Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Лучезарный

Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Лучезарный » 10 фев 2012, 02:39

Этот метод поможет вам укрепить ваш союз. улучшить его принести больше "сладости" в него или предотвратить разлад и раскол.

берете волос возлюбленного или возлюбленной сцеаляете узлом со своим волосом и кидаете в заготовленный НЕпразрачный стеклянный\керамический сосуд с медом произнася так дабы дыхание косалось поверхности медовой на которую падают скрепленные волосы:

«Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься».

Прочно закупориваем сосуд и прячем в надежное место подальше от чужих глаз, также можете закопать его в безлюдном месте не менее чем на 55 - 70 см в глубь. Действует ровно столько сколько сосуд и его содержимое останется неприкосновенным. своего рода отчасти гормонизирующий и отчасти защитный ритуал на отношения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Amenet » 10 фев 2012, 18:04

Du6elov
Это ваша авторская методика?
Можете что-то рассказать про обряд?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Лучезарный

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Лучезарный » 10 фев 2012, 18:22

Работа не авторская (автор не известен). Однако была добавлена в мою коллекцию после проверки методики как и многие. Храню в дигитальном формате множество оцифрованных ритуалов с книг, проверенные мной лично с просторов интернета и переданные\вымяненные у других мастеров.

В данном ритуале ничего нового нету. Есть целая группа так называемых "сладко скрепительных" методов где вольты, мумие и прочие предметы связи скрепляются и помещаются в сосуды со сладкими винами, конфетами, даже в горячий шоколад запаиваются.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение @Я@ » 17 фев 2012, 22:14

Du6elov, подскажите, пожалуйста, здесь должны быть свечи и может ещё что то, ведь не просто нужно положить волосы с заговором в баночку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение cameja » 21 фев 2012, 03:50

Du6elov Обряд запускается от собственной силы, нет призыва,откупа? волосы достаточно проблематично связать, думаю их допустимо свить и в мед вложить, там они точно не разойдутся, или я ошибаюсь?

свечи, мне кажется, всегда нужны, для настроя.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Irinka1987 » 23 фев 2012, 17:05

В лучшем случае если и будет работать то на личной силе не более.
Смеясь смерти в лицо не умри со смеху...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:27
Репутация: 0

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение svetohiks » 10 май 2012, 22:41

Скажите, а вот если нет возможности взять волосы, они очень короткие. можно наши фотографии так же в сосуд положить,сделать все тоже самое,но с фото и в шифоньер убрать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение lillwitch » 10 май 2012, 22:50

Написано - подальше от посторонних глаз, в шкафу могут найти. Положите в кладовку, а лучше - закопайте.
А что за проблема с короткими волосами? Совсем их нет? Можно состричь с лобка, я думаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Лисья Морда » 10 май 2012, 23:36

lillwitch
Я тебя обожаю. Незаметненько так, играючи, состричь у мужика с лобка волоса))
Главное в темноте не промахнуться ножницами
Если серьезно- можно любых привязок наверное туда насовать
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение lillwitch » 11 май 2012, 00:12

Лисья Морда писал(а):lillwitch
Я тебя обожаю. Незаметненько так, играючи, состричь у мужика с лобка волоса))
А то!
"Зайка, я хочу сама тебя постричь" и уперёд)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:27
Репутация: 0

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение svetohiks » 11 май 2012, 01:10

в том то и дело,что волос не на голове,не подмышкой ,извиняюсь и не на лобке,зацепиться не за что,а попробовать сделать эту вещь хочется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение lillwitch » 11 май 2012, 02:57

svetohiks
ну попробуйте ногти, а не волосы. Фото - не надо. Обряд рассчитан на привязки, а не на фото.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Анастасия18 » 28 фев 2013, 23:24

Хочу попробовать сделать этот ритуал, у меня есть вопросы:
1 Сосуд, какой сосуд подойдет?? Сначала думала взять бутылку из под вина, но они все хоть и темные, но все равно немного прозрачные, да и заговор читать что бы дыхание касалось меда, не очень представляю как это сделать , если мед в бутылку наливать!
2 Скорее всего на растущую луну делать надо, но все равно хочу уточнить, и время суток какое?
3 Можно ли закопать сосуд в своем саду, где нибудь в самом дальнем углу под забором???
4 Волосы, понятно мои длинные, а у него короткие, я так думаю можно его пучок взять и моими длинными обвязать и в узел крепкий!!

Спасибо большое!!
Очень жду ответов!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Sigrilin » 13 апр 2014, 13:38

cameja писал(а):Du6elov Обряд запускается от собственной силы, нет призыва, откупа? волосы достаточно проблематично связать, думаю их допустимо свить и в мед вложить, там они точно не разойдутся, или я ошибаюсь?

свечи, мне кажется, всегда нужны, для настроя.
Здесь работает принцип подобия, откупы не нужны. Завязать волосы не сложно. Что с волосами будет потом, беспокоиться не стоит. Да и волосы, хранятся очень долго.

О принципе подобия можно найти информацию. Есть в свободном доступе. Введите маг. законы.. или просто - принцип подобия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение solarWind » 16 апр 2014, 21:03

Анастасия18 писал(а): 1 Сосуд, какой сосуд подойдет??
Любой керамический-можно небольшой горшочек с крышкой,сейчас продают различные.
Анастасия18 писал(а):2 Скорее всего на растущую луну делать надо, но все равно хочу уточнить, и время суток какое?
Можно на растущую и в полнолуние.На мой взгляд, время суток любое удобное вам, здесь нет конкретной привязки ко времени его проведения.
Анастасия18 писал(а):3 Можно ли закопать сосуд в своем саду, где нибудь в самом дальнем углу под забором???
Можно.
Анастасия18 писал(а):4 Волосы, понятно мои длинные, а у него короткие, я так думаю можно его пучок взять и моими длинными обвязать и в узел крепкий!!
Правильно мыслите. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 15:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Elif » 24 апр 2014, 11:06

solarWind писал(а):
Анастасия18 писал(а): 1 Сосуд, какой сосуд подойдет??
Любой керамический-можно небольшой горшочек с крышкой,сейчас продают различные.
Анастасия18 писал(а):2 Скорее всего на растущую луну делать надо, но все равно хочу уточнить, и время суток какое?
Можно на растущую и в полнолуние.На мой взгляд, время суток любое удобное вам, здесь нет конкретной привязки ко времени его проведения.
Анастасия18 писал(а):3 Можно ли закопать сосуд в своем саду, где нибудь в самом дальнем углу под забором???
Можно.
Анастасия18 писал(а):4 Волосы, понятно мои длинные, а у него короткие, я так думаю можно его пучок взять и моими длинными обвязать и в узел крепкий!!
Правильно мыслите. :smile:
А можно делать девушкам не имея опыта в магии такой ритуал? если да, то когда начинается действие?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение grraffiti22 » 11 июл 2014, 03:05

Надо попробовать))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Germiona777 » 30 авг 2014, 11:35

Du6elov писал(а):Этот метод поможет вам укрепить ваш союз. улучшить его принести больше "сладости" в него или предотвратить разлад и раскол.

берете волос возлюбленного или возлюбленной сцеаляете узлом со своим волосом и кидаете в заготовленный НЕпразрачный стеклянный\керамический сосуд с медом произнася так дабы дыхание косалось поверхности медовой на которую падают скрепленные волосы:

«Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься».

Прочно закупориваем сосуд и прячем в надежное место подальше от чужих глаз, также можете закопать его в безлюдном месте не менее чем на 55 - 70 см в глубь. Действует ровно столько сколько сосуд и его содержимое останется неприкосновенным. своего рода отчасти гормонизирующий и отчасти защитный ритуал на отношения
А если маленький сосудик из стекла обклеить бумагой, то это же уже как бы и на прозрачный будет, правильно?
Можно ли взять волосы с лобка, если у человека, к примеру, почти нет волос на голове? Брать нечего. Стриженый...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение gretel0737 » 30 авг 2014, 17:37

А если нет возможности взять волос человека вообще?.. можно заменить чем-то?

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сладострастное укрепление уже имеющихся отношений

Сообщение Malva666 » 03 сен 2014, 23:42

Вообще если закапывать, долго не пролежит. В сосуд налезут муравьи и прочее. И загнить все равно может.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»