Мужчина мечты.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 05 фев 2014, 10:34

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане возможно кто-то знает, скажите возможно ли встретить мужчину которого создаешь в своем воображении? Ну это не значит что он конечно должен быть похож как 2 капли воды ну хотя бы немного похож. Или такого способа в магии не существует? Ведь часто девушкам приходиться довольствоваться тем кто есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 05 фев 2014, 11:43

Rозалия если ваш идеал добрый, работящий, финансово обеспеченный брюнет, ростом 202 см и весом 94 кг, спортивного телосложения, с пронзительным взглядом серо зелёных глаз, то вот он я, ваш идеал! :smile:

А так есть миллион способов визуализаций, само настроек, ритуалов на привлечение, и тому подобной ерунды...

Хотя в итоге всё равно каждый получит того кого заслуживает. :yes:
Скука...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 05 фев 2014, 13:54

Преданный анафеме
Безусловно у каждого человека разные представления об идеалах.. Я говорю относительно внешности человека, возможно ли как-нибудь привлечь человека который будет хоть чуточку похож на того о ком мечтаешь? Конечно же многие считают что внешность не главное в человеке, но при этом в глубине души все же не хотели бы иметь парня или девушку не привлекательной внешности( грубо говоря страшненьких)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение WhiteHero » 05 фев 2014, 14:01

Полностью идеального ничего не бывает. Скорее с опытом человек понимает, что ему нужно от отношений, какой характер и черты нужны или наоборот не нужны. А внешность это ведь вещь не постоянная )) и спустя лет 20 будет наименее актуальной ))
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Delta » 05 фев 2014, 14:16

Rозалия

возможно, если детально знаете кто вам нужен, дальше делайте любую технику или обряд, помогающий осуществлению желаний (таких обрядов много), также помогают медитации для осуществления желаний (ну это для тех, кто в теме медитаций), мне например очень хороший эффект принесла медитация ek ong kar sat gur prasad, считается, что это волшебная мантра, помогающая сбыться желаниям "от сердца"
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 05 фев 2014, 14:50

Delta "желание от сердца" это конечно звучит здорово, и пафосно в лучших традициях как говориться... Но мне кажется "я хочу себе идеал" это далеко не желание сердца, скорее желание плоти продиктованное ЭГО, но не как не сердца.
К тому же если у Rозалии именно пожелания относительно внешности, у неё может даже всё получиться, пару случаев знаю, но содержимое у этой упаковки 98% будет оставлять желать лучшего)))
Скука...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Delta » 05 фев 2014, 14:58

Преданный анафеме

у вас есть опыт в подобных вопросах?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 05 фев 2014, 15:02

Если бы опыта не было, я бы в этой теме даже не отписывался. :yes:
Скука...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 05 фев 2014, 16:08

Преданный анафеме писал(а):Delta "желание от сердца" это конечно звучит здорово, и пафосно в лучших традициях как говориться... Но мне кажется "я хочу себе идеал" это далеко не желание сердца, скорее желание плоти продиктованное ЭГО, но не как не сердца.
К тому же если у Rозалии именно пожелания относительно внешности, у неё может даже всё получиться, пару случаев знаю, но содержимое у этой упаковки 98% будет оставлять желать лучшего)))

Пара случаев это уже результат, а что они делали, какие обряды проводили или визуализация была?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Delta писал(а):Rозалия

возможно, если детально знаете кто вам нужен, дальше делайте любую технику или обряд, помогающий осуществлению желаний (таких обрядов много), также помогают медитации для осуществления желаний (ну это для тех, кто в теме медитаций), мне например очень хороший эффект принесла медитация ek ong kar sat gur prasad, считается, что это волшебная мантра, помогающая сбыться желаниям "от сердца"

Я поняла вас, обязательно попробую. Большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 05 фев 2014, 16:15

Rозалия один занимался визуализацией желания при помощи СК (само кодирование). Другая обращалась к "мастеру" что он делал без понятия, но в энергитическом плане получилось что то вроде маячка.
Скука...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 05 фев 2014, 16:37

Ну с визуализацией у меня все хорошо. Другое дело что не известно сколько времени это займет, если так каждый день визуализировать, ведь на это может уйти несколько лет.. не у всех же мечты быстро сбываются.. Да мне и не нужен прям чистый идеал, к тому же не найду такого.. Просто хоть чуть на внешность симпатичен, а то мне в этом плане совсем не везет..надоело.. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
при чем на душу такие же не зря говорят " Внешность - это отражение души"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Delta » 05 фев 2014, 16:40

Преданный анафеме

вы судите по паре случаев, в которых проводили технику даже не вы, ваше мнение в вопросе некомпетентно
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение semargl911 » 05 фев 2014, 17:01

Rозалия писал(а):Доброго времени суток! Уважаемые форумчане возможно кто-то знает, скажите возможно ли встретить мужчину которого создаешь в своем воображении? Ну это не значит что он конечно должен быть похож как 2 капли воды ну хотя бы немного похож. Или такого способа в магии не существует? Ведь часто девушкам приходиться довольствоваться тем кто есть.
Тема...
Больше касается трех представлений или верований, глубоко укоренившиеся в подсознательной психике каждого человека, которые лишь в редких случаях могут быть полностью устранены. Это вера в свое бессмертие, в неотразимость своего очарования и во всемогущество своих мыслей и чувств. Этим представлениям противостоят их сознательные дополнения, развивающиеся впоследствии, – вечная угроза смерти, ощущение ущербности и ощущение бессилия перед миром и окружающими людьми.
Отсылаю к Э. Берну.
А если своими словами, РОзалия - вы двигаетесь в направления невроза (кстати, ваша тема про инкуба этому подтверждение... увы....)!
Удачи!
P/s/ Дальнейшее обсуждение думаю будет бессмысленным...
Читайте коменты к репутации! Чаще и чаще....
C ув. Семаргл.
Последний раз редактировалось semargl911 06 фев 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 05 фев 2014, 17:27

Delta есть факт проведения - есть результат. А если бы я заявил что мастером был я, и первым был я, меня бы забанили за саморекламу, и попытку оказывать услуги.
Скука...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Delta » 05 фев 2014, 18:25

Преданный анафеме

А каков результат от сказанного вами в этой теме?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Преданный анафеме » 06 фев 2014, 03:17

Delta я всего лишь хотел обратить внимание Rозалии на более чем вероятные минусы, которые появятся в результате воплощения её желания при помощи магии.
Скука...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение VladiWolf » 06 фев 2014, 08:15

Rозалия писал(а):возможно ли встретить мужчину которого создаешь в своем воображении?
Встретить, конечно, возможно. Но ведь хочется его заинтересовать собой?

Можно приложить максимум усилий и стать такой женщиной, с которой захотят общаться большинство мужчин. Это работа по всем фронтам: со своей внешностью, энергетикой, интеллектом (если мужчина нужен соответствующий), умение выстраивать отношения. Подобной литературы, тренингов - великое множество. Несколько лет не надо, за полгодика можно справиться. Кроме того, эти навыки помогут продвигаться Вам во всех сферах жизни.

Можно поработать с магом, поставить маячок привлекательности. И также будете интересны и привлекательны большинству людей.

Если при этом будете общаться, бывать в местах, где проводят время интересные вам мужчины, у вас будет выбор и возможность встретить именно того, кого хотите.

Как я понимаю, продолжительность отношений Вас не волнует? Если совсем не волнует, есть сайты знакомств, можете выбрать партнера по фото.
Если хотите продолжительных и хороших отношений, то, скорее всего, совершенствоваться все равно придется.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 06 фев 2014, 12:13

semargl911
А вы двигайтесь в направлении шизофрении. Я понимаю, что вам захотелось блеснуть своей гениальностью, приводя в пример цитаты психологов, но я не на приеме у психотерапевта. Если по существу вопроса ничего дельного сказать не можете, будьте добры не "засоряйте" данную тему! С уважением. ( ИМХО)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
VladiWolf писал(а):
Rозалия писал(а):возможно ли встретить мужчину которого создаешь в своем воображении?
Встретить, конечно, возможно. Но ведь хочется его заинтересовать собой?

Можно приложить максимум усилий и стать такой женщиной, с которой захотят общаться большинство мужчин. Это работа по всем фронтам: со своей внешностью, энергетикой, интеллектом (если мужчина нужен соответствующий), умение выстраивать отношения. Подобной литературы, тренингов - великое множество. Несколько лет не надо, за полгодика можно справиться. Кроме того, эти навыки помогут продвигаться Вам во всех сферах жизни.

Можно поработать с магом, поставить маячок привлекательности. И также будете интересны и привлекательны большинству людей.

Если при этом будете общаться, бывать в местах, где проводят время интересные вам мужчины, у вас будет выбор и возможность встретить именно того, кого хотите.

Как я понимаю, продолжительность отношений Вас не волнует? Если совсем не волнует, есть сайты знакомств, можете выбрать партнера по фото.
Если хотите продолжительных и хороших отношений, то, скорее всего, совершенствоваться все равно придется.


Так понимаете в этом вся и проблема, что у меня с внешностью все хорошо, с интеллектом тоже и энергетика в порядке, просто понимаете симпатичные парни они смотрят, но боятся подойти и познакомиться, а тем которым терять уже не чего те и подходят знакомиться.. У меня подруги, у них у всех сложилась личная жизнь, хотя признаться честно на внешность так себе, а парни симпатичные, ну где справедливость... :cry: И я не раз замечала такое, что если парень красив, то девушка не вышла лицом, ну если девушка то там наоборот, в чем же дело? Ну желательно хотелось бы длительных отношений, по крайней мере рассчитываю на это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение semargl911 » 06 фев 2014, 17:11

Rозалия писал(а):[, но я не на приеме у психотерапевта.
Я ни к чему не призываю... Если вы хотите изобрести очередной раз велосипед - вам никто мешать не будет!
А тема открытая (вправе читать и высказывать.. у кого есть мнение. ДА и мой ответ больше рассчитан не на вас! вы все равно не услышите...) - посему высказываю свое мнение не призываю ни к чему!
Пока вы поддерживаете миф о своей неотразимости и "ВЕЛикой" привлекательности (с красоты воду не пить... Все субъективно... а красота уж тем более... я не сомневаюсь... в вашей фантастической красоте! да это и не главное...) вы не построите отношений (отношения - это каждодневный труд! мало кто в наше время готов на этот труд и на взаимные уступки.. декларирует каждый что готов... а по факту... все - эгоисты....)... ДА и вы слишком заискиваете... (и не надо упоминать Справедливость! Жизнь - штука очень несправедливая...) это во первых! а во-вторых с подходом - "Один и на всю жизнь" - вы маловероятно найдете мужчину... институт брака себя изживает, и нет надобности терпеть другого человека рядом если нет ничего общего... Тут уж надо получать удовольствие друг от друга пока вместе хорошо! - это во-вторых....
А в третьих -
а из Классики и так понятно - что у привлекательных людей интерес вызывает только тот человек, который оказывает им сопротивление... Читайте Э. Берна!
Одиночество - удел людей не желающих участвовать в жизни других, не умеющих разделять проблемы окружающих!
p/p/s Если бы вы могли разобраться сами... в теме отношений в себе - вы бы не создавали темы.. подобную этой и подобную предыдущей!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Rозалия » 07 фев 2014, 16:32

semargl911 писал(а):
Rозалия писал(а):[, но я не на приеме у психотерапевта.
Я ни к чему не призываю... Если вы хотите изобрести очередной раз велосипед - вам никто мешать не будет!
А тема открытая (вправе читать и высказывать.. у кого есть мнение. ДА и мой ответ больше рассчитан не на вас! вы все равно не услышите...) - посему высказываю свое мнение не призываю ни к чему!
Пока вы поддерживаете миф о своей неотразимости и "ВЕЛикой" привлекательности (с красоты воду не пить... Все субъективно... а красота уж тем более... я не сомневаюсь... в вашей фантастической красоте! да это и не главное...) вы не построите отношений (отношения - это каждодневный труд! мало кто в наше время готов на этот труд и на взаимные уступки.. декларирует каждый что готов... а по факту... все - эгоисты....)... ДА и вы слишком заискиваете... (и не надо упоминать Справедливость! Жизнь - штука очень несправедливая...) это во первых! а во-вторых с подходом - "Один и на всю жизнь" - вы маловероятно найдете мужчину... институт брака себя изживает, и нет надобности терпеть другого человека рядом если нет ничего общего... Тут уж надо получать удовольствие друг от друга пока вместе хорошо! - это во-вторых....
А в третьих -
а из Классики и так понятно - что у привлекательных людей интерес вызывает только тот человек, который оказывает им сопротивление... Читайте Э. Берна!
Одиночество - удел людей не желающих участвовать в жизни других, не умеющих разделять проблемы окружающих!
p/p/s Если бы вы могли разобраться сами... в теме отношений в себе - вы бы не создавали темы.. подобную этой и подобную предыдущей!


Я не настолько наивна, как вы считаете «Один и на всю жизнь» так считают несовершеннолетние девочки, которые делают много глупостей в жизни. Что касается того, что институт брака себя изживает, тут согласна, и это уже не новость, а так же относительно того, что все эгоисты. Люди деградируют, в частности молодежь, никаких моральных ценностей нет, лишь плоть движет, но каждый человек сам выбирает, как ему обустраивать свою жизнь, быть паразитическим индивидом или сильной личностью. Так же хочу заметить не всегда у привлекательных людей интерес вызывает тот, который оказывает сопротивление. На сильно, мил не будешь. Поэтому смысла удерживать человека нет. Я например, не собираюсь стоить какие-либо планы на человека, которому я не интересна. Не вижу смысла. По поводу «..вы бы не создавали темы.» и что из этого? Может запуталась в каких-либо вопросах и мне интересно мнение людей, а именно то мнение, касательно тем которых я задаю, вам то чего от этого.. Что это вас так волнует могу я в себе разобраться или нет..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»