Блок в отношениях

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Блок в отношениях

Сообщение Cat12 » 15 май 2013, 20:48

Добрый день!

Когда-то давно делала диагностику по фото и услышала такой "диагноз" как блок в отношениях, поставленный не специально, а из зависти, который нужно снимать. Никакой информации по этому поводу не нашла и снимать ничего не стала.
Хочу услышать мнение форумчан действительно есть такое понятие в магии или это был просто развод на деньги.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Станислава » 16 май 2013, 16:24

когда-то давно - это как давно?
и какой именно блок? в чем он проявляется у вас?
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение lillwitch » 19 май 2013, 11:47

Присоединяюсь к вопросу - как проявляется этот блок? Если есть какие-то проявления в виде стены непонимания, вдруг внезапно откуда-то взявшейся, если избегать стал вас мужчина, то можно что-то говорить о блоке. А если все хорошо - то никакого блока и нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Cat12 » 21 май 2013, 15:43

Давно это где-то год назад. Я просто показала фото и спросила про отношение мужчины ко мне.

И узнала, что стоит блок на пару, что делает отношения невозможными.

Можно сказать, что стал отдаляться и отношений так и не случилось. Хотя, если бы я этого не услышала, но его поведение вполне можно объяснить. Я так начинаешь задумываться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Kate Benning » 07 дек 2013, 09:43

Cat12 писал(а):Давно это где-то год назад. Я просто показала фото и спросила про отношение мужчины ко мне.

И узнала, что стоит блок на пару, что делает отношения невозможными.

Можно сказать, что стал отдаляться и отношений так и не случилось. Хотя, если бы я этого не услышала, но его поведение вполне можно объяснить. Я так начинаешь задумываться.
Тогда меньше заморачивайтесь по поводу таких вот смелых "диагнозов"). Если специалист не может объяснить простым человеческим языком, что это за "блоки" он там узрел, то скорее всего - профанация. Вообще, совет - избегайте тех, кто разбрасывается какими-то терминами, а оказать конкретную помощь не в состоянии.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 18:01

Cat12 писал(а):Добрый день!

Когда-то давно делала диагностику по фото и услышала такой "диагноз" как блок в отношениях, поставленный не специально, а из зависти, который нужно снимать. Никакой информации по этому поводу не нашла и снимать ничего не стала.
Хочу услышать мнение форумчан действительно есть такое понятие в магии или это был просто развод на деньги.
Блоки бывают разные. Кирпичные, железобетонные, и пеноблоки ))
Но блок поставленный из зависти это что-то новое. Зависть это просто проявление, это не блок. Вообще нужно делать диагностику. Если есть какие-то блоки или негативные воздействия, то нужно чистить, методов чистки тоже достаточно. Чистить можете саму себя или отливками или медитацией и т.д. Также вас может чистить и специально обученный человек.
В данном контексте мне кажется вас просто хотели развести на деньги.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Delta » 14 сен 2015, 03:42

если речь действительно о воздействии извне, то сравнительно простые способы снятия негатива примерно одинаковы - солью (есть на форуме), воском (отливки, тоже есть на форуме вся информация), а более сложные все равно новичку не по силам, если опыта или способностей выраженных нет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Augustus » 14 сен 2015, 10:56

Магическое воздействие требует мастерства и труда, да еще и неизвестно чем обернуться может. Для него необходимы либо серьезные личные основания, либо большие деньги. Магией никто не станет баловаться ради удовольствия.

Зато я знаю много "диагностов", которые обязательно что-то найдут у клиента. А как иначе? Есть порча - есть гонорар ))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение hismler » 20 апр 2016, 14:02

А существует ли вообще блок,может это внутренние ограничения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Augustus » 23 апр 2016, 11:36

hismler писал(а):А существует ли вообще блок,может это внутренние ограничения?
Именно так в большинстве случаев и оказывается. Сколько раз уже такое было: соглашается человек через не хочу немного изменить свое поведение, и все "блоки в отношениях" как рукой снимает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение solarWind » 06 май 2016, 14:37

hismler писал(а):А существует ли вообще блок,может это внутренние ограничения?
На мой взгляд, блок образуется из за множества негативных ситуаций по какой то одной теме, к примеру не получается построить отношения в паре. А внутренние ограничения связаны с мысленными программами человека по его убеждениям, другими словами он сознательно отказывается от чего то. Выходит, что в большинстве случаев эти два понятия взаимосвязаны, одно вытекает из другого.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение wiz » 15 мар 2017, 16:00

Блок в отношениях , это равносильно рассорке. Просто из обычной зависти этого не будет. Видимо был случай ( попытка) увести партнера или разрушить существующие отношения и в результате получить обратный эффект. Ваш случай надо бы проанализировать, продиагностировать и принять соответствующие меры по устранению блоков.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение ШэнРэл » 07 апр 2017, 01:12

hismler писал(а): А существует ли вообще блок,может это внутренние ограничения?
Люди как правило себе сами устанавливают блоки своими негативными мыслями. При малейшей бытовой ссоре, начинают себя накручивать и создавать негативное будущее, рождают свои собственные, темные энергии, со своими программами.

Мыслить нужно всегда позитивно и создавать своими мыслями положительную реальность и на будущее так же.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение ala77 » 20 ноя 2017, 12:14

блок на отношения означает. что кто-то более сильный по энергетическому уровню против того, чтобы вы были вместе.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Блок в отношениях

Сообщение Альёна » 23 ноя 2017, 19:58

Cat12 писал(а): Когда-то давно делала диагностику по фото и услышала такой "диагноз" как блок в отношениях, поставленный не специально, а из зависти, который нужно снимать. Никакой информации по этому поводу не нашла и снимать ничего не стала.
Хочу услышать мнение форумчан действительно есть такое понятие в магии или это был просто развод на деньги.
Насчет блока не знаю, но есть такое понятие как закрытие дорог в отношениях. Но это не возникает просто от зависти. Это специальный ритуал, та же порча. Так что, скорее всего, вам была сказана неправда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»