Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 24 янв 2015, 19:55

Leral1 писал(а): Тут мастер сам должен знать где подойдет гармонизация, а где нужен конкретный приворот. Люди, которые обращаются к магам, в основном мало что понимают в магии, и редко когда что-то умеют, поэтому если они говорят "хочу приворот", а вы видите, что достаточно гармонизации, Вы должны убедить человека в том, что приворот - это не всегда хорошо, как это могут описывать. Это моя точка зрения.
В другом соглашусь, что конкретно за гармонизациями действительно редко кто обращается.

Milena Mia писал(а): Ну так вот именно, в том и дело, что всех проблем это не решает и не убирает. В случае охлаждения чувств в паре, как это поправлять гармонизацией?
Когда в паре нет чувств - это уже другая сторона медали. Но Вы, как человек, имеющий отношение к магии (насколько я поняла), должны знать, что приворот - это далеко не всегда панацея от всех бед.))
Да, но проблема в том, что "гармонизация", творимая мастерами - чушь несусветная, зачеркнуто - взмах волшебной палочки. При котором за один раз-неделю-несколько раз все встанет на свои места. А не встает оно. Чтобы реально гармонизовать отношения, нужно долго и нудно трудиться. Мастеру. Устранять и причины разлада,и гармонизировать людей так, чтобы они снова такого не наворотили. И не просто гармонизировать энергетически на здесь и сейчас, но и устранить то, что вызывает такие проблемы. А это дело не быстрое.

А что приворот - это панацея, я и не утверждала. Не бывает универсальных, идеально-работающих механизмов (обрядов, способов).

glatcher
Да вот именно. Сами работать не хотят. А мастер не может решить все проблемы навсегда. Человек должен поддерживать это сам: работать над собой, духовно развиваться. неважно посредством чего.
А так. Ну, почищу я человека сегодня, устраню проблемы, решу ситуацию. Но внутри-то он останется таким же. И завтра он опять насобирает все то, что я с него счищала.
Раскрывать сердце, оно поправит чувства
Но это выходит за рамки того, что именуется гармонизацией в общепринятом смысле 8)

Ксения**
В моем понимании управлять, это когда захотела я стать Клеопатрой,и стала, и вообще неважно, что родилась я матерью Терезой (ну, гипотетически). Именно, что это из серии: суждено быть повешенным. А для меня управлять - это: хочу повешусь, хочу утоплюсь,а хочу - вообще буду жить вечно. Вот это управлять. Я намеренно раздуваю до абсурда и малореальных вещей, чтобы было понятнее.

Ну, с профессией не совсем верно выразилась в спешке и не совсем удачный пример привела, но суть вы поняли, я вижу. Я говорила о предназначении, да. И профессия тут вторична, вы правы. Что если предназначение в созидании, то очень тяжело будет разрушать. Тяжело не в плане морально,а скорее физически: обстоятельства будут складываться так, что не получится, повода не будет, все время что-то будет срываться и т.п. Потому, что противоречит предназначению. Так я это вижу
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 25 янв 2015, 01:11

Milena Mia писал(а):Я намеренно раздуваю до абсурда
я в начале диалога сказала что управление человеком своей жизнью и судьбой возможно,но НЕ АБСОЛЮТНОЕ. Вы меня не переубедили) и веских аргументов против не представили. В РАМКАХ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ любой человек МОЖЕТ управлть своей жизнью. да, есть вещи,которых избежать невозможно,да, есть задачи которые хочешь не хочешь а решать придется. но это один сделает так, а другой - по-другому, и каждый выйдет из этого по разному. кто-то получит дополнительную задачу, а кому-то поставят зачет автоматом)
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 25 янв 2015, 02:20

Чтобы реально гармонизовать отношения, нужно долго и нудно трудиться. Мастеру.
Всем заинтересованным лицам))
Milena Mia писал(а):это выходит за рамки того, что именуется гармонизацией в общепринятом смысле
насчет общепринятого смысла, он не соответствует действительности, насколько я ее понимаю :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 26 янв 2015, 00:03

Ксения**
Так хто ж спорит) Переубеждать дело неблагодарное, мы так - плюшками балуемся (с) опытом и видением обмениваемся. Разве нет? :smile:
А на последний ваш пост мне и возразить нечего. Я с этим согласна, и вроде не утверждала обратного))

glatcher
Дык согласна, но сначала-то все равно придется мастеру(( А потом уже заказчику. Чтоб не похерил, сердешный. Работу мастера.

Ваше понимание действительности, скорее исключение, нежели правило. Такое уж у меня ощущение :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 17:43

LadyJaJa писал(а):Очень интересует вопрос. Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом? Что в итоге ждать от первого и от второго? Какая схема работы, последствия и результаты? Уважаемые специалисты, разъясните пожалуйста, что за фрукт-эта гармонизация?
Гармонизация отношений, это приведение в нормальный порядок изначально хороших отношений между людьми, основанных на любви, которые в течении времени подпортились из-за каких-либо сторонних негативных воздействий (зависть, сглаз и т.д).
Приворот это привязка человека к человеку на сексуальном уровне. Любовь нельзя ни родить ни создать ни притянуть за уши! Любовь или она есть изначально или нет и не будет.
Приворот будет только сексуальным, привороженный человек будет образно говоря сексуальной игрушкой для заказчика. И то это временный процесс, который надо всегда поддерживать время от времени. И некоторые заказчики делая приворот в последствии хотят чтобы привороженный объект ещё и любил их и вообще хотел и жениться и детишек и прочее)) Это смешно господа... такого не бывает. Так что перед приворотом человек должен серьёзно всё взвесить.
Конечно есть исключения, но для этого нужно сделать расклад на таро, или по другим инструментам и посмотреть, если люди по судьбе должны быть вместе до самого как говорится гроба, то можно катализировать немного отношения, в этом случае мы ничего не нарушаем, а просто по времени ускоряем немного.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Sviti » 24 июл 2015, 20:01

А вот "соединение судеб"- это тоже приворот? Его как рассматривать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение glatcher » 25 июл 2015, 00:44

Идите это противного, это естественное "соединение"? Кому на роду написано встретиться и свои задачи порешать, тех и так сведет, и разведет, когда положено) Чтобы не разводило, над судьбой и над собой работать надо))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение AlisFrolova » 05 авг 2015, 17:59

Мне кажется ответ уже в самом вопросе звучит)

Гармонизация - это УРЕГУЛИРОВАНИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ без насильственной привязки! В некотором смысле - чистка негатива, скопившегося в отношениях. Допустим, у Вас уже есть отношения с кем-то, вы оба ими в принципе довольны, но вот повздорили сильно, не можете помириться. Или просто уже как-то устали друг от друга (можно включить в ритуал и разжигание страсти). Тут гармонизация поможет. Но если человек вас вообще не замечает или не любит (или разлюбил), то тут гармонизация бессильна, волю людей она не ломает. Одним словом-гармонизация-это укрепление ваших отношений (которые идут вам по судьбе) на энергетическом уровне, она вносить гармонию,устраняет мелкие недочеты в отношениях, помогает вам стать ближе в те моменты,когда вы чувствуете,что это необходимо.

Приворот - они разные бывают, но, по сути, все они черные. Осуществляют привязку (НАСИЛЬСТВЕННУЮ) человека к Вам. Есть два основных способа - привязка по чакрам или подселение. В первом случае у человека перекрываются несколько чакр (в первую очередь сахасрара и муладхара по идее), он подсаживается на Вашу энергию. Во втором случае в его оболочках поселяется сущность, которая опять же заставляет его тянуться к Вам. Но в конечном счете это все равно насилие над личностью - более или менее сильное. Наведение тоски, зомбирование, сексуальная привязка, есть разные подходы. ВСЕ ЭТИ МЕТОДЫ прежде всего отольются ВАМ БОКОМ. Ваш объект страсти хоть и будет тянуться к вам с непреодолимой силой,НО может вдруг резко стать пить, наркоманить, бить вас, да даже с головой тронутся может и не дай Бог до суицида дело дойдет .ВСЕ ЭТО НА ВАШЕЙ КАРМЕ!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 17 авг 2015, 03:22

Dilich писал(а):Приворот это привязка человека к человеку на сексуальном уровне.
почему только на сексуальном? не согласна. можно на уровне эмоций привязать и сильно. при этом секс будет вторичен

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Morcovka » 20 авг 2015, 01:29

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь.. Можно пообщаться?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Эльвира Муратовна » 30 авг 2015, 00:29

Можно воспринимать гармонизацию , как слабый приворот?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ксения** » 04 сен 2015, 05:49

Эльвира Муратовна писал(а):Можно воспринимать гармонизацию , как слабый приворот?
Эльвира Муратовна, нет. нельзя. гармонизация от приворота отличается в принципе
приворот подразумевает насилие над волей человека. как ни крути.
гармонизация - нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Zarra » 04 сен 2015, 07:22

Не насилие только "гармонизация" социальными путями.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 05:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Weter » 04 сен 2015, 08:52

Спасибо всем за разъяснения @}->--

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Milena Mia » 06 сен 2015, 17:42

Хоспади, девочки! Да любое вмешательство - это насилие. Не насилие это когда ты не сопротивляешься, покорно принимаешь любые обстоятельства вопреки своим желаниям и ничего не делаешь, чтобы изменить то, что тебе не нравится. Все остальное насилие! Над чужим желанием, чужой свободой, правом выбора, над обстоятельствами наконец. Поэтому давайте просто спокойно признавать этот факт и не пытаться быть белыми и пушистыми, раз уж выбор сделан и мы хотим заполучить своих окаянных, вопреки их нежеланию.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение dina3368 » 23 окт 2015, 15:45

поможет ли гормонизация при отсутствии общения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Masher144 » 04 ноя 2015, 17:25

Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста в моменты проведения гармонизации возможно ои ухудшение самочувствия? На сколько сильно? На обоих ли это отражаться будет? Как со сном дела?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 17:32

dina3368 писал(а):поможет ли гормонизация при отсутствии общения?
гармонизация не делается заочно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 03:51

Вы меня умиляете, мало того, что гармонизация не делается заочно, вы на нее ходите вдвоем и не к магам а к психотерапевтам. Ку-ку! Гармонизация - это улучшение уже существующих отношений, когда оба этго хотят и понимают, что им это необходимо. Насилие над волей здесь вообще не при чем.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворото

Сообщение АураХ » 18 фев 2016, 03:25

Последовательность проведения обрядов
Последний раз редактировалось АураХ 18 фев 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»