Гармонизация отношений

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Нина1992 » 15 авг 2013, 10:08

Здраствуйте! А может ктото подсказать человека, кто может сделать гармонизацию отношений? Желательно из Одессы, хочется попасть на личный прием. Мы с мужем венчаны, но часто ругаемся(((. Чувства есть у обоих, но с этими скандалами както притупились(

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Русалка » 15 авг 2013, 10:36

А может быть это просто кризис в отноешниях, и магия может только усугубить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Нина1992 » 15 авг 2013, 10:42

А можете сказать чем может быть опасна горманизация?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Jack » 15 авг 2013, 11:09

гармонизация может быть "опасна" полным разрывом если отношения себя изжили и людям вместе плохо.
Только я бы советовал воспринимать это спокойно если так произошло, нужно принимать любой результат потому что гармонизация нацелена всегда на гармонию, если и расставание тоже будет гармоничным, если уж ничего сделать больше нельзя.
Но это конечно крайний случай, если отношения не запущены до такой степени, то все будет нормально.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Нина1992 » 15 авг 2013, 11:48

А что бы вы посоветовали сделать. Муж в рейсе и постоянно ругаемся. Никак успокоится не может. Раставаться не хочет но и от ссор устал. Нам так тяжело сейчас( передать не могу(. Не знаю что и делать, чтобы наконец все прекратились обиды, недопонимания. Чтобы жили мирно! Или я слишком наивна, что думаю что с помощью магии можно создать счастье в семье? Помогите!

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Русалка » 15 авг 2013, 11:54

Вот именно наивна. Магия убивает любовь, но заставляет человека быть с вами. БЕЗ любви.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Нина1992 » 15 авг 2013, 12:14

Если я правильно понимаю, прибегать к любовной магии следует только тогда, когда семья полностью разрушена, муж не любит и ушел? А помочь имеющимся чувствам, которые просто в силу проблем немного притупились нельзя? Я просто в этом ничего не понимаю и боюсь навредить!

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Русалка » 15 авг 2013, 14:18

Вообще к магии прибегать не стоит. Но конкретно в вашей ситуации ничего конкретного сказать нельзя. Потому что в разных парах разные ситуации. Это может быть и кризис, и распад, и шаг к разводу, и любовница, все, что угодно. И может быть так, что можно все исправить без магии, психологическими методами...
Для того, чтобы узнать точно, люди выкладывают свое фото (без детей и без очков) и фото партнера, имена и даты рождения обоих в раздел ИП Отношения. И там экстрасенсы и маги смотрят ситуацию. Просто так сказать, что вам пожет или не поможет магия - невозможно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Pure » 18 авг 2013, 13:12

Нина1992 писал(а):Если я правильно понимаю, прибегать к любовной магии следует только тогда, когда семья полностью разрушена, муж не любит и ушел?
Наоборот, к специалисту желательно обращаться вовремя, тогда, когда еще есть возможность чем то помочь, а не когда уже все окончательно поломалось. Однако для начала нужно смотреть имеет ли смысл вообще что то делать, в чем причина и куда направлен путь...без диагностики сложно сказать имеет ли смысл вообще что делать; но чем раньше воспользоваться магией, тем легче и проще...конечно не нужно сразу самый мощный Черный Приворот. Если вовремя действовать, может быть достаточным акцентировать определенные энергии внутри пары; обратить внимание определенных духов на ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Goncharenko » 18 авг 2013, 13:23

А где бы найти реального человека, ктобы помог это сделать? Без обмана? Как поверить человеку и переслать деньги не зря? Мне очень нужна помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Pure » 18 авг 2013, 13:37

Гармонизация, не самое сложное дело, другое дело что и эффективность не всегда дана...многое можно сделать самостоятельно; либо искать лично человека, кто поможет это сделать.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re:

Сообщение Ashberry » 23 авг 2013, 01:20

Русалка писал(а):С таким отношением как у вс - вряд ли...нужно прежде всего успокоиться, потом провести диагностику по фото. А только потом делать гармонизации, примерения и прочие ритуалы.
Здравствуйте! У вас есть опыт, часто вижу ваши комментарии. Подскажите, пожалуйста, для ритуала гармонизации отношений требуются фото и дата рождения? Заранее спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

гармонизация отношении

Сообщение Xadhepsyt » 03 окт 2013, 22:36

выложите кто-нибудь или поделитесь в личку, пожалуйста, обряд на гармонизацию отношении. Буду премного благодарна. :love: :love: :love: Раньше делала астральные методики, сейчас они не работают. Нужно что-то мощное и реальное. :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: гармонизация отношении

Сообщение Xanox » 06 окт 2013, 15:43

Скажите а как сделать гармнизацию если человек был на расстоянии от меня и потом бросил?Можно ли сделать так чтоб он вспомнил былые чувства до того как охладел?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Pino » 22 окт 2013, 09:39

Здравствуйте, могли бы подсказать по поводу гармонизации отношений. Через сколько дней наступит эффект?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: гармонизация отношении

Сообщение solarWind » 22 окт 2013, 11:13

Xanox писал(а):Можно ли сделать так чтоб он вспомнил былые чувства до того как охладел?
В целом шансы есть,но нужно каждый случай рассматривать индивидуально,также будет необходимо- его фото, лучше личная вещь, биоматериал, Сила и проведении нужных воздействий.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Re: Гармонизация отношений
Pino писал(а):Через сколько дней наступит эффект?
Нет такого в магии, как в математике-абсолютной точности для каждого .У всех все по разному- и сроки и результат.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: гармонизация отношении

Сообщение Kate Benning » 07 дек 2013, 09:35

Xanox писал(а):Скажите а как сделать гармнизацию если человек был на расстоянии от меня и потом бросил?Можно ли сделать так чтоб он вспомнил былые чувства до того как охладел?

Расстояния для энергии не существует - давно известный факт. Здесь важнее другой фактор - на чем строились вообще ваши отношения, насколько вы были близки? Или все так и происходило - на расстоянии? Частенько на такой почве возникают иллюзии и "воздушные замки")

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение carmex » 08 дек 2013, 12:48

Подскажите, а если после обряда гармонизации я попросила добрых духов во сне показать мне будущее с этим человеком и мне приснилось то, что у нас ребенок- можно ли считать, что гармонизация прошла успешно?

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Русалка » 08 дек 2013, 13:06

Не совсем. Иногда духи показывают символы во сне. А ребенок может означать либо диво (если это девочка), либо прибыль (если это мальчик)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение ШэнРэл » 08 дек 2013, 22:10

Гармонизацию вообще нужно проводить исключительно в тех случаях , если между людьми достаточно сильно налажены энерго каналы -энерго связь..это как бы своего рода возобновляет чувства, страсть, дает толчок имеющимся чувствам, это тоже самое, что просто взять вкусный борщ с холодильника и просто подогреть.

Но, если при диагностике видно, что у людей вообще дороги расходятся, люди должны расстаться, тут ничего не сделаешь, гармонизация будет бессильна и только усугубит разрыв, и сделает расставание раньше времени.

Гармонизация, только для тех у кого есть чувства и этим людям реально по пути!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»