Проблемы в отношениях.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 11:08

А как быть,если двое любят друг друга,но один из этих людей и хочет,чтобы мы были вместе и в тоже время не хочет?:(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение line » 17 окт 2013, 11:56

Сирёжка
я так понимаю вы любите, а ваша возлюбленная сомневается?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 14:11

Она тоже любит меня,но не хочет разбивать мою семью. Я женат....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Лучистая » 17 окт 2013, 14:18

Вопрос - сами Вы готовы уйти из семьи?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 14:23

Готов...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Лучистая » 17 окт 2013, 14:25

Вам лучше темку создать ищу помощь с фотографиями, если конкретику хотите.

Но..по моим ощущениям - что -то кроется за "не хочу разбивать твою семью", лажа какая-то либо в вас неуверенность.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 14:33

Там целая история длиною в 10 лет... По началу была не против наших отношений,но теперь говорит, что она во всём виновата и ей не нужно было снова появляться в моей жизни. А когда спрашиваю у неё - ты хочешь чтобы я от тебя ушёл?, ответ был - нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Лучистая » 17 окт 2013, 14:34

Она скорей всего заново расставила приоритеты, где видно не находит места вам.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение SantaFe » 17 окт 2013, 14:35

Сирёжка, а при условии, что она с вами не будет, - с женой разводиться вы не собираетесь ?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 14:39

У меня не зависимо буду я с ней или нет,в семье отношения не очень. Рано или поздно наступит развод....

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение SantaFe » 17 окт 2013, 14:47

Сирёжка, просто разговаривать с дамой сердца имеет смысл не в контексте "хочешь я уйду из семьи", а в контексте "я уже все-равно ушел из семьи и не из-за тебя". Вот тогда ее слова будут более искренними.. но таки да, - при таком раскладе рискуете остаться один.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 15:15

Скорее всего так и будет . Даму сердца я сейчас не пойму, она хочет вернуть своего мужа , с которым почти год уже не живет,а муж её на данный момент живёт с другой. А она согласна со мной изредка видеться, но говорит если любишь меня,то не уходи из семьи...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение SantaFe » 17 окт 2013, 15:17

Сирёжка, ну тут тогда чего понимать, - любит мужа, хочет быть с ним, но как бэ жить то надо, да и организм интима требует.. а вот чувствовать свою ответственность за ваш развод - не хочется.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Сирёжка » 17 окт 2013, 15:41

Насчёт интима у нас в норме, до встречи со мной они с мужем не спали около двух лет. Говорит готова на всё ради её ребенка,а ребёнку уже 6 лет и он мне радуется так,как не радуется родному отцу.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 08:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение BunnyJulsCrow » 04 сен 2014, 18:25

Сложно всё это..)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 17:52

Пламенный писал(а):Смотрю год от года любовная магия становиться все популярней и популярней.

Я помню когда мои отношения только начинались, считалось что гулящие мужчины или гулящие женщины это позор.

Прошло 10 лет. И сейчас гулящие женщины и мужчины - стало нормой и даже несколько модным явлением.

А потом, эти гулящие и испорченные личности приходят на форумы кто в магию, кто в психологию и пытаются понять почему же у них не складывается личная жизнь.

Предлагаю пообщаться на тему, в чем же истинная причина частых разрывов, измен, и поломанных отноешний?

Проблема проста. Людей слишком много становится в массе своей, соответственно процент найти свою пару в этой огромной массе уменьшается в геометрической прогрессии. Этому способствуют рост коммуникаций, интернет и прочее. Раньше было проще потому что и людей было много и выбор невелик, а сейчас слишком много сооблазнов, отсюда и разрывы в отношениях, измены и прочее.

Могут ли привороты и гармонизации этому помочь?

Помочь может только гармонизация отношений. Привороты помогут только временно, а могут и просто навредить если люди вообще никоим образом не должны быть вместе по документации небесной канцелярии )

Выскажу свою точку зрения. Тем кто хочет свою семью, прежде всего нужно перестать гулять и объщаться ( в том числе в постеле) с разными мужчинами одновременно. Хорошая семья созревает между надежными людьми и зачастую после нескольких лет отношений.
Чуть чуть не согласен. Гулять и общаться надо, но делать это правильно. Можно же просто общаться с человеком без секса. И всё будет прекрасно. Но когда секс случится, то станет ясно что это не твой человек, но в этом случае всё равно получается что человек не просто так попался вам на жизненном пути, а с какой-то целью. Значит надо просто принять эту ситуацию и пострадать какое-то время, отработать возможно что-то, и потом в награду за терпение, вам будет ниспослан реально ваш человек с которым и общение у вас будет замечательным и секс тоже не менее прекрасным ) Просто большинство людей с этим не мирятся и начинают творить привороты егильеты и прочее... Ну и соответственно за что борятся на то и порятся ))
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение галка81 » 03 сен 2016, 10:22

да уж бывает человек устает от однообразия в семье и ищит повод что жена виновата что я изменяю..при этом если она так сделает то все ты плохая и понять не может что тоже самое делает..

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение Lanatava » 08 сен 2016, 16:34

На мой взгляд, проблемы начинаются тогда, когда "подиздыхается" один партнер и проявляет в данной точке, в данный период времени больший эгоизм, чем другой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение ala77 » 03 ноя 2017, 20:08

Amira писал(а): Пламенный писал(а):
Прошло 10 лет. И сейчас гулящие женщины и мужчины - стало нормой и даже несколько модным явлением.
Это конечно не нормально .. и не модно что гулящие и мужчины и женщины...но мы живем в таком мире в таких соблазнах что некторые срываются и пробуют это ..Потом их несет и они так и продолжают делать и думают что это нормально .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблемы в отношениях.

Сообщение ala77 » 03 ноя 2017, 20:13

Потому и так получается что измены что разрыв семьи... любовницы и так далее...Я решала такую проблему и ко мне обращались люди за такой помощью ..все остались довольны результатом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»