Остуда на три свечи (Мансур)

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Остуда на три свечи (Мансур)

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 19:44

В любой нечетный день на стол положи фото либо привязок остужаемого. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем или сажей напиши имена тех, кто разведен этой остудой будет. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установи три черные свечи. Слева от тарелки положи кусок черного хлеба, справа от тарелки насыпь горочку соли. Зажечь первую свечу и говорить:

Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя). Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая, отныне и навсегда. Аминь.

Зажечь вторую свечку и сказать:

Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя). Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие, отныне и навсегда. Аминь.

Зажечь третью свечу и говорить:

Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая, отныне и навсегда. Аминь.

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:

Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь.

Свечи догорают. Когда свечи полностью сгорят, хлеб обмакнуть в соль и съесть. Саму тарелку отнести на перекресток и одним махом разбить о землю и сказать:

Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь.

Если была вещь, то отдать обратно заказчику, чтобы жертва носила.
___________________________

Хорошо работает на вещь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение lemberg » 19 июн 2011, 20:24

Аменет-:flower

это для себя делают?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 20:26

lemberg писал(а):Аменет-:flower

это для себя делают?
Странный вопрос)))
На соседей можно))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение lemberg » 19 июн 2011, 20:34

:love:

а для себя,любимой, есть что-нибудь такое же красивое?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 19 июн 2011, 20:37

мне себя немного остудить надо)) Так я свои вещи раскладываю, фото и т.д.? А вообще вещь очень красивая и энергетикка от неё исходит потрясающая.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 19 июн 2011, 20:44

Вот к обряду ,чтобы вопросов меньше было

1. отражается ли этот обряд негативно на здоровье остужаемой/ого?
КАК ЛЮБОЙ ЧЕРНЫЙ ОБРЯД.
НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗНАЮ, А ВОТ НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ. ЭТО ЖЕ ВНЕДРЕНИЕ.
2. надо ли стремиться разбить тарелку пополам чтобы имена на разных осколках были?
НЕ НАДО.
3. если ссорю мужа и жену целесообразно ли сначала сделать этот обряд на него, а через
несколько дней на нее, или лучше разными обрядами?
МОЖНО НА ОБОИХ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
4. допустимо ли помимо фото в качестве привязок положить новую вещь чтобы побыла в ритуале,
а потом приподнести ее остужаемой в подарок?
НЕТ СМЫСЛА. ЛУЧШЕ ПРОСТО ФОТО. НУЖНА ТОЛЬКО НОШЕНАЯ ВЕЩЬ.
5. какой откуп после этого ритуала?
МОЖНО СТАНДАРТНЫЙ.
Последний раз редактировалось toshka 19 июн 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 20:46

lemberg писал(а)::love:

а для себя,любимой, есть что-нибудь такое же красивое?
Есть для тебя любимой)))
st. olga писал(а):мне себя немного остудить надо)) Так я свои вещи раскладываю, фото и т.д.?
Этот обряд не подходит для себя.
st. olga писал(а):А вообще вещь очень красивая и энергетикка от неё исходит потрясающая.
Да ещё и рабочая)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение lemberg » 19 июн 2011, 20:50

:yes:

Аменет,Вы Лучшая-спасибо,буду ждать Ваш рецепт для меня. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 20:52

toshka
Вы мало комментариев перетащили с других форумов. Давайте ещё))))
В правилах форума разрешено копировать с чужих форумов комментарии других Практиков?
Пусть тогда Патронесса сама даст эти комментарии))

Далее:
2. Тарелку нужно бить махом, и имена должны разбиться. Что в принципе понятно)))
5. Стандартный откуп это какой? Водка? А кому?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 19 июн 2011, 20:54

Amenet :flowers: :love:

Имена писать только как сказано в обряде или можно черным маркером?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 19 июн 2011, 20:59

Amenet

Ну а обряд откуда стащен так сказать?

А комментарии---не считаю что инфа которую я написала будет лишней
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 21:05

соколов писал(а):Amenet :flowers: :love:

Имена писать только как сказано в обряде или можно черным маркером?
Углём.
toshka писал(а):Amenet

Ну а обряд откуда стащен так сказать?

А комментарии---не считаю что инфа которую я написала будет лишней
Обряд не стащен))) Если вы получше посмотрите, то он даже отредактирован. И вынут из собственных закромов и получен мной даже раньше чем, на другом форуме.
Всё что я выкладываю я проверила на личном опыте и никогда не таскала ничего с чужих форумов))))

Тошка, хватит бегать за мной по форуму и выливать свою неприязнь. Смешно уже)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 19 июн 2011, 21:22

Amenet


Выложен обряд в той же стилистике как и на др. форумах.

Писать можно и маркером (я писала маркером и все ок).
Кстати бить желательно об камень, даже с маху блюдце может и не разбиться.
Откуп я оставляю абсолютно всегда, лишним никогда не будет.
А форум теперь ваша личная территория? Создавайте свой форум тогда---личный :)))))))))
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 21:27

toshka писал(а):Amenet


Выложен обряд в той же стилистике как и на др. форумах.

Писать можно и маркером (я писала маркером и все ок).
Кстати бить желательно об камень, даже с маху блюдце может и не разбиться.
Откуп я оставляю абсолютно всегда, лишним никогда не будет.
А форум теперь ваша личная территория? Создавайте свой форум тогда---личный :)))))))))
В том то всё и дело что не личная территория. А комментарии с других форумов идите читать на другие форумы)))

Стилистика та же, а хотя бы запятые убраны.

Позвольте вопрос, вы носите откуп кому в этом обряде?))) Я так поняла тут ещё и водку носят)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 19 июн 2011, 22:44

toshka

Даже если обряд выложен на других форумах, здесь идёт осуждение его эффективности и работоспособности Мастерами - практиками.
Что очень важно !
Обряд отрабатывается, оттачивается работой, а не флудом!


Amenet :love:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 19 июн 2011, 23:33

Amenet,
подскажите пожалуйста, если я это сделаю на своего горячо любимого любовника и его жену, не может случиться так, что он охладеет не к ней а ко мне или к нам обеим? Если,например, я сделаю что-то неправильно..опыт у меня небольшой, только постигаю искусство магии). Стоит ли мне пробовать?
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 23:49

Chera писал(а):Amenet,
подскажите пожалуйста, если я это сделаю на своего горячо любимого любовника и его жену, не может случиться так, что он охладеет не к ней а ко мне или к нам обеим? Если,например, я сделаю что-то неправильно..опыт у меня небольшой, только постигаю искусство магии). Стоит ли мне пробовать?
Пробовать всегда стоит!!!
Для этого и есть форум, можно спросить и получить ответ. Но главное понимать у кого спрашивать)))
Вы же пишите их имена на тарелке, и по сути их разбиваете.
Для этого обряда у меня даже специальный перекрест есть, асфальтированный. Что бы когда бьёшь тарелку она разлеталась на много кусочков.
В этом обряде бить о камень не то. Должны быть эмоции когда бьёшь. По этому охладеть к вам не должен.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 19 июн 2011, 23:55

Amenetблагодарю за подробности..Буду пробовать!
:wink:
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 19 июн 2011, 23:56

Amenet,
значит в этом обряде можно использовать перекрёсток не грунтовой, а асфальтированный?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 20 июн 2011, 00:17

соколов

оттачивайте---или кто-то мешает?

Тут уж добавить вам и нечего. Обряд хороший, главное действенный. А по поводу откуда он---не суть важна, надеюсь тут все понимают что бОльшинство обрядов на форум ctrlC+ctrlV приносят? А здесь уже уточняются нюансы и прочее.

А колдунов здесь раз/два и обчелся, поэтому логичнее если будут высказывания многих людей, дабы прояснить кто что делал и делал ли вообще

А по поводу откупов, я повторюсь---я откупы ношу абсолютно всегда. Мне не жалко, и думаю лишним никогда не будет. По данному обряду---водка ни к чему. Водкой на перекрестках бесам откупаются, здесь нет обращения к бесам

Данная остуда делалась с рассоркой на хлеб и песок

добавлено спустя 5 минут:

Chera

по тексту
Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку.

остуда идет на обоих (вашего имени же там нет), но основное воздействие на того, чье имя крупнее пишется
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»