Как забыть человека

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 12:34

Katrusya
Искренне сочувствую вам, у вас там тоже, оказывается, всё очень непросто! Держитесь!
Я вчера прочитала про все эти остуды, я так понимаю что они часто срабатывают на очень недолго и часто дают обратные чувства - злость, ненависть к партнёру...вроде и неплохой метод, но, как-то по-дурацки это всё, может вы и правильно сделали, что ничего не делали, не знаю. А я вчера ещё зашла почитать сначала про привороты (ужаснулась и тому как это делается, и тому что с человеком происходит), но как-то наверное это больше для 15-них девочек в отчаянии, так мне подумалось. Потом зашла в отдел Руны. Вот там как-то всё и мягче, и интелегентнее, и интереснее. Там тоже есть и ‘привороты’ и остуды и всякое разное, вы там для себя ничего не пробовали искать? Я так поняла, что что бы вы с рунами не магичили, у них действие гораздо мягче, для себя самой в том числе...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 12:42

Шёпот осени Здравствуйте! Спасибо вам за ответ, знаете, я совсем недавно на сайте, но видела как вы иногда отвечали в темах девочкам, и очень хотела как-то с вами связаться, что бы вы и мою ситуацию посмотрели! А тут вы сами...
Спасибо вам за совет, он где-то внутри меня срезонировал, мне нравится идея со свечами. Я обязательно попробую, когда буду готова его совсем отпустить. Знаете, я сегодня утром проснулась с чувством того,что мне уже полегчало немного, может начинаю постепенно привыкать. Но я знаю что это, конечно, ещё только начало, 8 лет это очень много, и за три дня всё так само не пройдёт, но вдруг появились мысли, что таки не одна я виновата :) хотя, всё равно себя виню в первую очередь...эх... ещё раз спасибо
Последний раз редактировалось Cathrineb 27 янв 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 12:43

Аленький_цветочек Спасибо за совет! Я попробую!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Katrusya » 27 янв 2018, 12:48

Cathrineb
С рунами пробовала и один раз приворот через вольт делала. Криво лёг и чистила потом, но это было не с бывшим эксперимент. Руны однозначно мягче, но нужно изучить матчасть или через мастера. А последствия от приворотов много страшилок, но есть факторы,которые нужно учесть однозначно, например наличие детей малолетних. По крайней мере мне мастер, к которому я обращалась посоветовала не делать приворот именно по этой причине
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 12:50

Katrusya
А почему, как это отражается на детях? У меня нет детей, но просто интересно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как забыть человека

Сообщение Шёпот осени » 27 янв 2018, 12:58

Cathrineb
Доброго!
За три дня не пройдёт- однозначно ))
Вам надо осознать, что всё " плохое" уже свершилось. Нет смысла корить себя , надо жить дальше. Споткнулась- упала- поднялась- пошла дальше. Иногда " поныть" не возбраняется. Но только иногда.
Удачи @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 13:03

Шёпот осени
Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 13:03

Шёпот осени
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Katrusya » 27 янв 2018, 13:08

Cathrineb
Да не знаю я) я приняла для себя,как аксиому и все. Все,что касается детей не обсуждается даже.
Да и методику все прощения и трансерфинг и по чакрам связи рвала прошла. Боль конечно протупилась. Но дышать легче стала через три года. Просто думаю время делает своё дело.
Последний раз редактировалось Katrusya 27 янв 2018, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение DevaS » 27 янв 2018, 13:09

Cathrineb
Такие ситуации в жизни даются не просто так, значит, возможно, "засиделись" в жизни на одном месте и ничего у Вас долго не менялось, а надо двигаться далее. Займитесь каким-то спортом, так как физические нагрузки хорошо убирают психологический стресс (скоро весна как раз), саморазвитием, смените может род деятельности, найдите любимое в жизни дело, начните на этом зарабатывать, сконцентрируйтесь пока на себе и переключитесь таким образом, и со временем боль отпустит, более того, потом поймете, что все было только к лучшему в итоге, и это нужно было чтобы двинуть Вас далее в личностном развитии, разбудить Вас.
Последний раз редактировалось DevaS 27 янв 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 13:17

DevaS
Здравствуйте, вы знаете, в чём-то вы правы! Для того, что бы быть с мужем мне пришлось переехать в другую страну, и у меня там почему-то особо ничего не получалось. Я сначала искренне старалась,как могла, но через несколько лет, просто сдалась, опустила руки, если честно. И действительно очень сильно застряла на одном месте. Сейчас я понимаю, что этого ни в коем случае нельзя было делать, но так уж получилось: обстоятельства+ мой, не воинствующий, не достаточно напористый, характер... и вот результат...
Прислушаюсь к вашему совету. Спасибо :)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть человека

Сообщение Cathrineb » 27 янв 2018, 13:22

Katrusya
Да, я вас понимаю, если бы у меня были дети, я бы на вашем месте поступила точно так же!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»