Защитить мужа от приворота

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защитить мужа от приворота

Сообщение stalko » 30 май 2009, 22:59

В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды и заготовьте осиновые стружки (2-3 горсти). После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.
В кастрюлю же с кипящей водой бросьте стружки, мешайте их осиновым прутиком и 12 раз читайте:
"У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как вой, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. He взял бы рабу(а) (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце от любви е болело. Да будет так!".
Этот же заговор необходимо наговорить на воду стакане.
После этого отвар вылейте под сухим деревом.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 май 2009, 23:04

Поставьте хорошую защиту, которая от любого негатива защитит. в том числе и от приворота. и все будет отлично. :bye:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 май 2009, 23:05

Ожидаю от новичков серию вопросов: "А КАК поставить защиту? :'( "
Последний раз редактировалось stalko 31 май 2009, 10:49, всего редактировалось 2 раза.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 май 2009, 23:21

:) ну ...что теперь...они же новички, мы тоже когда то такими были.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 май 2009, 23:31

Но если все-таки муж не удержался и поддался привороту, и изменил, и бросил, тогда:

Взять горсть грязи и комок плесени, тщательно перемешать их в керамической миске обратной стороной восковой свечи. Укрепить эту свечу среди смеси и зажечь. Читать заговор над свечой до тех пор, пока она не сгорит:
"Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье.
Призову тогда ветры буйные: Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба Божьего (имя), и злой его полюбовницы, рабы Божьей (имя).Пусть придавит их небо черное, пусть не видят они света белого, пусть страдают они и вместе не могут быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, порастет оно плесенью, сыростью. Пусть их ветер сбивает с ног, пусть в грязи постоянно валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному! Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья вовек им не было. Запираю слово на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой никогда не достать, так ключей никому не отнять."
Полученную массу разделить пополам и зарыть в полночь на кладбище на могилах с именами мужа и его любовницы. Миску разбить, а черепки зарыть на перекрестке четырех дорог.
Делать на Черной Луне.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 31 май 2009, 10:31

:barrier: :barrier: :barrier: :barrier: :barrier: так вот, немного ниже есть целая тема посвященная защите

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 31 май 2009, 10:44

а может так чисто для приличия глянуть соседние темы где все по полочкам разложенно раз так сто :evil: :evil: :evil:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 31 май 2009, 10:50

Ожидаю от новичков серию вопросов: "А КАК поставить защиту? :'( "
Кажется, это было вполне предсказуемо... Зачем читать чужие темы?
"-Девушка, девушка, меня этот поезд до Магадана довезет?
- Нет...
- А меня?"
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 31 май 2009, 19:18

Unison писал(а): Немного ниже нашла тему про защитные ритуалы - как и что делать..
У меня вопрос был другого характера. Как выглядит защита на тонком плане? Приворот в виде канатиков. А как видят защиту сенсы? Её видно при диагностике? Что такое защита на отношения? Она так же как приворот нуждается в корректировке?
Унисон, у всех по-разному выглядит. кто то видит ее как стену, кто то как зеркальную поверхность, кто то вообще не видит а ощущает барьер...это зависит от диагноста, какими методами он диагностирует, есть же ясновидение, ясночувствование, яснознание и т п...защита на отношения это так же как защита на человека. просто чтобы отношения не сглазили и т п. есть еще стабилизация отношений, то есть воздействие направлено на то, чтобы отношения постоянно поддерживались на том же уровне чтои сейчас (если сейчас вас все устраивает)
Защита нуждается е в корректировке, а в поддержании энергией.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 31 май 2009, 19:33

Можно и мне глупый вопрос? :-[
А правильно ли отношения защищать от чего-то? Это в моем понимании неправильно, все должно и без магии быть хорошо, если любовь, понимание и т.д. А если постоянно защищать, поддерживать, то это ненастоящее какое-то счастье получается :dont_know:

Если только речь шла о том, когда есть какая опасность...
В поиске пути и смысла жизни...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 31 май 2009, 20:50

Это уже вопрос морали :bye: правильно- неправильно для каждого свое :bye:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 01 июн 2009, 18:39

С магией или без неё, вы всё равно защищаете свои отношения! Не пускать же всё на самотек!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Защитить мужа от приворота

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:08

Убрать надо вначале весь негатив. Потом поставить защиту и дополнительно зарядить амулеты и обереги, чтобы он их носил с собой.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защитить мужа от приворота

Сообщение lillwitch » 27 фев 2015, 03:57

Dilich писал(а):дополнительно зарядить амулеты и обереги, чтобы он их носил с собой.
ага, ага...а если он амулеты не захочет носить? :smile:
не все же на магии повернуты :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»