Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Русалка » 09 мар 2016, 13:17

serpente писал(а):
Jack писал(а):Маг получит деньги, черти получат вашего любимого на съедение и все будут только рады. Вот зачем нужна любовная магия.
Это зависит от того, с чем работать. Помимо чертей есть масса других способов. И способов вызвать любовь причем, а не какую-то там нездоровую тягу. Да даже если и черти. Работала я и с чертями. никто никого не ел никогда че-то при мне. Вот для себя лично делала. Вот же ж любит народ идеализировать магию :bow:
Вы имеете в виду, что магия бывает не от чертей? и можно магией вернуть или возродить любовь?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 10 мар 2016, 00:13

Тоже хотела на это ответить, но забила)

Конечно же, магия, в широком смысле, не предполагает только лишь работу с темными энергиями (чертями и бесами), магия - это работа мозга, подсознания.

Если вы в силах послать объекту искреннюю сконцентрированную энергию любви, и на некоторое время отключиться от него - как правило, человек вскорости почувствует к вам тягу. И это, тоже, разумеется, магия. Так как прямого контакта не было.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 16:28

Русалка писал(а):Вы имеете в виду, что магия бывает не от чертей? и можно магией вернуть или возродить любовь?
конечно же можно, только любовью это называть язык не поворачивается

а пусть каждый будет при своем мнении, потому что у каждого своя правда. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Zarra » 10 мар 2016, 18:04

milaymila273 писал(а):Не спорю с вами, вы правы.но надежда есть на магию, пусть год, пол-года но буду самой счастливой.а вам всем желаю познать любовь от которой голову сносит, может тогда вы поймёте меня.(скажите что я больна? Нет я просто влюблена ...)
А мы вам желаем наступить на те грабли на которые многие уже наступили и попытались предупредить вас, но тщетно.

:yes:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение ЛинаЛ » 11 мар 2016, 10:48

Zarra так бесполезно предупреждать, они не слышат. Со временем поймут...

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 11 мар 2016, 14:40

ЛинаЛ писал(а):Zarra так бесполезно предупреждать, они не слышат. Со временем поймут...
Меня в своё время убедил такой момент - но я честолюбива, поэтому, если до тех пор это играло в другую сторону - получить, во что бы то ни стало, а если нет - отомстить)), то когда я услышала эту мысль - мне пришлось пересмотреть свою позицию: Зачем тебе магия, чтобы получить парня? Ты не веришь, что и так достаточно хороша, чтобы он заинтересовался тобой, и вдальнейшем влюбился?) Тем более, что именно любовь, а не насилие, и привлекает любовь. (Легенды об Искателе, опять же)
Меня реально этот момент убедил) Как-то не верится мне, что со мной что-то не так, или я чем-то хуже других девчонок) Даже наоборот)
Хотя, справедливости ради, я и не магичила особо никогда по серьезному, но пару раз бывало.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение serpente » 13 мар 2016, 03:52

Русалка

Вот Asila
уже все сказала. Именно это я и имела в виду.
Если вы в силах послать объекту искреннюю сконцентрированную энергию любви, и на некоторое время отключиться от него - как правило, человек вскорости почувствует к вам тягу
Прекрасно работает :wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 13 мар 2016, 14:23

Asila писал(а):Тоже хотела на это ответить, но забила)

Конечно же, магия, в широком смысле, не предполагает только лишь работу с темными энергиями (чертями и бесами), магия - это работа мозга, подсознания.

Если вы в силах послать объекту искреннюю сконцентрированную энергию любви, и на некоторое время отключиться от него - как правило, человек вскорости почувствует к вам тягу. И это, тоже, разумеется, магия. Так как прямого контакта не было.
если бы было все так просто не было бы разрушенных семей, сложных приворотов, подчинов и т.д. Есть такие объекты на которых можно повесить 3-4 качественных приворота, они начнут пить, болеть, страдать депрессией и проч. но не придут к тому кому нужно, ибо НЕ ХОТЯТ. Если есть очень твердая установка относительно чего либо и человек уже про себя все решил и имеет твердую волю, то помочь даже(!) магией сложно в таких ситуациях. Многие думают что магия это очень просто, что это легкое волшебство где от одного обряда или заговора человек побежит куда ему указали, увы нет. Магия это тяжелый труд, требующий знаний, опыта и силы. И все эти посылы любви просто пшик по сравнению с тем что порой применяется в реалиях.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Asila » 13 мар 2016, 19:09

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
Asila писал(а):Тоже хотела на это ответить, но забила)

Конечно же, магия, в широком смысле, не предполагает только лишь работу с темными энергиями (чертями и бесами), магия - это работа мозга, подсознания.

Если вы в силах послать объекту искреннюю сконцентрированную энергию любви, и на некоторое время отключиться от него - как правило, человек вскорости почувствует к вам тягу. И это, тоже, разумеется, магия. Так как прямого контакта не было.
если бы было все так просто не было бы разрушенных семей, сложных приворотов, подчинов и т.д. Есть такие объекты на которых можно повесить 3-4 качественных приворота, они начнут пить, болеть, страдать депрессией и проч. но не придут к тому кому нужно, ибо НЕ ХОТЯТ. Если есть очень твердая установка относительно чего либо и человек уже про себя все решил и имеет твердую волю, то помочь даже(!) магией сложно в таких ситуациях. Многие думают что магия это очень просто, что это легкое волшебство где от одного обряда или заговора человек побежит куда ему указали, увы нет. Магия это тяжелый труд, требующий знаний, опыта и силы. И все эти посылы любви просто пшик по сравнению с тем что порой применяется в реалиях.
Так не об этом ведь речь.
Зачем мне человек, который принципиально не хочет быть со мной. Это унизительно. Вселенная слишком изобильна и прекрасна, чтобы бороться за мужчину, которому ты не нужна)
Речь о новом знакомстве. О том, чтобы подтолкнуть, не более.

А сложность в том, что не все могут вибрировать на таких частотах)) Но тот, кто сможет, не захочет подчинять 8) У него интересы уже другие совсем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Дина Д » 13 мар 2016, 20:49

Кудеяр Чернокнижник писал(а):Есть такие объекты на которых можно повесить 3-4 качественных приворота, они начнут пить, болеть, страдать депрессией и проч. но не придут к тому кому нужно, ибо НЕ ХОТЯТ.
даа, полностью согласна. а бывает что придут, и будут как пришитые. но такую жизнь устроят, что потом никто не рад, что сработал приворот.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Pure » 13 мар 2016, 21:19

Человек очень любит создавать себе проблемы. Уверенность это основные врата в шизофрению. Нужно смотреть на ситуацию, при благополучно установленной магии человек будет выполнять программу и делать вещи еще до того как осознает что он их хочет делать, действия предшествуют мыслям, и сделав что либо человек не будет уверен что он это сделал на самом деле, при достаточно сильном внушение конечно. Другое дело что в реалиях обычной жизни такой чистоты канала не будет, чтобы подобная программа установилась и работала без сбоя. Все строго индивидуально и к тому же у человека есть еще его другой путь. Так что в первую очередь нужно очень хорошо подумать нужен ли человек на самом деле, потом отходить на безопасную дистанцию и уже оттуда смотря по ситуации постепенно воздействовать подводя человека под те действия которые нужны, посредством манипуляций или магии. При подключении сторонних источников нужно учитывать что у духов много сторон, хороших и плохих и от особенностей ситуации зависит какие свои качества они проявят влияя на нее.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 13 мар 2016, 22:11

Дина Д писал(а):
Кудеяр Чернокнижник писал(а):Есть такие объекты на которых можно повесить 3-4 качественных приворота, они начнут пить, болеть, страдать депрессией и проч. но не придут к тому кому нужно, ибо НЕ ХОТЯТ.
даа, полностью согласна. а бывает что придут, и будут как пришитые. но такую жизнь устроят, что потом никто не рад, что сработал приворот.
поддерживаю, был у меня случай, обратилась замужняя дама, ибо муж начал смотреть налево, стал говорить о разводе, собрался уходить и т.д. Провел ей комплекс приворотный. Мужика стало плющить - то любовь, то ненависть. Начал пить, скандалить и поднял на жену руку, и сломал ей плечо, вплоть до перелома... Потом извинялся и просил прощения. Хотя до этого такого не было, вот такие метаморфозы. брак тот еще 1.5 года просуществовал и она сама с ним развелась.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Marianna_ » 13 мар 2016, 22:42

Asila писал(а): Так не об этом ведь речь.
Зачем мне человек, который принципиально не хочет быть со мной. Это унизительно. Вселенная слишком изобильна и прекрасна, чтобы бороться за мужчину, которому ты не нужна))
Верно.
Asila писал(а):Речь о новом знакомстве. О том, чтобы подтолкнуть, не более.

А сложность в том, что не все могут вибрировать на таких частотах)) Но тот, кто сможет, не захочет подчинять 8) У него интересы уже другие совсем)
Именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение hismler » 20 апр 2016, 13:58

Ребята если человек по природе гулена,толку ее дать.

Добавлено спустя 10 секунд:
Ребята если человек по природе гулена,толку ее дать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение serpente » 20 апр 2016, 16:24

Дина Д писал(а): даа, полностью согласна. а бывает что придут, и будут как пришитые. но такую жизнь устроят, что потом никто не рад, что сработал приворот.
:lol: Бывает же справедливость на свете! :))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lisa555 » 21 июн 2016, 15:15

Вот и у меня не хочет серьезных отношений . Говорит мне сейчас с тобой хорошо, но ничто не вечно под Луной , твоя любовь пройдёт и полюбишь другого. Человек серьезный , замкнутый, волевой.

Добавлено спустя 49 минут 17 секунд:
Сама понимаю , что начинаю навязываться , т.к. Одна в чужом городе и кроме него нет никого ближе , пытаюсь себя в руки взять , но максимум неделя могу сухо общаться, а потом все заново.

Добавлено спустя 31 секунду:
Извините, если не по теме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение крокодил » 21 июн 2016, 16:08

Вот и у меня не хочет серьезных отношений . Говорит мне сейчас с тобой хорошо, но ничто не вечно под Луной , твоя любовь пройдёт и полюбишь другого. Человек серьезный , замкнутый, волевой.

Добавлено спустя 49 минут 17 секунд:
Сама понимаю , что начинаю навязываться , т.к. Одна в чужом городе и кроме него нет никого ближе , пытаюсь себя в руки взять , но максимум неделя могу сухо общаться, а потом все заново.
Ищите себе знакомых и друзей, надо переключить свое внимание. Одиноких людей все сторонятся потому что они хотят "наполниться" за счет кого-то, а к самодостаточным все тянутся. И мало ли что он говорит. В словах этих явных страх взять на себя ответственность.
но ничто не вечно под Луной , твоя любовь пройдёт и полюбишь другого - скорее всего он полностью уверен что пока вы с ним никого у вас не появится, иначе бы боялся такое сказать, а сам просто оставляет себе место, чтобы если что развернуться и уйти. Скорее всего такой человек всегда пытается выставить виноватой вас. На вопрос "почему не перезвонил" ответит " а почему не позвонила ты".
Это все можно поменять при правильном поведении.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lisa555 » 21 июн 2016, 17:27

Спасибо, все ещё отягощается тем что живём в одной коммунальной квартире, и там как назло все уехали кроме нас сейчас , т е получается я сижу жду и тд , иллюзия что вместе а на самом деле нет , ну и ему удобно я так понимаю , секс с доставкой на дом без хлопот

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Единственное , в чем не сомневаюсь , это в нашей обоюдной страсти и его верности

Добавлено спустя 5 секунд:
Единственное , в чем не сомневаюсь , это в нашей обоюдной страсти и его верности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение крокодил » 21 июн 2016, 17:31

Надо менять эту ситуацию, слишком все доступно и открыто, ему действительно скорее всего просто удобно. А самое гнусное что Вы никуда не денетесь. В идеале лучше сменить квартиру.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение Lisa555 » 21 июн 2016, 17:41

Нет возможности

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»