Проблемы в отношениях.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение strannik8 » 02 авг 2012, 14:15

Я не спорю, я выражаю своё мнение.
Вы эмпат или просто человек со вкусом? Если эмпат то всё равно придётся жить в этом мире, а в нём всегда будут голые задницы на показ. То биш либо нужно жизнь свою менять, отдаляясь от социума до полного отторжения, либо понижать обороты личного восприятия окружающего мира.
А вы темпераментный холерик? Не надо меня анализировать пожалуйста. А то что вы тут пишите это крайности.
Вы готовы мириться с тем что все вокруг опошляют? А что дальше будет не задумывались? А вы не думали что вы как человек - ячейка общества и что даже самыми незначительными действиями вы меняете мир?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение ОгнеБард » 02 авг 2012, 14:25

Почтальон, именно поэтому нужно разобраться в данном вопросе и достаточно четко знать что собственное желание - не самообман. Знаю что удается это не каждому, но каждый сам себе хозяин и хозяин своим поступкам, да мыслям.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 02 авг 2012, 16:48

ОгнеБард
Согласен.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 02 авг 2012, 22:36

strannik8 писал(а): А вы темпераментный холерик? Не надо меня анализировать пожалуйста. А то что вы тут пишите это крайности.
Вы готовы мириться с тем что все вокруг опошляют? А что дальше будет не задумывались? А вы не думали что вы как человек - ячейка общества и что даже самыми незначительными действиями вы меняете мир?
Аааааа? ....................Я? о....нашли виноватого.
Костёр развести?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение strannik8 » 02 авг 2012, 22:53

elp
Лучше книжку почитать. @}->--

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 02 авг 2012, 23:57

strannik8 писал(а):elp
Лучше книжку почитать. @}->--
Да ну, ещё не ту книжку почитаю и мир изменится бесповоротно. Знаете как Вы меня напугали ячейкой общества?....... Сильно.

P.S. я пофигист сангвиник.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 03 авг 2012, 23:13

elp

пофигизм от разочарования? Или потому что такая жизненная позиция ни к чему не обязывает?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 03 авг 2012, 23:31

Уф.. Не надо забывать,что ситуации разные в жизни бывают, но да сейчас чаще чем обычно люди применяют магию, почти везде и во всём это становится популярно.
Просто жизнь в нашем Мире стала скучная и не интересная, люди ищут чего-то нового и необычного..

Пламенный, если вы не относите себя к магам, то к кому относите? Чувствуя я что не с проста эту тему создали и все остальные за последние 2 недели.. не к добру это 8)
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 03 авг 2012, 23:43

Графиня Монте-Кристо

не знаю я, к кому. Интересуюсь темами духовного развития, энергетикой.

А то что не к добру. Сожалею. Хотел как лучше, получилось как всегда. Недоразвит видать.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 03 авг 2012, 23:59

Пламенный, энергия духовного развития это хорошо..

Почему же неразвитость? Тема то нормальная, просто к чему она. Действительно сейчас куда не плюнь везде одна сплошная магия.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 04 авг 2012, 00:25

Пламенный писал(а):elp

пофигизм от разочарования? Или потому что такая жизненная позиция ни к чему не обязывает?
Как говорят утро-вечера мудренее.
Я подумаю, что написать.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Пламенный » 04 авг 2012, 10:49

Графиня Монте-Кристо

тема нормальная, только как мне сказали "подача материала" не очень. То ли не к месту, то ли не так.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Крылатая_ » 04 авг 2012, 13:40

Интересная статейка на тему.

Неосновной инстинкт

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.

Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

«В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде» Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее:
потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

– То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

– Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.


После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу.
Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

8 апреля 2009 Дмитрий Соколов-Митрич
Колдовством не занимаюсь.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 04 авг 2012, 19:54

Letov писал(а): Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом».
8 апреля 2009 Дмитрий Соколов-Митрич
Letov мне так приятно было, какое то время, заблуждаться по поводу Вашего пола.
:yes: :smile:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 04 авг 2012, 19:59

elp
В первой строке написано
Интересная статейка на тему.
@}->--
Лично у меня статья вызвала ощущение, что у автора статьи (Дмитрия) есть определённые "зацепки" по поводу секса. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение девушка39 » 04 авг 2012, 20:23

Женщина, если захочет, сохранит отношения, семью, любой ценой.
Все дело в женщине.
Ты не лазь по дому в зашморганом халате, пили не часто, люби, хвали, корми. Все! Это если он тебе нужен, в любом виде, то есть даже если урод моральный. Тогда терпи. Чтоб не ушел. И чтоб не бежать потом за ним с приворотами. Глаза на все закрывай, смириться. Не уйдет! Никогда! Мужчина никогда сам не уходит, если его хоть как-то хоть чуток да не подтолкнуть. Захочет - будет сидеть и ловить за что бы зацепиться. А ты не давай зацепок. Сам уйти он боится или стесняется. Повод найдет любой: ревнуешь вслух, смс полезла читать, не разговариваешь, злишься, устраиваешь сцены, не даешь, уехала к маме. Все. Ура, есть зацеп. Ушел со спокойной совестью. Сможешь терпеть паршивые выходки, переклины, загулы? Он твой на веки. Только терпеть и улыбаться, а не сцепив зубы. Все ещё нужен? Ради детей, да. Тогда терпи дальше. Этот период главное пережить. На старости отыграешься, будешь лупить ложкой по лбу, как в анекдоте. Зато семью сохранишь.
Вот и все рецепты гармонизаций и приворотов, а точнее, что делать, чтобы потом этого не делать.)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 04 авг 2012, 20:31

девушка39
Ты не лазь по дому в зашморганом халате, пили не часто, люби, хвали, корми.
Вот и все рецепты гармонизаций и приворотов, а точнее, что делать, чтобы потом этого не делать.)))
Неее - приворот проще :smile:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 04 авг 2012, 20:39

Почтальон писал(а):elp
В первой строке написано
Да я не по поводу статьи, заквотила то что больше всего понравилось, то что Letov женского пола я давно узнала. Просто какое то время назад поймала себя на том, что мне нравится стиль подачи информации Letov, ну и удивилась тому что так пишет мужчина, а когда узнала что это женщина.....обидно стало...... за мужиков. :P

П.С. Letov пардон, что мы тут о Вас толкуем.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Почтальон » 04 авг 2012, 20:46

elp
Просто какое то время назад поймала себя на том, что мне нравится стиль подачи информации Letov
Самому нравится стиль подачи информации.
.....обидно стало...... за мужиков.
А принимайте нас такими какими мы есть, смотришь и изменимся, со временем,в правильную сторону.
:love:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение elp » 04 авг 2012, 20:51

девушка39 писал(а):Женщина, если захочет, сохранит отношения, семью, любой ценой.
Все дело в женщине.
Ты не лазь по дому в зашморганом халате, пили не часто, люби, хвали, корми. Все! Это если он тебе нужен, в любом виде, то есть даже если урод моральный. Тогда терпи. ......................................Тогда терпи дальше. Этот период главное пережить. На старости отыграешься, будешь лупить ложкой по лбу, как в анекдоте. Зато семью сохранишь. )
Эееуууааааа. :shock: У меня нет слов, одни эмоции........... :happy:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»