Крапивная - на скандалы в доме (Мансур)

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Крапивная - на скандалы в доме (Мансур)

Сообщение Solnechnaya » 06 май 2016, 16:03

tsitselas писал(а):Добрый день, скажите, можно ли использовать сухую траву, если нет возможности нарвать?
Свежая нужна, чтоб жгла.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Крапивная - на скандалы в доме (Мансур)

Сообщение загадочная Пандора » 11 авг 2016, 23:55

Расскажу, как я делала этот обряд и что вышло. Нарвала крапивы, все остальное делала , как по списку, стала мять и рвать и приговаривать, и такое чувство непонятное появилось,прям трясти начало, как в трансе все делала, и так получилось. что фото выдры,которая мужа увела, исцарапалось сильно, особенно лицо, фото бывшего мужа несильно пострадало. Все молча собрала , и отнесла на перекресток. Недалеко от моего дома работа бывшего и он там машину на ночь иногда оставляет, так я немного этой крапивы и ему под машину и колеса подсыпала, так-как знала, они утром оба в эту машину сядут. Пришла молча домой, и ровно через 20 минут на меня налетел сосед со скандалом (был трезвый) и такая ругня у нас получилась, что пришлось милицию вызывать.
Даже не знаю, сработала ли рассорка, но по мне вот так ударило.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Крапивная - на скандалы в доме (Мансур)

Сообщение Delta » 12 авг 2016, 00:17

загадочная Пандора
Это обычно так и бывает, что вы "творите" своей магией, то и к вам приходит в жизнь. К тому же если у них стоит защита и они сильнее энергетически, то просто сделанное вами сразу же возвращается вам. Если не зеркалит защита - то все равно влияет на вашу жизнь, просто обычно более медленно. Бывают правда исключения, когда действие не несет негатива практику, но это - скорее редкость и вообще нужно сначала смотреть диагностикой - допустимо ли с точки зрения ВС то, что вы хотите сделать и чем за это заплатите вы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Крапивная - на скандалы в доме (Мансур)

Сообщение загадочная Пандора » 12 авг 2016, 00:24

Delta
Спасибо, я это делала 2 месяца назад, тогда про диагностику не думала, в приступах отчаяния все читала и выискивала, вот и получила...
Теперь вообще ничего не делаю, ну нафиг лезть туда, где ничего не смыслишь.
А то, что заплатить придется, это да, точно придется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»