Как снять двойной кладбищенский отворот?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Amilina » 13 июл 2015, 08:21

Уважаемые практики, у кого есть опробованный способ снятия двойного кладбищенского отворота с пары (мертвяки имеются в огромном количестве). Мертвяки отдельно с людей не снимаются, лишь слегка отцепляются при отливке пары (по отдельности - бесполезно). На след. день возвращаются на место. Возможно там было много воздействий (рассорки, кроме отворота были).
Есть ли действенный способ снятия этого? В любой традиции, кроме язычества (нет контакта). Мертвяки останавливают руны, к кладбищу близко не подойти (мертвяк тащит окружающих блуждающих к телу).
Степановские шепотки на личной силе тут не сработают (хотя бы из-за мертвяков и сожранной личной силы). Как можно отцепить мертвяков именно с пары без посещения кладбища? И как снимать отвороты кроме как отливками (это все равно, что воду в ступе толочь: за один день не отлить, а мертвяки через несколько часов встают на место). С мч давно не вместе и не хочется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Дина Д » 13 июл 2015, 09:46

Amilina писал(а):На след. день возвращаются на место.
знакомая такая картина. когда слабыми методами только уходит на время. такое может быть, если стоят замки на работе. проверьте этот момент. если есть какие то закрепы, то надо разбить их.
потом, в доме может быть подклад. что и держит этих самых мертвяков.
у Вас видимо очень хороший канал налажен, который и надо обрубить. есть обряды на отсечение каналов. поискать подклад надо. тоже обрядово.
С пары подселение не снимают. надо чистить каждого человека в отдельности.
есть обряд на зеркальную кроошку. очень хороший, действенный. если не знаете, я Вам напишу. обряд не кладбищенский, но снимает мертвые привязки. но вообще, по хорошему, нужно этих мертвяков брать, и вести на кладбище. где им самое и место.
на личной силе тут может не получиться ничего. потому, что многое зависит еще и от Силы того кто делал, и от Силы того, кто снимает.
еще можно попробовать переложить на зеркальника.
больше не глядя, нельзя сказать ничего.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Lilichka » 13 июл 2015, 10:50

Amilina писал(а): Как можно отцепить мертвяков именно с пары без посещения кладбища? И как снимать отвороты кроме как отливками
языческими практиками, еще можно договориться чтоб кто-то из "ваших" на защиту стал, остальных с его участием перекладами постепенно "раздарить"
второго из пары лучше не трогать, со своими "гостями" разбираться его личное дело(должен захотеть сам сильно)
отворот обычно снимается теми же силами, которыми сработан

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Amilina » 13 июл 2015, 22:17

зеркальник не помог, на кладбище новые мертвяки всегда цепляются. Контакт с языческими богами перекрыты покойником. Переклады не работают - покойник не дает (держит негатив от снятия). Читала, что зеркальной крошкой не снять сильного мертвяка, только ослабить.
Отсечение каналов - это отсечение лярвы, который?
А как на тонком плане выглядит двойной отворот? Как канал между М и Ж? Или наоборот, мертвяки сидят по двум сторонам канала (если М и Ж любят друг друга, то канал будет всегда, даже без общения) и пытаются разорвать этот канал?
На отливках отвороты - гребешки кругом. Но мне непонятно, как это на энергетических каналах выглядит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Lilichka » 14 июл 2015, 11:21

Amilina писал(а):
А как на тонком плане выглядит двойной отворот? Как канал между М и Ж? Или наоборот, мертвяки сидят по двум сторонам канала (если М и Ж любят друг друга, то канал будет всегда, даже без общения) и пытаются разорвать этот канал?
отворот выглядит по разному, я сталкивалась и с отсутствием канала с сущами на "стрёме" чтоб не образовывался, и как канал пустой или полупустой с сущами из него/на нём кормящимися,
мертвяки ничего не разрывают, жрут то что есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение lillwitch » 19 июл 2015, 17:05

Amilina писал(а):на кладбище новые мертвяки всегда цепляются. Контакт с языческими богами перекрыты покойником. Переклады не работают - покойник не дает (держит негатив от снятия). Читала, что зеркальной крошкой не снять сильного мертвяка, только ослабить.
идти на кладбище, нести очень богатые подношения Смерти и просить убрать подселенцев.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Delta » 28 июл 2015, 01:58

А что, руны вам не помогают?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение lillwitch » 28 июл 2015, 02:42

боюсь,что руны тут не помогут...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Delta » 28 июл 2015, 02:45

lillwitch
работа с мертвяками она тоже не для всех, я знаю людей, кто делал то, что лично для меня например абсолютно безопасно, на кладбище, а у них потом родственники умирали. На кладбище вообще не всем с ритуалами можно, убедиться в этом можно наверно только на личном опыте, но к сожалению, цена ошибки бывает очень большой. Руны в этом плане менее опасны, нужно явно накосячить с формулой, чтоб это обладало вредоносным эффектом для оператора, у большинства, если способностей нет - просто не получается, во вред работает только если формула явно не подходит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Amilina » 06 авг 2015, 05:10

Руны не помогают. На кладбище, как я уже писала, работать не могу. Зеркальная крошка - на один день эффект дала. Эффект есть от отливания пары свинцом (есть каменная изба), но результат временный - на один-два дня. Отливки себя не дали вообще результата (4 кг свинца извела на себя). Лила просто так и через серп, и через нож, и с полынью, и в воду с солью.
Может есть что-то с иконами из БМ именно от мертвяков или отворотов?
С Богами тоже не получилось - покойница перекрывает связь (я не успела наработать до отворота). А ХЭ меня по ощущениям слышат, как и бесы вроде бы. Но бесовских сильных чисток не знаю (зеркальник - на пару дней помогает). А ХЭ выглядят какими-то слабыми и конкретно от мертвяков ничего не нашла...
Вообще, кроме Михаила (я ему не нравлюсь, кажется), кто может отвечать за покойников?
Думала как-то привлечь Петра и Февронью, но не знаю обрядов белых) искала, читала обряды, которые есть, но ничего толком не подходит).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение lillwitch » 06 авг 2015, 05:30

Amilina писал(а): кто может отвечать за покойников?
Смерть и отвечает...а раз вы на кладбище не можете работать, то попросите кого-нибудь, кто может.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Jack » 27 авг 2015, 22:34

руны тут и не помогут
lillwitch писал(а):..а раз вы на кладбище не можете работать, то попросите кого-нибудь, кто может.
верно!
я думаю что в вашей ситуации нужно полностью комплекс работы проводить и делать все отдельно, чистить, мертвяков убирать, защиты ставить и т.д. то есть универсального метода нет, надо все подбирать сообразно ситуации, и руны тут, увы, не помогут, слишком большая и сложная работа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Amenet » 05 ноя 2015, 13:53

Amilina
Обрывайте некроканалы, связи с покойными и с миром мёртвых. Можно попробовать выйти на контакт с этими покойниками и откупиться от них же. Поговорите с ними, узнайте что хотят..
lillwitch писал(а): идти на кладбище, нести очень богатые подношения Смерти и просить убрать подселенцев.
А Смерть чего на погосте забыла?))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение lillwitch » 05 ноя 2015, 18:18

Amenet писал(а):А Смерть чего на погосте забыла?))
а ты с ней у себя дома общаешься?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как снять двойной кладбищенский отворот?

Сообщение Amenet » 05 ноя 2015, 20:20

Зависит от того КАК общаюсь) Ну на погосте-то ей чо делать? Мертвяков провожать в последний путь?)) Она ж в работе вся)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»