Как забыть человека

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:04
Репутация: 0

Как забыть человека

Сообщение disland » 16 май 2009, 01:11

Здраствуйте! нестандартная ситуация..девушка хочет забыть парня выкинуть его навсегда из головы забыть его навсегда чтоб её к нему не тянуло не было тоски...подскажите какой нить способ
Последний раз редактировалось disland 16 май 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 16 май 2009, 09:51

а почему тема называется "Разлучить двух людей"?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 май 2009, 19:12

Также интересует данный вопрос. Заговорчик может быть кто-нибудь подскажет? Чтоб забыть человека. Чтобы абсолютно не тянуло. Тоски не было и т.п.

Именно заговор нужен без церемониалки.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Rixx » 23 май 2009, 19:18

Поддерживаю! Тоже бы хотелось получить как-нибудь дельный совет. Что делать, если привязка очень сильная? Отпустить ситуацию и забыть не получается, миром и полюбовно тоже не получается отпустить. Привязка к конкретному человеку, который ушел из судьбы не дает строить другие любовные отношения...

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 23 май 2009, 19:21

есть на свечи самоотворот

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 май 2009, 19:24

xi-chniza писал(а):есть на свечи самоотворот
какой?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 23 май 2009, 19:29

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,
за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начитанная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:
«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»
И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды . Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы .
«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»
Произнеся эти слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала.

за рабочесть не ручаюсь

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 май 2009, 19:39

спасибо большое.
но лично мне не подойдет. еще и написала сначала, чтоб не было с кладбищем связано, потом стерла. да и все ритуальные моменты отвлекают всегда. на сути не концентрируюсь.

может кто-то еще знает способ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 май 2009, 19:50

Live-Angel писал(а):спасибо большое.
но лично мне не подойдет. еще и написала сначала, чтоб не было с кладбищем связано, потом стерла. да и все ритуальные моменты отвлекают всегда. на сути не концентрируюсь.

может кто-то еще знает способ?
найдите тему "остуда", там есть ритуал - "именем Адоная". Только его на убывающую надо, вы не успеваете. На следующий цикл сделайте. Рекомендую для развития пофигизма к человеку :smoke:
Изображение

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 май 2009, 19:54

Malina, спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 23 май 2009, 20:01

перед чтением остуды сказать:"я свободна от (имя),во мне нет любви к (имя),я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по-(имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).без любви к (имя)мне будет легко и свободно жить,я буду счастлива.ОСТУДА-наговорить на воду,держа в левой руке зажжённую свечу.с последним словом потушить свечу в воде,а воду выпить залпом,не отрываясь."Мать-водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.как вода холодна,так мне(своё имя) он (его имя) холоден,не нужен.сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по-р.б.(имя).и как огонь свечи в воде на век угаснет,так и моя любовь к (имя)во мне погаснет.с этого мига,с этого часа,с этого раза,с моего наказа.слово в дело.ключ,замок,язык.истинно так!3раза.Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.после 3раза,все три свечи собрать вместе и закопать там,где никто не ходит.начинать в понедельник на убывающую Луну. :yes:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение leila123 » 23 май 2009, 22:33

Раскалить кончик ножа над церковной свечой, после этого остудить нож в стакане с водой и прочитать: Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя) мыслями,чувствами и телом,забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим. Нож нужно ночью закопать в безлюдном месте.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 05 июн 2009, 23:15

leila123 Подскажите пожалуйста когда надо делать и читать. Спасибо буду ждать ответа.
кто ищет тот всегда найдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 05 июн 2009, 23:29

Мне кое-кто на этом форуме подсказал следующий способ забыть человека. То, что он действенный не обещаю, но во всяком случае мороки с ним нет никакой. Итак, берем свою фотку и фотку сердцееда, устанавливаем друг против друга, берем нож и между фотками рассекаем им воздух. То есть перерубаем привязки, как я понимаю. И говорим: "Что было, то прошло"

На эффективность не претендую, но попробовать особого труда и времени не требуется. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 06 июн 2009, 13:58

volupte21
Спасибо я попробую, но тот же вопрос в какое время это делать? :yes:
кто ищет тот всегда найдет

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение leila123 » 06 июн 2009, 14:42

Ириха писал(а):leila123 Подскажите пожалуйста когда надо делать и читать. Спасибо буду ждать ответа.
Делать на убывающую луну.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 06 июн 2009, 16:14

leila123
Спасибо большое :wink:
кто ищет тот всегда найдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 06 июн 2009, 19:29

Ириха писал(а):volupte21
Спасибо я попробую, но тот же вопрос в какое время это делать? :yes:
Не знаю, думается мне, что фаза луны здесь не имеет значение... :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 06 июн 2009, 21:19

volupte21
Большое спасибо! :flowers:
кто ищет тот всегда найдет

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 06 июн 2009, 23:31

на холодную воду хорошо помогает, и несложный


--Матушка-водица, Колодца сестрица. Всяк, кто к тебе придет, Студеной водицы попьет. В бане тобой обливаются, Покойники тобой обмываются. Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу Божью (имя), Чтобы она к рабу Божьему (имя) остыла,
Печали по нему не знавала, Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил, Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала, Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала. Мать-колодезная вода ,
Студеные твои берега, Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди . Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце рабы Божьей (имя) опустись. Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.

читать на убыльной луне, в женский день

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»