Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 03:07
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Н.... » 28 мар 2018, 22:36

Бульдожио
Спасибо, я обязательно воспользуюсь)только как правильно задать вопрос-просьбу, описывать подробности моей ситуации, фото прилагать или дату рождения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2018, 23:24

Н.... писал(а): как правильно
К каждому разделу есть Правила.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 03:07
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Н.... » 29 мар 2018, 19:41

Бульдожио
Какой раздел вы мне посоветуете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2018, 23:05

Н.... Начните с диагностики, если ее не делали еще. Возможно вам и не нужна гармонизация. Или нужно что-то иное. Или вообще ничего не нужно и это такой период. @}->-- Повторюсь, диагностику можно сделать (например) в разделе Ищу помощь, там есть специальная тема Информационный раздел Ищу помощь,где все описано: правила, что нужно для просмотра и т.д. Я так понимаю, у вас ситуация связана с отношениями, значит вам нужно разместить свой вопрос в Ищу помощь - ИП Отношения. Диагностика отношений
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 21:35

АлександрА44 писал(а): Тут вся тема обьясняет,что такое гармонизация
Да Уважаемая АлександрА44 @}->-- @}->-- @}->--
Гармонизация отношений, только часть гармоничного человека. Сексуальные и любовные отношения со второй половинкой должны быть гармоничны сами по себе и входить в общую гармонию человека, как одна из составляющих, и будет симфония @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Дина Д » 29 май 2018, 21:38

Space-Magic писал(а): должны быть
в жизни часто происходит именно то, что не должно быть. к сожалению
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 22:49

Согласен Уважаемая Дина Д @}->-- @}->-- @}->--

Вселенная богата многообразием, но если человек ставит цели и идёт к ним, Вселенная начинает реализовывать его планы @}->-- @}->-- @}->-- Да путь тернист, но всё работает, и гармония доступна всем, было бы желание
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 17:28

Space-Magic писал(а): но если человек ставит цели и идёт к ним, Вселенная начинает реализовывать его планы
Да, есть такое, если хотеть с наисильнейшим фанатизмом, можно желаемое к себе подтянуть.
Свою цель просто нельзя менять, если не будет меняться, все получится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 18:31

@}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Александр Сизов » 22 окт 2018, 19:37

LadyJaJa писал(а):
09 фев 2010, 02:57
Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом? Что в итоге ждать от первого и от второго? Какая схема работы, последствия и результаты?
Прежде чем дать какие-то советы, комментарии нужно определиться в терминологией. Иначе друг друга не понять. Значение слова гармония по Далю означает соответствие. созвучие. соразмерность. согласие и т.п.
Следовательно никакая чистка кармы, просветление и т.п. к гармонизации отношения не имеют, за исключением тех случаев, когда подобное действие случайно или алгоритмически ведет к гармонии. По сути гармония может иметь формы. Может быть ментальная (структурная) гармония и энергетическая. По простому может быть созвучие тел - тогда в порядке дела, которые отвечают за сохранение жизни, воспроизводство и им подобные.
Вторым видом гармонии можно назвать ментальную гармонию. В этом случае люди очень хорошо понимают друг друга, схватывают смыслы на "лету" и дополняют друг друга в выражении мыслей, идей, планов.
Видимо следующим видом гармонии уместно привести гармонию психических привычек, реакций, эмоций.
Еще есть энергетическая гармония. В этом случае люди общаются душами. Для этого вибрации людей должны быть в одном пространстве минимум.
Понятно, что если исходить из данной классификации, то неважна степень чистоты людей, их духовность или богатство, важно созвучие в паре. По наблюдениям могу сказать, что у людей вообще редко встречаются гармоничные отношения, а если говорить о гармонии на всех возможных уровнях, то я не встречал пар, у которых были двусторонние гармоничные отношения хотя бы в двух уровнях предложенной классификации. Гармонизация отношений, это труд в паре с умением производить изменения в психическом мире, в идеале труд обоих партнеров.
Приворот, это поведенческая программа, которая насильно размещается в псипространстве человека. Любое насилие имеет неприятную вибрацию.
Поскольку автор насилия не приводит в соответствие с устанавливаемой программой базовую психику человека, то неизбежно возникнут напряжения, проблемы в отношениях.
Приворот со стороны женщины плодит потомков, которых тоже будут привораживать или потомков, которые не смогут привлечь партнера иначе, как приворотом.
Если гармония - обычно создает приятные созвучия, то приворот создает дисгармонию в вибрациях.
Гармонизация ведет к эволюции родов, приворот к деградации.
Как то так.
Магия зеркал

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:25
Репутация: 0

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Ани1980 » 18 дек 2018, 14:25

А как то заранее можно понять: приведет гармонизация к расставания или к примирению? Расставаться то я точно не хочу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение АлександрА44 » 18 дек 2018, 14:29

Ани1980 писал(а):
18 дек 2018, 14:25
А как то заранее можно понять: приведет гармонизация к расставания или к примирению? Расставаться то я точно не хочу.
Гармонизация помогает когда в паре мелкие ссоры.Сама по себе гармонизация развести не может.Но можно ситуацию усугубить и тогда уже делают приворот.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Аленький_цветочек » 18 дек 2018, 14:30

Ани1980 писал(а):
18 дек 2018, 14:25
А как то заранее можно понять: приведет гармонизация к расставания или к примирению?
Для этого делается подробная диагностика ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение ШэнРэл » 18 дек 2018, 19:48

Ани1980 писал(а):
18 дек 2018, 14:25
А как то заранее можно понять: приведет гармонизация к расставания или к примирению? Расставаться то я точно не хочу.
Вообще нужно изначально перед любой работой выполнять диагностику, что бы понимать,что нужно, можно ли делать, а что нет.

Но сама гармонизация, она просто усиливает те чувства, которые у людей имеются, но не как не убирает.
Это просто восстановление, сглаживание некоторых легких ссор и обид, помощь в преодоление некоторых недопониманий.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 21:35
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Какая разница между гармонизацией отношений и приворотом?

Сообщение Странствующий » 16 дек 2019, 22:52

Если пара в отношениях, то между людьми существуют энергетические связи. Это такие каналы. которые со временем могут зашлаковываться в следствии взаимных претензий друг к другу. И прочих факторов. таких как Родовые программы, кармические и т.д. Где на базе этого идет отработка как с одной стороны так и с другой. И всех людей которые в это вовлечены.
Гармонизация и заключается в отстройке этих энергетических связей и прочего. когда энергия свободно протекает между партнерами. Они вольны от всякого рода негативных программ.
А вот приворот - это когда у кого то из партнеров насильно подавляется воля, его привязывают, прописывают чужеродную программу. И как следствие человек становится зомбированным другим человеком. со всеми вытекающими последствиями.
Вот и вся разница

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»