Как забыть человека

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 15:35

Так отпусти... Может все будет хорошо? :yes:

Кормишь своми страданиями, ему хорошо...Я тоже кормила, так МЧ-был на высоте))) Подумай :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 15:38

да мы не общаемся особо.. так, иногда, попереписываемся.. да и то, там 3-4 сообщения и все.. да и то, естественно для него у меня всегда отличное настроение, я счастлива и рада жизни.. врятли он чувствует от меня какие то эмоции или энергии.. уверена, что даже не догадывается и не вспоминает.. так что чем там кормиться то ему?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 15:42

Еще как чувствуют! Есть связь энергетическая. Подсознание МЧ улавливает все наши эмоциии, даже когда пишите, когда говорите. Контролируйте эмоции. Это по моему опыту. )))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 15:42

ну я стараюсь.. естественно..
спасибо вам.. :flowers:
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 авг 2009, 15:53

Fataliti писал(а):так что чем там кормиться то ему?
Не дайте ему питаться вашей любовью. Пусть почуствует отдаление. И если есть чувства, то обязательно почувствут , что ему что-то не хватает... Начнет цепляться за это "что-то", искать. Прислушается к себе, а интуиция подскажет, что именно Вас не хватает! Дай бог, чтобы это было так! А так думая постоянно о нем, не даете ему передышки... Он сыт и доволен.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 15:55

я постараюсь.. спасибо.. наверно это так и есть..

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 08 авг 2009, 19:12

,,,
Последний раз редактировалось Тати 23 фев 2010, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 08 авг 2009, 19:15

спасибо, Тати, скачаю сегодня.. вот и займу мозги заодно на пару дней.. и он на диете посидит пока что))))))))

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Элис » 08 авг 2009, 23:39

Тати

Cпасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 14 авг 2009, 08:53

Скажите, пожалуйста, действуют ли приведенные здесь обряды в том случае, если видишь своего бывшего почти каждую неделю?
Мы вместе работаем. Понимаю, что можно работу сменить, но сейчас это сложно. И меня все устраивает и я просто не хочу уходить.

Все, что связанно с церковью не подходит.

Помогите, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Чтобы один раз и навсегда!!!
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 14 авг 2009, 10:07

мне кажется, что да.. попробуйте с полем.. вон девушкам помогло..
и правда, нет смысла менять работу.. надо просто поменять отношение к нему.. но что легче поменять - большой вопрос..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 14 авг 2009, 10:15

Мне остуды особо не помогают...
Что бы там ни было, лучший доктор- время...
Даже страдание притупляется...
А память...память останется...
Я иногда до сих пор окна моего первого бойфренда во сне вижу...
Хотя уже давно с ним не вижусь (13 лет прошло с тех пор) и вообще в другой стране живу...Так что помнить всегда будем...Просто эмоции уйдут.

Я наверное, еще раз попробую какую0нибудь остуду, все таки хочется помощи сверху...
А то все сама-сама...
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 14 авг 2009, 10:25

Вы умеете успокоить... :alcoholic:
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 14 авг 2009, 10:29

Fataliti писал(а):да понимаю я все это головой.. а все равно, в душе страх и ужас.. для меня это как научиться заново ходить.. да, мы не вместе, да, не общаемся, да, не любит, не вспоминает.. но сейчас ощущение, что он постоянно со мной в моем сердце.. где бы я не была, чего бы я не делала, везде есть место мысли, связанной с ним.. и я често не представляю себе, как я так вот просто выкину его из жизни и все? и его уже не будет? и будет пустота.. я не смогу так..((((( вроде и понимаю, что забыть - это единственный выход, а забывать боюсь.. а может и не хочу. может еще не отмучилась свое..
В такоем же состоянии была 3 года,страшно было все забыть,страх скорее всего от того-как же он там родненький без меня -то? Что ж с ним будет? А если забуду,разлюблю,назад то себя не поверну к нему лицом когда прийдет,,,,А теперь думаю-ну и что? Он живет ни о чем-не думая,он живет своей жизнью и своими проблемами,а я не понятно на каком свете,все мысли только о нем,, Так что подумайте что скорее всего в Вас и во мне так же сидел страх просто все забыть,что б его не потерять,а умные же люди говорят правду-пока цепляешься за старое ,никогда новое не войдет в твою жизнь,да я вспоминаю до сих пор,да щимет,но начинаю тут же как-то переключаться,и еще чем сильнее мы цепляемя за что-то тем оно быстрее от нас уходит,,,, Но думаю что на вас пока что ничего не подействует,никакие уговоры и просьбы,скорее всего должно пройти какое -то время что б все понять и осознать,сама в такой ситуации была,,,,Знаю 8)

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 14 авг 2009, 10:29

Fataliti писал(а):Вы умеете успокоить... :alcoholic:
я не успокаиваю, я делюсь опытом.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 14 авг 2009, 10:46

ИЛина, спасибо.. вот и я говорю, что время то еще не пришло, чувствую, что не пришло..
Evridiki

:flowers:
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Виктория » 03 фев 2010, 01:11

привет я новенькая)
много прочитала советов на остуду..
хочется знать кто то пробывал? какое помогает?
времени особо нет пробывать все.
скажу так время раны не лечит вот решила обратиться к магии! забыть надо урода одного....но видеться с ним придется...
ребенок общий.
помогите :'(

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Asila » 28 июн 2013, 18:45

Мои 5 копеек:
По моему, тут самое главное - не обманывать себя. А когда на самом деле решишь, что этот человек тебе не нужен, то достаточно любого символического закрепа, возможно даже в произвольной форме. Сделала себе классическую остуду (Именем Адоная, пусть остынет во мне страсть к .... как остыло железо в этой воде, причем, там в тексте также указывается, что не будет ни мыслей, ни страданий, ни воспоминаний), так вот, страдания действительно прекратились, чувств больше нет, но желание отомстить осталось всё равно, так как это чисто в голове. Вы можете сделать только то, чего сами хотите, а ритуал это только закрепит. Себя не переделать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение ANNA23 » 06 июл 2013, 10:33

очень хорошо поможет мантра - ОМ ШРИ ПАРАМАХАКАЛИ НАМАХ ДЖАЯМ. она избавляет от энергетических привязок, от негатива. если были отношения , но человек ушел либо если есть безответная любовь- и в том, и в другом случае образуется канал, по которому от вас к человеку перетекает ваша энергия, особенно сильно и в большом количестве в те моменты, когда вы начинаете вспоминать его и переживать. при помощи мантры этот канал отсекается от вас и вы начнете "дышать свободно", будете испытывать гораздо меньше негатива и, если продолжите читать мантру, со временем избавитесь от него полностью. проверено 8)

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Asila » 06 июл 2013, 10:43

Давно интересовало, мантры вообще имеют какой-то перевод, или это просто набор звуков? Если первое, мне как-то слабо верится, что они с такой же эффективностью помогут не носителю языка.
Что до того, что энергия перетекает, интересно, как ощущает себя человек, к которому долгое время якобы перетекает негатив? (Но он сам об этом не знает)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»