Окс0120
Это зависит от метод снятия , личной энергетики , обстановки в семье , тут слишком много факторов играют важную роль . Как после сна , кто то откроет глаза и бодр и весел , а кто то рассеян . У Вас мало времени прошло , Вы с первой диагностикой были на форуме 25 ноября , сейчас 15 декабря . Плохо то , что Ваш муж общается с той дамой . Плохо то , что Вы сильно вовлечены в эту ситуацию . Такие лярвы есть , вот Вы , он и приворотчица , рискуете раскормить одну большую лярву , которая может на годы затянуть эту войну и победивших в ней не будет , уверяю . Что будет самое правильное и разумное , это Вам подумать почему это все произошло и главное для чего , поняв это , исправив , возможно и приняв это , Вы сможете что -то наладить .

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 13:08

Luna Luna
Я пересмотрела все своё отношение, все разобрала уже почему могло это случится . С ней он вроде не общается уже, она его ещё достаёт иногда. Вообщем хочу сказать что со своей стороны создала спокойную обстановку и тд. Я честно не думаю постоянно об этом, просто когда вижу какое то странное его поведение , мысли всякие в голову лезут . Хотя конечно хочу вообще забыть об этом.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 14:52

Luna Luna
было бы не плохо посмотреть Окс0120, на тонких полях.
- я просто советую не чего другого.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 15:36

Руслан(А)
Мне один маг написал, что на тонком плане мы спиной стоим друг к другу

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 15:51

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Мне один маг написал, что на тонком плане мы спиной стоим друг к другу
одного ответа мало,надо еще для убеждения. а уж после решать что делать.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 15 дек 2017, 16:01

Руслан(А)
Вот как дословно было- "приворот не снят и подчин тоже.отворот стоит,на тонком плане стоите спиной друг к другу.на жене стоит программа на ссоры,скандалы,негативные эмоции." 27.11

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 16 мар 2018, 12:00

Приветствую всех! Я новичок на форуме. Но искала именно по подобной теме форум. Ситуация вот какая, начали жить с молодым человеком (все прекрасно, секс, чувства, нежность и тд). И через два месяца просто резко все меняется. Он становится холоден, секс пропадает полностью из обихода , ред. модератором на все вопросы и предложения о сексе вспыляется и пытается меня избегать. Перестал нормально целовать с языком. А теперь вроде перестал даже в макушку целовать. Но при этом мы спим в одной кровати. У нас достаточно теплые дружеские отношения если я закрываю глаза на все выше написанные моменты.
Человек не жил никогда с девушкой так основательно. Сначала на это все сваливала. Но на самом деле это бред потому что человек раньше активно занимался с разными девушки сексом. Потом начал искать с кем построить семейные отношения , когда мы начали встречаться и жить вместе говорил мне что у него серьезные планы на меня и тд. А теперь я не могу понять что происходит. Живу у него. Если не любит и ему не нужны отношения - мог бы сказать что мы расстаёмся и тд. Но он этого не делает. На вопрос о сексе говорит что он его не хочет со мной, и целовать не хочет, и сам не знает почему, пытается в голове разобраться с этим и из-за этого ещё больше злится на себя и на меня. Проводили диагностику с девушкой обнаружили на нем егильет. Сняли его. Вроде на какое то время отношения улучшились и чувства, но секс не вернулся! И начались качели в плане чувств, на прошлой неделе он был такой нежный, чуть ли не на руках носил, на этой неделе тиран, злой, все его раздражает, не трогай его, не обнимай и тд. Если все время уходя на работу и приходя с работы целовал меня, теперь это ткроткое привет пока и все.
Что можно сделать в такой ситуации? Люблю его очень сильно. Понимаю что он как раз тот человек ради которого я готова идти на все. До него жила 7,5 лет в браке и никогда таких чувств не было к мужу. А здесь я готова ему все отдать и сердце и душу . И детей от него хочу очень (с мужем детей так и не сделали, он не хотел и меня запрограммировал на то что дети это не нужно), а здесь я сама понимаю что хочу ребенка от него (от нынешнего молодого человека).
Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Я вам буду очень благодарна. Потому что у меня уже нервные срывы, я не сплю толком, не могу есть потому что переживаю и меня все время из-за этого тошнит. Настроения нет, спала в уныние, хочется все время плакать - я сентиментальная до жути. Я понимаю что ему самому тоже очень сложно. Но поговорить открыто он со мной не может видимо боится. Только когда напивается из него начинает вылазить нужная мне информация. В последний раз он мне сказал что ему никто кроме меня не нужен. А через паузу сказал что не знает и нужна ли я ему...
Очень тяжело: ( очень надеюсь на ваш совет! Спасибо заранее

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 16 мар 2018, 12:08

Ещё такой момент, мы когда только начинали отношения он мне сказал что он такой человек что если у него начнется отношения с кем то другим то он скажет сразу напрямую и разорвет отношения. Здесь же я вижу что он не изменяет. Но стоит как будто блок на чувства на секс. (Даже после снятия егильета). Вчера поздно очень вернулся, я ему высказала по этому поводу сдобрив фразой что думала что он вообще не приедет домой. И что были мысли что он с какой нибудь бабой встречался. На что он стал передо мной оправдываться прям чуть ли не по минутам описывать свой маршрут домой.
Вот эти моменты меня начинают путать - опять же если я ему не нужна то он мог все закончить одной фразой давай расстанемся. Но этого нет, мы продолжаем жить вместе, строим какие то планы, типа похода в кино или поездок или ремонта, полное отсутствие секса поцелуев. .. ред. модератором.
А и ещё один момент, я стройная, с модельной внешностью, ред. модератором. толстыми девушками и все предыдущие девушки у него были полненькие и блондинки. Я рыжая и совсем не склонна к полноте. Типаж такой Аля "воздушной француженки"....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Uljrih » 16 мар 2018, 13:17

Так как после того как сделан приворот любовь уходит, то после снятия приворота, пары в большинстве случаев расстаются.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»