снять порчу на закрытие от всех других женщин

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 13:48

lillwitch писал(а):вы же понимаете, что если егильет кладбищенский, то снимать надо именно там?
я то понимаю) не знаю, правда, что такое облегченный егильот. но бабка похоже сделала хорошо, раз симптомы налицо. я не раз убеждалась, что деревенских бабушек не стоит недооценивать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Jack » 03 окт 2016, 13:59

Дина Д писал(а):я то понимаю) не знаю, правда, что такое облегченный егильот. но бабка похоже сделала хорошо, раз симптомы налицо. я не раз убеждалась, что деревенских бабушек не стоит недооценивать.
не стоит никого недооценивать, бывает совершенно посредственный практик, а как зарядит какую то гадость, будешь долбаться - избавляться))
:smile: :smile: :smile:
на гадость все мастера, как по мне) А чтоб хорошее сделать себе или кому -то, то проблемка. Потому что для хорошего и качественного - знания нужны и сила. А не просто на эмоциях от злобы порчи фигачить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 03 окт 2016, 14:57

Дина Д писал(а):
lillwitch писал(а):вы же понимаете, что если егильет кладбищенский, то снимать надо именно там?
я то понимаю) не знаю, правда, что такое облегченный егильот. но бабка похоже сделала хорошо, раз симптомы налицо. я не раз убеждалась, что деревенских бабушек не стоит недооценивать.
шептушки в постели -можно считать егильетом ..?(то она и делает) бабка эта ни каких сложных ретуалов не проводит купила книжку степановой вот ее и практикует.....

я сама мужа бывшего в узе держала 10 лет так....постоянно подновлять нужно.....потом перестала и отпустила его на вольные хлеба(это работает знаю 100% но на сколько серьезно не знаю...чистила его воском.....все у него окей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 16:16

егильот это не шепотушки конечно)
и никто не знает, к кому могла его жена еще обратиться.
но если у него все ок, в плане негатива, то что тогда чистить? может просто он не хочет
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 03 окт 2016, 17:51

Дина Д писал(а):егильот это не шепотушки конечно)
и никто не знает, к кому могла его жена еще обратиться.
но если у него все ок, в плане негатива, то что тогда чистить? может просто он не хочет

все окей я про своего бывшего мужа писала.....а не про того мужчину которого жена пресует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение lillwitch » 03 окт 2016, 18:34

Цветок из стали
я не совсем поняла, вы за него замуж чтоль хотите? Чего вас так его потенция беспокоит?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 18:53

Цветок из стали писал(а): про своего бывшего мужа писала
извините, не правильно поняла Вас.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Цветок из стали » 03 окт 2016, 19:01

lillwitch писал(а):Цветок из стали
я не совсем поняла, вы за него замуж чтоль хотите? Чего вас так его потенция беспокоит?

а если совсем поймете.....что изменится.....совета все равно не даете...один стЁб

для чего была создана тема то?...если по вашим словам ...ничего не сделать...ни понимаю ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 03 окт 2016, 19:08

нужна чистка Вашему мужчине. напрасно Вы уверены, что потенцию здоровому мужику можно какими то шепотками споганить. существует множество обрядов очищающих. но не факт, что любой из них одинаково поможет Вашему мужчине.
я конекретно знаю кладбищенскую чистку от приворота. будете делать такое? знаете как делать?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение lillwitch » 03 окт 2016, 23:52

Цветок из стали писал(а):а если совсем поймете.....что изменится.....совета все равно не даете...один стЁб
ай-яй-яй, какие плохие все и злые)))
если замуж собрались то совет другой - развести сначала мужика, потенция сама вернется, когда он будет в недоступности от жены и опоев-окормов-подкладов. А дальше уже портите сами, как и раньше своего бывшего мужа портили.
А если не взамуж - то какой смысл возиться-то? Мужиков мало других, с потенцией?
Тока про любовь не рассказывайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Jack » 03 окт 2016, 23:52

Дина Д писал(а):нужна чистка Вашему мужчине. напрасно Вы уверены, что потенцию здоровому мужику можно какими то шепотками споганить. существует множество обрядов очищающих. но не факт, что любой из них одинаково поможет Вашему мужчине.
я конекретно знаю кладбищенскую чистку от приворота. будете делать такое? знаете как делать?
не давайте кладбищенские чистки новичку, а то и себя и мужчину угробит... Ну не сможет такое сделать новичок, зачем?
:shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 21:22

Дина Д писал(а): защиты от окормов, кстати, тоже есть.
Должны быть. Но кроме заговаривания воды я ничего не встречала.
Мужчины вообще обладают пакостным свойством напрочь забывать о том, о чем их предупредили. Если у мужчины есть возможность забыть выпить витамины или заговоренную воду - он забудет или проигнорирует обязательно :smile: У меня очень интересно получилось, после скормленной чужой бяки мужчина нечаянно выпил из кружки средство для мытья посуды, разведенное с водой - ребенок оттуда мыльные пузыри пускал. Теперь при попытках любой пришлой женщины его чем-нибудь накормить у него рефлекс отторжения - стойкое воспоминание об этом вкусе и волшебных пузырьках))) Вот это реально трезвит и защищает)))) А любые слова, предупреждения и советы забывает. Ему проще жить хреново, но не верить ни во что хотя бы большую часть суток, так, в иллюзии безопасности, ему почему-то спокойнее.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снять порчу на закрытие от всех других женщин

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 21:27

Плюшевый медведь писал(а): Но кроме заговаривания воды я ничего не встречала.
на телятину знаю. но вообще это тайно обычно делается. не заявляют, мол выпей милый, не забудь, от опоя эту водицу)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»