Зачем гармонизация?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Зачем гармонизация?

Сообщение sabbati » 22 фев 2010, 16:41

Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Хотелосьбы поинтересоваться почему мне многие советуют сделать гармонизацию отношений с человеком с которым отношения прекратились пол года назад? Просто непонятно как гармонизировать то чего уже нет??? И какой эфект она даст??? извените если написал не в тот раздел!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Svet-lana » 22 фев 2010, 17:49

Если у Вас с ним связь, если он - Ваша судьба, единственный и неповторимый - то гармонизация уберет препятствия между вами. И не важно сколько времени прошло. Я вот тут читала, что если человек по судьбе, то можно быть и 20 лет не вместе, а потом воссоединиться. А вот если он не Ваш, то гармонизация не поможет. Тогда коль Вы готовы, ломайте его приворотом.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение sabbati » 22 фев 2010, 17:55

Втом то и дело что мнения расходятся кто говорит отпустить кто говорит гармонизировать))) Но раньше все говорили что помочь может только сильный приворот а я очень за неё переживаю и нехочу приченять вреда! а вобще гармонизация может както навредить человеку???

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 22 фев 2010, 17:57

sabbati писал(а):Втом то и дело что мнения расходятся кто говорит отпустить кто говорит гармонизировать))) Но раньше все говорили что помочь может только сильный приворот а я очень за неё переживаю и нехочу приченять вреда! а вобще гармонизация может както навредить человеку???
когда человек не ваш, то гармонизация как бы очищает накопленное между вами, помогая отпустить человека.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение sabbati » 22 фев 2010, 18:01

Да отпустить я её уже отпустил она щас с другим живёт))) просто те кто с ней общаються да и я сам замечаем что не так у неё всё хорошо как она пытаеться показать(((

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 18:17

Не отпустили...когда вы продолжаете интересоваться ее делами, переживаете за нее, обращаетесь к диагностам по поводу вашего будущего и экспериментируете с заговорами на примирение - это не отпустили)
А после гармонизации все будто "по полочкам" раскладывается - вам сразу становится ясно, чего вы от нее хотите, обиды, недомолвки исчезают (или перестают иметь значение)...в общем, изменения вы заметите и они, в любом случае, будут к лучшему =) Ну, по-крайней мере, у меня произошло именно так. Не думаю, что этим ритуалом, в принципе, навредить можно...поэтому пробуйте)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 22 фев 2010, 18:19

sabbati писал(а):Да отпустить я её уже отпустил она щас с другим живёт))) просто те кто с ней общаються да и я сам замечаем что не так у неё всё хорошо как она пытаеться показать(((
ну имеется в виду ситуацию полностью отпустить. Т.е. не физически, грубо говоря)) Ну то уже совсем другая тема) Вы же спрашиваете для чего гармонизация нужна.
Тут уже упоминалось, что если человек Ваш, то гармонизация поможет все вернуть/наладить и т.п., убрав помехи. А если человек не Ваш ,то поможет избавиться от ненужных вещей на тонком плане.)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение sabbati » 22 фев 2010, 19:48

А как понять мой человек или не мой??? =-0

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 23 фев 2010, 04:11

А если мне специалист сказал, что человек мне не по судьбе... а я все равно хочу быть с ним... что посоветуете? делать все-таки гармонизацию, или по-любому ничего не даст?
Мне говорили, что любую судьбу можно изменить, что я буду с ним не счастлива, а если мне плевать на это и я все равно хочу быть с ним, не поможет?
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 23 фев 2010, 06:23

sabbati писал(а):А как понять мой человек или не мой??? =-0
Кстати и в правду как понять?Оо ведь всегда когда любишь кого-то кажется что это твой человек и что другого не надо

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение sabbati » 23 фев 2010, 07:34

Памоему этот вопрос интересен многим но точного советамы врятли палучим))))

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 23 фев 2010, 09:49

Для этого специальный расклад есть и специально просматривают ситуацию на то, чтобы понять "ваш - не ваш" и посмотреть как сложится...

****************************
АлисаM писал(а):любую судьбу можно изменить, что я буду с ним не счастлива, а если мне плевать на это и я все равно хочу быть с ним, не поможет?
Оно вам надо - себя из-за него несчастной делать? Ведь могли бы устроить с другим человеком свою судьбу и жить счастливо и по взаимной любви и уважении, а не мучится всю жизнь и потом себя ругать из-за этого... Я вам советую делать гармонизацию (особенно по рейки) - мне она очень помогла, на человека "глаза открылись"... :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 23 фев 2010, 10:19

Нет такой истины, "судьба" это или "не судьба". Каждый диагност скажет по-своему, да и собственное мнение может отличаться от ихнего. Да и непонятна эта формулировка насчёт судьба-не судьба)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 23 фев 2010, 10:37

Я не сказала "судьба - не судьба" 8) если встретились - это уже судьба... а тут немного другое - "ваш - не ваш"... :love:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 фев 2010, 11:32

Понять твой или не твой человек - сложно)
действительно сложно. Тут уже только сам человек может решить.

Гармонизация всегда сглаживает острые углы. Отпустить - не значит отказаться. Отпустить - это смирение и успокоение, принятие действительности как есть. Потому и результат после гармонизации и отпущения может быть двояким - вернется или расстанетесь по добру по здорову.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 23 фев 2010, 11:49

[quote="kristabella"]Для этого специальный расклад есть и специально просматривают ситуацию на то, чтобы понять "ваш - не ваш" и посмотреть как сложится...

****************************

а не подскажите, что за расклад такой, самой можно делать? и что за гармонизация по рейки? очень интересно)))
Время не лечит....оно нас убивает((((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 фев 2010, 12:29

kristabella писал(а):если встретились - это уже судьба...
Абсолютно согласна!
:flowers:


"Ваш или не ваш" - не скажет никто. Любой, даже очень хороший диагност - все же лишь человек, а человеку свойственно ошибаться...
Человек "Ваш", если у Вас нет в этом сомнений.
Там где есть сомнения - есть разные пути, где сомнений нет - путь один...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 фев 2010, 12:32

Rijaya писал(а): а не подскажите, что за расклад такой, самой можно делать?
самой можно все делать. Но тяжело может быть интерпретировать, если не сможете полностью абстрагироваться. А Вы вряд ли сможете, все таки отношение предвзятое.
Но попробовать никогда не помешает.
А расклад может быть и чисто интуитивным, не обязательно по инструкции.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 23 фев 2010, 12:36

kristabella писал(а):Оно вам надо - себя из-за него несчастной делать? Ведь могли бы устроить с другим человеком свою судьбу и жить счастливо и по взаимной любви и уважении, а не мучится всю жизнь и потом себя ругать из-за этого... Я вам советую делать гармонизацию (особенно по рейки) - мне она очень помогла, на человека "глаза открылись"... ДА
Спасибо огромное за совет :love:
Мне кроме всего прочего также сказали, что лет 5-7 я больше никого любить не буду)) Так что тут из двух зол я выбираю меньшее))))
А на гармонизацию по рейки не кинете ссылку? Спасибо))) :flowers:
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 23 фев 2010, 12:41

Ваш или не ваш - мжно разложить карты, предположим на такую ситуацию, что будет, есл я с ним продолжу отношения? Что будет, если я на его сделаю (не сделаю) приворот...и такого типа вопросы. И сами выбирайте, после ответа карт, что для вас лучше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»