Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 08 янв 2015, 11:53

glatcher
это утопия, но это лишь мое мнение, продолжайте жить без посредников, ведь кроме вас и Господа никого в мире нет, не так ли. А если есть еще кт-то - не замечайте никого. Вам это не надо, потому как вы знаете законы.
Реально смешно. на продолжение диалога не рассчитываю,всех благ.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 10 янв 2015, 19:26

Смешной спор у вас выходит.
Жить можно и так, и так. Каждому свое или как гласит "народная мудрость" - каждому по вере.
Жить можно и с посредниками, и без них. Но все же не бывает так, чтобы человек сам управлял своей жизнью, сразу вспоминается мастер и Маргарита. Как минимум человек зависит от определенных сил и от своей "кармы" (слово "карма" использовано для удобства, чтобы не вдаваться в дебри). Поэтому на мой взгляд, скорее бывает так, что человек думает, что живет сам по себе, но на деле выполняет определенную заложенную в него программу. И надо стать совсем уж просветленным, чтобы хотя бы осознать и увидеть эту программу, не говоря уже о том, чтобы избавиться от нее.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 10 янв 2015, 22:25

Milena Mia писал(а):не бывает так, чтобы человек сам управлял своей жизнью
бывает,но не абсолютно.
Milena Mia писал(а):сразу вспоминается мастер и Маргарита.
и не только.
но в принципе в ы верно меня поняли @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 11 янв 2015, 15:21

Milena Mia писал(а):Жить можно и так, и так. Каждому свое или как гласит "народная мудрость" - каждому по вере. Жить можно и с посредниками, и без них.
Естественно. Об этом и речь. У любой медали - два стороны. Как в физике, есть частицы и есть поля. Применительно к теме, привороты - это как взаимодействие между частицами, гармонизация - между полями. Это качественно другой способ и взаимодействия, и воздействия. Поэтому когда один и тот же мастер объявляет, что может сделать и то, и другое, у меня возникают большие сомнения. Человек, обученный в одной школе, на другую может, конечно, переучиться, но с большим трудом. Подходы концептуально разные.
И результаты таких "гармонизаций" абсолютно не предсказуемы и неожиданны для заказчика. Если технология не соблюдается, гарантированного результата никогда не будет.
При "негативных" воздействиях от авторства в целях самосохранения пытаются заизолироваться, отказаться откупами, перекладами, ответственностью на заказчике и т.п., подводя под "взаимодействие между частицами". Полевая составляющая все равно остается, и так или иначе она отыгрывается, только на другом уровне. Там, где все связано со всем. А гармонизация именно на нем и идет.
P.S. На этом уровне любая сделка грубо - это сделка с самими собой, и по сути своей абсурдна.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение ИринаБусинка » 12 янв 2015, 03:22

Доброго времени суток. Тоесть если я все верно понимаю, если я точно не знаю есть ли чувство Любви у МЧ, то гармонизацию делать бессмысленно. Сразу приворот?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 17 янв 2015, 00:12

Ксения**
Не совсем вас поняла. Что вы подразумеваете под "управлять жизнью не абсолютно"?

glatcher
Я не хочу даже вникать в поля, частицы и теорию магнитных колебаний)) Я иначе скажу (по теме): приворот - это, что работает хоть как-то и дает хоть какой-то результат, гармонизация - то, что в моем понимании не работает совсем. Потому, что изначально невозможно теми инструментами, что предполагает гармонизация, убрать проблемы в отношениях. Поэтому на мой взгляд это нерабочая весчь.

По поводу мастеров и школ. Я считаю, что мастер, обученный в школе - это и не мастер совсем. А когда сила есть, то работать можно с чем угодно, с какими угодно силами. А чем больше сил, к которым мастер может обратиться, тем более разнообразную работу он может выполнить.
Это мое мнение, ни в коем случае не умаляю ваше.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 17 янв 2015, 01:32

Milena Mia писал(а):Я иначе скажу (по теме): приворот - это, что работает хоть как-то и дает хоть какой-то результат, гармонизация - то, что в моем понимании не работает совсем. Потому, что изначально невозможно теми инструментами, что предполагает гармонизация, убрать проблемы в отношениях. Поэтому на мой взгляд это нерабочая весчь.
Скажу немного по-другому. Теми инструментами, которыми делается приворот, невозможно сделать гармонизацию и убрать проблемы в отношениях. Гармонизация предполагает в случае если она делается самостоятельно в паре, что отношения регулярно простраиваются обоими, то есть наличие обоюдного желания отношения сохранить. Если она идет со стороны, то определенными механизмами одному из пары или обоим запускают процесс балансировки энергетики и сонастройки ее с естественным, природным ритмом, что позволяет, пока идет этот процесс, высветить коренные причины внутренних проблем, которые вызвали проблемы в отношениях, разрешить их и закрепить новое, сбалансированное состояние. Это комплексная работа, одновременно и с энергетикой, с эмоциями, телом, психикой. А дальше уже самостоятельно по первому варианту. Любые взаимоотношения - вещь динамическая, меняющаяся со временем и тонкая настройка требуется постоянно. "Сделал и забыл" здесь не работает.
Такого рода гармонизация может разрешить проблемы в любых конфликтных взаимоотношениях. Принцип не меняется. Но он - работает 8)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Leral1 » 17 янв 2015, 02:01

ИринаБусинка писал(а):если я точно не знаю есть ли чувство Любви у МЧ, то гармонизацию делать бессмысленно. Сразу приворот?
В этом случае не то что приворот сходу делать не надо, в этом случае и гармонизацию делать не нужно. Чтобы узнать какие чувства у МЧ к Вам, необходимо, как минимум, продиагностировать и чувства, и намерения, и ближайшее будущее ваших отношений без всяких воздействий.
Если у мужчины какие-то страхи, блоки и т.д., то, на мой взгляд, его вначале нужно от них освободить, избавить, иначе сколько приворотов не налепите - толку не будет. Точнее нет, он будет, но максимум, которого Вы достигните - Ваш кролик спрячется в норку так, что потом его не выманишь. Потом, если на нем есть какой-то негатив, его естественно нужно чистить. Но тут и ежу понятно.
Чтобы Вы понимали, привороты делаются в основном в тех случаях, когда все, вообще безысходность и ничего не берет. Если у кроля есть чувства к Вам, они разрушаются, как правило, и навязываются новые, искусственные. Когда нечего терять - тогда можно и приворот. Но я молчу уже за ослабления перед приворотами, снятие защит, если такие имеются на кроле, и т.д. Приворот - тоже целое искусство . Порой приходится месяцы потратить прежде, чем подобрать верный комплекс воздействий, который наверняка бы сработал.
Если чувства есть, но есть страхи, комплексы и пр., или какие-то разрушающие воздействия, тогда чистка + гармонизации.
Вообще, посоветую начать с легеньких (но рабочих) заговоров, присушек. Применение рун было бы очень кстати. Сходу лепить привороты, не понимая, что прежде нужна минимальная диагностика - это шаг в пустоту .
Удачи Вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Katrusya » 17 янв 2015, 23:42

Leral1
А блоки и страхи возможно убрать? Точнее возможно ли убрать без психолога или врачебной практики? Есть методики?
Я в процессе

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 18 янв 2015, 07:20

Milena Mia писал(а):Ксения**
Не совсем вас поняла. Что вы подразумеваете под "управлять жизнью не абсолютно"?
а что непонятно? имела ввиду, что человек конечно же может управлять сврей жизнью. но рамки этого не безграничны. надеюсь примеры приводить не надо?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 18 янв 2015, 16:58

glatcher
Ну так вот именно, в том и дело, что всех проблем это не решает и не убирает. В случае охлаждения чувств в паре, как это поправлять гармонизацией?
Но в одном вы, наверное, правы. Те, кто работают с приворотами, обычно не работают с гармонизацией и наоборот. То есть даже заказов не поступает почему-то. Вот у меня на "гармонизацию", чтоб именно в том понимании, какое общепринято, заказов не было. Во всяком случае я не припомню.

Ксения**
Ну, тогда я с вами не соглашусь. Потому, что считаю, что в первую очередь есть определенная программа, от которой сложно уйти, и эта программа заложена в человека изначально. Потом, после разнообразных практик "долгие лета" по познанию себя и отработке проблем (если угодно кармы), у человека может появиться шанс что-то изменить или возможность выбора. Но я сомневаюсь, что среднестатистический человек до такого выбора доходит, хотя безусловно все думают, что они этими самыми среднестатистическими людьми не являются, и уж они-то шагнули в ого-го какие заоблачные дали
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 18 янв 2015, 18:55

Milena Mia писал(а):Ну так вот именно, в том и дело, что всех проблем это не решает и не убирает. В случае охлаждения чувств в паре, как это поправлять гармонизацией?
Во-первых, все проблемы сразу решить невозможно, это как стать просветленным за 5 минут, судя по описаниям - не одна жизнь проходит, пока все наработки дойдут до такого уровня. Надо ставить реальные, выполнимые задачи. Вот сейчас есть 1-2 проблемы, отравляющие жизнь, с ними и разбираться, их порешали - поставили следующие две на очередь.
Во-вторых, показательно не наличие проблем, а умение их решать. Различные сложные ситуации, испытания, кризисы могут быть всегда - это жизнь. Когда нет движения - смерть.
А по вопросу - надо попытаться понять, что с каждым в паре происходит, исходя из этого и корректировать. Раз люди сошлись вместе, притянулись - они по каким-то вещам друг с другом резонировали. Не только в сфере интересов, сексуального влечения и т.п. У них могло быть сродство по полярностям, типа палач-жертва и др. И когда после такого притяжения начинается разворот, значит, сработал следующий механизм и надо отлавливать какой, и из текущего состояния выходить на не обусловленный обстоятельствами уровень, вся гармоничность и естественность протекает там. Где обстоятельства - там аффекты. Если хоть один в паре хоть иногда в такое состояние гармонии сам войти может, это может вытянуть отношения на новую высоту.
Одно могу сказать определенно, при средне-статистическом "закрытом" сердце охлаждение и проблемы - дело времени, хотя и тогда вполне сносно жить можно долго. Именно сердце (не) позволяет в это состояние входить беспрепятственно.
Есть практики, ориентированные на раскрытие и развитие сердца. Прощения, благодарности, их много разновидностей, даже шаманские гавайские) йогические. Энергетические практики могут помочь поднять блоки, которые там записаны и их переработать. Есть варианты - было бы желание.

Как-то было интервью с одним семейным психологом: "- Как так, вы учите людей как сохранять браки и через 30 лет сами разводитесь? - Я могла бы профессионально поддерживать эти отношения еще очень долго, но они уже ничего не приносят ни мне, ни мужу, хотя я ему очень благодарна за совместно прожитые годы." Вывод был такой, что когда люди уже сделали все друг для друга, новый опыт уже не нарабатывается, а из старого все уроки извлечены - не стрёмно и расстаться, легко, без обид и с благодарностью.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 20 янв 2015, 02:27

Milena Mia писал(а):безусловно все думают, что они этими самыми среднестатистическими людьми не являются, и уж они-то шагнули в ого-го какие заоблачные дали
не все. безусловно не все так думают. такие мысли приводят в тупик.но дело даже не в этом.
Milena Mia писал(а):считаю, что в первую очередь есть определенная программа, от которой сложно уйти, и эта программа заложена в человека изначально
что вы имеете ввиду? под программой.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Leral1 » 20 янв 2015, 15:10

Katrusya писал(а):Leral1
А блоки и страхи возможно убрать? Точнее возможно ли убрать без психолога или врачебной практики? Есть методики?
Можно. Я это делаю с помощью рунических ставов на очистку от психологических тараканов.)
Есть вариант через самовнушение (какой-то степени - мыслеформы) или аффирмации. Есть вариант очистки блоков через чтение мантр, но это, наверное, самый долгий метод (а возможно и нет - тут все индивидуально). Если работаете с энергиями, можно просто представлять, как эти блоки рассасываются, и вместо них появляются положительные энергии любви, радости и гармонии (похоже на рейки, но это немного другое, по крайней мере для меня). Вариантов на самом деле куча, но в каждом из них есть множество своих тонкостей.

Milena Mia писал(а): Но в одном вы, наверное, правы. Те, кто работают с приворотами, обычно не работают с гармонизацией и наоборот. То есть даже заказов не поступает почему-то. Вот у меня на "гармонизацию", чтоб именно в том понимании, какое общепринято, заказов не было. Во всяком случае я не припомню.
Ну, я бы не была столь категоричной. Тут мастер сам должен знать где подойдет гармонизация, а где нужен конкретный приворот. Люди, которые обращаются к магам, в основном мало что понимают в магии, и редко когда что-то умеют, поэтому если они говорят "хочу приворот", а вы видите, что достаточно гармонизации, Вы должны убедить человека в том, что приворот - это не всегда хорошо, как это могут описывать. Это моя точка зрения.
В другом соглашусь, что конкретно за гармонизациями действительно редко кто обращается.

Milena Mia писал(а): Ну так вот именно, в том и дело, что всех проблем это не решает и не убирает. В случае охлаждения чувств в паре, как это поправлять гармонизацией?
Когда в паре нет чувств - это уже другая сторона медали. Но Вы, как человек, имеющий отношение к магии (насколько я поняла), должны знать, что приворот - это далеко не всегда панацея от всех бед.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом

Сообщение glatcher » 21 янв 2015, 00:38

Есть вариант через самовнушение (какой-то степени - мыслеформы) или аффирмации. Есть вариант очистки блоков через чтение мантр, но это, наверное, самый долгий метод (а возможно и нет - тут все индивидуально).
Если вопрос был о снятии блоков у МЧ, то - не подойдет, это только для работы над собой.
Leral1 писал(а):Если работаете с энергиями, можно просто представлять, как эти блоки рассасываются, и вместо них появляются положительные энергии любви, радости и гармонии (похоже на рейки, но это немного другое, по крайней мере для меня).
С энергиями так не работают. То, что вы описываете - визуализация чистой воды. Чтобы появилась энергия любви, радости или гармонии, ее надо сначала спродуцировать, вызвать в себе эти энергии. Представлять-то можно сколько угодно, но если вы сами не в любви, радости и не в гармонии, то эффект почти 0. Не с чему ему быть эффекту, фундамента - нет, одни представления. Вот если сначала выстроить сгармонизированный поток энергии хотя бы одному, чтобы он мог транслировать его дальше - тогда будет толк. По-другому, это полу-привороты, а не гармонизация. Потому и результаты такие противоречивые, ой немного наладилось - ой совсем разбежались.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом

Сообщение Leral1 » 21 янв 2015, 17:17

glatcher писал(а): Если вопрос был о снятии блоков у МЧ, то - не подойдет, это только для работы над собой.

Я подумала, что вопрос касался в целом освобождения от блоков. Для МЧ, конечно, это не подойдет. Хотя, к примеру, при внушениях типа "ты освобождаешься от блоков"( и их перечислении) в виде аффирмаций или мыслеформ каких-нибудь, то вполне возможно и убрать блоки. С мантрами сложнее, конечно. Но я, к примеру, видела и мантры на снятие блоков в общении/отношениях.

glatcher писал(а): С энергиями так не работают. То, что вы описываете - визуализация чистой воды.
Да ладно?! А как же тогда работают с энергиями? Визуализация есть во всем. Даже когда Вы будете делать приворот на кладбище, все равно для лучшего результата Вы будете визуализировать, как кроль прибегает к Вам на коленках )))
Я не говорю за всех. Но часто и такие мелочи являются залогом успешной работы. Во всем.
Зайдите в тему "любовной привязки", там описывается почти такая же методика.
Или почитайте в интернете о энергиях чистой любви. Там тоже держится на визуализации, но все же в этих практиках идет какой-то посыл энергии. Я это имела в виду. Может у нас в чем-то разбегаются понятия, но я говорю лишь то, что знаю и то, что делала сама.

glatcher писал(а): Чтобы появилась энергия любви, радости или гармонии, ее надо сначала спродуцировать, вызвать в себе эти энергии. Представлять-то можно сколько угодно, но если вы сами не в любви, радости и не в гармонии, то эффект почти 0. Не с чему ему быть эффекту, фундамента - нет, одни представления. Вот если сначала выстроить сгармонизированный поток энергии хотя бы одному, чтобы он мог транслировать его дальше - тогда будет толк. По-другому, это полу-привороты, а не гармонизация. Потому и результаты такие противоречивые, ой немного наладилось - ой совсем разбежались.
В этом Вы правы, безусловно. Я на звание великого энергетика (или как их там называют) не претендую. Говорю только то, что знаю из своих практик, и то, что мне говорили люди, когда я только изучала азы. Мое основное направление - руны, я и сказала, что блоки вычищаю именно ими. Но я часто прибегала к подобным упражнениям и, знаете, блоки убрать действительно удавалось. Не сразу, но удавалось.
Не знаю как оно на самом деле, но я все же буду придерживаться своего мнения, что там, где идет работа с энергиями (не важно, направляются они на конкретные чакры или каналы, или в целом для очистки человека), оно в любом случае строится на визуализации, даже то, что описали Вы (потоки энергии, трансляции, и т.д.). Да, их нужно видеть хоть немного, чтобы иметь представление о них, однако капелька визуализации все равно будет иметь место быть, особенно в подобных практиках. Это мое личное ИМХО, я его никому не навязываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 22 янв 2015, 03:41

Leral1 писал(а):Хотя, к примеру, при внушениях типа "ты освобождаешься от блоков"( и их перечислении) в виде аффирмаций или мыслеформ каких-нибудь, то вполне возможно и убрать блоки. С мантрами сложнее, конечно. Но я, к примеру, видела и мантры на снятие блоков в общении/отношениях.
очень много зависит от природы и возраста блока, мелочь так можно снять, то, что как "пенка" сверху, а с корневыми проблемами еще постараться надо. Мантры могут очень хорошо вводить в рабочее состояние. От того, какое это состояние, зависит поможет оно в работе с блоком или нет.
Визуализация есть во всем. Даже когда Вы будете делать приворот на кладбище, все равно для лучшего результата Вы будете визуализировать, как кроль прибегает к Вам на коленках )))
Визуализация направляет внимание и энергию в одну точку. Визуализируете себя - к себе, кроля - к кролю. Вас обоих - рассредотачивается между вами, образуя канал. Как будет работать канал, когда вы прекратите напитывать его вниманием - отдельная история.
Leral1 писал(а):А как же тогда работают с энергиями?
Энергия всегда движется, и первое что должно быть - это создан поток через "блок". Если брать энергетические практики, то структурой/позой тела, дыханием и вниманием. Всё. Это необходимый минимум. Никакой визуализации. Структура направляет поток, дыхание регулирует сознание, внимание делает поток осознаваемым. В привязке к телу - сначала четко локализуют проблемное место, там, где хранится запись ситуации, породившей блок, желательно добраться до самой первой, т.к. поверх нее нарастают следующие, аналогичного содержания как снежный ком. Сняв первую автоматически слетят все остальные, начав с последней чистить придется по очереди каждый слой. Можете попробовать оговаривать рунные формулы сразу на разбор корневой проблемы, думаю, будет эффективнее.
Там, где идет работа с энергиями (не важно, направляются они на конкретные чакры или каналы, или в целом для очистки человека), оно в любом случае строится на визуализации, даже то, что описали Вы (потоки энергии, трансляции, и т.д.).
я выше ответила, что совсем необязательно. Более того, очень часто вредно - если не знаешь, как энергия течет на самом деле, упорно визуализируя или еще хуже, намеренно перемещая ее в другом направлении, сбиваешь внутренний ритм и расбалансируешь всю систему.
Потоки энергии и трансляции идут всегда, автоматически, даже без сознательного участия. Сознательное участие позволяет их делать чище и сильнее. За счет тренировки самого сознания и развития энергоструктуры.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 23 янв 2015, 20:05

glatcher
Согласна с вами по всем пунктам практически, только все равно считаю, что гармонизация - гиблое дело в большинстве случаев.

Ксения**
Не все. Но большинство полезших в эзотерику.

Говоря о программе, я подразумевала несколько пунктов. Например,некоторые вещи, через которые должен пройти человек. Другой момент, что человек может сколько угодно пытаться стать, к примеру, программистом, но ему суждено быть, к примеру, священником. И либо он станет священником - что скорее всего, либо он будет долго и нудно работать с кармой, но в итоге все равно поймет, что его предназначение быть священником. Другой вариант - пытаться стать кем-то другим, но все равно человек понимает, что это не то, счастья не приносит и возвращается к изначальной природе.
Если непонятно написала - уточняйте, дополню. Пишу в спешке, тяжело быстро и коротко изложить суть.

Leral1
Отвечу позже. Может быть :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 23 янв 2015, 23:18

Milena Mia писал(а):Согласна с вами по всем пунктам практически, только все равно считаю, что гармонизация - гиблое дело в большинстве случаев.
Знаете, тоже соглашусь) В большинстве случаев делают нечто под названием гармонизация. Но не являющееся ею по сути.
В случае охлаждения чувств в паре, как это поправлять гармонизацией?
Раскрывать сердце, оно поправит чувства. Но это работа. Очередь из желающих поработать самим не самая большая в мире :yes:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 24 янв 2015, 02:17

Milena Mia писал(а):Говоря о программе, я подразумевала несколько пунктов. Например,некоторые вещи, через которые должен пройти человек.
:smile: не поспоришь. кому суждено быть повешеным - тот не утонет, или что-то такое. или что?
а вообще да. я бы назвала это задачами,которые человек должен решить, можно назвать уроками или еще как-то по -
другому. суть одна. но все это можно решить и пройти ПО-РАЗНОМУ. ну и где здесь противоречие с тем, что человек может управлять своей жизнью?
:smile:
Milena Mia писал(а):человек может сколько угодно пытаться стать, к примеру, программистом, но ему суждено быть, к примеру, священником. И либо он станет священником - что скорее всего, либо он будет долго и нудно работать с кармой, но в итоге все равно поймет, что его предназначение быть священником. Другой вариант - пытаться стать кем-то другим, но все равно человек понимает, что это не то, счастья не приносит и возвращается к изначальной природе.
а это все к чему вы написали? я не поняла. физики-лирики? так это всегда было,имхо выбор профессии не имеет отношения к предназначению,вернее имеет, но весьма опосредованное. Тот же человек из вашего примера будучи программистм может проповедовать свою религию даже более успешно, чем если бы он стал священником. и выполнит свою задачу,сюжет ведь нигде не прописан.
бывает конечно и стопроцентное попадание, ну это очень далеко не у всех, причем очень далеко.
Milena Mia писал(а):Если непонятно написала - уточняйте, дополню.
понятно :smile:
glatcher писал(а):Очередь из желающих поработать самим не самая большая в мире
вот здесь плюс много. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»