Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 11:29

Уважаемые маги, подскажите почему когда с мужчины снят приворот , уже второй месяц он холоден со своей женой . До приворота он себя так не вёл. Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 11:34

Окс0120
Доброе утро !
Снять приворот это половина дела . Нужно восстанавливать энергетику , восстанавливать энергосвязи в паре , в том числе и самостоятельно , улыбками , лаской , любовью своей , секс . Вот как по-новой , каждую связь , по каждой чакре . Это сложно и нужно терпение . Человек был по программой , сейчас ее нет и состояние его вероятно похоже на тяжелое похмелье . Тут надо жене включить свои женские чары @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 11:41

Luna LunaДело в том ,что она это все делает, но на счёт секса ему почему то теперь это не надо ....

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 11:47

Luna Luna
И она как женщина как будто его не интересует , он Ее не замечает

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 16:37

Окс0120
А как долго на нем программа висела ?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 17:19

Luna Luna
Могу только предположить ... где то с начала года

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 17:23

Эхх сделать то гораздо просто и понятно, а понять почему сложно что ли.
- Уж не знаю как кто делает и чем.
но у меня своя методика работы с подобным восстановлением.
не много об этом.
- снятие,или разрушение в структуре энергетической связи которая была ранее.
происходят дыры,разрывы в самом энергетическом строении если представить строение в виде снежинки для примера...
то некоторые лучики буду не доступны с центром,или находиться в дали как отдельное поле,часть от целого. не всегда удачно энергетическая связь способна быстро восстановиться.
но дело в том что при восстановлении часть заложенной информации теряется..потому что ее удалили так как она была в составе под действием,запрограммированной..командным центром и т п. полем.
и что бы на верняка ее там не было, ее удалили с частью полезного поля..словно вырвали кусок на живую..
Вот такой вид полей после снятия и реакция энергетической структуры..
Естественно энергия восстановиться пополнев себя нужными полями через чакры..
но последствия не избежать,но есть те кто работает на этом уровне способен восстановить энергию быстрее.
Не скажу что это тайна, многие этим пользуются не все но есть такие.
дополнительно создают не достающее своими полями которые после используют в своих интересах.

Вопрос не в том что можно очень сильно повредить приворотом не только энергетически но и методом снятия этого приворота.. оставив пустоту в многих уголках сознания,чувств и эмоций.
Как ни как это вся нервная система собрана из чувств и восприятия.. и т п
по этому и происходят сбои в этой системе.. это очень сложно дать ответ так коротко,пролетая мимо целой системы их одного вида в другую.. но думаю хоть как то даст представление о происходящем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 17:49

Окс0120Соглашусь полностью с уважаемым Руслан(А) , очень важный момент , кто и как снимал и кстати какой именно приворот был . Расскажите подробнее .

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 18:02

Luna Luna
Приворот на крови. Маг для снятия брала его волос, давала мне травы .

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 18:17

Руслан(А)
А как заполнить эту пустоту? Или как по другому восстановить все ?спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение zybr » 24 ноя 2017, 19:18

трудно давать советы,не видя человека,его фото,поэтому можно только предпологать,может не досняты все программы приворотные,может были ещё дополнительные программы,подчин,разведение дорог,отворот,так же программы цикличности или был материальный носитель,который держал программы.После снятие программы приворота,обязательно восстанавливают все энергосвязи,что были разорваны,ставят опять на свою дорогу,истинный путь,наполняют энергией любви,желания,так же надо смотреть и жену,может на ней остались программы отворота или ещё какой-то негатив,делающий её не желанной для мужа.Снять приворот,это только начало работы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 19:50

Окс0120
Приворот на крови , честно , серьёзной программой не считаю . Если речь идёт о стандартном опое. Это надо делать регулярно что бы эффект был сильный . Согласна с уважаемой zybr, разместите Ваши фото в ИП или же найдите видящего практика , что бы посмотрел Ваши связи . Картами такое сложно увидеть ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 19:54

Окс0120
И ещё важный момент , с той , которая приворот делала мужчина общается ? Программу сняли , связи их порвали , потому что это тоже может давать отток энергии ни к жене , а к той , которая приворот делала . Мысли , воспоминания , сексуальная тяга , это все может уходить к ней

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 19:54

Luna Luna
Разместила в ИП на счёт негатива .

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 20:00

Окс0120
Приворот на крови,Считается сильным.
Маг значит,окей я понял.
Использовали часть тканей,не простой случай. вот только про травы я не понял,зачем они вообще понадобились. у вас тоже было что то?
Не буду томить вас перейду к делу.
" Если использовали ткань физическую структуру, в методике снятия приворота. то вероятность того что произошло затрагивает не только энергетические воздействие но и на подсознательном уровне повлияло." Это не очень страшная картина как может показаться.
восстановить пустоту,или точнее воссоздать ее может Целитель даже низкого уровня..
Если его нет,рядом или по иным причинам нет возможности.
Попробую вам помочь.. он что то вроде заряда воды,который вы заряжаете сами. а вот как я напишу.
Действует ли это,отвечу что да..быстро или нет ну примерно около суток действие начнет давать свойство..А на следующий день будут улучшения,заметные. далее злоупотреблять этим не следует достаточно и одного раза. Так как это частично магический метод.. основан на концентрации и самосознании.

- Наполнить стакан питьевой водой. не нужно оставлять его где то отдельно,но для самого заряда желательно не иметь рядом посторонние столовые предметы.
Возьмитесь одной рукой как обычно,второй же с обратной стороны. так вы обхватите его двумя руками.Не двигайте стакан,не поднимайте его.пусть стоит на месте.
"контролируйте и слушайте свое сердцебиение.." Не думайте о воде в стакане,просто держите стакан в руках.слушая свое сердце.
Наполните свои чувства светом такими как любовью, эмоции которые вызывали ваши отношения. Переполненного от радости настроения,кружащие голову от желания и страсти.
А теперь распределите все эти чувства по своему усмотрению,каждое чувство лежит отдельно друг от друга. в этом самом стакане, на дне заполняя его до середины.
Ваши чувства,это его чувства.Представ те что они сами находят пустоты,и встраиваются в эти места по его телу. Думайте о этом сосредоточенно,концентрация на восстановительной стадии..
Представляя себе вид дыма,который приобретает плотность и вид его становиться ярче и светлее.

Отпустите руки от стакана.. после сделайте паузу в несколько минут,2-3 достаточно будет.
предложите его выпить,после можно им пользоваться как обычно
..
Не скажу что метод простой,он не много сложен в исполнении.
- Да многие скажут что это запрограммировать воду и дать команду типо тот же заговор.
Это не так,да на воду вы воздействовали..создавали энергетические поля в виде чувств и эмоций положительных.. дали этому полю команду,распределения..после дали еще одну,в строиться в поле по своему подобию и виду..тоже верно все так.. Но я не где не указал на вид самой команды как воздействие,и у вас его тоже нет..энергопотоки полей сами по себе распределяться,и заполняться..без всякой дополнительной энергетической команды.
действие займет сутки или около суток..опасности нет,реакций и резкое изменения в агрессию не произойдут. Скорей всего просто ляжет поспать,или еще чем то успокаивающим займется.
но смотреть в одну точку с задумчивым видом точно не станет.
Гарантия.. Не от меня зависит а от вас,и вашей концентрации сосредоточенности и ваших чувств.
почему ваших, я бы описал состояние их самих но вам было бы сложно это даже представить..
почему сконцентрироваться на сердцебиением, все это создает синхронность состояния в методике работы с полем энергетического содержания..не применяя метод как целитель.
играет роль самостоянию.. Желаю удачи,Вам в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Руслан(А) 25 ноя 2017, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 20:11

Руслан(А)[/Спасибо , попробую!)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 20:11

Не много про приворот с помощью крови..
Не смотря на разность методик,действует он на эмоциональном контакте.
используется затрагивая чувства,содержащие на командном состоянии и восприятия..
в отличии от энергетического который содержит иные связи с этими же эмоциями..
так же тут идет и зомбирование четкие команды действия и их активирует другие действия.
но все это маг не осознает просто делает,а не кто чувствует эти процессы все зависит от опыта и силы делающего..по этому экстрасенс,гипнотизер. частично использует эту методику работы на тех же энергетических потоках с иными подходами..

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 20:13

Руслан(А)
Травы давались , для добавления в еду и Питье мужу

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 24 ноя 2017, 20:18

Luna Luna
Я так понимаю они общаются , иногда через смс, думаю она первая пишет.... когда снимали приворот , говорили что и отворот снимали от меня и возвращали в семью

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Luna Luna » 24 ноя 2017, 20:34

Окс0120[/ вот это плохо что общаются . Связи значит есть у них , приворот программа которая действует на обоих партнерах , на нем и на ней . По опыту я так год приворот с мужчины снимала и все возвращалось на круги своя , пока их обоих не почистила его и заказчицу , плюс обрывала связи между ними и делаю это регулярно , плюс защиту на него , плюс параллельно восстанавливала его связи с его любимой девушкой . Очень долгий процесс .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»