Избавление от одиночества. Обретение второй половинки. Автор ШэнРэл

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Избавление от одиночества. Обретение второй половинки. Автор ШэнРэл

Сообщение olya_ya » 10 янв 2018, 14:45

Приведенный ниже материал размещен с согласия автора (ШэнРэл). Статья размещена в одном из выпусков журнала Тонкий мир. Стилистика сохранена
Обряд направлен на притяжение в свою жизнь человека для серьезных отношений. Всем удачи в практике и счастья в любви!

Изображение


Желание!

Любовь - семья, отношения - можно сказать, что это единственное, что беспокоит всех и везде. Человек не может быть один, человеку нужен человек.
Ещё с давних времён наши предки прибегали к любовным заклинаниям, используя любовную магию дабы привлечь в свою жизнь мужчину (женщину) и создать с ним продолжение рода.
Многие женщины, как и мужчины, не всегда могут сразу себе в этом помочь. Некоторые находятся в постоянном поиске, не понимая, расстраиваясь, почему в жизни так пусто и нет второй половинки.

Я хочу уважаемым читателям этого журнала предложить старинный обряд, который поможет встретить свою любовь, свою вторую половинку.

Женщине или мужчине нужно встать на рассвете, в полнолуние, пойти в церковь, набрать свячёной воды и взять три восковых свечки.
Потом нужно пойти на базар, не в магазин - определённые условия - на базар, и купить красивую рубашку, блузку и обязательно с пуговицами.
Нужно посмотреть и решить - если вам эта вещь нравится и вы её собираетесь покупать, то вас не должна интересовать цена, нельзя торговаться. Цену вы должны спрашивать только в том случае, если будете покупать.
Итак, вы решились. Вы спрашиваете, сколько стоит эта рубашка, вы должны дать денег так, чтобы сдачу не брать, а оставить.
Берите рубашку и уходите.
Потом на этом же базаре вы должны купить столько же новых иголок, сколько на рубашке пуговиц, и такие же новые по цвету нитки, и маленькие ножницы, покупать так же, не торговаться и сдачу не брать.
Итак, у вас с самого утра… Свячёная вода, три восковые свечи, новая рубашка, новые иголки, нитки и ножницы. Можете смело отправляться домой. У вас уже всё есть для ритуала.


Вечером этого же дня возьмите рубашку, положите на диван, кровать - как вам удобно, и побрызгайте свячёной водой, при этом вы должны чётко понимать, что вы будете делать и для чего вы это делаете, вы должны иметь чёткие намерения.
Потом зажгите три свечи, поставьте на столе возле кресла, стула – там, где вам удобно будет сидеть.
Выключите свет, закройте все окна и двери, чтобы не было никакого постороннего шума и вас никто не отвлекал.

Возьмите ножницы и отрежьте аккуратно с рубашки все пуговицы, возьмите в ладонь пуговицы и омойте их свячёной водой, перед этим окуните в стакан с водой иголки и побрызгайте нитки.
Сколько пуговиц, столько и иголок, в каждую иголку протяните нитку для того, чтобы можно было новой иголкой с ниткой пришить пуговицы на место.
И так начинаете сверху. Берете одну пуговицу, пришиваете, и уже на первом проколе, стежке – говорите: «Это я не пуговицу пришиваю, а счастливую судьбу вышиваю, приди ко мне, рабе божьей (ваше имя), суженый, нарядись и возьми меня наряженной, да будет так. Аминь».
И так над каждой пуговичкой.
Когда пришьёте все пуговички, пусть свечки догорят, а рубашку, ножницы и иголки спрячьте, чтобы никто не видел.

В самое ближайшее будущее придёт, появится человек, специально для вас, ваш человек, которому вы и сможете предложить эту вещь, пусть даже для домашней одежды.
Эта рубашка сделает своё дело.


ШэнРэл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»