Медленное развитие отношений

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 17 апр 2010, 19:51

Буду любимой - Фагот это вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:21
Репутация: 0

Сообщение Буду любимой » 18 апр 2010, 08:56

Хорошо, попробую

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Wodan » 12 май 2013, 04:34

Начинать отношения с применения чёрной магии - не советую, можете испортить всё что уже создали. Сколько бы не говорили но чёрная магия и любовь это разные вещи. Можно спорить а можно видеть на практике. Важно понимать разницу между привязками и настоящей любовью которая не формируется за счёт магии и уж тем более чёрной. Вызовы это черная магия. Я бы посоветовал увеличить вашу личную сексуальную привлекательность, есть ритуалы на подобные вещи + добавить маячёк привлекательности это что то типа харизмы + сексуальности.
На вашего мужчину можно попробовать сделать лёгкую Белую установку которая вызовет лёгкое влечение. Думаю этого достаточно!
В остальном после проведённых манипуляций (в основном с вами) попробуйте применять психологические методы. Сейчас есть толковые книги как психологически сформировать нормальные отношения, на самом деле мы все эти методами пользуемся просто не отдаём себе отчета, все делаем на автомате.
Между вами уже есть притяжение надо лишь развивать его. Удачи вам!

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Русалка » 11 июн 2013, 20:09

Вызовы - не черная магия. Это просто толчок к общению. А медленное развитие отношений - это очень даже хорошо, потому как быстрое развитие приводит к быстрому завершению.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Bersaba. » 15 июн 2013, 12:28

Я бы советовала из рунической магии применить формулы. Например, "Радость общения", также 17 Песнь Одина.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Befana » 20 июн 2013, 20:28

Соглашусь со многими)) руны в помощь)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Русалка писал(а):Вызовы - не черная магия. Это просто толчок к общению. А медленное развитие отношений - это очень даже хорошо, потому как быстрое развитие приводит к быстрому завершению.
Хм, интересное мнение)) соглашусь, тк чем проще что то достается, тем меньше потом ценим)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Kate Benning » 07 дек 2013, 10:00

По сути, тут все портит это состояние "чувствую, что уже не могу без него"). Мужчины очень хорошо ловят этот сигнал - когда у барышни формируется зависимость от него. И это их здорово отпугивает - особенно, если за плечами у него имеется какой-то негативный опыт. Соответственно, будет проявлять себя в новых отношениях вдвойне бдительнее и осторожнее. Прежде чем делать какие-то вызовы и "присушки", я бы посоветовала привести себя в порядок. Спокойная и уравновешенная женщина, которая не "залипает" в отношениях, а радуется жизни и кайфует от себя самой - уже сама по себе - Мощный Магнит Притяжения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re:

Сообщение Darja_13 » 30 янв 2014, 11:58

Русалка писал(а):А вот если будете делать привороты, то потеряете его в таком случае...Даже тема тут такая была...если у вас все хорошо в отношениях, то приворот просто напросто их разрушае.
это точно....))! :wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Zarina S. » 11 мар 2014, 17:43

а вообще кто нибудь присушки, вызовы, чем они заканчиваются или как это происходит??? почему ни кто не говорит о собственном опыте??? может кто поделится своим опытом и поделится "секретом" вызова??!

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Русалка » 11 мар 2014, 19:33

Никто опытом делиться не будет. Поскольку если говорить об удачном привороте - то он слетает. Мало того, у каждого работает свой ритуал, будь то вызов или приворот....Нет ни одного единого ритуала, который бы действовал у всех на 100%
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Zarina S. » 12 мар 2014, 21:22

ну вообще немного понятно, а что мне сделать что бы подтолкнуть его ко мне, а есть что нибудь такое, что бы влекло ко мне, что б хотел меня???? (немножко стыдновато, но все таки сердцу не прикажешь). ну что люди добрые, поможите, как лучше сделать, с чего начинать.?.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Harmony » 18 мар 2014, 21:18

Zarina S. писал(а):ну вообще немного понятно, а что мне сделать что бы подтолкнуть его ко мне, а есть что нибудь такое, что бы влекло ко мне, что б хотел меня???? (немножко стыдновато, но все таки сердцу не прикажешь). ну что люди добрые, поможите, как лучше сделать, с чего начинать.?.
Как бы банально не звучало, но самое лучше ии простое - работать над своей женской притягательностью, развивать инь-энергию в себе. Вы - женщина и способны притягивать к себе мужчин от природы. Чем больше развита энергия инь тем больше мужчин тянется к женщине (и не только мужчины но и материальные блага кстати)
Есть различные женские практики развития этой энергии, есть различные артефакты, которые формируют эту энергию в женщине. Способов много - как внутренние (самостоятельное развитие) так и внешние (с помощью магических предметов).
Это общий совет, чтобы сказать более конкретно что вам стоит делать нужно подробное рассмотрение ситуации. Не зная всех моментов невозможно дать дельный совет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Katya248 » 13 май 2014, 21:58

Harmony, подскажите пожалуйста обряды или практики для развития женской энергии? И как лучше усилить в себе женскую энергетику, сделать более привлекательной?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Elvira1313 » 15 ноя 2015, 02:15

Русалка писал(а):Буду любимой - Фагот это вызов.
За фагот и откуп нужен, он же и входит в разряд черных вызовов...
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение solarWind » 22 дек 2015, 17:42

Katya248 писал(а): подскажите пожалуйста обряды или практики для развития женской энергии? И как лучше усилить в себе женскую энергетику, сделать более привлекательной?
Привлекательная внешность не равно женская привлекательность. Зачастую бывает так- и внешность далеко не модельная и фигура оставляет желать лучшего, а мужчин около женщины много и наоборот- вся раскрасавица, с точеной фигуркой и одна... Все дело в энергетике, в активности чакр отвечающих за женский магнетизм. Развивать женскую энергетику нужно практиками, индивидуальными занятиями,это далеко не разовая тренировка, постепенная наработка знаний + активации с соответствующими настройками.
Из самого простого, более доступного- йога и восточные танцы. Более серьезно- нужно проходить обучение.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 03:46

Ваша проблема лежит больше не в плоскости магии, а в плоскости психологии. Вы не хотите ждать естественного развития событий, хотите, чтобы все произошло сразу, как по щелчку. Смотрите, такая поспешность может только навредить. По поводу женской энергии и силы - найдите семинары на эту тему и посетите несколько тренингов, вот и все решение вашей проблемы.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение zay123 » 14 авг 2016, 13:48

а в Москве не подскажите где можно такие сорокоусты заказать?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Lanatava » 08 сен 2016, 16:46

Если тянет, значит, есть причины. Возможно не настолько увлечен. Обычно, мужчину мало останавливают прежние неудачные отношения, если он встречает свою "любовь", свою "звезду". Подумайте над этим, отвлекитесь. Главное, не зацикливайтесь на нем. Это-всегда худший путь.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение Русалка » 08 сен 2016, 20:09

А потом смотрите...вот например, он вам не по судьбе. Вы загадываете быстрое развитие отношений, и в три дня он от вас уходит. Хотя вот так медленно, вы могли бы быть и дольше...
Не стоит торопиться. Ребенок должен сперва выношенным быть, а потом родиться. Чтобы быть здоровым. Так и отношения...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Медленное развитие отношений

Сообщение wiz » 19 мар 2017, 23:17

Советую всем перечисленным выше не заниматься.Станьте другом этому мужчине,надо дать понять ему что ваша любовь настоящая ,он должен это почувствовать.Не надо штормовать события.Если любите,будьте терпеливы,к этим отношениям надо идти постепенно и убедительно
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»