Зачем гармонизация?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение kristabella » 23 фев 2010, 12:48

АлисаM писал(а):Мне кроме всего прочего также сказали, что лет 5-7 я больше никого любить не буду)) Так что тут из двух зол я выбираю меньшее))))

А чего вы так всем верите? :) мало ли кто что скажет... я раньше тож делала как считала нужным, хотя люди и говорили обратное, но вот пока не сделала гармонизацию, сама в этом не убедилась...
просто даже если и расстанетесь с этим человеком после гармон-ции - то для вас это только будет лучше, поверьте! а может, наоборот, сойдетесь... ведь это все будет на то чтобы вам стало лучше и ваша жизнь изменилась к лучшему! :love: По любому, удачи вам!
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 фев 2010, 12:49

kristabella, очень сложно объяснить человеку, что результат может быть любым, одно главное НО - это всегда к лучшему - иначе Рейки просто не работает :wink:

гармонизацию в системе Рейки делает человек, посвященный в нее. Или можете инициироваться и сделать ее сами себе) тут даже предвзятое отношение "не поможет испортить результат" =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 23 фев 2010, 12:53

Live-Angel писал(а):самой можно все делать. Но тяжело может быть интерпретировать, если не сможете полностью абстрагироваться. А Вы вряд ли сможете, все таки отношение предвзятое.

Абсолютно точно! :flowers: со стороны всегда виднее 8)

добавлено спустя 2 минуты:
offRAdita писал(а):kristabella, очень сложно объяснить человеку, что результат может быть любым, одно главное НО - это всегда к лучшему - иначе Рейки просто не работает
Да-да, я согласна... видимо пока сама по себе не дойдешь до этого - не поверишь :)
Я сама такая была до недавнего времени, но счас стало намного лучше, а то все только тяготило...

Кста, спасибо вам offRAdita :flowers: от вас я тут впервые об этом прочитала и вниклась :love:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение sabbati » 23 фев 2010, 16:49

А у меня вопрос с гармонизацией возник потому что раньше мне все говорили что вернуть любимую мне помогут только привороты чем сильнее тем лучше патом с определённого времени стали говорить что будет достаточно гармонизации))) вот и думай почему так?)?)?)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 фев 2010, 17:49

sabbati
ну неужели вы действительно до сих пор не поняли (сколько человек уже написали в теме) - нет никакой гарантии, что после гармонизации она вернется. Может быть с точностью до наоборот - окончательно исчезнет из вашей жизни....но вы, поверьте, от этого расстроены не будете)

И +100 к каждому слову offRAdita, самонастройка волшебная)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 фев 2010, 18:40

вот именно - каков бы ни был исход у гармонизации но он ВСЕГДА устраивает. Пусть не сразу, но через некоторое время понимаешь, что это было сделано не зря.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 18:03

sabbati писал(а):Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Хотелосьбы поинтересоваться почему мне многие советуют сделать гармонизацию отношений с человеком с которым отношения прекратились пол года назад? Просто непонятно как гармонизировать то чего уже нет??? И какой эфект она даст??? извените если написал не в тот раздел!
Если дело обстоит так, как вы описываете, то гармонизацию отношений делать не надо. Никакого эффекта это не даст эффект даст только приворот, но оно вам не надо как я понимаю.
Так что забудьте.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение elwyn » 04 май 2015, 20:50

а поможет ли гармонизация, если на человека уже сделал приворот посторонний?

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Русалка » 04 май 2015, 21:54

elwyn писал(а):а поможет ли гармонизация, если на человека уже сделал приворот посторонний?
Нет конечно. Только висеть будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение wiz » 19 мар 2017, 23:24

Полгода срок довольно большой,что бы чувства сохранились.За этот период могут возникнуть как положительное отношение так и отрицательные чувства к человеку с которым были близкие отношения и были утеряны по ряду причин.А тут вы со своей Гармонизацией, Зачем ? Это абсолютно безрезультатный ритуал в вашем случае
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Talullah Tu » 20 мар 2017, 14:30

Сперанта писал(а): добрый день, на диагностике таролог мне сказала, что на муже родовая порча и что гармонизацию делать бессмысленно. Подскажите Ваше мнение, нужно ли делать гармонизацию при наличии воздействий
Ни одно позитивное воздействие не ляжет на имеющийся негатив, тем более родовой. Сначала снимайте его, возможно, что тогда и гармонизация не понадобится и все само устаканится
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение вероника карева » 20 мар 2017, 22:06

Гармонизацию делают,когда имеется канал между людьми.Опять же в теме "-ваше" не ваше " -если человек Ваш и он по судьбе то гармонизация поможет - убрать то,что мешает . Если не Ваш -разведет да и только . Но я так же считаю -если Ваше -вернется ,а вот надо ли будет потом оно Вам ,другой вопрос
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Irina7777777 » 20 мар 2017, 22:13

Перед тем, как делать гармонизацию, еще надо учитывать, есть ли чувства у пары друг к другу. Ведь если один хочет расстаться, поскольку разлюбил, а второй расставаться не хочет, поэтому и бежит за гармонизацией, любовь прям так не появится после ритуала. В этом случае скорее есть вероятность расстаться на дружеских нотах после гармонизации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение вероника карева » 20 мар 2017, 22:20

Ну вообще самое оптимальное гармонизировать ,когда отношения не развалились . Когда есть желание сохранить отношения у обоих,но куча обид,конфликтов и непонимания и тому подобное.А вот когда один уже к ненависти почти дошел и не хочет никаких отношений,то толку не будет.Имхо
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Talullah Tu » 20 мар 2017, 22:37

Irina7777777 писал(а): В этом случае скорее есть вероятность расстаться на дружеских нотах после гармонизации.
полностью соглашусь. люди настаивают на гармонизации, когда один охладел. в итоге просто создается искусственный канал, но он даже суррогата любви не создает - максимум, смягчает негатив и неприязнь. и в итоге человек только раздражается дружбой вожделенного объекта. как по мне - так лучше вообще расстаться и принять разлуку, чем довольствоваться дружбой при горячих чувствах
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Jack » 21 мар 2017, 01:47

Talullah Tu писал(а): как по мне - так лучше вообще расстаться и принять разлуку, чем довольствоваться дружбой при горячих чувствах
ну вообще, как лучше здесь решается свыше, и будет в итоге так, как более гармонично для обоих.
В том и прикол, не всегда дружба возможна, иногда просто расстаются и не общаются, если это лучше.
У гармонизации возможен любой исход - в зависимости от того, что для людей будет наиболее гармонично.
вероника карева писал(а): Ну вообще самое оптимальное гармонизировать ,когда отношения не развалились . Когда есть желание сохранить отношения у обоих,но куча обид,конфликтов и непонимания и тому подобное.А вот когда один уже к ненависти почти дошел и не хочет никаких отношений,то толку не будет.Имхо
будет толк - просто перестанут общаться, если для этих людей уже невозможно гармоничное сосуществование.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Utena » 21 мар 2017, 12:41

Jack писал(а): будет толк - просто перестанут общаться, если для этих людей уже невозможно гармоничное сосуществование.
Какой же это толк? Если они перестанут общаться. Это бесполезная работа мастера, и несбыточная надежда для заказчика.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Jack » 21 мар 2017, 13:58

Utena писал(а): Какой же это толк? Если они перестанут общаться. Это бесполезная работа мастера, и несбыточная надежда для заказчика.
да почему, у меня было много ситуаций когда оба хотят расстаться но не могут из-за того что любовь больная, навязчивая, люди как прилеплены друг к другу, уже и не хотят ничего, но не могут разделиться.
И боятся расстаться. И в этом случае можно сделать гармонизацию - если лучше им будет раздельно - разделятся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Utena » 21 мар 2017, 17:56

Jack писал(а): да почему, у меня было много ситуаций когда оба хотят расстаться но не могут из-за того что любовь больная, навязчивая, люди как прилеплены друг к другу, уже и не хотят ничего, но не могут разделиться.И боятся расстаться. И в этом случае можно сделать гармонизацию - если лучше им будет раздельно - разделятся.
Возможно я Вас как то не так понимаю. Я обычно делаю гармонизацию когда нужно сохранить семью. А что может сделать гармонизация для людей которые хотят расстаться?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Зачем гармонизация?

Сообщение Jack » 21 мар 2017, 18:19

Utena писал(а): Возможно я Вас как то не так понимаю. Я обычно делаю гармонизацию когда нужно сохранить семью. А что может сделать гармонизация для людей которые хотят расстаться?

есть разные методы этой так называемой гармонизации и большинство конечно нацелены именно на сохранение отношений.
Но дело в том, что иногда отношения в случае их сохранения будут очень далеки от гармонии.
Это решение принимаем не мы, потому что мы не знаем как и кому лучше, ситуация решается так, как нужно обоим сторонам без нашего интеллекта, мы просто проводники и через нас высшие силы помогают людям. И если так лучше, то будет разрыв.
Я опираюсь на систему Рейки в своей гармонизации, а эта система предусматривает, что энергия работает на благо всех участников ситуации и ситуация решается тем образом, который будет лучше для всех. А не так как будет лучше для сохранения отношений.
И этим мне нравится данная система, именно тем что нет эгоистического решения. Тем что действительно будет так, как лучше.

Поэтому в этом вопросе важно обозначить 2 так скажем вида гармонизации
1. ситуация решается в пользу сохранения отношений
2. ситуация решается так, как будет лучше для каждого человека в этой ситуации (с учетом детей и других близких)

мне больше нравится второй тип гармонизации, а вы просто скорее всего работаете по первому типу.
Мне просто с моральной точки зрения второй вариант ближе, потому что не всегда то что нам кажется лучшим, на самом деле лучшее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»