Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 30 май 2018, 00:12

Blondyhacker писал(а): Есть фишка... Мой мастер говорит что могу мужа вообще выставить из дома и он обратно вернётся ко мне. Это действие ритуала разжигания любви?
Это вилами по воде. Често говоря не понимаю почему вы структурированно не задаете вопросы мастеру с которым работаете а мутузите тему здесь так и норовясь нарушить таинство в работе. Выждите адекватные сроки и если ничего смотрите диагностикой что там и как. От метаний беспокойных ничего кроме проблем не бывает - впрочем уже это настораживает в протоколе работы вашего мастера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 30 май 2018, 00:21

Blondyhacker писал(а): Мой мастер говорит что могу мужа вообще выставить из дома и он обратно вернётся ко мне. Это действие ритуала разжигания любви?
Я соглашусь с коллегой.
Советы мастера за гранью добра и зла.
Она должна понимать сама и обьяснить вам.что как только вы начали с ним работать.Вы полностью несёте за него ответственность.

Швыряя мужика из стороны в сторону вы сделаете его вялым и никому не нужным.
Но это не означает что бумеранг не вернётся к вам.
Любое воздействие это колоссальная ответственность.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 00:43

АлександрА44
Вот поэтому и задала вопросы тут. Мой мастер считает что чёрной магией вмешиваться не стоит, да и она не занимается этим. Но я вижу что его швыряет постоянно как куклу. И мне его жалко. Потому готова и на чёрную магию идти, лишь бы его освободить от воздействия любовницы. Но страшно конечно
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 30 май 2018, 00:45

Blondyhacker писал(а): лишь бы его освободить от воздействия любовницы
Blondyhacker писал(а): АлександрА44
Вот поэтому и задала вопросы тут. Мой мастер считает что чёрной магией вмешиваться не стоит, да и она не занимается этим. Но я вижу что его швыряет постоянно как куклу. И мне его жалко. Потому готова и на чёрную магию идти, лишь бы его освободить от воздействия любовницы. Но страшно конечно
Освободить? боюсь вы лукавите, из плена в плен вы его хотите в угоду себе. Хотели бы освободить думали бы в другом направлении. Я вас не осуждаю но давайте называть вещи своими именами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 00:46

Du6elov
Протокола нет. Мастер ясновидящая-гадалка - целитель. И при воротами не занимается, протокола нет. Она сняла приворот и пытается тянуть мягко мужа домой, т.к. боится при резком обрыве связи что он сбежит от всех. А мне его в семью надо вернуть
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 30 май 2018, 00:47

Blondyhacker писал(а): Мой мастер считает что чёрной магией вмешиваться не стоит, да и она не занимается этим.
Вам лучше поговорить с мастером.
Любая любовная магия это всегда чернуха и всегда принуждение.Почему вам говорят обратное....честно мне знать не дано.
Но думаю коллеги со мной согласятся .
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 00:49

Du6elov писал(а): лукавите
Возможно. Но учитывая все издевательства соперницы над мужем и собой, я готова наступить на свои принципы. И этого мужчину я когда то сама выбрала из сотен и воспитала для семьи достойного мужчину. И какая то пакость будет у меня и любящих детей забирать его. Нет я не готова к этому.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 00:50

АлександрА44
Везде написано что чистка человека святой водой, а так же древние ритуалы присушки на пот, это не чёрная магия. Поэтому мнение такое. Откупы сдесь не нужные, отсюда и выводы
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 30 май 2018, 01:01

Blondyhacker писал(а): АлександрА44
Везде написано что чистка человека святой водой, а так же древние ритуалы присушки на пот, это не чёрная магия. Поэтому мнение такое. Откупы сдесь не нужные, отсюда и выводы
Присушка!Вы хоть вчитайтесь в это слово которое говорит всё само за себя
"кролик" присыхает к заказчице.
Где тут белая магия?
Это просто несильная магия.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 01:05

АлександрА44 писал(а): Присушка
Суть уяснила. Значит без магии никак не обойтись. Поэтому начнём по схеме снимать. И возвращать. Если на человека воздействие было, так оставлять нельзя
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 30 май 2018, 01:37

Она должна понимать сама и обьяснить вам.что как только вы начали с ним работать.Вы полностью несёте за него ответственность...


Объяснила что если опущу руки то потеряю. И если делать резкое возвращение тоже сбежит и виновной меня оставит.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение DolLioka » 30 май 2018, 21:59

Добрый день! Собирались разводиться с мужем. Он не хотел. Я решила прибегнуть к отвороту, Взять супружескую простыню и отстирать трижды, всякий раз меняя воду, и при этом говорить:
На чем лежала, тем и отстирала.
Как вода с простыни стекает,
так мой муж меня от
своей руки отпускает. Аминь.
Скандал прошел помирились, а в постели у мужа стали промахи. Хочу теперь все восстановить. Помогите, подскажите, что сделать? Пожалуйста нужна помощь!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 14:19

Blondyhacker писал(а): боится при резком обрыве связи что он сбежит от всех. А мне его в семью надо вернуть
Это и правда происходит с Кроликами???
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение solarWind » 06 июн 2018, 16:45

Blondyhacker писал(а): Это и правда происходит с Кроликами???
Во дела) Сначала сами выражаете мнение, а потом у себя же и спрашиваете. :smile:
Вам нужно успокоиться. В таком состоянии вести какие либо магические работы противопоказано. Лучше займитесь собой.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение irinka13 » 11 июн 2018, 04:13

Здравствуйте! Очень нужен совет, у меня уже силы на исходе. Помогите, пожалуйста. С мужем вместе 6 лет, есть дочка, которая для него смысл жизни. Да и женились мы по большой любви. И пронесли это чувство через все проблемы. Я для мужа всегда была самой лучшей. И тут буквально месяц назад он начал общаться с коллегой по работе. Сначала по рабочим вопросам,а потом закрутилось у них. По началу думаю бывает в жизни,влюбился,ее любить теперь будет а я не нужна. Но он стал очень агрессивным, нервным, казалось ему сам голос мой противен, глаза стеклянные, говорит невнятно,а когда начал то уходить ,говоря что нам будет без него лучше,то приходил обнимал целовал, снова уходит и опять приходит. Как чужой человек,говорит мне гадости, которых прежде не сказал бы даже если б разлюбил. И это все за каких-то две недели. Ребенок стал мочиться в трусики, орать по ночам. Ну тут я и заподозрила неладное. Нашла через знакомых одну женщину,но она не маг и не экстрасенс, скорее ясновидящая и целитель. Она мне с ходу сказала,что на мужа сделан приворот на месячных,а на ребёнка она в церкви свечи за упокой ставит,так как муж мой дочерью просто дышит и сам не раз и мне и своей зазнобе говорил,что от ребенка никогда не уйдет. Да и деньги все до копейки нам отдавал. Женщина,к которой я обращалась,сказала что приворот она убрала,но защиты она не ставит. И что мне делать дальше она так и не сказала. Думала,уже зря только деньги потратила. Но в тот же день до вечера у нас не было скандалов,хотя в последнее время без этого никак. На второй день он стал гораздо мягче и спокойнее себя вести со мной, даже получился откровенный разговор, сейчас он говорит что ни к кому уходить не собирается, строит какие-то планы на будущее, ночью сам пришел спать когда мне и к дочке в кровать. Ну правда, изменения видны очень сильно. Но! Он отрицает,что общается с ней,а я вижу что созваниваются,и что она его просто засыпает сообщениями. И все у нас как в семье,но он мне не разрешает даже погладить его, шарахается как черт от ладана, о сексе и речи быть не может. Говорит просто не хочу вообще и все, что ничего ко мне не чувствует. Но в то же время говорит,что лучше меня нет и быть не может,что мы его семья и мы ему нужны. Может просто мало времени прошло? Сегодня трое суток. Но я готова ждать, я его не провоцирую. Но очень боюсь,что он и не перестанет с ней общаться и она снова все повторит рано или поздно. Помогите советом,как мне быть? Люблю его безумно, дочь без него плачет посточнно. Нужно ли искать другого практика,и вообще,как быть,если они вместе работают а о смене работы он и слышать ничего не хочет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение irinka13 » 11 июн 2018, 04:16

Простите за такой длинный текст. Просто крик души. Дополнение: она замужем и есть ребенок. Но от мужа она вроде уходить не собирается. А там кто его знает. А муж мой вроде и стал мягче и нежнее к нам,но постоянно мыслями не с нами,о чем-то думает. Я уверена,что нет там настоящей любви. Ведь я его отпустила и дала зелёный свет,а он все равно к нам возвращается .

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение DolLioka » 14 июн 2018, 21:09

Ситуация для меня была на много серьёзней. В 44 года я забеременела, обратилась к мужу за поддержкой и помощью, но он от меня отвернулся и замкнулся в себе. В декабре я пережила два аборта: таблетированный и через две недели чистку под общим наркозом. Из больницы приехала сама за рулём. Мужу до меня нет дела, ему было безразлично что со мной. Он сказал, что я спекулирую здоровьем и многое другое в этом роде . старший сын во всем мне помогал. Тут и пришла мысль, что с таким я человеком жить не хочу. В порыве эмоций я и натворила глупостей. Обратилась к знакомой за помощью, она дала этот отворот. Потом муж плакал, стоял на коленях. 4 месяца мы не жили как муж и жена. У нас есть и младший сын, вот ради него я и решила сохранить семью. А в постели у него проблемы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Jack » 01 июл 2018, 19:08

smehova
ну естественно, особенно когда эта женщина - вы сами, и зарегстрировалась она на ТМ чтобы набить себе клиентов, ибо по другому они не идут к ней))
@}->-- :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 20:08

Blondyhacker писал(а):
30 май 2018, 00:50
а так же древние ритуалы присушки на пот, это не чёрная магия.
Да что Вы говорите? А какая же?
АлександрА44 писал(а):
30 май 2018, 01:01
Присушка!Вы хоть вчитайтесь в это слово которое говорит всё само за себя
"кролик" присыхает к заказчице.
Где тут белая магия?
Вот-вот. Просто думать не хотят.
Blondyhacker писал(а):
30 май 2018, 01:37
Объяснила что если опущу руки то потеряю. И если делать резкое возвращение тоже сбежит и виновной меня оставит.
Мораль той басни такова: он Вас не любит и по доброй воле в семью не возвратится. Следовательно ни о каких "белых" воздействиях речь уже не идет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:25
Репутация: 0

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение MayaMi777 » 18 авг 2018, 21:00

Окс0120
Доброго времени суток, а мое фото можете глянуть, та же самая проблема((((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»