Мужчина мечты.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение semargl911 » 09 фев 2014, 12:08

Мы о разных сопротивлениях говорим... а ваше обобщение о дегрдации (Эволюция уж без вашего разрешения, оценки и осуждения справиться!)) только доказывает вашу незрелость и закомплексованность...
Да и мнения окружающих вас мало интересует...

До вас мне дела нет, вы не читаете мои сообщения - еще раз повторюсь что в данной теме мои посты больше на констатацию акта и намек лишь на то что вместо того чтобы тратить энергию на констатацию (подтверждения вашего диагноза!), вы бы с тем же рвение решали актуальный вопрос парнтерства!
удачи!
кого вам удерживать если у вас никого нет?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2014, 23:18

Товарищи, переходы на личности запрещены правилами!
Психологические аспекты отношений М и Ж, комплексы и т.п. обсуждаем в других разделах (Психология и иже с ним).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Рики-тики-тави » 25 апр 2014, 19:10

А я с детства знала, какого внешне мужчину хочу, четко представляла себе его внешность, глаза. И вот спустя десятки лет встретила. Наверное, это тоже визуализация...а может быть случайность, совпадение.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Delta » 25 апр 2014, 19:13

Рики-тики-тави

Да, это и есть визуалиация
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение monicas » 25 апр 2014, 19:19

Рики-тики-тави писал(а):А я с детства знала, какого внешне мужчину хочу, четко представляла себе его внешность, глаза. И вот спустя десятки лет встретила. Наверное, это тоже визуализация...а может быть случайность, совпадение.
А может наше подсознание заранее знает каков он будет и подготавливает нас к этому, рисуя портрет в нашем воображении :yes: Ну это так размышления...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение solarWind » 25 апр 2014, 19:49

monicas писал(а):
А может наше подсознание заранее знает каков он будет и подготавливает нас к этому, рисуя портрет в нашем воображении
Вполне возможно. Наше подсознание в отличие от нас хранит память о наших бывших воплощениях,бывших партнерах и мечтой о настоящем мужчине может быть прошлая реальность)
На мой взгляд,образ мужчины складывается не нами,а он уже есть в нашем подсознании и выдается в виде мечты,подсказывается Системой- каким он должен быть для нас в этой жизни. Нужно только услышать это,понять)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение lillwitch » 25 апр 2014, 21:39

Rозалия писал(а): Так понимаете в этом вся и проблема, что у меня с внешностью все хорошо, с интеллектом тоже и энергетика в порядке, просто понимаете симпатичные парни они смотрят, но боятся подойти и познакомиться, а тем которым терять уже не чего те и подходят знакомиться.. У меня подруги, у них у всех сложилась личная жизнь, хотя признаться честно на внешность так себе, а парни симпатичные, ну где справедливость...
А справедливости в этом мире нет, разве вы не знали? :smile:
Безотносительно лично вас: я разговаривала с многими мужчинами как раз на эту тему, спрашивала - чего, мол, не знакомишься с красотками? Ответы разделились на две группы:
1. Она слишком задирает нос, обламываться страшно, у неё и без меня, наверняка, куча знакомых, от неё веет холодом и презрением.
2. Красивая баба думает только о себе, ей мужик нужен как приложение к её красоте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина мечты.

Сообщение semargl911 » 19 авг 2014, 18:58

lillwitch писал(а):Ответы разделились на две группы:
1. Она слишком задирает нос, обламываться страшно, у неё и без меня, наверняка, куча знакомых, от неё веет холодом и презрением.
2. Красивая баба думает только о себе, ей мужик нужен как приложение к её красоте.
1.Не видят мужики от красивых баб заинтересованности (только самолюбования (есть в таких дамах что-то нарцистичное и эксгибиционистическое), несет тетки свою красоту... и на этом все заканчивается.. на процессе - носки! На большее видимо сил не хватает... или внимания....)))))), ))))
2. К красивым подходить не безопасно!)))) вот и подходят.. к кому попроще! :smile:
Мужики слабый народ.. Эго один раз унизят.. потом с комплексами мало кто справляется...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение olli1000 » 26 авг 2014, 16:53

Да ладно) все любят красивых!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение lillwitch » 26 авг 2014, 17:26

угу...и молодых.
Поэтому потом меняют их на еще более красивых и молодых :smile:
ну, если денюх хватает
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Тень прошлого » 27 авг 2014, 22:17

В последнее время слишком часто у женщин имеется недостаток внутреннего наполнения тонких слоев компенсирующийся внешними проявлениями, недостаток восприятия, нестабильность мышления, не пронимание способов постановок задач целей, полнейшее отсутствие умения корректировки наполнения тонких слоев мужчины, вдуматься только поиски любви - жесть, искать мужика с деньгами издевательство над своим внутренним миром. Подскажу из мужчины только женщина может сделать или героя или труса,магната или нищего. Это не главное по моим замечаниям у женщин проявляются черты древних врагов человечества, сущностей которые ниже человека по статусу, учащих любить, я встречал такое, это из междумирья, большая часть женщин предпочитает- любой ценой но торги с незримым ! Бред. А еще я все отдам.... могу продолжать много и по делу, эх милые, дорогие хотя бы чем камасутру разглядывать, рамаяну в целях понимания что такое торги их смысл прочитали бы, через мужчин те же представители работают, их результат это овладевание телом что бы не рождаться в свете карму отрабатывать не хотят, прямо как в ведах прийдут вороги они могут быть вам и мужем и женой, а еще по черным (я считаю по мутным) глазам узнаете их в целях безопасности при первой встрече мысленно задается вопрос покажи истинные глаза, сами заметите если черные или мутные как пленка это низкое наполнение тонких полевых структур можно уходить, конечно эфект будет секунду до трех но этого достаточно, такой товарищь будет разматывать вашу полевую структуру, это не безопасно у вас были мечты о прекрасной и достаточной жизни, а с таким полоса препятствий. Лично у меня был жизненный момент жена обидилась что я не изменяю, от чего понял происходит не то работала программа ли/ностного роста встроенная во многоуровневое общение - любовь, при нейтрализации выяснились перечисленные сочетания слов подключек, медитация через туман в междумирье показал лицо падальщика, он ушел сразу, восстановил полевую структуру балансом стихий потребовалось сорок дней, словом мечтать визуализировать хорошо но быть истинным жильцом нашей планеты здорово, прекрасно, замечательно и круто, а с пытаться жить своими собственными мозгами похлеще любого блокбастера наши дорогие ,любимые, ненаглядные !

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
После того что я написал подумайте очень внимательно смысл бредовых и нелепых слов являющихся уловкой паразитов любовь с первого взгляда, это что бы не замечать взгляда паразита ... не так уж все и просто , удачи вам, безопасность превыше всего !
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Мужчина мечты.

Сообщение Space-Magic » 29 сен 2017, 22:06

Да Roзалия ИзображениеИзображениеИзображение это в принципе возможно с помощью Светлых сил. Достаточно во время сеансов по гармонизации, и зарядки Вас сексуальной энергией и Энергией Красоты и Любви вам держать этот образ в голове. Материализация будет, конечно образ будет не 100% соответствовать оригиналу, но многие параметры при встречи с ним в реально жизни будут соответствовать, это будет волшебство ИзображениеИзображениеИзображение. Сама Вселенная подвинет Вам ситуации, мужчин, варианты близкие к Вашему заказу и это будет только Светлая Магия. Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»