Чистки

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Jack » 08 июл 2014, 13:27

Exviver
можно, на самом деле можно почистить и без фото есть уметь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение FilDraft » 19 окт 2019, 13:26

Подскажите, пожалуйста, какую защиту на себя лучше поставить перед чисткой другого человека солью?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Lilichka » 19 окт 2019, 13:57

FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 13:26
какую защиту на себя лучше поставить перед чисткой другого человека солью?
если у вас стал такой вопрос то вам однозначно рано чистить других.. лучше фокус внимания сместить на свою энерго грязь и недостаток информации/опыта

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение FilDraft » 19 окт 2019, 14:28

Lilichka писал(а):
19 окт 2019, 13:57
FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 13:26
какую защиту на себя лучше поставить перед чисткой другого человека солью?
если у вас стал такой вопрос то вам однозначно рано чистить других.. лучше фокус внимания сместить на свою энерго грязь и недостаток информации/опыта
От недостатка опыта и задаю этот вопрос, обращаясь к опытным, в надежде на помощь. С чего вы взяли, что рано чистить других?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Lilichka » 19 окт 2019, 15:40

FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 14:28
От недостатка опыта и задаю этот вопрос, обращаясь к опытным, в надежде на помощь. С чего вы взяли, что рано чистить других
у вас разорвана связка - информация/опыт, теория /практика
прежде чем лезть в чужое поле практик учится чистить и защищать свое... ну и осознавать какая именно защита нужна при том или ином действии и нужна ли вообще.. ваш вопрос из разряда - я вот сейчас иду делать полостную операцию и не знаю чего мне надеть - хирургическую маску, противогаз или сразу комплект химзащиты, понятно что он никогда не встанет.. если специалист подготовлен к полостным операциям.. как-то так

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение FilDraft » 19 окт 2019, 15:52

Lilichka писал(а):
19 окт 2019, 15:40
FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 14:28
От недостатка опыта и задаю этот вопрос, обращаясь к опытным, в надежде на помощь. С чего вы взяли, что рано чистить других
у вас разорвана связка - информация/опыт, теория /практика
прежде чем лезть в чужое поле практик учится чистить и защищать свое... ну и осознавать какая именно защита нужна при том или ином действии и нужна ли вообще.. ваш вопрос из разряда - я вот сейчас иду делать полостную операцию и не знаю чего мне надеть - хирургическую маску, противогаз или сразу комплект химзащиты, понятно что он никогда не встанет.. если специалист подготовлен к полостным операциям.. как-то так
Не понимаю, где вы увидели разорванную связку. Я читаю форум, ориентируюсь на ответы сторожил, практиков. И я нигде не написала, что собираюсь делать прям сейчас и все сразу. Мне пока просто интересно, я пытаюсь понять, смогу ли я. К сожалению, когда нужна помощь, не у всех есть возможность обратиться к мастеру. Хотя бы в материальном плане. Почему бы не попробовать самой разобраться? Из прочитанного я поняла, что нужно чистку себе сначала, а потом перед тем как чистку кому-то делать, надо защиту, чтобы негатив не перешел на меня. Мне это нужно пока что для вызова. А если вы не можете дать конкретных рекомендаций, не сбивайте с толку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Pure » 19 окт 2019, 16:03

Зачем для вызова чистка и что вы будете делать если на человеке вдруг на самом деле окажется какая либо защита, хорошо если просто отводящая энергию в сторону, бывают и сущности которые обеспечивают чистоту в окружающем пространстве куда вы пытаетесь войти...поэтому сначала нужно аккуратно прощупать что к чему, в основном через собственные ощущения плюс диагностику. Так прямо и спрашиваете у вашего диагностического инструмента что и в какой последовательности делать. Главное что бы у вас была скажем некая ясность вокруг, пространство свободное от всяческих переживаний, страхов и надежд где вы можете хотя бы немного объективно рассмотреть ситуацию и составляющие. А там уже просто обеспечиваете безопасность собственной уверенностью в том что делаете. Другого тут и не возможно. За счет того что уверенны что именно чистите а не перетягиваете чужое, подтягиваете образно говоря все механизмы под это действие. Если работаете "вслепую" то скорее всего вместе с вами экспериментируют еще некоторые гости из того мира, а у них могут быть свои интересы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Lilichka » 19 окт 2019, 16:07

FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 15:52
Мне это нужно пока что для вызова.
какого вызова при уровне подготовки
FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 15:52
Я читаю форум, ориентируюсь на ответы сторожил, практиков
FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 15:52
А если вы не можете дать конкретных рекомендаций, не сбивайте с толку, пожалуйста
в вашем случае моя конкретная рекомендация не лезтьпопередбатькивпекло, практика и практик в магии обусловлены - иметь походящие параметры и быть подготовленным даже при элементарном снятии сглаза ..
хотите стать в ряды интырнетных чамырок - вперед и с песней - нижний мир он голодный завсегда.. магии в интырнетах на болтающейся в общем доступе информаци не учатся @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Чистки

Сообщение МЕЛИН » 30 окт 2019, 23:10

Exviver писал(а):
08 июл 2014, 12:36
Подскажите, а можно ли почистить человека по фото, если есть фото только по пояс?
Можно, но если вы это никогда не делали лучше не нужно, потому, что есть вероятность, что вы можете все перетянуть на себя. Если еще есть неуверенность, много вопросов, учитесь еще.
FilDraft писал(а):
19 окт 2019, 15:52
Мне это нужно пока что для вызова.
Если вам нужен пока просто вызов, здесь можно и без чистки, подберите некоторые, и посмотрите какой сработает.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»