Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 03:14

Я бы не стала даже напрягаться в сторону такого молодого человека. Он, естественно, изменится, но только не сейчас. Он еще попросту не нагулялся. Если вы начнете влиять извне, то нет никакой гарантии, что вы не получите малотого, что агрессивного и злобного гоблина, но еще и алкоголика. Так что попросту выбросьте его из головы.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Лёлище » 31 янв 2016, 12:07

Всем спасибо за ответы и внимание к ситуации
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Исчадие ада » 21 фев 2016, 13:43

Всё со временем всё же вернётся назад, как бы что не менялось.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Milka112 » 29 фев 2016, 17:30

Лёлище

Как ваши успехи? я в такой же ситуации. вот читаю вашу историю, и как будто про себя)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 01 мар 2016, 22:13

И у меня такая же ситуация,живёт у меня,не скрывает что гуляет.бросить не могу,говорит что его не переделать, таким родился, но знаю что не так всё.так и живу мучаясь.говорят что он под сильной воздействием магии,поэтому и такой, пыталась чистить его ( не сама) так на него опять привороты делают так и идет борьба чистки и приворотов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 01 мар 2016, 22:51

milaymila273 писал(а):И у меня такая же ситуация,живёт у меня,не скрывает что гуляет.бросить не могу,говорит что его не переделать, таким родился, но знаю что не так всё.так и живу мучаясь.говорят что он под сильной воздействием магии,поэтому и такой, пыталась чистить его ( не сама) так на него опять привороты делают так и идет борьба чистки и приворотов.
кто говорит вам что человек под воздействием? точно ли вам известно что идет борьба?
вообше если все так как вы пишите то есть несколько путей действия:
-чистка мужика ото всех воздействий, хороший приворот с закрытием от других, егильет и защита на работу, непрогляд
-чистка мужика, обряды на проявление врага , приворот с опоем на кровь, защита. - здесь делается упор на проявление и узнавание кто ваша соперница с целью работать потом уже конкретно по ней.

вообще , можно еще проще поступить даже без магии - нанимаете частного детектива и даете задание узнать кто конкретно любовница, достать ее фото...
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение ЛинаЛ » 04 мар 2016, 04:42

ежели на одного мужика две дамы с одинаковым рвением колдуют, то мужику проще сразу белые тапки купить, дабы не мучался :smile:
А если серьезно - соперницу знать необходимо! Вероятно, что мужик просто гуляет, и соперниц там - каждая встречная, и секс там разовый, тут либо забить, и мириться с этим (если выгнать поганой метлой - не желаете), либо егильет, иных вариантов не вижу. Но тут же прекрасно, что живете вместе, трусы нестираные в вашем распоряжении, и прочие дары природы.
В любом случае - начать шмон надо с телефона, соцсетей, слежки за его передвижением. Если мозг имеется, да желание выкопать правду - всё находится. И даже без детективов. Детектив - это для ленивых, или очень сложных случаев.
Если в итоге вычисляется мадам одна, тогда хуже. Там уже есть вероятность, что колдует. В этом случае можно бесконечно совершенствовать мастерство приворотов и чисток, и уверенно в этом деле преуспеть. Это хорошая новость. А плохая - что кроля можно и схоронить ненароком после всех этих дел - бессмысленных и беспощадных :grin:
Поэтому, надо фигачить соперницу, и это самый верный в корне путь. Не надо ее портить, надо у нее интерес к вашему несчастному убирать. Остуды, отвороты и прочее...
Вот как то так.... а если включить во мне брюзгу, то скажу, что стоит подумать, о себе прежде всего. О том, насколько себя Вы не любите, что некие гулящие штаны, живущие в вашем доме, и вам же на голову гадящие, отпустить (а точнее - пнуть) боитесь. Думаете, что ничего лучшего не заслуживаете, да?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 04 мар 2016, 11:08

Он гулящий, соперниц куча

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Jack » 04 мар 2016, 12:03

Milena Mia писал(а):да вы капитан! очевидность. впрочем, я с удовольствием посмотрела бы, как вы человека заставите дистанционно переехать и порвать с матерью отношения или хотя бы выйти из "посылаемых матерью мыслеформ".
что вы на личности переходите, я не понял?
не нравится пост? У вас проблема от моего поста?
:smile:
Milena Mia писал(а):но раз уж мы заговорили об этом. работать надо с кармой. в идеале.
в идеале вам надо поспокойнее воспринимать ответы людей...
Ни в обиду никому из специалистов, я и сама порой точно также "бьюсь" безрезультатно, когда работаю.
потому что спокойствие залог успеха, а у вас видимо есть проблемка. Ну да ладно, решайте ее без меня как нибудь.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 04 мар 2016, 17:35

ЛинаЛ писал(а):себя Вы не любите, что некие гулящие штаны, живущие в вашем доме, и вам же на голову гадящие, отпустить (а точнее - пнуть) боитесь. Думаете, что ничего лучшего не заслуживаете, да?
Это точно)
К сожалению, (или к счастью - для кого как) во многом это вопрос и собственного личного развития.
Пару лет назад отписывалась в этой ветке. Уже тогда, в общем-то понимала это, но страдала, и часто всё равно хотелось несмотря на. Сейчас же вообще инста теряю интерес, когда вижу, что я не единственная. Потому что не единственной можно быть только при том условии, когда чувств особых нет.
из гэйм.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 04 мар 2016, 21:39

Я не прошу учить меня с кем жить, таких как я куча, я тут за советом магии а не психологов.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение ЛинаЛ » 04 мар 2016, 22:43

milaymila273 и что, вся эта куча соперниц вашего распрекрасного хором привораживает?
Жаль, что психологические советы Вам без надобности, ибо магия без учета психологии - чаще всего, деньги на ветер :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 04 мар 2016, 22:49

Не все конечно, только одна. Просто считаю что за любовь бороться надо.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 04 мар 2016, 23:03

milaymila273 писал(а):Не все конечно, только одна. Просто считаю что за любовь бороться надо.
С этим я согласна. Однако, бороться за любовь - это не то же самое, что бороться за мужчину. ;)
За любовь можно и нужно бороться, когда она взаимная.
Но бороться за мужчину женщине = отрицать изобилие вселенной.
(Когда мужчина соперничает за женщину - это ещё более менее нормально, так как не противоречит естественному принципу, хотя и умные мужчины сегодня довольно часто не будут тратить время, если не находят взаимности)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 05 мар 2016, 00:08

При взаимной любви борьба не нужна

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Он любит меня, но его толкает что то на измены,в сексе всё супер, ему нужно больше общение с женщинами,тем более есть порча на блуд,и приворот.он не один раз уходил,но всегда возвращался, причина, бывшая вся в магии, она любыми способами пытается его вернуть, и приворотами и рассорками, уже добилась того,что я потеряла ребёнка на большом сроке,патологии не было.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 05 мар 2016, 00:34

milaymila273 писал(а):При взаимной любви борьба не нужна

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Он любит меня, но его толкает что то на измены,в сексе всё супер, ему нужно больше общение с женщинами,тем более есть порча на блуд,и приворот.он не один раз уходил,но всегда возвращался, причина, бывшая вся в магии, она любыми способами пытается его вернуть, и приворотами и рассорками, уже добилась того,что я потеряла ребёнка на большом сроке,патологии не было.
Бывает, что нужна, так как жизнь не простая штука, и подразумевает испытания. Порой боремся с обстоятельствами, с недопониманием, с бытовыми проблемами... Но бороться с женщиной за мужчину - это ахтунг)

Насчет магии от неё - у меня тоже сейчас была отчасти подобная ситуация - ушла в сторону инста. Через некоторое время парень вернулся, но я не нашла нужным его прощать. Если бы мужчина не дал ей повод, ни одной женщине не пришло бы в голову магичить на незнакомца, грубо говоря.

В общем, верную любовь не так просто разрушить- моё мнение. А то, что так легко рушится неумелой магией, не стоит личных сил и борьбы.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Посмотрите сериал - Легенды об Искателе. В своё время он перевернул моё сознание на эту тему.
Важно понять, что внушить любовь можно только самой обладая любовью. А не навязывая её насильно. Это и есть самая сильная "любовная магия". (Имею в виду Мать Исповедницу).
Вы же, в данном случае, просто боретесь за своё личное шкурное счастье. Потому и имеете то, что имеете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lady-darkness » 05 мар 2016, 00:44

Адвокаты Дьявола))) Характерная черта многих женщин оправдывать...:он бьет , потому что любит...;
Он любит меня, но его толкает что то на измены
ну и т.д. А в первую очередь нет любви, мужчина как личность с изъянами. И женщиной это чувствуется, потому и идет борьба за самца, поскольку мысли о нем как о зрелой личности даже не допускаются. По-сути идет дележка вещи. И значение в ней имеют только самки. Зачем такой псевдо мужчина нужен? Ну, экстерьер супер, энергетика, в
сексе всё супер,
и т.д. Вот и тягаются самки с приворотами-отворотами. Забывая, что мужчина-Муж-глава Рода, глава Семьи. Что за глава Дома, который
ему нужно больше общение с женщинами
? Нонсенс. Все верно сказала Asila
Если бы мужчина не дал ей повод, ни одной женщине не пришло бы в голову магичить на незнакомца,
, ну или он сам бы поставил колдующую на место. Притом жестко. Потому как Свое берегут
верную любовь не так просто разрушить
А Защитник прежде всего мужчина.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 05 мар 2016, 00:53

Вы не на том сайте.я не к психологам обращаюсь, это всё и без вас знаю

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Бросить, забыть, растоптать, скажите а зачем тогда любовная магия?

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 05 мар 2016, 00:58

Забывая, что мужчина-Муж-глава Рода, глава Семьи. Что за глава Дома
Ну, с этим я как раз не соглашусь)

Хотя, в целом, я за водолейские отношения (полное равноправие)
Что касается именно семьи - там вещи немного меняются.) Я еврейка, и у нас глава семьи, как известно - женщина) Если подумать - это достаточно логично - именно женщина рожает, хранит очаг и т.д., то есть, является хозяйкой малого мира - семьи, в то время как мужчина - добытчик - хозяин большого мира - вне семьи, на работе, в общем, везде, что не семья. Это его пространство.
И именно поэтому, имеет смысл для семьи бороться за женщину, как за королеву, а не наоборот)
Иначе, если принимать главенство мужчины в семье, что видимо и происходит в России, в борьбе есть некоторый смысл))

В остальном - ппкс к посту)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение milaymila273 » 05 мар 2016, 01:03

Отдельное спасибо Кудеяру,ответ настоящего мага.

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»