Снятие обиды

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Катюшенция » 10 июн 2009, 10:40

а есть ли какие то заговоры на снятие злости и обиды,которые отдаленно можно длать?мы вместе с ним не живем.и пообщаться сейчас возможности нет никакой.
С уважением,
Екатерина.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:15
Репутация: 0

Сообщение dimass » 11 июн 2009, 22:13

А если мы живём не вместе как тогда делать?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Anastasialuna123 » 06 ноя 2014, 03:23

Заговоры есть разные,но обидчика Вы всё равно будете помнить.Если сами не простите-ничего не будет

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Victoria2106 » 03 янв 2015, 22:35

Pure писал(а): Чтобы убрать обиду из сердца, то есть чтобы человек простил, магия вообще-то не очень хороший помощник, ПРощение должно идти с глубины сердца, легче сделать чтобы он ЗАБЫЛ обиду. Здеась каждый скажет что это не есть хорошо, чувтва которые мы глотаем в себя, если негативны начинают нас грызть изнутри.
.
А возможно ли сделать, чтобы он забыл обиду? Если человек злопамятный, обиделся - и не даёт шанса исправить ситуацию.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение margo16 » 11 фев 2015, 23:39

фу...добрый вечер..прочитала начала вашего доброго общения и настроение общаться пропало.. вы что там понаписали мужчины????!!!! в жизни чего только не бывает!!!! да..ссорятся люди..разные они,но бывает,что любишь эгоиста и не за что-то а вопреки разуму.он обижает-прощаешь..а потом как накасячит!!!!и не понимаешь что все это правда жизни...вообщим у каждого своя беда,у меня своя ...но совета просить не приятно...вы хоть маги,но ведь не черти...добрее будьте..

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Milena Mia » 15 фев 2015, 18:47

Дык обида идет от непонимания поведения человека, завышенных ожиданий и ЧСВ
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение margo16 » 25 фев 2015, 13:37

да..не спорю,так оно и есть,но согласитесь-все мы разные. одни живут во имя себя любимого,другие щедро отдают тепло своей души тем кого любят..больно и обидно,когда туда гадят потом.. вообщим я точно знаю,что надо относиться к людям так,как хочешь чтоб относились к тебе..часто обратного нет,конечно,но тем болезненей,когда это от самого волшебного твоего человека.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Milena Mia » 27 фев 2015, 20:06

margo16
А может тогда дело в том, что человек выбран неподходящий? Ну,сами подумайте: вы ему всю свою душу и любовь отдаете, а он вам в эту самую душу плюет. Разве нормальный человек так поступать будет? Мое мнение, что такие люди должны уходить из жизни и идти в одном известном направлении, озвучить которое я не могу по соображениям цензуры :smile:

Но коли уж мы заговорили об отдаче, я считаю, что если уж отдаешь - отдавай бескорыстно. Когда отдаешь просто потому, что любишь, потому, что приятно вкладывать душу в любимого человека, и счастлив уже от одного того, что сделал его счастливым. Я такой бескорыстной любви не приемлю, но прежде чем поняла это, через такую любовь все же прошла. Поэтому говорю с уверенностью: отдавайте ради самой отдачи, чтобы поделиться, ничего не ожидая взамен и не будет обид. Ну, а если вы все же ждете отдачи, ищите того, кто сможет это оценить и вернуть вам сторицей.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 01:05

Да,Милена..да,дорогая..всякое в жизни бывает..и выбираем мы не тех,кто выбирает нас..и любим не за что то ,а вопреки..сами выбираем-сами страдаем,еще и вернуть хотим.. :smile: и наверное саму постановку отношений сами же и выстраиваем..попробую побороться за того,кого выбрала.. многое сама сделала не правильно,мне и исправлять..но подниму бокал на нас всех!!! за всех,кто борется не ради алчности или обиженной гордости,а во имя любви и верности..за всех,кто помогаем нам глупым бабам в этой неравной с пришельцами с Марса борьбе за чудо.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие обиды

Сообщение Из леса » 28 фев 2015, 02:39

Водка - коннектинг пиплз. Безо всяких заговоров.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 02:48

))да хоть ящик...а толку то?)))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Milena Mia » 28 фев 2015, 19:24

margo16
Это дело благое. Хоть и очень нелегкое. Но сдаваться нельзя - раз ситуация дадена, то нужно ее пройти.
Удачи вам в ваших начинаниях! @}->--
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 20:38

спасибо,Милена ..))) во всяком случае,рискну ...и это уже поступок..))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Andrei90 » 17 мар 2015, 06:16

Считаю, обиду можно и магией снимать, если человек принципиальный.. Хотя сначала нужно все сделать, чтобы он так простил

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение irinimo » 29 мар 2015, 12:38

ооооооооооо! Сколько обиженных и агрессивных.

Конечно людям нужна дополнительная помощь, психология в таких ситуациях не работает, только диагнозы ставит.

А вот молитва прощения или заговорчик, очень даже поможет улучшить отношения. Я пользуюсь простыми словами, читая как молитву по кругу пока силы не закончатся:

Слюбовью и благодарностью прощаю: ИМЯ.

Очень здоровски работает до, после и во время ссор. :wink: Главное фсеми фибрами!
Потом можно обратную прочитать, тоже по кругу С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ:ИМЯ ПРОЩАЕТ МЕНЯ! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Shannah » 03 июл 2015, 14:36

Здравствуйте.На просторах интернета нашла этот заговор-молитву на примирение.Рабочая ли она?

Повторять 3 раза, сплевывая через левое плечо:
Благослови, Господи, мои слова. Мать сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божией рати. Молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас, сильных, — сильнее, мощных – мощнее, победите же вы войну (между, называете имена). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица. За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско. Избудьте вы, уничтожьте вражду между (имена). Чтоб век вражды той не бывало. Не нарождалось и не прибывало. Отныне и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Milena Mia » 08 июл 2015, 20:08

Shannah
Вы можете просто попросить в церкви (необязательно) высшие силы помочь вам. Эффект будет такой же как и от этого "заговора", а именно непредсказуемый. Захотят - помогут,не захотят, как не приговаривайте.
Поэтому считаю лучше использовать что-то другое, более действенное
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие обиды

Сообщение milka86 » 17 июл 2015, 11:18

А можно снять обиду у себя, а это тоже очень мучает?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение Milena Mia » 18 июл 2015, 17:24

milka86 писал(а):А можно снять обиду у себя, а это тоже очень мучает?
Можно просто попытаться понять "обидчика", поставив себя на его место. Других способов снятия обиды не знаю. Этот самый действенный
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие обиды

Сообщение 03skoraya » 21 авг 2015, 17:40

Anna_Alt писал(а):Добрый вечер!
Подскажите, есть ли какие-то заклинания для того чтобы убрать обиду из сердца любимого?
у меня такая же проблемы,очень обидела любимого,характер у меня отвратный,он решил прекратить все,но я знаю,что он любит,она за обидой скрывается,не хочешь больше отношений со мной,но я знаю,что любим друг друга,что можно сделать?
:cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»