Не все пути ведут к одной цели

Тантра, брахманы, упанишады, Шива, Вишна (Кришна)... Обсуждение вопросов о индуизме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2017, 01:25

Parzifal писал(а): Мне говорили о строителях, которые учились своему ремеслу по Ютубу, и нигде больше... мне страшно было бы жить в доме, ими построенном.
Ужас какой! :shock:
Bellatriks писал(а):
Marianna_ писал(а): Это вызвало раздражение дамы, и она зачем-то перешла на личности, рассказывая о какой-то моей славе и черных пиарах
Да не "зачем-то"... Здесь то как раз всё понятно... Дама эта активно сейчас тусит на "анти"... Ну и возможно... таким образом пытается завоевать благосклонность тамошних "авторитетов"... Описывая каждый свой героический шаг в непокорстве "ужасной Марианне" ....
:smile:
( я падсталом... ) :grin:
Ааа, вот в чем дело :smile: Надо же, какая я знаменитость, оказывается :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Марс_Пламенный » 19 янв 2017, 09:34

Александр Сергеевич писал(а):
zemleroika писал(а):А какой смысл участвовать в дискуссии с теми, кто перевирает тексты и основные положения философии?)
Родная вы моя. Вы не понимаете что это за личность.
Шрила Бхакти Прагьяна Кешава Госвами Махарадж это Нитья Парикар - Вечный спутник Кришны, в духовном мире. Он пришел сюда на одну жизнь, чтобы спасти падшие и обусловленные души. Все что он говорит не отлично от Вед.
В тюрьму не хотите? За спасение жизней и за мессионерство, рассказы про Шрилу?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Марс_Пламенный » 19 янв 2017, 09:36

redren писал(а): Шрила Прабхупада говорил , что не важно какая религия, важно что ты приближаешься к Богу посредством неё.
Запишитесь на секцию бокса. Просветление гарантирую.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение zemleroika » 19 янв 2017, 21:26

Марс_Пламенный писал(а): В тюрьму не хотите? За спасение жизней и за мессионерство, рассказы про Шрилу?
Ну это вы зря, поддерживать эти российские штуки с миссионерством - фактически выступать за закрытие подобных форумов, запрет литературы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Марс_Пламенный » 20 янв 2017, 02:32

zemleroika писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): В тюрьму не хотите? За спасение жизней и за мессионерство, рассказы про Шрилу?
Ну это вы зря, поддерживать эти российские штуки с миссионерством - фактически выступать за закрытие подобных форумов, запрет литературы и т.д.
Я поддерживаю чистку информационного пространства от непроверенных людей и новодела. Подобные форумы не закроют. Обмен мнениями, обсуждения - никому не вредят. А вот миссионерство некоторых - вполне вредит.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2017, 13:50

Марс_Пламенный писал(а):
Александр Сергеевич писал(а):
zemleroika писал(а):А какой смысл участвовать в дискуссии с теми, кто перевирает тексты и основные положения философии?)
Родная вы моя. Вы не понимаете что это за личность.
Шрила Бхакти Прагьяна Кешава Госвами Махарадж это Нитья Парикар - Вечный спутник Кришны, в духовном мире. Он пришел сюда на одну жизнь, чтобы спасти падшие и обусловленные души. Все что он говорит не отлично от Вед.
В тюрьму не хотите? За спасение жизней и за мессионерство, рассказы про Шрилу?
О как! Раз Вы заговорили о тюрьме, значит на лицо деятельность очередной секты? Я извиняюсь за невежество по данному вопросу, просто меня в принципе не интересуют никакие новоиспеченые "святые", поэтому я не в курсе, кто такой этот Шрила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Не все пути ведут к одной цели

Сообщение Марс_Пламенный » 02 фев 2017, 14:35

Marianna_

тут были дни массового обсуждения дела по йоге известного персонажа. И кстати, его оправдали.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить

Вернуться в «Индуизм»