Снятие обиды

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Снятие обиды

Сообщение Anna_Alt » 09 окт 2008, 21:49

Добрый вечер!
Подскажите, есть ли какие-то заклинания для того чтобы убрать обиду из сердца любимого?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 09 окт 2008, 22:22

как меня бесит "магия" в любви... заклинание... ))
всякая попытка "построить" любимого - минус в ваших отношениях, упущение, ошибка, ...

не проще в себе понять, чем вы его обидели, и в чем были не правы? просто поняв, вы измените все в себе - поведение, взгляд, мимику, это будет замечено, это уже сработает, если конечно ваш любимый не робот... а еще поговорить можно

а если виноват он и не понял - покажите ему это, дайте ему время и будьте терпеливы, а не передумывайте по пять раз на день, или объясните, где он неправ, только не намеками, как это все девочки любят, а в лоб ) а то так можно долго мусолить... а толку чуть ) люди как правило не хотят о таких вещах догадываться. только без эмоций, а как взрослому человеку взрослый человек )

тьфу, все, закругляюсь, а то такое напишу, что меня тут забанят ))
This is the shark area. Swim at your own risk!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 09 окт 2008, 22:40

Касабланка человек попросил нужное заклинание-заговор. Если вы его не знаете или не готовы поделится им, то ваше мнение, особенно высказанное в такой форме врядли тут будет интерестно многим, особенно автору топика.
Ведите себя сдержанней по отношению к участникам форума.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 10 окт 2008, 11:32

*Фея* писал(а):Касабланка человек попросил нужное заклинание-заговор. Если вы его не знаете или не готовы поделится им, то ваше мнение, особенно высказанное в такой форме врядли тут будет интерестно многим, особенно автору топика.
Ведите себя сдержанней по отношению к участникам форума.
Уж и не знаю... я вот с Касабланкой согласен. *Фея*, а если вас попросят заклинание что бы шнурки сами завязывались или что бы чайник за 10 секунд закипал, то же будете так же реагировать?
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 10 окт 2008, 18:47

MagiC [Bl00dNinJA] конечно! Если вы такого заклинания не знаете , но вас бесят такие прозьбы-поработайте над собой-видимо пора уже, а разговаривать в такой резкой форме с незнакомым человеком - на своих близких тренируйте своё ораторское мастерство, а тут ИМЕЙТЕ уважение или терпеливо, засунув своё злое мнение и бешенство куда подальше -проходите в следующую тему.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 окт 2008, 18:56

Искренностью чувств убирается обида. Поговорите и объясните. Пусть он видит ваши глаза.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 10 окт 2008, 19:35

*Фея*, я имел ввиду что согласен в том плане, что просьба абсурдная. Я с вами бестолковостью применения заклинаний меряться не собирался ни в коем разе! Более того писал вдумчиво и спокойно безовсякой экспрессии.
Черт писал(а):Искренностью чувств убирается обида. Поговорите и объясните. Пусть он видит ваши глаза.
Великолепный совет! Все таки вы маги не безнадежны)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 10 окт 2008, 20:38

ПОМИРИТЬСЯ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
Все делается на пороге дома, где проживаете.
Ночь. Свет выключен. Горит восковая свеча.
Ставим обувь (его) к себе носками.
Крестим крест рукой на двери со словами:
«Крест всесилен, господь всемогущ' - 3 раза.
'Отче Наш' - 3 раза.
Божья Мать Успение. Как господь исполнил последнее желание, так и ты исполни мое, приблизь ко мне раба Божьего (имя) - 1 раз».

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ
Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.
Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):
«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.
Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:
«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».
Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 окт 2008, 20:44

Смешно! Если б вы знали насколько некоторые маги безнадежны. Просто не надо путать Божий Дар с яичницей и думать, что все проблемы решаются магией, а человек будет сидеть и ждать чуда. Чудо случается тогда когда человек к этому готов и долго для его свершения работал. А в личных отношениях тем более. Но если все проанализированно, осознано и есть искреннее желание это исправить это ли не чудо, просто надо помочь ему воплотиться в жизнь. И самый главный волшебник в этом-человек.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Anna_Alt » 10 окт 2008, 21:22

*Фея* спасибо большое

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 11 окт 2008, 00:52

Anna_Alt писал(а):*Фея* спасибо большое
Ну как видим человек именно этого и ждал.

Тогда от себя:
Что бы снять обиду, три раза в день в присутствии объекта (вашего обиженного) пейте отвар из яичной скорлупы в моче и бейтесь 10 раз головой о подоконник со словами: "Акстись Агафья!"

Это поможет ровно на столько же на сколько заклинание предложенное выше и даже лучше... Только советую понять, что если вы как человек сами не приложите усилий и не осознаете, что магия для данной ситуации лишь - плацебо, то хоть в узел завяжитесь проку будет чуть.

PS
*Фея* , снижая репутацию потрудитесь обосновать за что, там специально для этого есть окошко для текста...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 11 окт 2008, 18:08

Ну о "обычных" методах воздействия можно и на форуме по психологии поговорить, а раз человек пришёл в раздел магия и спрашивает заговор, значит причина есть, видимо не помогает просто поговорить и всё обяснить и простыми методами дело наладить. Это я просто оптимист :)
Чтобы убрать обиду из сердца, то есть чтобы человек простил, магия вообще-то не очень хороший помощник, ПРощение должно идти с глубины сердца, легче сделать чтобы он ЗАБЫЛ обиду. Здеась каждый скажет что это не есть хорошо, чувтва которые мы глотаем в себя, если негативны начинают нас грызть изнутри.
Единственное что может помочь это сильно захотеть чтобы он перестал обижаться, придумать самостоятельно текст заклинания, есчо и ритуал какойнибудь, войти в состояние транса, пожечь ладан и другое что интуиция подсказывает, вообшем по интиуции смастерить ритуал, и за тем снова продолжать самостоятельно обычными методами добиваться прощения.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 12 окт 2008, 02:39

Pure писал(а):Чтобы убрать обиду из сердца, то есть чтобы человек простил, магия вообще-то не очень хороший помощник, ПРощение должно идти с глубины сердца, легче сделать чтобы он ЗАБЫЛ обиду. Здеась каждый скажет что это не есть хорошо, чувтва которые мы глотаем в себя, если негативны начинают нас грызть изнутри.
Вы это Фее объясните, а то она уж очень сурово судит... ее бы в модераторы)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 03:16
Репутация: 0

Сообщение Cruiser » 12 окт 2008, 03:05

[quote="MagiC [Bl00dNinJA][Вы это Фее объясните, а то она уж очень сурово судит... ее бы в модераторы)))[/quote]
:P :P :P :P :P :P
окажу магическую помощь,привороты,порча и т.д.

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 12 окт 2008, 17:47

Эй Ниньзя!! вы с первого раза не понимаете что-ль!!?? хватит флудить, хамить, оффтопить, и нагло себя вести!! если вы хотите противостоять тому о чем идет здесь речь то создавайте свою тему.............ваше мнение тут никому не нужно!!!

Cruiser; a вы пожалуйста тоже соблюдайте правила форума...что то не похоже ваше сообщение на сообщение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 14 окт 2008, 19:58

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
Anna_Alt писал(а):*Фея* спасибо большое
Ну как видим человек именно этого и ждал.

Тогда от себя:
Что бы снять обиду, три раза в день в присутствии объекта (вашего обиженного) пейте отвар из яичной скорлупы в моче и бейтесь 10 раз головой о подоконник со словами: "Акстись Агафья!"

Именно так и и откатывается приворотчикам... только в более обширных фазах применения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самый счастливый день сегодня!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Помирить с семьей любимого

Сообщение Ракел » 17 ноя 2008, 13:38

Важно не только прощение. Я провела на него отливку на воск, могу простить от души и сама. но меня 10 лет назад оболгали. Теперь надо ,чтобы недоброжелатели осознали вину свою. :P

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 18 ноя 2008, 00:38

Ракел, молодца!)))
И вам совершенно пофиг, что последний мессаг был в теме больше мясяца назад!
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 21 ноя 2008, 16:29

А даже если 2 года назад то что?!Человек спрашивает,значит это ему нужно.Сомневаюсь,что из праздного любопытства.
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 21 ноя 2008, 22:53

Erida писал(а):А даже если 2 года назад то что?!Человек спрашивает,значит это ему нужно.Сомневаюсь,что из праздного любопытства.
Мдаа... вот уж не ожидал, что придется объяснять очевидное.
У авора темы всего 2 сообщения на форуме и оба в этой теме. Последнее сообщение "Добавлено: Пт Окт 10, 2008 6:44 pm". Автор едва-ли вообще этой темой интересуется. Но вы все же можете продолжать...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»