снять порчу на закрытие от всех других женщин

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение juniorss » 23 мар 2016, 14:57

Подскажите, если кто сможет поделиться опытом. По диагностике на парне закрытие его от других женщин. Сделала естественно женщина, с которой сейчас в отношениях. И присутствует еще порча на закрытие всех путей. Как снять? Какие возможны чистки от этого? Чистили отливками на свечах. Ставили защиту новогоднюю и руническую. Но толку нет. Если кто знает, как снимается закрытие от всех женщин, то посоветуйте, пожалуйста. На форумах только обряд как закрыть от всех женщин, а как это снять, и наоборот, потом пути открыть, нигде нет.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение ЛинаЛ » 31 мар 2016, 07:53

с рунами работаете?
если да, то костер от Нумы + костер Языковеда.
по обрядовой если идти - кладбищенские чистки хороши в тяжелых случаях.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Parzifal » 31 мар 2016, 08:11

Что-то здесь не сходится... зачем кому-то делать ещё закрытие всех путей? Если этот кто-то планирует жить с "объектом", то он заинтересован в финансовой успешности парня. По-моему, в этом случае мог выйти "косяк": сделали закрытие от всех других женщин и вместе с тем получилось закрытие вообще от социума (то есть, "закрытие дорог")... так как финансовые и другие возможности приходят не только от мужчин...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Gress » 31 мар 2016, 09:29

Кладбищем чистите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Jack » 31 мар 2016, 13:34

Gress писал(а):Кладбищем чистите.
вы считаете что новичок сможет почиститься на кладбище? :smile:
Смеетесь что ли?
juniorss писал(а):Подскажите, если кто сможет поделиться опытом. По диагностике на парне закрытие его от других женщин. Сделала естественно женщина, с которой сейчас в отношениях. И присутствует еще порча на закрытие всех путей. Как снять? Какие возможны чистки от этого? Чистили отливками на свечах. Ставили защиту новогоднюю и руническую. Но толку нет. Если кто знает, как снимается закрытие от всех женщин, то посоветуйте, пожалуйста. На форумах только обряд как закрыть от всех женщин, а как это снять, и наоборот, потом пути открыть, нигде нет.

ничего вы не сделаете, потому что с ней он в отношениях уже, а значит она легко сделает все по новой. Бесполезно.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Gress » 31 мар 2016, 14:01

Jack писал(а):
Gress писал(а):Кладбищем чистите.
вы считаете что новичок сможет почиститься на кладбище? :smile:
Смеетесь что ли?

не смеюсь, автор пишет что чистиЛИ воском свечами, что делаЛИ защиту. Может не автор делал, а кто-то, я сказала что кладбищем можно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение juniorss » 01 апр 2016, 14:46

Но приворот и делается в основном, когда есть контакт. Получается, если вступил в контакт с тем, кто приворожил, вступил в отношения, то все бесполезно?
есть же пути заставить женщину перестать делать приворты, если она уже в отношениях в объектом? Кроме бесконечных чисток? Отвернуть или отрезать от нее? Отворот конечно после снятия приворота ставят, но неизвестно может она в это время его опоить-окормить успеет? Защита у него должна быть сильная?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение ЛинаЛ » 01 апр 2016, 17:25

juniorss
пути есть, но они очень тяжелые. Если она работает сама, а не на заказ, то нужно в идеале 3-4 практика, чтобы её бить. Чтобы создать ей гору проблем по всем фронтам. И параллельно работать на жертву.
А иначе получится бессмысленная и беспощадная войнушка. Вы чистите, она вешает.... до бесконечности.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение juniorss » 01 апр 2016, 17:32

[quote="ЛинаЛ"]juniorss
пути есть, но они очень тяжелые. Если она работает сама, а не на заказ, то нужно в идеале 3-4 практика, чтобы её бить. Чтобы создать ей гору проблем по всем фронтам. И параллельно работать на жертву.
А иначе получится бессмысленная и беспощадная войнушка. Вы чистите, она вешает.... до бесконечности.
Она работает не сама, к сильному магу обращается, так по диагностике сказали. И защита у нее ставленная есть и родовая сильная. Поэтому наверно, так и распоясалась. Можно ли воздействовать на нее разными методами, руны, черная магия и т.д.?Белыми как уже убедились, бесполезно. Или если практик у нее есть, то он же и снимать с нее все будет?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение ЛинаЛ » 01 апр 2016, 17:47

понятно. Тогда ваше соревнование происходит в финансовой плоскости. Вы же тоже работу заказываете?
А вообще, для начала, я бы на вашем месте заказала несколько диагностик у разных практиков. А то вам могли просто жути нагнать, чтобы ваш карман в войну втянуть. :smile: Может там естественные отношения, и вам надо их разводить, а не чистить и снимать.
Белая магия - как по мне, вообще ни о чем. Конечно можно и черной, и рунами. Вместе они хорошо сочетаются. Я всегда так работаю. Эффект обычно быстрее и ярче, чем просто от ЧМ или просто от Рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение lillwitch » 22 апр 2016, 00:53

juniorss писал(а):Она работает не сама, к сильному магу обращается, так по диагностике сказали. И защита у нее ставленная есть и родовая сильная. Поэтому наверно, так и распоясалась. Можно ли воздействовать на нее разными методами, руны, черная магия и т.д.?
а вы зачем снимать хотите? Чтобы что?
Если практик работает с ней и, тем более, мужчина с ней живет, то всё, что вам удастся счистить (если удастся) немедленно повесится снова и так дальше.
Чтобы счистить надо знать, через какие силы делалась порча, и при помощи этих же сил и чистить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 02 окт 2016, 17:08

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом...ситуация такова:встречаюсь с мужчиной ...он женат...жена узнав про измены во время ссоры просила его"давай сходим к бабке отвадим тебя от девок" ...он ее послал ..-естественно.....но видимо она сходила сама за советом...у нас любовь и страсть (я младше его на12 лет) а в постели еле еле(частичное угнетение пф)....с ней говорит так себе а все работает...и проблем нет ....вот и встречаемся так чтоб полюбоваться др на друга....боюсь потерять его из-за этого ХОЧУ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ...я конечно не проффи но кое что могу..не думаю что она использует сложные ритуалы ...так ..в постели шепчет....подкармливает..(судя по тому к какой бабке она ходила)что я могу сделать...как от нее защиту поставить ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Плюшевый медведь » 02 окт 2016, 20:25

Цветок из стали, никак. Счищать все это надо, потом защищать. А защитить не выйдет, потому что окормы идут в обход внешних защит. Проще мужчину сменить, раз он все равно остается с женой =) Потому что даже если вы с тяжелой артиллерией пойдете и войну против нее развяжете - ну развалите вы вдвоем мужика, две дуры, что дальше-то что? Типа - не достанься ты никому?)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение lillwitch » 02 окт 2016, 23:54

кстати, что я заметила: сейчас вообще не дают семьи разваливать, очень не одобряют, даже черные.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 03 окт 2016, 06:19

lillwitch писал(а):кстати, что я заметила: сейчас вообще не дают семьи разваливать, очень не одобряют, даже черные.


что за семья....где каждый день орут и раза 4 за неделю вещи выбрасывают по любому поводу....они сами ее развалили давно....просто сейчас у него есть выбор...а если она его поработит ...то все ...калека моральный станет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 09:23

Цветок из стали писал(а): просила его"давай сходим к бабке отвадим тебя от девок" ...он ее послал
хорошо что послал, если бы сделал над собою что то добровольно, потом снять невероятно практически. Вам надо понять бы, что именно с мужчиной. то что Вы думаете, что слобое сделано, это Вы ошибаетесь. потому что мужчина с Вами не может, а с женой может. так что зря Вы недооцениваете ту бабку. это на егильот похоже. когда мужчина может только с одной женщиной. и если это так, то не есть хорошо. потому, что обряд этот страшный. и снимать с него нужно, если Вам нужен этот мужчина.
защиты от окормов, кстати, тоже есть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 03 окт 2016, 11:30

Дина Д писал(а):
Цветок из стали писал(а): просила его"давай сходим к бабке отвадим тебя от девок" ...он ее послал
хорошо что послал, если бы сделал над собою что то добровольно, потом снять невероятно практически. Вам надо понять бы, что именно с мужчиной. то что Вы думаете, что слобое сделано, это Вы ошибаетесь. потому что мужчина с Вами не может, а с женой может. так что зря Вы недооцениваете ту бабку. это на егильот похоже. когда мужчина может только с одной женщиной. и если это так, то не есть хорошо. потому, что обряд этот страшный. и снимать с него нужно, если Вам нужен этот мужчина.
защиты от окормов, кстати, тоже есть.

вот и прошу ...помогите...подскажите сама попробую справиться ...мне нужна последовательность действий(правильная)чтоб хуже ему не было....

пока он не совсем "не может"....все хуже с каждым разом...она подновляет ...я думаю временный....егильет...без особых ритуалов ...(Чтоб у мужа с другой в постели ничего не получилосьКак домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой, ни с красавицей, ни с рябой, мой милый не изменит мне.Аминь.Читают про себя во время любовных дел)....что то вроде этого ...эта бабка на такое только способна.....

может ее(жену) лешить" полномочий" над ним изголяться ...чтоб ему ни чего сделать не смогла...

.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 12:20

надо понимать, что именно на нем есть. это определить можно диагностикой. и подбирать обряды чистки
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение lillwitch » 03 окт 2016, 12:52

Дина Д писал(а):надо понимать, что именно на нем есть. это определить можно диагностикой. и подбирать обряды чистки
вы же понимаете, что если егильет кладбищенский, то снимать надо именно там?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Jack » 03 окт 2016, 13:31

Цветок из стали писал(а):вот и прошу ...помогите...подскажите сама попробую справиться ...мне нужна последовательность действий(правильная)чтоб хуже ему не было....
чтоб хуже не было надо не лезть туда, где вы ничего не понимаете, т.е. сейчас вам напишут методы, вы сделаете и станет хуже.
Заниматься этим надо только если вы обучались этому, и знаете как все сделать.
Магия это же не игрушка.

И начните с нормальной диагностики, будет понятно что конкретно делать и насколько все плохо. Может быть можно что-то спасти. Пока нет диагностики - нельзя узнать как и чем можно помочь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»